Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Путём принятия действия». МГК Иерархия «Познания»

28 декабря 2019 года.
  Бесконечная череда обстоятельств, что делает тебя уязвимой. Но решение твоё принять участие в новой работе, имеет правильное направление.
Каждый из нас осознанно может решить всё, что он захочет.                            Твоя позиция нравственности похвальна, но она ещё не имеет точки опоры. Каждый человек решает за себя и не однажды выкладывает свои позиции на суд Божий и людской.                                                                                                                 Постановка вопроса, имеет массу решительных действий или не имеет, а является последствием перемен твоего мышления. Я думаю, что нам сложно выстраивать твой путь потому, что ты всё время сомневаешься.                             Каждое действие имеет объяснение и каждому из нас дана решительная помощь Господа. Имея сомнение, человек не может двигаться вперёд и это есть его тормоз. Сколько бы человек не думал о своём предназначении, он не станет нести ответственность за свои поступки перед Господом, лишь потому что его правое дело не завершилось, под тяжестью бытовой нагрузки.                            Слово и дело не сходится лишь потому, что есть масса причин, из-за которых человеку суждено познать деградацию, то есть слово не переходит в дело, по причине отсутствия инструментария творения и условий, создаваемых обществом для его воплощения в жизнь. Человек не может принять на себя право творить по причине запрета, общественного вне гласного закона об остановке творческой деятельности индивида. Когда власть не даёт человеку возможность, творить свою собственную жизнь, боясь его прямого прогрессивного, свободного от предрассудков мышления и действия.
  Насколько человек развит, зависит от чистоты его собственного мышления. Ибо это мнение и есть косинусная линия его подъёма сознания, то есть он участвует в контактном творении, своей сути с Вселенной. Принимая и не принимая, то что ему дано совершить согласно его миссии.
Миссия некоторых людей на Земле, научиться сопротивляться насилию. Ибо их взгляд на жизнь бытовую, не имеет другую форму развития. Их обида идёт из-за несоответствия, действия и сознания. Кем я могу быть думает человек и этот конфликт действительности и сознания, он проецирует на других, считая, что они виноваты в его бездействии. Заставляя себя жить, он не хочет больше творить в этом мире и это черта человека, пришедшего в этот мир праведником. Но столкнувшись со злом и бездельем, он не хочет больше иметь ничего общего с этим миром. Ибо он приносит ему боль.
  Каждый человек словом и делом разруливает ту ситуацию, которая создана Господом, для его просвещения. Но эта ситуация лишь твой выбор: принять осознанные действия или бежать от сложившейся ситуации, разрешая конфликт заранее, осознанно подходя к теме, затронутой в этом конфликте. Конфликтология сознания человека, всегда была темой, которая затрагивала сознание человека, как рождённое в нём отрицание того или иного действия, направленного на опровержение посыла Господнего. Отрицать ту явь, которую создаёт перед тобой Господь, не есть правила творения. Выходя из своего конфликта, ты можешь предпринимать действия, связанные с решением темы конфликта. Не выходя за рамки справедливого решения ситуации, используя единственную цель, устранить этот конфликт, через принятие позитивного посыла к этому случаю. Но тебе не нужно думать и делать так, как ты считаешь не нужным. Насильственное разрешение конфликта и есть форма принуждения, где ты не будешь уверен в правоте действия своего поступка. Когда тобой будут нарушены формы творения, своего свободного действия и мышления.
Я человек и случайные действия не могут решить проблему моих взаимоотношений, однако каждое предпринятое действие, с целью устранения конфликта, так или иначе является причиной его устранения. Как бы ты не старался потушить этот конфликт, он не станет утихать, если ты не осознаешь причину, возникновения этого конфликта своего сознания. Ибо действие возникает в результате неудовлетворённости твоего внутреннего Я, действием или даже можно сказать с противодействием твоего поведения, на его основу сущностного творения. Он недоволен тем, что даёт ему жизнь, но ему даже невдомёк, что она решает его внутренний конфликт, только так, как он способен его принять и осознать. Не противодействие решает его конфликт, а действие делает его жизнь, осознанным творением своей сути. Когда человек старается понять её и принять свой путь движения, как программное движение своего развития. Соответствие его программной цели, своему стремлению прожить этот отрезок жизни и, есть соответствие его поведения и действия, своим планом развития.
 Ты есть учитель, твои дети тоже учителя и взять на себя эту ответственность, взять и посвятить себя этому делу, которое Творец даёт вам и вашей семье. Родовое проклятие не будет действовать только тогда, когда вы будете выполнять свою миссию законодательного творения, сделав шаг к его исполнению и принятию, как основной темы её принятия.
Я должен быть учителем и тебе дана миссия, принять участие в этой теме творения сознания, не оставляя себе иного выбора. Мы работаем, не применяя отрицание и сомнения, не несём в свою жизнь эти два качества, оставляя за собой право выбора.                                                                                   Перестаньте, то и дело попадать в поток сомнения. Не должно сомневаться там, где уже решено принимать уверенные действия, оставив сомнения идти вперёд. Сделайте свою жизнь радостью, созидающего процесса творения. Я творю и думаю, что мне так или иначе, суждено исполнить свой путь относительности в том, что я получу, именно то, что желаю и хочу. Да я получу всё, что желаю, и я сделаю всё, что от меня зависит в этом Мире. Путём принятия действия, которое хочет видеть от меня Господь. Я творец счастья и справедливости. И ты в это тоже веришь и творишь вместе со мной, вставая на тропу, осознанного принятия себя и своего момента осознания всего, что требуется от тебя, и что бы ты хотела иметь для себя, проходя этот путь сознательного творения.                                                
Я думаю, что тема раскрыта и понятна. Поставим планы торжества всенародного действия, к осознанию своего счастья. Человечество должно понять, почему оно имеет столь сложный путь прихода к этому творению. Именно потому, что каждый из вас должен понимать и принимать простоту мышления, как источник творения с Господом, а не позиций расширенного эго, как «Я» превыше всего.                                                                                                  Твоё эго тоже развито, но оно не имеет уже ничего общего с пониманием себя, как единицы осознанного творения, проявления любви к себе. Ибо это уже не имеет смысла рядом с творением Господа. Господь даёт любовь к себе и людям.                                                                                                                                          Отрицая каждый день свои потребности, человек перестаёт любить себя и свою жизнь, принимая это, как насилие над собой. как веру в необходимость подчинить себя общественному делу. Нет никакого общественного дела, где нет тебя и твоих интересов, которые поднимут тебя в твоих глазах. Ты не есть раб своей действительности, ты есть её творец. И то удовлетворение, которое ты получаешь от своего действия, делает твою жизнь насыщенной. Принятые тобой, как прекрасно удовлетворяющие тебя, твои потребности и представления жизни, данные тебе Господом для полного счастья и любви. Сила, которых выводит тебя из круга насилия над собой и своим действием.
  Никакая решительная программа не может заменить твои внутренние ощущения комфорта и получение положительных эмоций, от своего творения. Которое и есть действие сознательного направления творения с Господом, в единственном справедливом и осознанном составлении нашего пути к самому себе. Я люблю свою жизнь и свои мысли, и мне не приходит на ум твоя дорога сомнений.                                                                                                Отойди от всего, что тебе не нужно, встряхни себя и прими ту лёгкость, которая тебе нужна. Груз жизни непосильно навалился на тебя, твоими ошибками. Их нужно решать. Сколько бы человек не наваливал на себя, он не сумеет вынести на себе всё и вся. Ему нужна свобода действий и ответственность за себя перед Господом. Стать тем человеком, который отвечает только за себя.
Аминь.
Сказанное, нельзя не услышать тогда, когда ты уже приняла решение и не хочешь думать по-иному. Сколько бы люди не мечтали о жизни в счастье и радости, познав любовь к себе, они примут ответственное решение двигаться вперёд, к этой любви к себе.                                                                                  Не тяжкий труд, не приносящий тебе удовлетворение, является твоей задачей.  Построение любви к своему жизненному уроку, к силе своего возрождения во вселенском сознании творения, является задачей твоей жизни в любви. Только придя к ней, ты поймёшь это. Прими себя такой, какая ты есть и у тебя многое получиться заново. Ты откроишь свой мир, начнёшь понимать свою необходимость в действии и законодательном присутствии твоего права любить себя и свой мир.
Я люблю тебя, и ты являешься целью моего сознательного творения. Вместе мы имеем цель, сделать свою работу, как труд удовлетворяющий наше осознание себя в любви и согласии.
Аминь.

 3,764 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 19
  1. купить диплом механика

    I will right away take hold of your rss as I can not in finding your email subscription link or newsletter service. Do you have any? Please allow me realize so that I may just subscribe. Thanks.

  2. чеки гостиницы с подтверждением санкт петербург

    What’s up mates, its wonderful piece of writing regarding educationand completely explained, keep it up all the time.

  3. bitcoin casino

    Hello would you mind letting me know which hosting company you’re utilizing? I’ve loaded your blog in 3 completely different web browsers and I must say this blog loads a lot quicker then most. Can you suggest a good internet hosting provider at a honest price? Thanks a lot, I appreciate it!

  4. купить чеки гостиницы спб

    What’s up, after reading this awesome post i am also happy to share my familiarity here with friends.

  5. гостиничные чеки купить спб

    This blog was… how do I say it? Relevant!! Finally I have found something that helped me. Cheers!

  6. гостиничные чеки санкт петербург

    What i do not realize is in fact how you’re not really a lot more well-liked than you may be right now. You are so intelligent. You understand therefore significantly relating to this topic, produced me individually consider it from so many various angles. Its like men and women don’t seem to be fascinated until it’s something to accomplish with Woman gaga! Your personal stuffs nice. All the time take care of it up!

  7. снять офис в пригороде минска

    Thanks for a marvelous posting! I really enjoyed reading it, you could be a great author.I will make certain to bookmark your blog and will often come back later in life. I want to encourage one to continue your great job, have a nice holiday weekend!

  8. daachnik.ru

    This is a good tip especially to those new to the blogosphere. Short but very accurate information Many thanks for sharing this one. A must read article!

  9. myinfodacha.ru

    Great beat ! I wish to apprentice while you amend your site, how can i subscribe for a blog web site? The account aided me a acceptable deal. I had been tiny bit acquainted of this your broadcast provided bright clear concept

  10. раскрутка сайта в google

    whoah this blog is magnificent i love reading your articles. Stay up the good work! You know, a lot of individuals are hunting around for this info, you can help them greatly.

  11. sadounik.ru

    Hello there, simply was aware of your blog thru Google, and found that it is really informative. I’m gonna watch out for brussels. I will appreciate when you continue this in future. A lot of other people can be benefited from your writing. Cheers!

  12. daachka.ru

    I used to be recommended this blog via my cousin. I am not positive whether this publish is written by way of him as no one else understand such detailed approximately my problem. You are wonderful! Thank you!

  13. xxxx with

    My spouse and I stumbled over here different website and thought I might check things out. I like what I see so now i’m following you. Look forward to looking over your web page yet again.

  14. ремонт окон

    Hi there, I believe your site may be having browser compatibility issues. When I look at your web site in Safari, it looks fine however when opening in IE, it has some overlapping issues. I just wanted to give you a quick heads up! Besides that, great website!

  15. фитнес тренер обучение

    Unquestionably believe that which you stated. Your favorite justification appeared to be on the net the simplest thing to be aware of. I say to you, I definitely get irked while people consider worries that they plainly do not know about. You managed to hit the nail upon the top and also defined out the whole thing without having side effect , people can take a signal. Will likely be back to get more. Thanks

  16. химчистка дивана в борисове

    Thanks for sharing your thoughts on %meta_keyword%. Regards

  17. agrosadovnik.ru

    Hey! I know this is somewhat off topic but I was wondering which blog platform are you using for this site? I’m getting tired of WordPress because I’ve had issues with hackers and I’m looking at options for another platform. I would be great if you could point me in the direction of a good platform.

  18. снять квартиру на сутки

    What’s up, I desire to subscribe for this webpage to take newest updates, so where can i do it please help.

  19. online television

    Howdy! Do you know if they make any plugins to help with SEO? I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good gains. If you know of any please share. Cheers!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!