Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Провокационное мышление.» МГК Иерархия «Познания»

28 марта 2022 года.
 Идея провокационного мышления, не есть идея творения Мира сегодня, как и не есть понимание своей ответственности за то, что происходит в Мире. Всё, что идёт вразрез с правилами творения этого Мира и есть тема без нравственного видения своих перемен. Не думаешь ли ты, что провокация и есть вопрос, стоящий сегодня перед Миром, как тема своего нравственного видения, является преждевременным пониманием его во времени. Нет это не только тема вчерашнего дня, но и тема прошлых откровений. Ибо они есть тема всех воин на Земле, и сегодняшний день ничем не отличается от ваших прошлых дней. Так как вам неизвестен ваш порок, до тех пор, пока вы сами не захотите всё о нём узнать. И тема этого осознанного открытия для себя порока, провокационных действий и является тема открытия своего сознания, на уровне восприятия действительности сегодня. Слушая и понимая, ты поймёшь не только его правду, но поймёшь и его цели, разрушительного действия.
Я один или нас двое и это, и есть целый контент правового действия. Ибо, осознавая свою провокацию в действиях, ты поможешь мне и вам всем вместе, осознать причины существующей власти порока. Но выбор только за вами и этот выбор есть инструмент правового видения перемен своего времени. Ты скажешь нет мне, и мы оставим эту тему, но никогда не поймём причин невосполнимости утрат, которые наносит порок.
Стоит ли говорить иначе? Нет. Принимая провокационные действия, каждый человек должен понимать, что Создатель Мира Господь, не только не готов их простить, но и выстроит всё так, как Ему угодно. А Ему угодно примирить людей на всегда, устраняя всякого рода раздор и провокации, как ситуативное противостояние любви.                                                                                  Можем ли мы не любить друг друга, пока эта нелюбовь живёт в ваших кругах? Уничтожить последствия провокации и сами провокации, применить на себя ответственное решение, отказаться от нелюбви. Включая одно из главных своих желаний: жить в безопасности творящего Мира. Сказать и сделать, раскрыть причины творящий сути, как антипровокационного действия. Сколько раз мы зарекались перед друг другом, жить в мире и любви. Но есть ли доля правды в нашем осознанном действии? Нет, правды в существующих пороках, как нет правды в любой провокации. И человек должен искать эти преступные действия.
Принцип, творящий сути не только несколько иное, чем суть творящей действительности и все, что происходит в действительности не всегда зависит от принципиального действия перемен. Каждый участник этого действия по-разному мыслит и осознает свои усилия в этой ситуативной действительности. Не принимая никаких действий, человек не может изменить сегодняшнюю жизнь, ибо не намерен меняться сам. На сколько бы он не желал изменить этот Мир, он не может это сделать, не принимая участие в его творении.
Один одно, другой – другое, но как же устроен этот Мир? Если он зависит от большого количества людей, сути намерений которых творить, расходится в своем принципе. И, как отойти от мнения, что их невозможно объединить. Думаю, не только возможно, но и поставить их на один путь вознесения имеет смысл сегодня. Ибо каждый из них может принять свое вознесение с Господом.
Не верить, значит страдать. А, кто готов добровольно страдать, понимая свою не угодность? Никто, ибо каждый осознанный человек понимает путь своего восхождения через уничтожение в себе порока. Действие, будь оно правовое, не вызывает у человека сомнения и путь к Господу и есть право каждого человека воспользоваться этим правом, творения с Ним.
Экипаж космического корабля сегодня имеет принципиальное отличие от жителей вашего Мира. Но нам хочется осознать ваше гостеприимство, как признание нашей общей Вселенной. Мы верны нашей идее принять участие в построении её безопасности, через сохранение мира на всех планетах Вселенной.
Нам открыты Господом новые планы видения перемен. Рассказать сегодня об этих переменах, создать новое отношение к своей жизни. Значит, установить новую точку зрения на творение общественного мнения и это мнение изменится до неузнаваемости.
Может ли сегодня остаться след перемен? Возможно, это ещё не явные перемены, но уже понятно, что так жить в старом дряхлеющем мире нельзя. Ибо он насыщен одной мыслью: применения оружия убийства, как цель защиты мира. Но зачем нужно оружие, если мы не хотим воевать, если нас устраивает только жизнь без войны и убийств, прежде всего? Если нам хочется построить счастливый уверенный в себе и других мир перемен. Мы не скажем, что не каждый думает о хорошем, но это плохое можно изменить. Доверьтесь Господу!
Убрать все причины, которые провоцируют войны, осознать новые нужные подходы к своей счастливой жизни. И, есть ли у вашего Мира предпосылки к такой жизни? Не есть ли «сытость» — порог совершенства, не осознанного творения. Ибо человек совершенный не имеет склонности к творению различий между сытым и голодным. Кто более совершенен, тот осознаёт, что различия сытости и бедности, не представляют человеку никаких дополнительных прав. Ибо Господь будет следить за равноправием каждого человека на Земле и время меняется. Вчерашний сытый может стать голодным и наоборот. Следовательно, возникает вопрос о противостоянии каждого из них. Есть ли причина противостояния Господу, цель одной из этих групп? Однако дело совсем не в этом. Но есть мышление голодного и сытого.
Человек может вечно быть голодным, ища все новый и новый уровень достатка, увеличивая свои потребности и сверх потребности. И есть ли человек, сытость которого не заключается в желании оставаться сытым и производить всё новые и новые сверхприбыли? Есть.                                                                          Он сыт тем, что посылает ему Господь, желая делиться своими доходами, создавая мир сытости на Земле. Быть благодарным за свой уровень жизни, создавая атмосферу любви и справедливости. Есть ли у такого человека право говорить об этом сегодня? Конечно есть, ибо право быть довольным и помогать людям — это лучшее, что ждёт человека. Ему дано это право. Намерения к лучшей жизни, и есть творение этой жизни по справедливым законам Господа. Но есть ли они его право творить? Ещё раз скажу, да. Там, где человек доволен, там и есть принятые меры, которые дал Господь человеку. А это уже сила человеческого принятия Мира. Понять это не просто, ибо на Земле царствует хаос неосознанности и каждый норовит получить большой кусок, не понимая, что за всё есть ответ перед Господом. Верить в жизнь будущую, не значит творить порок, ибо эта жизнь и есть вознаграждение за его благие деяния. Там, где человек пришел к пониманию благословенного творения, у него нет другого понимания творения Господа, как принятие своего мира в любви и благополучии. Он творит суть своего божественного принятия Мира и ему не стыдно за свои действия. Ему не нужно бежать, спасаясь от врагов. Враг у человека один — он сам. И тот выбор, который он сделал и есть его выбор: жить в любви или пороке, отрицания этой любви.
Осознать сегодня правомерность своего творения, с точки зрения основ своих действий и есть решение: жить без пороков и греха.                                     Ответить за своё поведение и действие, придётся каждому, но в чём различие их творения, станет ясно человеку тогда, когда он осознает свой личный подход к своему действию. И только ему известно на сколько он правдив перед Господом и на сколько чисты его дела и помыслы. Только он знает откуда у него богатство или почему он беден. Есть ли это две стороны одного мира порока и чем отличается бедный от богатого? Богат человек тем, что он может творить чистоту своего желания, быть духовно богатым человеком. Ибо духовное богатство человека и определяет уровень материального достатка, но достатка, который устраивает человека и которым оценивает его способности Господь. Богатство это дано Господом, как испытание качественного превосходства человека в творении с Ним.                                Богатый человек не есть олигарх, желающий установить свое право владеть богатствами всего Мира. Он не производя, завладел богатством многих людей. Есть ли это правильное видение Мира? Нет. Не нужно видеть это по-другому, ибо любая ложь и будет означать неверие в справедливость Господа. «Не укради.» — говорит Господь и это главное, что вы должны слышать, ибо это Господь не может оставить безнаказанно.
Вы забыли или не знаете, что это слово больше всего должно отпугивать людей, имеющих осознанное понимание Мира и не один из них не будет прощен Им. Чем больше воруют, тем больше придётся отвечать и это не секрет. Но люди сами идут на такие поступки, осознанно выбирая этот порочный путь, ибо они даже не подозревают меру своей ответственности за свои дела.
Прощён будет только тот, кто покается, раздав всё, что он отобрал и украл. Не лишаете себя благословения Господа, сомневаясь в Его справедливости. Ибо нет ничего порочнее, чем нарушение закона «Не укради.»
На этом мы заканчиваем тему порока воровства и продолжим её завтра, как подробную тему его раскрытия, как сути порочного мышления.

 176 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!