Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Практическая работа». МГК Иерархия «Познания»

 27 ноября 2019 года.
   Сознание ваше имеет очень тонкую грань. Где вы имеете силу, там вам дается долгая дорога познания. Открывая для себя одну и ту же информацию, вы принимаете решение, делать и творить.                Но так слаба ты в этом решении сегодня, что хочется тебя поддержать. Что можно решить для тебя, чем можно помочь тебе. Только решением начать все сначала. Поднять твоё сознание на тропу творения, исцеляя твоё действие. Внимание Высших Сил оказывает на тебя большое действие. А нам, как и всем дается возможность исцелять себя и твою ситуацию. Творя невозможное, ты приходишь к осознанию своей цели.
  Истина в творении, не есть результат исцеления твоего поступка, истина есть постулат творения, созданный Господом. Там, где человек придерживается позиции, осмысленного творения, происходят чудеса.                Я думаю, что тебе необходимо научиться решать за себя и идти к цели своего эксперимента. Создавая моменты, ведущие тебя к успеху, поступенчато выносить из своего сознания, принципиальное осмысление каждого момента действительности.                Что есть наша жизнь. И сколько раз ты можешь сомневаться по её поводу. Думаю, что не раз. И мне, пора уже остановить своё сомнение. Осторожно вступая на путь творения с Богом, тебе нужно принять выход из создавшегося положения. А выход один, и тебе нужно создать условия для себя. Чем так притягателен человек в условиях своего развития? Именно тем, что он имеет права равные с нами. Лишь только тогда, когда он осознаёт своё величие и торжество каждого его момента творения.
Я думаю, что ты нравственна, но ты и безнравственна в своем сомнении, и ненависти, которая и рождает сомнение.                Усталость и эгоизм, и есть состояния, которые мешают тебе жить.
Словом, цель твоей жизни, не однократное творение, твоего осмысленного творения действия, которое приведёт тебя к решению твоих проблем.
Словом, и делом человек должен решать свои проблемы, не сваливая их на других.
Познание — тропа исцеления. Встаёт человек и принимает свою несговорчивость в моменте сотворения своей личности. Несёт совокупность своих знаний и принятий в народ, осознавая свою преступность в создании ошибочного мира. Я сейчас, не в состоянии помочь тебе только потому, что ты не слышишь и тебе не нужно делать шаги в будущее. Ты его сейчас не видишь и не хочешь видеть. Боишься подумать, из-за страха. Лишая себя возможности творить чудеса. Остановка сознания, это путь отречение от себя. Страх и болезнь Альцгеймера. Не нужно делать это над собой. Остановись, осознай преступность своего поведения. Мир любви, есть мир раскрытого сознание и к этому нужно сейчас прийти. Сомнение, не есть творческий процесс и это тебе известно. Остановить свой кризис, принять на себя решение, освободить себя от пути сомнения.
Я свободен и не сомневаюсь ни в чем.
Слово и дело делает меня сильным и правдивым. Остановить поток безнравственности сегодня, главная задача. Поступая так, как ты считаешь нужным, выставить решение, осознать свои ошибки и поступки, которые тебе нужно осознать. Делая шаг вперёд, ты делаешь шаг назад, а это не решение вопроса.
Остановив себя в этом смещение сознания, ты будешь выполнять всё, что ты решила. Последовательность в решении своих проблем, выставит твоё сознание на более высокую ступень творения. Сделает твою жизнь, предметом творческого работоспособного творения.
Анахронизм, твоих действий может вывести твой путь к нерешенным вопросам, только потому что, ты не можешь собраться. Причины твоего безвластия над собой — не уверенность. И стоит понять, как нужно решить для себя эту тему и всё изменится.                Словом, и делом человек поднимает себя. А работа на два фронта убивает тебя, загоняя тебя в безденежье. Стоит понять и начать, как всё изменится. Прими на себя ответственность за свое творение, выстави на торги свой бизнес. И сделай шаг вперёд.

 582 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!