Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Получив Его благословление». МГК Иерархия «Познания

1 ноября 2019 года.
         Вот и заканчивается время года, переходя в новые одеяния, Земля накрывается холодом наших сердец. Отстраниться от процесса страдания, значит снова ощутить теплоту жизненного настроя. Я сам того не ведая, погружаюсь в уныние за вашу Землю. Мне хочется познать всё, что вы думаете и желаете. Каждый человек знает куда он идёт, но не знает о правде своего творения. Чем он отличается от всех остальных людей Вселенной? Пожалуй, одним из сложных взглядов на свою жизнь. Человек не может понять, что его жизнь не есть восторг, а есть одно препятствие к жизни. Получая самые качественные желания, ты можешь принять одно решение жить и творить с Господом. Изучая эти знания, человек будет иметь представление о своей жизни, сможет создать настрой, не имеющий ничего общего, со своей средой обитания. Однако он может и привести свое окружение в тот момент осознания, когда все его общество откажется от него, или станет его защитником и преемником. Что может Господь тебе сказать про это? Только то, что ты есть истина самопознания и у тебя есть один придел, это существование с Богом.
Богом, единственным.
  Словом, как бы не поворачивалась Вселенная, она не может допустить этого процесса разложения личности человека, как эксперимента своего творения. Созданные люди, имеют представление обо всём, что знает Вселенная и имеют полное право жить, и развиваться по своему сценарию жизни. Можно ли придумать что-то другое? Не дано всем вмешиваться в жизнь людей, только Господь может решить вашу судьбу. Но и ему не приходит на ум, иначе принести изменения в вашу жизнь.
 Может ли человек вспомнить о страшной судьбе, погибших цивилизаций греха? Может, и это нужно сделать, основываясь на этом учении. Цивилизация лжи и порока не может существовать в природе вещей, созданных Господом. И порок, окутывающий планету должен уйти и быть разрушен.
Словно и делом, человек меняет свою жизнь и это один из главных периодов его жизни, когда ему нужно сделать выбор. Что есть смысл своего решения? Познать Вселенную, сделать себя открытым для контакта с Ним.                        Может сказать тебе с уверенностью, что это может сделать каждый из вас, вступив на дорогу любви.
Аналитические способности человека не имеют столь верную и направленные связь с анализом своей работы. До тех пор, пока человек не осознает всю глубину своего познания, пока не встанет на путь, осознанный тобой, к Господу.
И снятся нам пустые космодромы,
И эта необъятная страна, которая
Была прекрасная когда-то.
Но почему она сегодня не жива.
Это не страх, а сожаление. Не опустошить Землю, не дать погибнуть всем, из-за вас.
Слыша эту речь, я тоже замираю, от осознания великого горя. Услышите ли вы этот стон своей Земли, поймёте ли вы её страдания? Думаю, что да. И надеюсь на новую, полную открытости, жизненную ситуацию на планете Земля. Сказав об этом, я ощутил, что большой груз свалился с моей души и я счастлив за это.
Я не пессимист, мы не можем быть пессимистами, но нам нужно решить раз и навсегда, кем мы идём с Богом или …                               
Мы с Богом! А какой выбор будет за вами, решать вам. Поставим перед собой цель, сделать это сегодня и сейчас.
  Открыв для себя контакт, сотворим свою жизнь, как право жить в творении с Господом. Изымая из своей жизни всё, что так притягивает к нам порок.
Аминь.
Господь всемилостивый и нам это хорошо известно. Нужно ли об этом говорить сегодня? Нужно. Ибо понимать вы должны, какой нужно совершить по тяжести грех, чтобы Господь решил вас уничтожить. Какую опасность вы создаёте всему Его творению, через безумное видение жизни.                                              Как можно уничтожать людей, ради богатств, созданный Господом.                                       Господь дал и Господь взял. И не приведёт человека такая жизнь ни к чему хорошему.
  Если вы ждёте защиты у Сатаны, так это тоже чётно. Ибо нет во Вселенной власти, выше Господней, и вы это должны понимать. Опомнитесь же те, кто предал Господа и опустите лица перед своим народом. Принесите покаяние Миру, изменив свое отношение к себе. Встаньте на защиту интересов народа, поднимите его творение до сознания Господа, принимая участие в этом процессе вознесения Земли. Не можете вы понять, что ваши дела не принесут вам покоя, не в этой и не в следующий жизни.
Да ворвётся свет в ваши души.  Да откроется для вас знание. Да почтит вас Господь, как думающих и знающих свою дорогу к Нему.
Аминь.
Не свет наполняет ваши души, но мы надеемся, что вы выйдите из иллюзии страха. Поймёте все, что нужно понять об огромной силе Господа и его Вселенной, от которых вы думаете, что вы закрылись. Нет в ваших душах веры, но мы ждём от вас изменений.
Да посетит ваши души Господь!
Аминь.
  Сознание меняется каждый день, и эта программа, которую нужно осознать. Ибо она дана Господом. Услышать её учение, стать человеком, которого ждёт и любит Господь. Получив Его благословление, ты принимаешь свой долгий путь. И на этом мы закончим читать эту программу и начнём её изучение составляя планы, по её творению. Принимая меры, которые будут помогать тебе, сделать это.
Аминь.
До встречи в эфире. Удачи. Благодарю.
Книга пятая «Разговор с Вселенной» закончена.

 425 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!