Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Новый мировой порядок.»МГК Иерархия «Познания»

23 марта 2022 года.
 Умственные способности каждого человека, есть цельный вариант нравственного восстановления своей действительности. Каждый из вас способен не только её восстановить, но и принять, создавая своё творение, как изученное состояние творения всей нации и всего человечества. Можем ли мы сегодня присоединиться к вашей работе? Можем и поэтому принимаем открытое решение, не препятствовать вам ни в чем и не вступать в конфликт цивилизации, до тех пор, пока не посчитаем, что все ценности, нажитые человеком во взаимодействии со Вселенной, будут уничтожены. Тут мы поймем, что невозможно быть в стороне, ибо быть в стороне, быть на стороне порока, который бесчинствует Европе, Азии Америке и Австралии. Все континенты поражены пороком и оправдать его, значит, открыто предать суть Господа.
Не однократно прерывая свое действие, порочного желания обладать миром, человек осознает преступления против своего народа. Но он опять и опять наступает на те же грабли, создавая то беспрецедентное падение нравов на Земле, где погибает лучшая часть человечества на войне. Ибо они свято верят в свою миссию, защитить людей от порока и чумы горизонтального творения. Именно так можно назвать творение не имеющие возможность вырасти до вершин духовного совершенства, где порог не есть стремление вознести душу человека к Богу.
Господь, сознание которого великое совершенство, преподает нам сегодня урок гуманизма и открытого видения несовершенства вашей мысли. И мы, совершая это принятие, видим, что все те горизонты, которые брезжили перед вашим взором, оказались иллюзией лжи. И признать их неэтичность и спрогнозировать провал иллюзий, значит, поднять наши идеалы творения на новый уровень высоты творения. Не нужно думать, что если ты иллюзорен сегодня, то завтра твоя иллюзия растает сама по себе. Это болезненный процесс и порок настолько крепко засел в ваших умах, что совершить переворот в своем разумном мышлении, не только вдохновить свой разум на новые идеи развития человека на планете Земля. Но и получить принципиальные установки, творить свое сознание в русле творящего сознания Господа.
Так или иначе, человек приходит к раскрытию своих заблуждений, осознавая новые принципы, идущие вразрез с установками старого мира. Не сотрясать воздух, угрожая всему миру или отдельным жителям Земли, а принести извинения перед собой и Господом. Осуществляя своё правовое действие, нести ответственность за свое дело, свои ошибки. Ибо тогда человек прав, когда способен определить пути ошибочного действия, принять на себя ответственное решение исправить эти ошибки.
Читая эти произведения, человек научиться размышлять и понимать их совершенство. Ибо главным определителем его намерения, будет полёт мысли, творящей с Господом. Узаконить в себе этот полёт, изъять из сознания любую ложь и участие в творении зла. Зло не творец, но и пасть с ним вместе, значит, уничтожить себя во лжи. Его порок сильнейший самообман во все эпохи человеческого проживания на Земле и остановить его, значит, убрать тему лжи и порочного видения, с глаз человека.
Можно ли будет назвать его творцом? Нет. Ибо он ещё не произвёл ничего хорошего и стоящего, только открыл глаза, освободив себя от иллюзии. И вот тут Господь придёт человеку на помощь, открывая передним это значение идейного творения, осознанного пути совершенствования личности, на пути культурного ведения Нового Мира.
Идея стара, как Мир, думаешь ты. Но так ли это? Да, именно так. Но и совершить новый скачок сознания, не значит, вспомнить её в старину. Новое видение Мира — есть идея совершенствования его Господом. Ибо процесс изменения Вселенной, как процесс совершенствования и реставрации старых знаний, не прекращается во Вселенной никогда. Новое видение широко раскрывает границы существующего момента совершенства, переключая сознание человека на новый рубеж творения. Изысканность его совершенства и есть поиск новизны в своем сегодняшнем и будущем. Сохраняя верность Господу, мы осознаем всю глубину существующей информации, и определим новые веяния Мира. Новизна во всём, что ты способен понимать и определять, как свое намерение творить.
Столь качественно изменится ваш мир, когда вам придётся задуматься о прошлом, как о моменте исполненного творения. Вы не только осознаете его новизну, но и поймёте к чему принадлежит его суть.
Независимость своего мнения от чужого — есть тема творения своего личностного Я. Когда всем станет понятна цель нового видения Мира, тогда все примут одно решение — принимать его вне политики. Нет мира без кабалы, думаете вы. Но, это и есть заблуждение.
Свобода — есть процесс освобождения своей мысли от заблуждения. Как мы ищем новизну творения, так мы и понимаем, что старый мир порока ищет новые пути своей защиты. Все сильнее затягивая узды правления.                     Можем ли мы поступать иначе, осмысливая свое право на свободу? Нет. Ибо свобода и есть теория продуманного отношение к себе и своему миру.
Сегодня озвучить свою правду, значит, стать открытым творцом свободного мышления. Никто не может упрекнуть в обратном. Ибо Россия есть новый творец в мире сегодняшних перемен, и есть творец новых идей Возрождения.
«Я люблю свой мир.» — говоришь ты. Но, как твоя любовь ещё ранима. Ибо всё, что ты сегодня пишешь неосознанно людьми.
Правовое государство и есть ценитель законов Господа, и отнять у него законы Божьи, изъять основу творящего времени перемен. Осознав законность правдивости государственного творения, необходимо изменить не осознанное принятие Мира. Отклонить старую законодательную базу, которая имела бы влияние на основу государственного права, из-за несоизмеримости её с правом данным Господом.                                                        Речь не идёт ни о каком правительственном геноциде и всё, что будет издаваться заново, не имеет никакого отношения к геноциду и преследованию неосознанных, на данный момент людей. Право каждого народа принять на себя ответственность и есть истинное право. Ибо всё, что творит нация и есть её суверенитет, суверенное право творить в своем пространстве, идеи собственного превосходства в творении. Я думаю, понять это не трудно. Ибо идея своего собственного видения мира, дана, как право государства не только быть ответственным за свое творение, но и нести в жизнь свое творческое начало, необходимое каждому государству, как обществу, творящих личностей. Что хорошо для одного государства, то претит другому. Ибо менталитет каждой страны есть индивидуальное видение мира в любви и благополучии.
Аминь.
Праздник весны — есть теория творения личности, как рождение нового во Вселенной. Новые мысли, новые энергии рождения всего, что зачахло вчера, как созидательный процесс Возрождения. И все новое и есть пример движения природы Земли и Космоса вперёд. Рождая свою независимость, мы можем жить в новом мировом пространстве, остановив притеснение одних государств другими. Исключая их право, создавать условия выгоды одних и тех же государств, приоритеты, которых ясно видны в политики старого мира. Нет права ни у одного государства, которое несёт ему преимущество в рядах Господа, Он один создает права и правила, одинаковые для всех. Нет права ни у какого государства творить беспредел, насилие и превосходство. Осознавая свое превосходство творения, ему не нужно распределять и распространять его на других. Ибо твоё превосходство есть твоё принципиальное право творить, и оно не распространяется на других.                   Мир, полярность которого не соблюдает равенство и равновесие, при справедливом развитии этих прав, не может не только существовать в пространственном творении Земли, но и не может быть признанным, как правовое государство. И подмена запрещена Господом.
Подключиться сегодня к цели божественного развития мира на Земле, как правовой единицы вселенского развития, значит, осознать путь своего совершенства. Не озадачивая себя новыми решениями, несущим право роптать перед Господом, отказаться от принятия мира перемен. А это делать нельзя, как нельзя взять на вооружение порок и его связи.
Аминь.
Правовые действия и есть те действия, которые открыты для людей, осознавший свое право творить. Осознать это не трудно, но вступить на этот путь не так уж легко. Заключить договор о мире повсеместно, значит, нарушать старые устои и установить новый порядок.
Аминь.

 369 total views,  9 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!