Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Процесс изменения государственности.» МГК Иерархия «Познания»

21 марта 2022 года.
Что можно сказать сегодня о том, что никто не может сказать. И, что нужно переболеть любому государству, прежде чем оно поймёт, чем занят его народ. Поставить перед собой цель не единовременного процесса изменения государственности, как смысла творения государственного права на Земле. Разве может государство стать гарантом свободы своих жителей? Этот вопрос есть система распознания правового беспредела любого государства. Могу ли я утверждать сегодня, что мир не пришел к расколу и кому обязан мир за свое несовершенство. Он обязан своему человеку, который так и не осознал правду своего исполнения. Он не только не вырос, как человек –гражданин, но и не определил свое место рядом с Господом. То есть вся его цена состоит из неосознанно творения, ибо он не может решить за себя, перед кем он несёт ответственность за свои грехи и ошибки.
 Есть ли мера человеческого сознания? Нет, и никем она не обоснована. Я думаю, что мир перемен примет на себя эту теорию нравственного творения, разъяснит человечеству ошибки и пороки, сотворённые в этот многовековой период времени. Который человек осознает в своем теоретическом подходе, как к периоду существования его на Земле.  Как этот период характеризует человека? Обсудим это сегодня и сейчас.
Храни вас Господь.
Принимая на себя период вашего просвещения, прозрение станет тем путём характерным для вашего будущего времени. Разве сегодня не стало легче жить на Земле? Думаю, да. Именно потому, что всё человечество встало на путь осознанного видения Мира. Но есть ещё люди, цель которых утвердить свою власть на Земле. Будет ли эта власть вечным творением, без рассудочного правообладания тем вариантом, где человек уже не раб, но и права, существующие для него в мире, не имеют никакого значения. Ибо он не только грешен, но и безгрешен, как человек не осознающий свою суть. Следовательно, у него есть право, но нет желания воспользоваться им, или оно ему не подвластно в связи с правлением мировой элиты. Которая готова лишить его этих прав, в пользу своего правления.
Как ты должна жить дальше, если ты бесправна и не осознаешь свою причастность к этому правовому периоду на Земле. Человек не только не осознает свои права, но и лишен смысла своей веры. Ибо его неверие перешло за все границы допустимости, в развитии личности. И став не развитым в своем правовом обеспечении, человек становится не только заурядной личностью, но и лишает себя права видеть в себе не однозначность своего личностного развития. Я не многословен и охоч на разного рода словоблудия, но мне хочется заметить, передавая вам один из эпизодов истины, что всё, что происходит на Земле и есть показатель вашего образного мышления. То есть насколько правдивы ваши мысли, настолько честны ваши дела, ибо нет ничего честнее чем мысль.                                                    Что происходит на Земле и есть показатель вашего образа нового мышления. Ибо все, что вы проживаете сегодня и есть творение человеческой мысли на Земле.  Нет ничего яснее, чем мысль, выраженная в деле.
Словом, словообразование — это порядок смыслового выражения своей мысли. Речь человека не только должна быть обоснована, но и должна нести правду своей мысли, как источника всех дел и поступков человека. И там, где вера в Господа согревает сердца людей и рождает их правовую направленность в творение с Господом, там и гарантирована ключевая деятельность человека — творца. Помимо всего, что сегодня значимо, рождается независимая система трактования Нового Мира, где человек вечен в своем проявлении с Господом. И сегодня принять его по-другому, значит, отступить далеко назад, в проявлении своего принятия мира.
Нельзя смотреть глазами нациста на Мир, нельзя видеть плохое рядом с собой, не принимая обоснованные видения всех ошибок и не задач. Человек не только должен понимать причину своего бездействия, но и причину своего отставания от тех мер развития, которые бы привели его к пониманию своей жизни с точки зрения иллюзорного творения. Создавая свое пространство, лживый человек и теряет ясный взгляд на действительность. Также перестает её видеть, как образ творения добра. Исключая из своей жизни порок, он освободиться от его взгляда на Мир, устранит в себе непонимание и отрицание правового компонента существования каждого, кто ещё не достоин тебя. Это одна из главных причин видения человеческого принятия Мира.
Может ли нацист жить на планете Земля, принимая её условия, как осознанное право любить всё и вся, что создано Господом? Но если он будет верен условиям и условности мирового сознания, его нельзя принимать за нациста и это правда. Но, чем тогда отлично его мышление от человека, признающего порок на Земле? Только тем, что он не умеет любить и прощать, уничтожает все, что ему не нравится.                                                                  Есть ли у человека права уничтожать то, что создал Господь? Нет и не будет никогда. Шовинизм не был разметкой общества людей, умеющих хранить веру в Господа. Как нацизм и сионизм, он не есть система порока, он есть порок в прямом смысле этого слова.
Если мы не примем это понимание сегодня, как уйти от этого видения Мира?
Может ли Господь принять в вас эту веру в порок, своего превосходства над Миром?  Есть ли твой народ, сила превосходства которого дает ему право уничтожать других? Человек силён правдой божественного торжества на планете Земля и он помощник каждого из нас. Он готов помочь каждому, независимо от вероисповедания и взгляда его на жизнь. Даже отрицающий человек имеет право жить на Земле, и ему Господь дает уроки правового действия.                         
Я думаю, что тебе понятен ход моих мыслей. Я осознаю и могу изложить ход своих мыслей, но ты понимаешь меня тогда, когда ты готова к этому образу мышления, ибо я представитель иной расы. Мне хочется помочь тебе, сделать выбор иного мышления. Человек должен понять, что Господь дает право каждому человеку, иметь свою тропу восхождения на Олимп. Причём ни у кого нет права падения, по кривой своего образовательного процесса творения.
Господь не дает никакого права никому, убивать, воровать, притеснять и не хранить веру в Него. У человека нет права осуждать и отрицать жизнь другого. Ибо ты сегодня отрицаешь себя, затем другого, и вслед он кричит, что не ненавидит тебя.
Причинить себе опасность, значит, поставить под удар свое мышление и жизнь. Каждый день эта зависимость все больше проявляется на планете, ибо, убивая других, вы с создается неоспоримое желание убить вас, как месть и ответ за свою обиду. Не зная пощады к другим, вы ставите свою жизнь под угрозу. Но может ли жить человек, который против жизни на Земле? Нет.     Не очень верится в это, ибо Господь и его правда понятны нам, как хранители своего наследия.
Может ли один человек жить, а другой не жить?  Вопрос неоднозначный. Ты можешь не жить, если ты не хочешь видеть себя творцом, но и не можешь не жить, сопротивляясь силам зла. Все зло сосредоточено в тебе, когда ты хочешь оправдать свои мерзкие поступки. Можешь ли ты оправдать их перед Господом? Нет. Даже если тебе удастся это сделать перед людьми, Господь сократить твое время пребывания во Вселенной.                                                       Но, как же вопрос всепрощения? Он стоит перед человеком, и ты не можешь его не знать. Прощения нет у Господа убийцам, ибо выбор, который сделал убийца, не есть вариант оправдания. Он не может иметь наследие своего творения, ибо он творит порок. Именно поэтому нет срока давности для людей, творящих это зло, как нет срока давности у этих преступлений. Массовые захоронения, не есть оправдание пороку, они есть страница стыда и бесстыдства. Охватить эту категорию зла, уничтожить любые признаки насилия, значит, дать человечеству шанс определить свой путь движения вперёд.
Можешь ли быть война, гарантией частоты творения сегодня. Нет, и никакая война не даст эти гарантии завтра. Одно право у неё убивать жизни, как нарушение справедливости в Мире.
Нет сил у саммита ЕС, нет права ни у одной из стран разжигать противостояние в мире перемен. Нет силы ни у кого, бороться против справедливого творения Господа. Этим и хранит Земля свое право на исцеление всех не осознающих их права и обязанности. И сегодня она принимает на себя право, осознать вместе с вами программу правового развития Вселенной, через право любить и создавать любое творение с Господом.                                                                                                                                     Совершенен тот человек, который развит и справедлив в своём видение мира. И сегодня я прошу вас принять решение, осознать свое действие. Как бы вы не презирали друг друга, сесть за стол переговоров. Соблюдая одно право, правомерности действий этой любви, без порочного сопротивления её намерению, сделать планету Земля, уникальным центром принятия каждого человека. Сделать его творцом — это наша с тобой обязанность. Разъяснить ему права и обязанности. Остановить сегодня воины и травлю, заново открыть дорогу вознесения Земли к сознанию Господа, отмечая Его в сознании каждого члена конфедерация.
Союз нравственного творения жителей Земли, с каждым днём растёт. Ибо все, кто верит в любовь объединяются и осмысленно творят мир в каждом доме, в каждом государстве. И каждой стране дано познать истину своего превосходства в творении этой космической любви.                                                   Война не принята нами, потому что она и есть террор власти сегодняшнего государства над Миром. Есть ли у него будущее? Нет и это неоспоримо.                      Не уничтожить сегодня самого себя, не творить зло другим, и ты будешь оценён Господом, как человек имеющий дальнейшее право, доказать другим, что ты готов забыть свой порок и встать на дорогу любви и справедливости.
Аминь.

 289 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!