Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Правовая сила государственности. » МГК Иерархия «Познания»

4 июня 2022 г. Правовая сила государственности
   Понимание своего кредо, есть величайший путь осуществления своей мечты, как нравственного видения Мира. Излагая сегодня тему урока, я перейду к качественному принципу деления человеческой мысли, отодвигая далеко вперёд ваш взгляд на действительность. Что сегодня и есть передвижение горизонтов творения мысли. Будет ли эта мысль изысканным видением Нового Мира, или она станет творцом твоего взгляда на новые горизонты своего творения. Решать только вам и никому другому. Осознавая и принимая новые горизонты, человек удивить всех своим новым взглядом свою жизнь.
 Я думаю, мне сегодня не нужно принимать дополнительных мер для твоего осознания темы, ибо она и есть основной определитель твоей мечты. Принимая новый взгляд на действительность, ты станешь тем человеком, определить смысл творения, которого, станет делом всего человечества. Принимая эти взгляды, как путь видения Нового Мира.
  Основа любой государственности и есть цель, достижения человеком мечты о новом красивом обществе. Перемены которого приведут нас к новой цели, роста сознания всех масс населения Земли.                                                                                                          Провоцируя обстановку к новому мышлению, ты создашь Мир без ограничений сознательного процесса. Инвентаризация старого и передача нового мышления, станет целью человека, трудящегося над своим сознанием.
Осознавая всё новые и новые горизонты светового потока любви, человек ощущает весь спектр её применения в действительном образе мышления. Станет её двигателем перемен в образном творении сути.
Аминь.
Дорога дорога видения перемен и каждый заплатит за неё свою цену, определяя путь, выбранный личностью. И сколько он должен Господу за своё понимание, скажет Он вам, определяя ту благодарность за свои труды в новом видении Мира.
Оставаясь нравственным человеком, ты станешь чувствительной единицей своего творения и описывая краски своего творения, ощутишь цель истинного возвеличивания в себе Господа. Каждый из вас Господь своего мира, определитель личностных качеств. Станешь ли принимать это за действительное право, творить свой мир? Стоит думать, что ты творец своего права. И получая это право, нужно нести высоко это знамя Господа, творца идеального Мира перемен.
  Господь — единый нравственный источник своего творящего момента. И никому нельзя, нести сомнение в его ряды. Полюс нравственного творения, есть ускоритель всех нравственных дел во Вселенной. И никому не дано Господом, делать и думать по-другому. Соблюдая единение, в едином потоке с Господом, в его новоиспеченном творении на Земле и во Вселенной. Оцени свой путь и тебе станет понятен смысл своего видения Мира. Ты поймёшь, что видел его глазами Господа. Его качественный взгляд видит и полагает видеть только одно творение, новизны Нового Мира.                                                   «Господь Един, и Он Один!» — скажешь ты. Утверждая эту истину, ты подразумеваешь свою преданность Его делу и в тебе всё едино, вместе с Ним.
Аминь.
Правовая сила государственности, в том соблюдении прав человеческого творения, где ты и я, и весь человеческий мир — есть степень изысканного творения Господа. Где, когда бы то ни было творится право человека на жизнь с Господом, где не ограничивается его право творить с Ним. Где не унижается его право, иметь единую с Ним цель и связь, жить в мире счастья, созданного человеком с Богом.
Я, творец этой божественности в себе, и мне известны основные принципы своего творения. Но, как тебе нужно думать и говорить, известно только тебе и Господу. И моя миссия на этом заканчивается, ибо я не есть член вашего негласного общества. И на этом я остановлюсь сегодня.
Однако смысл темы качественного творения, не есть единое видение вашей остановки на полпути, и мы её продолжим. Остановка запрещена там, где нет смысла в ней. И нам нужно искренне понимать суть этой работы. Что такое качественное принятие Мира? Остановимся на этом завтра, а сегодня вынесем на поверхность скрытый смысл очагов творения, где рождается постановка нового вопроса, об осмысленным переходе к своему делу. То есть мы разные, но наши дела единят нас с друг другом и с Господом.                                                                                                                                   Сколько раз мы принимали на себя этот шаг переворота сознания? Сколько раз мы принимали решение изменить свой мир, не возвращаюсь к старому? Но обычная, монотонная жизнь, попирала наши мечты и планы, останавливая нас на полпути. Думаю, не однажды мы сожалели о том, что нам не суждено было осуществить свои новые идеи и новые планы её творения. Но так ли это? Почему я не смог их осуществить, виня в этом Господа, за недостаточное решение принять свои перемены? Не в этом ли смысл принятия неверия в Господа? И, если это богохульная идея отвержения Господа, в участии в своем процессе творения?                                                                 Разве ты можешь утверждать, что Господь передумал участвовать в великих переменах. И это есть не правда, которую ты сливаешь на Него. Он прав и никогда не отступит от своих дел. Постановка такого вопроса должна изжить в тебе все сомнения. Ты не только не имеешь право сомневаться, но и не сможешь добровольно возложить на себя этот грех сомнения. Господь с тобою, он следит и творит вместе с тобой, осуществляя каждое качественное изменение в тебе.
«Что изменить в себе?» — думаешь ты. Прежде всего, состояние своей веры. Искренне веря в цель своего визита на Землю. Вера — единое мнение с Господом, и её отнять, отказать в ней, лишить человека веры в себя и это первое правило существования его на Земле. Второй принцип, есть отличие человека от Бога, есть желание его стать подобно Господу, осуществлять мечты творения своего мира. Где человеку дано право творить с Ним, осознавая свое величие. И круг его дел, не может замкнуться на ограничении его прав государством. Он готов творить и ему нельзя мешать. Нужно дать ему полное право, быть творцом сути своих перемен. Будут ли они глубоким видением цели, своих работ по преображению своего мира с Господом или он станет участком исполнительного процесса, действительного мира перемен во Вселенной. Все равно его права не могут быть затронуты и ограничены существующим обществом и государством. Любой процесс унитарного видения Мира, есть теория нравственного роста сознания человека и остановиться в этом процессе далеко не просто.
  Познавая все пути умственного и физического роста сознания, мы познаем способности нашего организма, расти в духовном творении с Господом. Подавая надежды человечеству, в его росте сознания. Благодаря ему, процесс эволюционного развития принимает форму нового видения процессов, в сотворении Мира. Господь, давая нам право эволюционировать самим, вносит коррективы и создает новые планы горизонтов творения. Покоряя которые, мы становимся насыщенными знаниями света и мысли. Одномоментно решая всё, что хотел бы дать нам Господь. Поддерживая Его начинания, мы создаем универсальный многоликий мир своего видения Вселенной, как источника этих перемен.
  «Кому нужны эти перемены?» — думает человек, не желая что-то менять в себе сегодня. Они нужны ему самому, ибо застой сознания не есть вера и уверенность, а есть отсталость человеческого мира от всего, что происходит в мире Господа. Словом, красота Мира не только процесс творения, но и мысль об ускользающем творении. Ибо всё, что неизменно сегодня, это и есть закон об изменении своей сути, в русле творения перемен божественного мира. Основываясь на том, что Его законы измены в отношении человека к его миру, он не должен иметь право сомневаться в делах Бога. И сила Бога неизменна сегодня, завтра и всегда. Ибо Он и есть то, что всегда рождает, творит и даёт нам осознать не преступность Его взглядов на Мир. Он прав во всём, и ты можешь думать иначе, но не в планах Его творения. Ибо Он и есть творец твоих и своих дел.
Аминь.
Перемены нужны, нужен каждый новый взгляд на Мир, если ты осознаешь их принадлежность ко всему, что есть Господь и Его право. Нет перемен без согласия Господа, ибо они станут тем правом, которое не дал тебе Господь. Словом, качественность любого момента, определяется своей принадлежностью к теории творения, созданной Господом. И это качество и есть серьезный шаг, подхода к своему делу. Которое тебе необходимо связать, прежде всего, с соответствием его права, творить с Господом. Сложность не в том, что оно есть теория нравственности, а в том, что человеку трудно определить частоту своего созерцания Мира. И это вызывает сомнение, в правдивости всего того, что его окружает.
Но сколько ещё человек будет сомневаться в его божественной натуре?

 1,775 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 29
  1. купить государственный диплом

    Wow, that’s what I was searching for, what a stuff! present here at this website, thanks admin of this web site.

  2. гостиничные документы санкт петербург

    Hi there! I just would like to give you a huge thumbs up for the great info you have here on this post. I’ll be coming back to your website for more soon.

  3. online casino fake money

    Great info. Lucky me I found your website by accident (stumbleupon). I have book-marked it for later!

  4. bezogoroda.ru

    I love your blog.. very nice colors & theme. Did you design this website yourself or did you hire someone to do it for you? Plz reply as I’m looking to create my own blog and would like to know where u got this from. cheers

  5. bezogoroda.ru

    Hello there! Do you know if they make any plugins to help with SEO? I’m trying to get my blog to rank for some targeted keywords but I’m not seeing very good results. If you know of any please share. Appreciate it!

  6. гостиничные чеки купить спб

    Your means of describing all in this article is really nice, all be able to without difficulty understand it, Thanks a lot.

  7. чеки из гостиницы санкт петербурга

    Good day I am so happy I found your website, I really found you by error, while I was researching on Askjeeve for something else, Anyhow I am here now and would just like to say many thanks for a remarkable post and a all round interesting blog (I also love the theme/design), I dont have time to look over it all at the minute but I have saved it and also included your RSS feeds, so when I have time I will be back to read a lot more, Please do keep up the awesome jo.

  8. daachka.ru

    An impressive share! I have just forwarded this onto a coworker who had been doing a little research on this. And he in fact bought me breakfast simply because I found it for him… lol. So let me reword this…. Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending time to discuss this issue here on your site.

  9. daachka.ru

    Normally I do not read article on blogs, however I wish to say that this write-up very forced me to try and do so! Your writing taste has been amazed me. Thank you, quite great article.

  10. obshchestroy.ru

    I was wondering if you ever considered changing the page layout of your site? Its very well written; I love what youve got to say. But maybe you could a little more in the way of content so people could connect with it better. Youve got an awful lot of text for only having one or two images. Maybe you could space it out better?

  11. remont-master-info.ru

    Outstanding post however , I was wondering if you could write a litte more on this topic? I’d be very grateful if you could elaborate a little bit more. Bless you!

  12. Juriidiline abi

    I am really loving the theme/design of your site. Do you ever run into any web browser compatibility problems? A number of my blog visitors have complained about my blog not operating correctly in Explorer but looks great in Chrome. Do you have any ideas to help fix this issue?

  13. аренда ричтрака

    Thank you for any other informative blog. Where else may I am getting that kind of info written in such a perfect method? I have a project that I am simply now operating on, and I have been at the glance out for such information.

  14. daachnik.ru

    Yes! Finally something about %keyword1%.

  15. myinfodacha.ru

    Nice blog here! Also your website loads up fast! What host are you using? Can I get your affiliate link to your host? I wish my site loaded up as fast as yours lol

  16. раскрутка сайта в гугле

    Your style is really unique compared to other people I have read stuff from. Many thanks for posting when you have the opportunity, Guess I will just bookmark this site.

  17. sadounik.ru

    Hola! I’ve been following your site for a while now and finally got the bravery to go ahead and give you a shout out from Kingwood Tx! Just wanted to tell you keep up the great job!

  18. sadounik.ru

    I delight in, lead to I found exactly what I used to be looking for. You have ended my 4 day long hunt! God Bless you man. Have a nice day. Bye

  19. daachka.ru

    Great blog you have here.. It’s hard to find good quality writing like yours these days. I truly appreciate people like you! Take care!!

  20. мастер по ремонту пластиковых окон

    Thank you for sharing your info. I truly appreciate your efforts and I am waiting for your next post thank you once again.

  21. фитнес тренер обучение

    Hey this is kinda of off topic but I was wondering if blogs use WYSIWYG editors or if you have to manually code with HTML. I’m starting a blog soon but have no coding experience so I wanted to get advice from someone with experience. Any help would be greatly appreciated!

  22. чистка диванов в борисове

    Hi there would you mind stating which blog platform you’re working with? I’m planning to start my own blog in the near future but I’m having a tough time choosing between BlogEngine/Wordpress/B2evolution and Drupal. The reason I ask is because your design and style seems different then most blogs and I’m looking for something completely unique. P.S Apologies for getting off-topic but I had to ask!

  23. agrosadovnik.ru

    Link exchange is nothing else except it is simply placing the other person’s weblog link on your page at appropriate place and other person will also do same for you.

  24. чеки гостиницы с подтверждением

    I have been surfing online more than 2 hours today, yet I never found any interesting article like yours. It’s pretty worth enough for me. Personally, if all webmasters and bloggers made good content as you did, the internet will be much more useful than ever before.

  25. квартиры на сутки

    Hi, Neat post. There is a problem with your site in internet explorer, may check this? IE still is the marketplace leader and a good section of other folks will leave out your great writing due to this problem.

  26. online television

    Hi there to all, how is everything, I think every one is getting more from this website, and your views are pleasant for new viewers.

  27. online television

    Hi to every body, it’s my first visit of this blog; this weblog includes remarkable and in fact fine information for readers.

  28. отчетные документы за проживание

    Howdy, i read your blog occasionally and i own a similar one and i was just wondering if you get a lot of spam responses? If so how do you reduce it, any plugin or anything you can advise? I get so much lately it’s driving me insane so any assistance is very much appreciated.

  29. сделать гостиничные чеки

    Have you ever considered about including a little bit more than just your articles? I mean, what you say is fundamental and all. However think about if you added some great photos or video clips to give your posts more, «pop»! Your content is excellent but with images and clips, this site could certainly be one of the very best in its niche. Superb blog!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!