Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Вместе с тобой твой Господь». МГК Иерархия «Познания»

13 декабря 2019 года. Прямое слово.
   Прагматизм человека выведет его к причине неосознанности своего поведения. Подлинное творение складывается из тех мероприятий, которые ведут человека к тому осознанному пути, который является истиной его творения.                Имея чистые взгляды на совершенство Его творения, человек принимает силу, имеющую необузданное желание творить. Уникальность твоего поведения и есть желание творить свою жизнь. Счастье и теплоту, которую ты хочешь отдать людям.                Устоять в этой ситуации трудно, но чистота твоих замыслов, должна приобрести силу творения. Я и ты – сила, которую трудно разрушать. Ибо она есть сила Господа и Его воплощение в нас. Человек неимоверно силён тогда, когда в нём неустанно крепнет вера во Всевышнего. Его не сломить и не унести в пространство неверия. Я не думаю, что тебе трудно без меня, но я ощущаю чистоту в твоей душе, лишь потому, что ты одинока. Остановить этот процесс можно лишь уйдя в мир иной, но ещё не время. Сделай шаг в пустоту, осмысли своё время. Подними себя с колен, перед людским произволом. Останови вселенную зла и подключись к вселенной, добра и правды. Сколько лет в тебе ещё будет продолжаться этот произвол?
 Сделай шаг вперёд, останови время. Помочь тебе в этом мы можем, но ты должна сделать это сама. Сознание человека спит, и разбудить его, нужно приложить много времени. А его уже нет.
  Стиль твоего письма, есть сложная система написания и творения. Люди не очень понимают его, но нужно приложить максимум усилий, чтобы сделать свою речь открытой и понятной. Сохранить свои знания, выходя за рамки сознательного творения, вычитать весь материал. И принять его, как знания. Апофеозом твоего творения, будет завершение печати этих книг. И нужно прилагать для этого много усилий. Принятие веры твоим сознанием, даст тебе силу творения и удивление народных масс. Силы Земли в таких, как ты. и она станет сильнее и живее. Люди будут ощущать счастье, вместе с тобой. Сознание человека сдвинется и каждому из вас, станет легче творить свою жизнь.
Аминь.
 Прекрасная жизнь ожидает вас, если вы не станете отрицать Господа и примети Его взгляды на жизнь, в светлом райском будущем, творя любовь и счастье. Только там, где есть любовь, есть сила творения, там есть маленькая жизнь, которая примет огромные формы любви.
 Планетарная любовь бесконечна и её состояние принесёт вам истинное счастье. Ребёнок живущий в семье счастливой, счастлив и у него большое сердце.  Как может он определить любовь? Только силой веры в себя и своё счастье. Там, где есть любовь бесконечная, есть и счастье, есть и силы бесконечного творения. Принимая свою жизнь и как путь осмысления, ты примешь твою позицию, позитивного творения.
 Останови путь творения себя, и его созидания, только в том случае, если ты поднимешься в небеса, для определения нового пути. Слова и дела определяют не только твоё сознание, но и мысль, равной которой нет                в твоём сознании, в этот момент. Ты думаешь и творишь, ты принимаешь свою жизнь такой, какая она есть, останавливаясь и собираясь снова к новым делам.  Дела твоей жизни определены перед тобой уже сегодня. Делая человека осознанным в творении, ты принимаешь у него этот урок. Останавливаешь и продолжаешь ввести дальше. Сила немыслимая в твоих руках и ногах, но её не сравнить с силой ваших сердец. 
 Не грустить, а собравшись, поверить в свою чистоту сознания. Определить свой путь, сделать себя человеком, правды и силы. Ты силён в том, что ты чист, ты силён в том, что ты честолюбив, красив душой и одобрен Господом. Твоя позиция добра и счастья, есть твой мыслительный путь.
Аминь.
 Осознав себя в этом счастье, ты не только получишь силу, своей жизни, но и примешь на себя известность. Не остановиться и не возвеличить себя, а возвеличить своё творение.
 «Я, Господь, напоминаю тебе о себе и в радости, и в счастье. Как бы не сложились твои намерения, они есть мои намерения и мне будет больно за тебя, если ты будешь глух и слеп. Создай для себя группу поддержки, и эта группа принесёт тебе успех в работе. Вы закончите одни дела и примитесь за другие.
 Аминь.
Сомнение не несёт правды. Силы духа, есть силы твоего творения. Написать, значит ещё обучить и рассказать, и у тебя одна задача творить. не оглядываясь на свои ошибки. Их не будет, если поймёшь, что человек уже довольно осознан и стоит перед тобой, чтобы начать новую жизнь.
Аминь.
 Правовое слово — это слово, дающее тебе право творить чудеса исцеления. Ты есть счастливый мир. И ты есть огромное счастье и тебе принимать то переосмысление своей жизни, которую тебе суждено принимать и понять, как правовое дело, созданное тобой и Мной.
  Аналитические ум есть вселенная господнего творения. Анализируя всё, что тебе встретиться, ты принимаешь или отвергаешь, но не осуждаешь.   
  Отнести твои действия к правильным можешь ты и только ты. Никакой человек не судья твоему поведению. Не закрывая глаза на действительность, мы видим её оценивающим взглядом, но нужно ли нам оценивать её верно? Не осуждать свои поступки, значит не внушать себе порочные суждения, не загонять себя в рамки стыда и обиды. Сделав шаг, делай новый и иди дальше, в даль не завершенных событий. Не боясь идти в пустоту, которая пустота только в твоём сознании, а на деле содержит много нового, непознанного.
 Аминь.
Каждый человек творец, своей независимости. Осознавая это, ты поймёшь свою причастность к тому участку вечности, в котором ты творишь. И твоё понимание этого права, быть свободным и счастливым. Сделай себя сильным, волевым человеком, знающим свое место в жизни.
 Аминь.
 Сомнения не разрушат твою жизнь только тогда, когда ты силён и правда твоя непоколебима. Говори и не сомневайся, делай упор на свои знания. Они у тебя есть Человек. Сила твоего осознания, остановит всех, кто желает тебе зла, остановит твою зависть и зло. И не оставит следа их, в твоей жизни. Люблю тебя Человек, творящий. И это твоё право, делать Меня счастливым. Вместе с тобой твой Господь, с вами и перед тобой».
Аминь.

 596 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!