Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «21-й век, Век осознания своих действий…» МГК Иерархия познания.

22 октября 2019г.   
  Программа расширения сознания рассчитана на широкий круг людей и сообществ. Следовательно, принимать эту программу нужно немедленно. Ибо это уже бесконечное отлагательство надоело всем и тебе тоже. Принимая меры для ускорения работы, ты должна учитывать свои силы и силы других людей. Ибо создание самых неожиданных моментов, приведёт нас к пониманию результата, только в скором будущем, не имеющим ничего общего с политикой умолчания. Делая то, что от тебя требуется, ты можешь принять следующее мероприятие. Ознакомить людей с результатом первой книги и шагнуть вперёд по второй книге, осознавая результативность принятия её людьми. Не останавливайся на задуманном и начатом деле. Останавливаться нельзя. Мы тебя очень любим и понимаем, как тебе трудно, но послать никого тебе на помощь не сможем.
Сделай усилие по первой книге сама.
 Аминь.
Слово и дело, есть первый результат, который ты должна показать. Составим план действий. Однозначно нужно написать анонс.
Делая шаги в космос, человек и не подозревает, что за ним наблюдают другие цивилизации. Место и время действий изменить нельзя, но тем не менее, человек делает всё неосознанно, пытаясь узнать хоть, что-то о Вселенной. Но ведь она открыта для контакта, а вы не хотите это признавать. Хоть сколько-нибудь задумавшись об этом, человек может создать целый ряд значимых действий. Чем сильнее будет его желание творить, тем он больше будет осознавать свою необходимость, создавать планы по созданию контакта со Вселенной. Думаю, что это и станет переменным моментом вашей действительности, осознать который вам придётся.                                      Господь, неоднократно вам напоминал о ваших святых книгах, о своем присутствии на Земле и во Вселенной, он рядом с вами и видит ваше стремление выйти на мировую арену. Но ведь это не секрет общества. Оно должно знать, что Мир обладает огромными знаниями, обо всём, что вас окружает и эта тема скоро будет известна вам всем. Создавать силу своего влияния на исход, результата своего дела, создавать чудеса божественно творения, и научится человек, читая эту книгу. Большего пока обещать мы не станем, но все решения за вами. Передавая технологии развития человеку, телекинез и трансформация человеческого мышления, мы вместе с вами, приобретаем устойчивый контакт. Это и будет первое действие других отношений, которые позволят соединить наши стремления спасти человека на планете Земля и сделать её ещё прекрасней, и сильнее. Этими словами позвольте закончить наш контакт.
Тема: Блуждающие тела в системе галактического, осознанного пространства. С чем связанна эта проекция соизмерения пространства и времени, где человек может находиться в данный момент?                                          Сила действия в моменте, противостояния другой силе, имеет направленное векторное лучевое стремление, остановить силу действующего на неё момента творения. Это и есть момент отрицания своей действительности, и насколько это отрицание будет сильно, настолько человек и будет отказываться от своей веры в Господа. Момент противодействия отнимает силы и не только у личности его творящей, но и у всей ситуации, связанной с ним и его действием, на окружающих его людей. Создавая притяжение в ситуации их творения, человек волей, не волей, вступает в процесс конфронтации с собой и своим окружением. Не осознавая причин взаимодействия, как конфликтной ситуации. Нужно ли определённо выявлять причины этого конфликта? Да. Скорее всего это необходимо. Отрицание всегда проявляется, как сила конфликта, приводящего человека к причине его застоя, в развитии. Отдавая силы на его разрушение, человек превращается из созидателя, в сторону конфликта. А значит и не может принять иного действия, как борьбу за власть, за первенство в ситуации. Противостояние уничтожает себя и силы противника, и борьба никогда не приведёт к решению конфликта безболезненно. Каждый из сторон примет на себя немало лишений.
И вопрос устранения конфликта и есть тема сегодняшнего урока.
Ты, однозначно, понимаешь, о чем мы говорим сегодня. Примирить народы Мира, сделать шаг в пространство разумного творения. Испытывая этот дискомфорт, человек не может думать о вознесении его на планы Абсолюта.
Ибо, человек – убийца, есть самое низкое существо во Вселенной и ему невозможно доверить свое творение. Господь, никогда не примет решение поднять его сознание, не сделает для него уступок. Получить прошение возможно, но он будет нейтрализован и сознание его, будет утилизировано. И это должен знать каждый убийца. Этим и отличается человек любви от человека, нанёсшего урон себе и жителям планеты Земля. Его творение будет остановлено, как результативное отрицание Божьего творения, как не разумное, нанёсшее ущерб человеческому творению. Поэтому люди уже сейчас, задумайтесь о своем будущем. Каким оно будет? Есть ли силы вашего действия сегодня, сделать Мир не отрицающим, дружным и сплочённым, и принять на себя имя Любовь?                                                           Любовь вселенская — бесконечный источник осознанного творения человека на Земле. Обогащая себя, ты развиваешь свое творение в планах развития самого себя, в первую очередь, принимая свою мысль, как силу действия божественных энергий.                   
Я сила в руках Его, говорит человек, но делает по-другому. Я дух Его, но делает, забыв о своей душе. Давайте прекратим это и вступим на дорогу счастья и радости, осознавая любовь ко всему живому и неживому.  Ибо вам так суждено думать и ощущать. Господь призывает вас к радости, в обладании и проживании этой жизни.
  Мы призваны объяснить вам, ваши поступки. Так давайте же вместе осознаем к чему приведут любые действия, связанные с агрессивным творением. Никакая радость не связана с агрессией, её там просто не может быть. Алчность и порок, сёстры агрессии. И им не удастся победить в этой игре престолов. Радость это абсолютное творение людей, сознание которых поднялось на вершину человека – творца. Жить счастливо может только человек – творец, изысканного творящего момента. Когда Господь является его главным учредителем, всех сегодняшних дел.                                                                Думая о будущем, пойми, что завтра может быть поздно для тебя. Ибо творение, сиюминутно изменяет свои задачи и действия. Сегодня ты творец, завтра ты можешь быть творцом, только если Господь этого пожелает. Заслужить его доверие, значит стать создателем этого причинного действия.         Я человек созидатель, не борец, творец. Эта мысль, яркий путь твоей жизни. Осознав однажды, не сворачивай со своего пути, творящей личности.
   Осознав однажды, мы примем путь предложенный нам Господом и сделаем шаги, которые уже никогда не повернуть назад. Идея Возрождения Человечества и есть идея совершенного творения.                                                Остановить свою прошлую жизнь, полную отрицания и сделать её без возвратно направленной к идее последовательного творения, творческого почитание наследия, божественного творения.                                                                   Мы там, где Господь и нам с ним по пути. То, что он делает для нас поднимает нас на ступени осознания творения Нового Мира.
   21-й век, Век осознания своих действий. Каждая личность и все общество Вселенной, в том числе и на планете Земля, должны принять новые знания о том, что есть и будет творением Господа вовеки веков.
Аминь.
  Человек свято верящий в Его творение не станет изгоем и отшельником на пути Аллаха. Он всегда будет и единицей  творения, живущей с Богом в душе и в теле. Сочетание этих двух субстанции и дает человеку свое единое понимание себя, как единицы земного творения.                                                                Остановить процесс расширения сознания практически уже невозможно и это нужно осознать. Делая шаги к своей осознанности, вы принимаете решение стать участником новой жизни Нового Мира и вам это удаётся. Как бы это не было неосознанно сегодня, будет осознанно завтра.
Любовь —  единый источник созидания. Любовь —  единый источник счастья и этого изменить нельзя. Красота и идея развития и размножения человеческого счастья и есть сила принятия народными массами, своего пути творения в любви.
Аминь.
Включись же в поток нашего контакта, осознавая необходимость их знаний, которые приведут вас к божественной любви. Тема, которая будет существовать во все времена твоей бесконечной Вселенной и Господь её главный творец и созидатель. И как бы у тебя не было возможности осознать основные темы, ты не будешь делать ошибок и оглядываться назад. Прими силу своего творения, как шаги твоего сознания в получении информации творения сегодня и сейчас. Ты есть элемент творящий свое будущее и будущее других людей.
Останавливаться нельзя.
Аминь.
Творение — это сила человека и его разума. Так раскрой же своё видение, в том ключе осознания, где мы видим и понимаем цель своего прихода на планету Земля.
У тебя возник вопрос? Является ли суть планеты Земля приходящим и уходящим моментом творения. И да, и нет.                                                                          Вечность есть время, воплощения светил и планет. Она несёт огромный период их воплощений, и является жизнью, осознанного творения не только Земля, не имея намерений исказить своё сознание. Земля есть элементарное творение своего осознанного сознания. Её многовековой отчёт не является опытом только вашего понимания, она есть вечное и осознанное творение. Истина которого не может быть разъединена с творением Господа. Ибо только человек имеет способность отрицать себя и свои связи. Земля — есть непорочное существо, с её силой творения и созидания. Она имеет массу достоинств, как духовная творящая суть. И стать почитателям её, стать человеком, осознанность которого поднялась на одну из вершин, своей осознанности, в контакте с Матерью – Землёй.                                                                                                                       И странно будет не помнить об этом ежесекундно, ежечасно.
Сломать эту систему взаимопониманий, значит потерять контакт с самим собой. Ибо ты и есть часть огромной вселенской программы, и её развития. Ибо ты есть человек, сознание которого и есть часть великого творения планеты Земля.
Аминь.
И нам хотелось бы вместе с вами, помочь Земле, пройти сложный путь перерождение сознания, между особями, творящими на планете Земля. Искренность и счастье могут сделать твоё решение правдивым и честным. И ты к этому придёшь, в скором времени, увеличив поток своего творения.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров. В этой книге мы познаем много из области физики, химии, философии, религии и психологии, но здесь нет ни одного результата, принадлежности её к мистике и химере.
Аминь.

 456 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!