Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Заслужи прощение Земли.» МГК Иерархия «Познания»

29 марта 2022 года.
   Получение примитивной информации — есть форма безудержного творения зла, и нет осознания справедливого видения Мира. Не может быть правды в осознании Его перемен.                                                                                                         Ты хочешь сказать, что Мир так и не перевернул свою страницу осознанного видения и ему ещё не подошло время для осознанного принятия решений.                                   Думаю, да. Ты права в этом на сто процентов, но это не признак нового времени. Ибо этапы совершения гласности, ещё не позволяют человеку осознать верхнее творение любой личности и стать творящим. Принять на себя не только желание осознать красоту и чистоту творения, но и сделать вывод о своих возможностях в творении красоты добра.                                                      Я задумался над этим совершенным моментом в то время, когда наблюдал твою работу. Можешь ли ты осознать то, что тебе дано сегодня? Нет. Не можешь, но в этом виновата только ты сама. Ибо не умеешь организовать свое рабочее место. Отказаться от неудобств в творении, значит, перестать обременять себя не нужными делами. Отказавшись от ошибочного принятия Мира, ты находишься там, где ты хочешь и можешь принять всё совершенство в моменты своего творения.
 Сделать свою жизнь независимой от ситуативного процесса, осознать необходимость происходящего процесса жизненных перемен и включиться в новый процесс творения возрождения своего Нового Мира.                                 Как передать свое творение Миру, как изучить его содержание, осознав его суть? А суть Нового Мира — это и есть его видение и проникновенное творение, в любой момент твоей жизни. Как искромётное совершенство своих идей.
Господь ищет среди людей своих последователей и находит. Сегодня найти их позволено тебе, через осознание своего перехода во Вселенную.                        Кто может сказать сегодня, что его мир связан с тобой, как с последователем учения Господа? Кто проникся этим учением и готов поверить во всё, что сегодня передает вам Господь в своем учении?
Я думаю, единицы, и твоей второй задачей является путь прямого согласия, вести людей, через получение осознания Нового Мира.                                          Не остановиться и не застрять в этой возне книжного не восприятия, а нести знания людям напрямую, включив свою полную осознанность материала. «Разве я смогу?» — думаешь ты. Но ты уже смогла записать его, приняв этот контакт, в который не может поверить человек неосознанной. Ты смогла уделить ему своё внимание, время. Находя цель совершенствования Мира, тебе нужно каждый день посвящать ему и себе.
Ты и есть изгой, непонятного людям Мира. Но и ты свет в окошке во Вселенную и тебе нужно активнее вести работу своего осознания.  Не принимая себя как ангела – творца, ты не познаешь своего истинного назначения и не испытаешь тех чувств, великой принадлежности к Миру Перемен. Не принесёшь в свою жизнь тот праздник, осознанного видения Мира. Разве дело в том, что проходит на Земле сегодня? Дело в том, как нужно выбраться, подняться над этой глубиной порока и вынести свое сознание высоко к Богу. Освещая свой новый день Его осознанием, прийти к этому состоянию добропорядочного видения Мира.                                                          Совсем не сложно. Каждый человек может понять, где зло и где порок, где добро и справедливость. Отказаться в своей жизни от порока, отказаться от несправедливости к себе и своей жизни. Определять только то, что приятно тебе делать и принимать. Там жить хорошо, где ты уважаешь себя и где тебе, есть где жить, творя любовь. И нет придела совершенству, как твоему познанию Мира. Он открыт для тебя той стороной исследования, которой ты принимаешь для себя самой, главной стороной твоей жизни.
Творение добра не останется незамеченным, как не останется незамеченным твое право творить совершенство.
Аминь.
Расскажем людям об этом сегодня и тебе станет приятно ощущать их солидарность с тобой.  Научи их и себя, не отрицать свою жизнь, а принимать самые позитивные моменты творения с Господом, являясь истинным поклонником Его творения.
Аминь.
Новый тема: «Решительное основание нового видения, как аппарата проявления своей действительности».
Думаю, исключить из своей жизни ничего нельзя и оставаться в неведении, тоже нельзя. Ибо всё, что ты готова сегодня понимать и есть теория твоего личностного развития. Ты и я, и есть планетарное видение Нового Мира, и нам дан путь раскрытия его диковинных основных постулатов творения. Думать и понимать, что ещё не осознаёшь, но войти в глубину творящего момента, пытаясь искоренить в нём порок. И принимая новые формы осознания, вывести главную формулу своего творения: «Я люблю свою жизнь, как понимание своего притязания на её творение.»                                                То есть истина твоего творящего момента и будет твоим осознанием. И ты примешь эту истину.
Не останавливайся не перед чем. Сколько бы человек не пытался развить эту тему самостоятельно, ему не осмыслить её без веры в Господа, ибо только Он готов вкладывать в тебя и твоё развитие.
Целенаправленное стремление жить и творить — есть цель твоего правового намерения. Где, проходя заново все свои права о смысле, ты на принимаешь их в свой своей действительности.                                                                                 Научимся говорить и думать по-новому, полагаясь на права данные нам, и всё, что тобой изучено, станет правомерным испытанием твоей силы и боли, в творении с Господом. Уже сегодня мы можем сказать, что процесс творения твоей сути имеет прямое отношение к тебе, как человеку, которому был открыт путь к этим занятиям.
Почему это всё происходит именно сегодня? Потому что тебе понятен любой твой шаг и тебе хочется творить ту новизну своего открытия, как силу продуманного своего открытия. Невозможно отставать от времени перемен лишь потому, что будет поздно сказать себе: «Я готов к новым шагам осознанного Мира». И заверить силы космоса в своем превосходстве творения своей сути. Ты не сможешь сказать, что выполнила, о чем мы говорили, до конца и тебе не понятен будет путь перемен.
Нравственное видение своих их дел, есть опора всего осознанного творения. И совсем неясно, куда может зайти сознание человека, если он не хочет принимать осознанность своих поступков. Отвечать за себя, значит принимать свое главное желание: видеть Мир, через призму своего принятия его бесконечности.                                                                                                                              Ты понимаешь, как хорошо думать и делать, осознавая принципы творящего человека. Там творит тот, кто может думать не иначе чем творец,  понимая всё то, что происходит в Мире, пусть даже чудес.                                                                       Ты можешь понять одно, что мы и вы созданы Господом для этих перемен. Ибо Господь доверяет нам свое творение. Всё потому, что перспективы развития дней сегодняшних и есть стремление человека вытянуть себя из тьмы, и стать творцом Нового Мира, схватывая на ходу правду момента осознания своего поступка. Если ты осознанно принимаешь каждую ситуацию, тебе не лень это делать, значит ты и есть тот человек, который готов поступить так, как задумал Господь. И понятно, что тебе не оспоримо хочется замести следы живущего в тебе порока, изменить себя прийти к тому творческому процессу, где не нужно будет думать о пороке. Ибо тот не обманется, кто не хочет обмануться.
Аминь.
Просто так, взять и отойти от всех горизонтов власти и устремить своё сознание в поле творящего момента с Господом, определить в себе новый рубеж. И на этом рубеже тебе не будет скучно и пусто. Ибо ты выбрал успех начатого дела. Словом, всё, чем зиждется Земля и есть поле творческого подхода к своему творению. Я прав в одном. Тебе не нужно отчаиваться, ибо всё, что сегодня происходит в Мире, есть новый скачок сознания. И каждому члену осознанного общества будет необходим новый путь, который Господь предоставил тебе и твоему созданию.
Планета рушится, но человеку нет дела до неё. Вырывая кусок земли, человек не задумывается, как болезненно переживает Земля насилие над собой. Нет ему веры, в его чуждом подходе к её творению. Она стала заложником вашей агрессивной мысли. Поставить себя на её место, быть исполнителем идейно-нравственного творения своих насильников. Земля проживает свое уничтожение людьми и просит Господа за них, ратуя за их прощение.                                                                                                                           Знаете ли вы ещё такую мать, которая, несмотря на порочное отношение к ней, хочет сохранить человека на ней, прощая все его похоти и греховные дела.
Давайте сегодня примем меры по своему осознанию себя и своего порока. Вы поймёте, что вы всем обязаны Земле, и вам не получить прощения от Господа, если вас не простит сама Земля.

 233 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!