Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Они у тебя есть. МГК Иерархия «Познания»

30 декабря 2019 года.
  В последние дни декабря, решительные действия, которые необходимо произвести человечеству, сделают его свободным от всего, что так мешало ему в этом году. Снять с себя оковы бренности, оставить в старом году всё, что тебе необходимо забыть. Сделать свою жизнь свободной и счастливой.        Сотни лет человек добивался свободы нравов, которая бы освободила личность от оков сознания безнравственности, но жизнь распорядилась иначе.
  Человек взвалил на себя труд, недостойный человека и его совести. Безнравственность победила на Земле сегодня. Но нет такого результата творения, когда бы Господь отрёкся от вас. Он любит вас и ему суждено простить вас за ваши ошибки.                                                                                         Принимая на себя право судить, вы выступаете не справедливостью сознания. Каждый человек имеет право творить. Ему необходимо принимать на себя решение, быть человеком нравственность, которого настолько высока, что ему уже возможно вырваться из оков власти имущих, не имеющих право воздействовать на его сознание.                                               Распорядиться своей жизнью можешь только ты и никто другой.
Аминь
  Сегодня в преддверии вашего праздника, я преклоняю колени перед человеком, за его терпение и желание выстоять в этом мире, не вступая в войну. Простые люди и есть сила России есть праздник души и тела человека Вселенной. Только ему суждено признать всё, что он должен сделать за эти годы развития сознания человека. Грядёт Эпоха Познания, как открытие мирового вселенского сознания, и человек не имеет права оставаться в стороне. Он должен решить для себя, куда он идёт и что ждёт его впереди.  Да. Только там, где человек не приемлет войны, агрессивного насаждения своего права и бесправия других, человек не может принять на себя великое счастье жить в любви. Простите меня за некую бестактность, но то, что вы называете жизнью, не есть жизнь, а есть мучительное право выживать в пучине бесправного потока лжи и насилия. Остановить эти процессы на Земле, значит остановить действия правительств лжи и порока, прийти к новому пониманию жизни на Земле. Ни один человек не имеет право жить, насилуя другого. Ни одно сознание, созданное Господом, не имеет право творить бесправие. Господь способен изменить сознание каждого из вас, и вы должны понимать это и не нести обвинения в его сторону. Человек принял на себя обязанность творить чудеса, возрождения своего народа, и он не должен сам сомневаться в своем праве и обязанности, делать это осознанно и ответственно.
 Только право вести народ за собой, даёт тебе Господь. Вести к расширению его сознания, которое и сделает его человеком, нравственность которого и приведёт его к своему открытию новой жизни.                                                      Комплекс определённых знаний, которым нет границ, сделает его человеком века, нового возрождения нравственности. Стать этим кумиром нравственного поступка, определить свою позицию, которая будет нести людям свет. Который Господь даёт человеку за его решительное поведение, за его нравственные поступки, способные изменить всё, на пути развития мысли. Она и станет основой его творения счастья и любви.
Человек, силы которого и есть его нравственность не может думать иначе, как о Боге и Его структуре осознанного творения. Там, где есть прямая связь с Господом, там есть осознание своего поступка, там есть стремление к правде о любви каждого из нас. Мы любим себя той любовью, которой нас любит Господь. Лишим себя и свое сознание, оставляя его на уровне расцвета своего творения, очередного неверия. Создадим великую нравственность, сознание которой и служит нам, как защита от порока.                                                     Что знает человек о себе?  Только то, что рассказал ему Господь. И не Персей сын Бога, пришёл изменил вашу жизнь. Миф, который не имеет место быть. Это и есть те сказки, которые отдаляют человека от сознания Бога. Нет никого кроме Бога, кто мог бы помочь человеку и нет никого, кто бы так любил человека.
Да, именно эта любовь и есть твоё желание творить, вместе с Ним. Ибо именно в ощущениях этой любви, ты не мыслишь себя по-другому, несёшь своё осознанное творение, делая шаги к своему познанию и развитию. Именно Господь свидетель твоего изменения. Именно Господь творит чудеса, твоего исцеления. И рад, что ты понимаешь это уже сейчас.          Праздное проживание жизни не может привести человека к тем высотам, о которых мы говорим и говорили. Познания глубины своего превосходства, не даст тебе ту любовь. Нравственное стремление не к высоте своего статуса и титула, а к высоте своего знания и передачи своих знаний людям. Разве не Господь творит, и разве не тебе он дал задание творить чудеса жизни, которые человек открыл для себя и для своего мира. Он любит этот мир и делает эту любовь лучом света, который даёт Господь. И вера в Него, как право творить вместе с Ним.  Свои великие права, данные нам Им, для получения жизни в любви и радости, за свои стремительные результаты творения.                                                                                                                                       Я люблю тебя и мне очень радостно видеть и знать, что ты рядом и, что ты также любишь меня и знаешь, что эту нашу связь создаёт Господь, как право твоё делать чудеса открытия своей жизни. Передавать этот контакт людям, для сознания ими великой связи с Господом, которая не есть миф. Её нельзя отрицать, нельзя не принять, создавая свой путь к его нравственному поступку, который и есть правда его творение.
«Я люблю вас всех!» — говорит нам Господь. И у него есть силы, чтобы помочь всем, как у Него есть силы, возродить вас снова, как у него есть силы воссоздать справедливость на Земле. Но будет ли этот путь, тем путём, который ты примешь всей душой и телом, зависит только от тебя. Будешь ли ты человеком, творчество которого не будет знать границ своего осознания, зависит только от тебя.
Я имею большое счастье и много слов, которые способны научить вас многому, что вам суждено познать и признать. Но это только ваше право принять или не принять эти знания. Я говорю об этом вам, не первый раз. Сознание человека имеет огромный пласт, неосознанных знаний и открытие их, и есть осознание их применения в быту человека -творца. Он может искать в своей памяти, огромный количество подсказок, которые даёт человеку Господь. Он заложил в его памяти ДНК, огромный объем знаний, материальность которых не существует до поры, до времени. Когда человек начнёт их претворять в жизнь, как мыслительный процесс способный различить эти знания. Человек раскрывает суть не только своего знания, и присутствия в нём самом всего, что называется разум, но и познает материалы, ранее заложенные в нём и не востребованные никем, кто мог бы передать человеку эти знания.
Я думаю, что человек способен раскрыть всю глубину своего содержания, через раскрытие в нём этого потока сознательного творения, когда он становится тем потоком знаний, когда он не имеет больше желания, удерживать этот поток. Делая его востребованным для себя и каждого, кто решит, что он ему нужен.                                                                                                    Человеку нужны знания, которые заложил в нём Господь. Знания, которые приведут его к пониманию истины своего творения и сознания счастья, от присутствия своего осознанного творческого открытия себя. Как элемента, несущего огромные знания.
«Я, человек с огромным потенциалом.» — скажешь ты. Когда осознаешь своё понимание того, что ты имеешь внутри себя и, что способен принять ты снаружи. То есть какую связь создал Господь для тебя в познании Вселенной. Каждый человек, есть тот нравственный результат своего творения, который он стремится получить в результате, осознанного творения человеком себя самого. Да, сам себя, и никто другой не способен для тебя это сделать. Принимая на себя право отвечать за себя, ты создаёшь огромный труд своего изменения. Не только осознание себя самого, но и принятие окружающего мира вокруг тебя и рядом с тобой. Он и есть тот мир, который ты неустанно создаёшь вокруг. Мир — желание твоё, видеть себя в безопасности, раскованности и творчестве, которое наполняет тебя, от твоего насыщения этим счастьем. От твоего желания, видеть свою жизнь в творческом порыве, создать то прекрасное, которое возрождает в тебе желание, увидеть Мир новыми глазами, глазами Бога, творящего в тебе новую суть.
Возродить красоту, изменить мир, своего бытового созерцания, создать вместе с Господом новый образ, который изменит, что-либо в твоём окружении, сделав его творцом твоих мыслей.                                                                 «Нет, я творец своей мысли и никто, и ничто не может изменить меня, если я не хочу это принять.» — говоришь ты.
Да, но это «не принять», значит остаться тяжело больным человеком, значит не дать шанс самому себе, и это тоже твой выбор. Господь даёт выбор принять или не принять его, но это твой выбор, жить или не жить в потоке осознанного счастья и радости. Это твой выбор, который не может не уничтожить себя, как источник негативного отрицания Мира, созданного Богом. Этот источник несёт самоликвидацию сознания, через отсутствие осознания всего, что в первую очередь, сохраняет твою жизнь.
Не стать человеком зла, не стать силой в руках этого зла, не отстраниться от силы веры в Господа. И это и есть моё пожелание на кануне Нового Года. Всё зависит от решения самого человека, и я думаю, что он способен понять и принять эти знания, которые приведут человека к Богу, как единственному источнику счастья на планете Земля и во всей Вселенной.                                 Радостно воскликнет человек, когда вдруг и не вдруг, к нему придёт осознание, когда он поймёт, что значит для него Мир, созданный Господом. Протянет руки к Нему, принимая Его, как единственного Творца его силы и веры, как — то самое великое и значимое для человека, на пути его свершений. Рождение и смерть, и вновь рождение и бессмертие. Когда человек бессмертен и не зависит от тех знаний, которые способны расчленить его сознание и сделать его зависимым от пространства и времени, как ограничителей его осознанного творения.
Расправь крылья человек, они у тебя есть. Создай полёт мысли и слова преврати в дела, которые сделают тебя великим и последовательным, во всех своих делах и правах.
Господь ждёт тебя на Олимпе.
Аминь.

 3,990 total views,  5 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 18
  1. купить диплом механика

    Hey there! I’ve been following your weblog for a long time now and finally got the bravery to go ahead and give you a shout out from Houston Tx! Just wanted to tell you keep up the great job!

  2. сделать чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Excellent blog here! Also your site loads up fast! What host are you using? Can I get your affiliate link to your host? I wish my website loaded up as fast as yours lol

  3. fake casino online

    I like the valuable information you provide in your articles. I will bookmark your weblog and check again here frequently. I am quite certain I will learn many new stuff right here! Good luck for the next!

  4. bezogoroda.ru

    For most recent news you have to visit internet and on internet I found this website as a best web site for most recent updates.

  5. купить чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Hi there would you mind stating which blog platform you’re working with? I’m looking to start my own blog in the near future but I’m having a difficult time selecting between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your design and style seems different then most blogs and I’m looking for something completely unique. P.S Apologies for getting off-topic but I had to ask!

  6. сделать чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Hey there, I think your blog might be having browser compatibility issues. When I look at your blog in Firefox, it looks fine but when opening in Internet Explorer, it has some overlapping. I just wanted to give you a quick heads up! Other then that, very good blog!

  7. Jurist

    Greetings! This is my first visit to your blog! We are a group of volunteers and starting a new initiative in a community in the same niche. Your blog provided us valuable information to work on. You have done a extraordinary job!

  8. daachnik.ru

    Unquestionably consider that that you stated. Your favourite justification appeared to be at the net the simplest thing to keep in mind of. I say to you, I definitely get irked at the same time as other folks consider worries that they plainly do not realize about. You controlled to hit the nail upon the top as smartly as defined out the whole thing with no need side effect , other folks can take a signal. Will likely be back to get more. Thank you

  9. где можно заказать гостиничные чеки в москве

    Hi there, I found your web site via Google even as searching for a comparable matter, your web site got here up, it appears good. I have bookmarked it in my google bookmarks.

  10. myinfodacha.ru

    I seriously love your blog.. Very nice colors & theme. Did you develop this website yourself? Please reply back as I’m trying to create my very own blog and would like to know where you got this from or what the theme is called. Appreciate it!

  11. продвижение в гугле

    Hey very interesting blog!

  12. sadounik.ru

    Highly energetic article, I enjoyed that a lot. Will there be a part 2?

  13. daachka.ru

    At this time I am going away to do my breakfast, when having my breakfast coming again to read further news.

  14. фитнес тренер обучение

    Hi, i feel that i saw you visited my web site so i got here to go back the favor?.I am trying to find things to improve my site!I assume its good enough to use some of your concepts!!

  15. чистка дивана на дому цена в смолевичах

    I am really happy to read this weblog posts which includes lots of useful data, thanks for providing such data.

  16. agrosadovnik.ru

    This post provides clear idea for the new users of blogging, that really how to do blogging.

  17. квартира на сутки в Минске

    This is a very good tip especially to those new to the blogosphere. Short but very accurate information Many thanks for sharing this one. A must read article!

  18. online television

    My partner and I absolutely love your blog and find many of your post’s to be what precisely I’m looking for. Would you offer guest writers to write content for you? I wouldn’t mind publishing a post or elaborating on a few of the subjects you write regarding here. Again, awesome weblog!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!