Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Практическое занятие». МГК Иерархия «Познания»

21 декабря 2019 года.   
   Осознание элементов творения, элементарная практика развития сознания. Получение интеллектуального восприятия, импульса сознания и осознание веры, всё, что человеку дано получить и поверить. Сказанные, полученные и произведённые — цели одной действительности. То есть вам предлагается вариант последовательного творения, осознать который необходимо уже сейчас.             

  Практическое занятие имеет основной смысл: осознание своих поступков и действий. Что значит получить урок действия или поступка? Это значит принять на себя ответственность, решать те или иные задачи, принимая во внимание оборот их развернутого действия.                Чем человек отличается от других тварей, живущих на Земле? Полным осознанием своих поступков, и это ему удается, благодаря связи с космическим действием его сознания. Там, где он сам не может понять, как ему поступить, идёт подсказка через его сознание. Он творит чудеса своего развития, порой не осмысленным образом для себя самого. Но есть ли это чудо или это и, есть контакт человека с Высшим Разумом? Конечно. Этот вопрос давно известен всем. И вам, как и всем жителям планеты, известна теория взаимодействия сознания и оказание влияния на сознание Земли. (Ретроградность других планет).
 Нет никаких изменений в практике творения Вселенной. Все идёт своим ходом, создавая огромные действия планетарного масштаба. Господь разумный и осознанно выстраивает эти взаимодействия, оказывая определённое влияние на развитие особей всего земного шара. Каждый из вас получает именно ту программу, использования своего сознания, которую его сознание способно осознать и распознать действительность, в которой он пребывает, испытывая те линейные практические применения в своём сознании. Угодно ли Господу, узнавать ваши поступки или нет?  Это нам не известно, но тот путь, который Господь выстраивает для каждого из вас, уникален и прост, понятен каждому. Но и не понять его, тоже возможно. Человек делает свои ошибки, не зря. Каждый элемент ошибочных действий, это стремление неосознанного порочного действия, когда человек не позволяет себе вдуматься в ситуацию, происходящего в жизни поступка. Делая его не обоснованным и необдуманным, производит действие, не имеющее ничего общего с поступком, которого от него ждёт Господь.                Сила разумного всегда выше, чем неразумного. Каждое действие, произведённое неосознанно, не приносит той силы действия, которую ждёт от тебя Господь. Ты совершаешь пустое действие, не дающее результаты вообще, или оно не приносит удовлетворительного результата. Поступок, как причина осознанного действия, не есть пустота или депрессия. Каждое осознанное действие, это результат логического действия, основанного на правильном выборе нравственного поступка. Осознаете и получите своё поступательное действие.               

Сознание каждого человека, должно приносить ему удовлетворение, и это главная тема, расширения действий сознания. Я имею целый ряд причин, говорить сегодня об этом.
Сила моего таланта, основана на развитии моего таланта. Каждый человек имеет те же свойства, как и у меня. Он может развивать свой талант, благодаря, развитию своего сознания. Осознавая элементы творческого восприятия мира, человек приходит к открытию в себе, этих талантов, Элементарное творение которых, заключается в принятии сознания Вселенной. Что сегодня тебе известно о талантах? Думаю, пока ничего. Тонкая грань, отделяющая человека талантливого, от других особей его окружающего мира, заключается в видении всего, что называется новизной восприятия Мира. Человек видящий свой мир, развивающимся и интегрирующимся в планетарное восприятие мира красоты и действительности, раскрывающейся для него, открытым посылом Вселенной. Это и есть его талант. Человек Мира всегда талантлив и имеет сотни, тысячи качеств, отличающих его от человека, закрытого для всего, что он называет «новые открытия».
 Ты любишь свою Землю и тебе дано видеть и пережевать за неё и её человека, знать, как для неё трудно переносить его страдания. Сохранить человека Господь не может, только потому, что он не хочет менять своё сознание, которое превратилось в сгусток зла и насилия. Куда дальше?    Истинное изменение цели, приведёт человека к осознанию своего творческого потенциала, сделает его человеком чистого разума. Мне хочется верить в эти слова. И мы открыты для диалога с вами.
  Каждый человек, есть член большого общества людей, зверей и птиц, рыб и так далее, живущих на Земле. И является членом, осознанного общественного сознания. Данного каждому его члену, в контексте мира и дружбы, уважения и применения принятия к каждой индивидуальной единице творения, как полноправной и осознанной.                Притеснение прав одних, другими, приводит к нарушению цепочки творения Господа и возможно, к нарушению экосистемы планеты Земля. И это уже доказано вами. Однако вам невдомёк, принять решение обратного действия, усилить контроль над своими действиями, принять на себя обязанность соблюдать действия прав, каждого из членов этого общества.     Восстановление общественного сознания, через поднятие сознания личности. Эта тема имеет сегодня, одно из главных значений, в восстановлении цепочки творения сознания. Построение главного — веры в человека разумного, порядочного, знающего, чему ему нужно учиться. И, как взаимодействовать в Мире, несущем ему радость и счастье.                Разве не так? Да, безусловно так. Принимая на себя право нести счастье и любовь, человек стремится отдать главное, что ему суждено будет произвести на свет божий. И это конечно беспредельная любовь. Она и есть беспредельно осознанная субстанция творения, и только ей суждено принести удовлетворение в жизнь человека.
  Без любви нет принятия мира. Без любви нет осознания счастья и нет принципиального творения, творческого подхода к действительности. Каждый человек есть пристанище определённых действий, тенденций творить зло и добро. И только ему дано право выбора своего действия, в прямой зависимости от его качественного подхода к материалам своего творения. Я есть человек, нравственность, которого превыше всех результатов, не осознанного подхода к действительности. То есть нравственность даёт нам право, принимать решения, состоящие из осознания и признания качества нашего действия. Ибо для нравственного творения, качество имеет принципиальное творческое принятие своего действия.                Я, человек творческий, говорит каждый из вас. Но то, что он имеет ввиду в этом своем понимании своего действия, суждено знать ему самому и Господу.                Труд, любого качественного подхода, его произведение, как желание получить максимально осознанное действие. И результат своего труда, приносящий безусловную гарантию безопасности, своего действия и есть результат, удовлетворительного произведение этого действия. Дающего возможность получить плоды своего труда, которые и будут удовлетворять потребности высоко -интеллектуального, нравственного человека.
 Принятие продукта, своего собственного производства, не только не ограничит твое сознание, а наоборот, расширит зону его действия, как результата позитивного творческого процесса. Ибо оно и станет тем удовлетворительным намерением, жить в любви и согласии со своим Миром. Человек, нравственность которого переступает рамки и границы осознанного творения, не имеет смыслового и качественного творения.                Я осознаю свою причастность к этому вопросу, но и твоё поведение меня тоже беспокоит, как необходимость отдохнуть и поставить себя на место.
  Там, где нет любви к людям, не может быть и речи, о нравственном подходе к своей жизни. Человек любящий, не может устанавливать границу бесправия. Каждый человек по-своему прав и тебе это известно. Останавливаясь на столь необходимом обсуждении, мы не в обиде на твоё действие и твою суть, но нужно всё же, вести себя достойно в этой ситуации. Сколько бы мы не желали, делать добро, его не получится творить, без согласия в тебе. И это главное, что нужно понять, идя вперёд, а не назад.
 Я думаю, каждому человеку стыдно в душе, когда он делает свои намерения грубыми и не чистоплотными. Но не каждому дано услышать голос Господа, который хочет тебя предостеречь от этого беспредела. Постановка вопроса своего порядочного действия, все равно, что принятие закона, своего принятия мира. Как мира любви и поступков, несущих эту любовь.
 «Творить всегда, творить везде — вот лозунг мой и солнца». Эти слова тебе знакомы с детства, и ты принимала их за свою действительность. И это, конечно, радует.
Твоё присутствие в этом мире не случайно, как неслучайно присутствие сотен, тысяч, миллионов людей, творящих свой день так, чтобы Земля зацвела красками своей любви, возродила свое счастье и любовь, открыла сердца многих людей, которые живут на ней. Только ей подвластно их сознание, только она может их разбудить и позвать вперёд творить, осознавая, как они любят её и себя.
Аминь.
Сила, творения Земли бесконечна и ей проснуться, и сделать свою жизнь праздником осознанного творения, ведя за собой всех своих жителей. Человек наносит урон сознанию Земле, истязая её тело и рано или поздно, он осознает это и откажется от своих действий. И вся Вселенная ждёт этого с нетерпением.                Соединяйтесь в своём понимании и принятии Нового Мира, притягивая в свою жизнь новизну мышления, принятие своего нового действия. Поставьте себя и свое восприятие, в новую колею сознания. Творение будет вашей главной идеей Нового Мира. Да, именно, новизна в творении человеком своей жизни, и есть огромный актуальный вопрос, вашей сегодняшней действительности.
 Аминь.
 Сомнений не может быть. Я уверен в каждом своём слове. Дело, несущее новизну своего восприятия и есть новая постановка вопросов, в своей действительности. Творческий процесс —  есть самая удовлетворительная мысль, в твоем сознании и её нужно принимать, без оглядки на старые ошибки и действия.
«Я сегодня не один, а нас много.» — думаешь ты. И ты права в этом. Ибо ты осознаешь величину всего, что тебе необходимо принять и понять, и рассказать об этом другому.
Мир наполненный любовью и есть прямое следствие, твоего творческого процесса перемен, которые и приведут человека к переосмыслению своей духовной практики творения.
 Аминь.

 2,076 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 24
  1. диплом о высшем образовании

    I am curious to find out what blog system you have been utilizing? I’m experiencing some minor security problems with my latest website and I would like to find something more risk-free. Do you have any solutions?

  2. чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Excellent, what a weblog it is! This webpage gives helpful information to us, keep it up.

  3. bezogoroda.ru

    Yes! Finally something about %keyword1%.

  4. bezogoroda.ru

    Good day I am so excited I found your site, I really found you by mistake, while I was researching on Askjeeve for something else, Nonetheless I am here now and would just like to say many thanks for a incredible post and a all round exciting blog (I also love the theme/design), I dont have time to read through it all at the minute but I have saved it and also added in your RSS feeds, so when I have time I will be back to read much more, Please do keep up the superb jo.

  5. чеки из гостиницы санкт петербурга

    Ahaa, its good conversation regarding this post here at this weblog, I have read all that, so now me also commenting here.

  6. гостиничные документы санкт петербург

    When I originally commented I seem to have clicked the -Notify me when new comments are added- checkbox and now each time a comment is added I recieve four emails with the same comment. Is there a means you can remove me from that service? Thanks a lot!

  7. гостиничные чеки купить спб

    What’s up, after reading this awesome post i am too happy to share my knowledge here with mates.

  8. daachka.ru

    For newest news you have to go to see world-wide-web and on web I found this web site as a best site for newest updates.

  9. yes-dacha.ru

    Hey There. I found your blog using msn. This is a very well written article. I will be sure to bookmark it and come back to read more of your useful information. Thanks for the post. I will definitely comeback.

  10. remont-master-info.ru

    Hello there! I know this is kind of off topic but I was wondering if you knew where I could get a captcha plugin for my comment form? I’m using the same blog platform as yours and I’m having trouble finding one? Thanks a lot!

  11. снять офис в минском районе

    Quality posts is the main to be a focus for the users to visit the web site, that’s what this site is providing.

  12. Jurist

    I am extremely inspired with your writing talents and alsosmartly as with the layout in your blog. Is this a paid topic or did you customize it yourself? Either way stay up the nice quality writing, it’s rare to peer a nice blog like this one nowadays..

  13. daachnik.ru

    You can definitely see your enthusiasm in the article you write. The arena hopes for more passionate writers like you who aren’t afraid to mention how they believe. All the time go after your heart.

  14. myinfodacha.ru

    It’s really a cool and helpful piece of information. I’m glad that you simply shared this helpful info with us. Please stay us informed like this. Thank you for sharing.

  15. раскрутка сайта в гугле

    Great delivery. Solid arguments. Keep up the good work.

  16. sadounik.ru

    Now I am going to do my breakfast, when having my breakfast coming again to read additional news.

  17. daachka.ru

    This is a topic that is close to my heart… Cheers! Where are your contact details though?

  18. фитнес тренер обучение

    I was pretty pleased to discover this site. I wanted to thank you for your time due to this wonderful read!! I definitely appreciated every little bit of it and I have you book marked to check out new things on your web site.

  19. xxx with animal video

    Helpful info. Fortunate me I found your web site accidentally, and I am surprised why this twist of fate did not happened in advance! I bookmarked it.

  20. чистка подушек жодино

    I love it when individuals come together and share thoughts. Great blog, keep it up!

  21. agrosadovnik.ru

    Your style is really unique compared to other people I have read stuff from. Thanks for posting when you have the opportunity, Guess I will just bookmark this web site.

  22. сделать гостиничные чеки

    For latest news you have to visit world wide web and on internet I found this site as a most excellent web site for most up-to-date updates.

  23. квартиры на сутки

    Excellent blog here! Also your website so much up fast! What host are you using? Can I am getting your associate link in your host? I want my site loaded up as fast as yours lol

  24. online television

    What’s up, after reading this awesome post i am too cheerful to share my familiarity here with friends.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!