Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Рамадан, священный месяц». МГК Иерархия «Познания»

2 мая 2022 года. Рамазан, священный месяц.
Ураза-байрам, светлый праздник, рассвет религиозного движения хамам. Каждый человек должен очистить свое сознание и тело, наполняя их благими намерениями. Стоит ли сегодня произносить высокопарные слова? Стоит, ибо каждое слово звучит от Аллаха. Великого Аллаха, Покровителя сердец, наполненных любовью. Аллах Всевышний, Творец и Безумец в своей любви к нам и нам нужны его силы и вера в Его величие. Ибо они возбуждают в нас поклонение Его нравственному покою, с которым Он принимает нас, учит и пестует, прощает нам наши ошибки и грехи.
Сила Великого Возрождения дана нам с помощью Господа. Нам и только нам открываются пути покорения космоса, где вся Вселенная готова принять нас в свои пенаты.
Ты растешь с каждым днём и Аллах дает тебе много шансов, воспользоваться Его знаниями. Позволяет тебе взглянуть на Мир новыми глазами. Нет правды на Земле сегодня, но она сама правдива и готова вам помочь. Будешь ли ты послушником или творцом, вам одинаково нужно Его благословение и каждому оно дано сегодня. Так как вновь и вновь сердца наполняются любовью и светом, веры во Всевышнего, творца нашей души и наших дел. Не утомим Его труд и нам хочется творить вместе с Ним, принимая на себя тему: перерождения сознания человечества на Земле. Нужны ли нам старые подходы к своей жизни, или уже пора менять себя и свой взгляд на жизнь.
Нищета и разруха, нет такого термина у Аллаха и усомниться в этом, усомниться в Его делах и силе возрождения планеты Земля. Неоспорим Его путь, ведущий человечество в Новый Мир. Ибо Аллах самый главный Творец Великих Изменений и нет Ему преград, в Его творении. Получишь Его силу, получишь его благословение, как право творить вместе с Ним.
Аллаху Акбар, да светиться имя твоё Аллах вовеки веков!
Неукоснительно следуя за Тобой, мы примем светлый путь своего возрождения на Земле, как поклонника порядка и веры в своём Мире. Аллах несёт нам великую любовь. Не останавливаясь не перед чем, создает условия для тебя и всех, кто живёт во Вселенной, освещая наш путь своей любовью к нам.
Аминь.
Я готов служить Аллаху день и ночь, и тебе того желаю. Благословляя нас на этот путь, Аллах принял решение доверить нам нужные для Земли знания. И сегодня она присоединяется к нашим поздравлениям, внемля той радости, которую создают земляне в своих душах и сердцах. Если душа есть сердце, то как она добра ко всему, что её окружает. Думаю, тебе все равно, где она находится в человеке, но ты чётко знаешь, что любовь есть в каждой клеточке твоего тела, в твоём сознания. И примешь ли ты Аллаха сегодня, как принимала вчера без сомнения, вызывает веру в тебя. Я верю, что ты веришь в Него, создавая эти прекрасные работы. И пусть ещё не каждый созрел до этих сообщений, они придут к вам в душу, покорят сознание. Ибо Великий Аллах способен разбудить в них веру и интерес к Его работам. Только Он творит суть человеческого развития и только Ему подвластны слова, которые ты пишешь, принимая знания от Него, не претендуя на звание пророка.
Велик пророк Мухаммед, создатель веры в Аллаха на Земле. Ему принадлежат строки обращение к Аллаху. Свято их суждение, где ни одно слово не вызывает сомнения в его любви к Аллаху и почитателям Его талантов. Аллах знаком с каждым, кто знает Его и верует в Него, а также кто Его не знает и не верует. Но только любовь Аллаха хранит человека, открывая его сердце перед другими людьми. Может ли мы сегодня выставить напоказ свою любовь, отрицая порок? Можем. Аллах поддерживает нас в минуты этого решения: изменить свой мир, сделать его садом райского наслаждения. Где человеку, уверено жить никто не запретит, где его сердце будет биться не от страха от большой любви ко всему Миру.
Каждая букашка ценна для Господа. И знать о Его намерении: спасти ваш Мир, знать о том, куда идти вместе с Ним. Куда направить свои помыслы и дела. Аминь.
Силой Аллаха, Верою в Аллаха, наполняются наши сердца и каждый из нас, все больше верит в свою любовь на Земле и в Небесах.
Аминь.
Да светиться имя Твоё Аллах, Великий Правитель и Управитель нашими делами!
Отпусти нам наши грехи, в великом покаянии перед Тобой. Открой нам Твой Новый для нас Мир широты любви и справедливости. Научи нас делать и мыслить так, как ты говоришь, принимая нас в великое братство, покаявшихся грешников. Поручи нам создать Мир той любви, которую ты выстроил во Вселенной. Останови в нас порок, дай нам забыть о нём и не вспоминать никогда. Убери в нас сознание агрессивного видение Мира, стерев память о войнах и раздорах. Научи нас мыслить и творить по-другому, не оставляя ни единого шанса воспользоваться нашим доверием.
Застилает глаза человека безверие, делает его злым и не благонадежным. Прошу тебя Аллах, вспомни о нас неверных. Прости нам наше непослушание. Ибо только в твоем сердце живёт любовь к верующему и неверующему. Останови падение нравов на Земле, принимая нас в новый осознанный Мир. Дай нам шанс искупить свою вину и навсегда её забыть. Творить вместе с Тобой, каждый свой вдох и выдох, наполняя себя счастьем, существующего момента веры в Тебя и Твоё будущее, вместе с нами.
Аминь.
Пусть то, что ты нам поручишь, станет нашим святым делом на века.
Аминь.
Хитрость – порок. Её преобладание на Земле, больше не станет нашей затеей. Ибо мы будем чисты, и она не поселиться больше в наших мыслях. Обман и ложь не будут нашими орудиями воспроизводства греховных мыслей, ибо помыслы наши будут чисты. Ты знаешь, как мы уважаем Тебя! И творим вместе с тобой, Аллах! Опираясь на твои знания и мудрость. Как ярко солнце светит сегодня над нами. Дай нам силы и информацию о Твоем существовании во Вселенной. Она огромна. Ей, сотворённой Тобой, не всё равно, как люди убивают друг друга на Земле. Ей не всё равно на то, что мы разрушаем свое сознание, превращая себя в изгоев.
«Мы творцы!» — говорит народ Вселенной. Ограждая и предостерегая наше сознание от порочного мышления, от действий, которые очерняет порок.
Скажем ли мы сегодня себе и вам, спасибо? Думаю, есть сотни причин благодарить нас и вас за взаимное сотрудничество. Открывая и создавая новые контакты и контенты взаимного творения. Не есть ли это помощь Аллаха заблудшим? Да так оно и есть. И нам вместе с Ним предстоит огромная работа: очистить Землю от скверны, которую создали люди, живущие в пороке, разрушая все на своём пути.
Слава Аллаху, Создателю и Хранителю Миров, как бесконечности в Его творении.
Аминь.
Вместе с Ним, мы покорим множество вершин. Возносясь к Нему, окрылим свою душу новым полётом.
Аминь.
С праздником вас, Земляне! Да, благословен будет ваш путь к новым делам и открытиям на планете Земля. Сила Аллаха! Да, будет она даровано вам, в вашем созидании божественных нравов на Земле.
Аминь.
Дорога планета Земля всем её братьям и сёстрам, живущим во Вселенной. И этот круг их любви, научит человечество создавать свои позитивные мысли о любви к ней и её природе. Сделает человека, любящим и творящим вместе с ней, Матушкой Землёй. Благослови нас Аллах на чистые помыслы и светлые дела. Сделай нас ангелами, живущими на Земле. Не отказывай нам в помощи: подняться и взлететь, силой своего сознания, покоряя вершины своего совершенства.
Аминь.
Глоток воздуха данный нам Тобой, станет нашей верой в Тебя, Аллах! Капля воды, данная нам, будет нашей кровью, наполняющей наши вены чистотой Твоей Сути, как возрождение человека из пепла.
Станем послушными и богобоязненными, совершая благие дела, оставляя за собой право творить с Ним, все свои помыслы.
Аминь.
Ухватиться за помощь Аллаха сегодня, принять свой новый путь Возрождения, оставляя себе надежду на свое исцеление. Проснётся человек сегодня, а завтра станет творить одну единую для всех любовь с Господом. Не отрицая Его право, быть Учителем нашего ума и осознанного пути, в пространстве нашего времени.
Аминь.
Сказать хочет много, но сегодня праздник. Радуйтесь и любите, покоряйте сердца людей.
Аллах вас поддержит всегда. Если вам нужна Его помощь.
Аминь.
Слава Аллаху — Великому Творцу наших душ.
Аминь.

 542 total views,  4 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!