Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Политика мирового согласия» МГК Иерархия «Познания»

14 ноября 2019 года. Политика мирового согласия
 Столетняя война привела население России к этим непредвиденным последствиям. Силы страны истощены и, как бы ни говорили люди, им нет прощения за то, что они отреклись от Господа. Им и только им, отвечать за своё творение.
Идеальная тема для разговора сегодня, безверие и как пройти эту ступень неосознанности.
Самое главное, что нужно на сегодня — это изменить состояние веры людей, через открытие для них самых главных примеров, истинного творение с Господом, не осложняя свою жизнь неверием. Человек должен осознать свою ошибку и изменить направление мыслительного процесса, осознавая, свои ошибочные суждения, прошлого времени. Не станем отрицать, что порочное прошлое тянет человека на одно, своей осознанности и каждому из вас предстоит осознав, отречься от этого неверия.
Я знаю, что, ты всегда была верующим человеком и твой род оправдал доверие Господа, идя на лишения ради этой веры. И тебе сегодня поручено подняться и научить людей любить Бога. Истина, звучащая из твоих уст и будет тем уроком, который и станет пробуждать людей.                                 Осознав свою цель — изменить людей. Ты поймёшь, что их сила в их руках. Принимая не однажды, силы творческого стремления изменить Мир, ты придёшь к результату, изменив себя и свое осознанное творение. Сделай шаг, посчитав до 10 и у тебя все получится.
Осознанное творение, есть результат творческого союза твоего сознания и мысли, творимой Богом. Это и будет сила твоего сознания. Умопомрачительное действие и есть результат, твоего ошибочного принятия Мира. Действие несоответствующее мировому сознанию. не является верным, ты это знаешь и понимаешь, Сделав открытие для себя, ты должна передавать эту мысль людям. Сознание и принципиальное творение этого сознания, есть сила движения тобой и каждым из вас, в сторону раскрытия своей причастности ко Вселенной.
  Делая открытия, о своей принадлежности к сознанию Вселенной, ты глубоко задумываешься об этом, получая те или иные намерения, изменить свою жизнь. Сделать это, значит отстранить свое сознание от лжи и порока, определить суть своего сознания и сомнение должно уйти из твоего сознания.                                                                                                             Остановишься однажды в своем развитии, ты не станешь предпринимать действие, и тебе не нужно будет принимать ту силу, которая станет твоим творением. Не делай ошибок, изменив себе и своей миссии. Каждый человек должен это принять и осознать.
Остановившись на самом главном, человек не может не понимать, что он делает ошибку, предавая себя и свою миссию. Делая своё намерение, жить без согласия с Господом. Не однажды, человек принимал на себя обязательства — творить это согласие, не раз изменял себе и Ему.
Однако Господь Единый прощает человека. Изучая его ошибки, ставя их в ранг изученного творения, принимает бесконечные меры, чтобы изменить ваше сознание. Пути Господни неисповедимы. И каждому из вас, хочется взяться за руки, и принести себя в жертву человеческого порока. Но к чему это братоубийство? Ты не имеешь на это право. Ты чиста перед Господом, но это открытие для тебя и не ново. Осознав своё решение, помочь людям, ты приняла на себя жертвенность, но это совсем неверно. Ты делаешь то, что поручил тебе Господь и это, и есть главное для чего ты пришла в этот Мир. Разве тебе это не понятно?
Искренне жаль тех людей, которые усложняют свою жизнь, не осознавая свое призвание и предназначение. «Я» — главное, что ты должна понимать и это, и есть твоя вера.
Вера в себя и свой народ, даст тебе силы. Стоит ли думать, что она и есть твоя подруга. Да, так и есть. Поступление на службу Богу, есть твое главное служение. Ты это знаешь. Получить сегодня силу творения, поверить в себя, осознавая своё желание жить и творить чудеса. Остатки твоего сомнения уйдут именно тогда, когда ты скажешь себе – «я всё могу». Сделаешь выбор.
Стоит понять это, и ты сможешь сделать шаг вперёд. Критическую массу человеческого сознания, уже беспредельно велика и стоит сделать один шаг к войне и все взорвётся вместе с вами. и делать осознанно эти шаги невозможно. Уже сегодня нужно принять на себя ответственность, сделал шаг к осознанию прошлого порочного и лживого. Я призываю вас создать новый путь творения сознания, осознанность, которого и будет самым принципиальным переходом к любви во Вселенском проживании жизни.  Там, где есть любовь, нет боли и ошибочного действия. Нет порока сомнений и нет неверия в Бога. Крепка сила Господа и нет ей равной. Не порок и  не что ты другое, не сможет сопротивляться силе Господа,  не станет Его соперником, не выставит на вид своё стремление изменить Мир, до тех пор, пока сознание человека несёт веру в Него и уверенность в своей вере. Постановка вопроса, который есть силы творящая, не есть альтернативное творение  — эта сила, есть главное творение на пути Господа и отойти в сторону, значит вернуть свой путь в никуда. Нет Бога в душе человека, когда он отвернулся от своей веры. Нет сил в душе человека, если он познал порок. Остановите в себе его действие, и вы станете богатым и счастливым. Вам будет ясно, куда вы идёте, что хотите сделать в общем творении. Принимая на себя ответственность за свое понимание и творение.
Не одна сила не имеет столь высокого нравственного понимания сути вещей. Не сила, не способна принять на себя столь высокую ответственность за своё человеческое творение. И остановить своё сознание на пути творческого развития, принять на себя ответственность за то, что ты совершил порок, неосознанного творения. Убив в себе мысли, творящего, оступившись однажды, стал человеком спящим, окунувшись страх перед своим пороком.  Страх не есть сила, ограждающая тебя от веры. Страх это человеческая слабость, поражающая твой дух и сердце. Сила в духовного возрождения, будет той силой, которая победит твой страх, разрушит сомнение и тебе, будет прощено всё, что ты сделала, в состоянии этого страха.
Человек велик, только в состоянии непорочности, где нет ни страха, ни ограничений, неосознанного принятия порочной правды. Сознание человека, нравственность которого, есть истина его творения, и будет иметь целую серию нравственных постулатов творения. Я есть нравственное побуждение к добру и счастью. Я, есть любовь божественного воплощения. Я есть порядок вселенского пробуждения. Я есть сила, которая делает человека справедливым и честным, сильным и добрым, и этот список его прекрасных качеств. Есть его принадлежность к качественному творению себя, как подобие Господа.
Да, человек и есть Его качественное, нравственное подобие и мы, вместе с вами, понимая этот путь, имеем цель, к которой мы должны прийти сегодня, завтра или вчера. Это не сегодняшний путь и поэтому каждый человек должен осознать это, именно сегодня. Политика мирового согласия, есть то, на сегодня главное, что приведёт нас к согласию.
Аминь.
Сила, твоей правды и есть сила, объединяющие нас с тобой, вместе. И нам следует это понимать, как никогда.

 597 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!