Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Своя точка зрения.» МГК Иерархия «Познания»

16 марта 2022 года. Своя точка зрения.
   Может ли наша власть сделать счастливой нашу жизнь? Думаю, что могла бы, но она выбрала другой путь. Нужно ли утверждать обратное? Думаю, что нет. Ибо все, что она делает и есть не понимание своего призвания на Земле. Разве можно создать государство любви, основанные на лжи и агрессии. Оно не станет оплотом счастливого развития личностного творения, и будет не только тормозить развитие вашего мира, но и приведёт к моменту затмения. Когда вновь и вновь государство превратиться в тирана, где законы развития личности будут попраны, и отодвинута вера, которая выросла у людей, как правило справедливого видения своего творения.
 Есть ли справедливость сегодня? Ещё есть, но её стало мало, что закон уже не может её защищать. Именно потому, что законодательная база Земли, не есть тема защиты человека, а есть глухое и слепое видение правового общества. Все закон написаны для того, чтобы утверждать власть наместника, единого нарушителя и разрушители правды человеческого общения, как общества свободных людей.                Может ли один человек решать за всё государство и выносить вердикты несущие произвол? Что станет с государством и будет ли оно свободно от насилия? И есть ли государство — основоположник справедливого творения? Как ни крути, а государственные формы творения на Земле исчерпали себя и им нет оправдания. Создание президентской власти и разложение власти монархической не произошло. Ибо президент есть прямой наследник монархической власти. И стать человеком, произвол которого заставляет страну пасть передним на колени, стать порочным создателем мира сатаны.   Если это направление действия тёмных сил и может ли человечество жить под правлением отдельных личностей, переживших время своего разумного творения? Я не сомневаясь скажу.  Нет.
Оставим в покое этих преступников, хоть на какое-то время и мы поймём, что это не даст ничего хорошего Миру и перемены, однозначно, не будут произведены нами. Ибо порок, в их лице не умеет думать и творить позитивно, и инсинуация благоденствия никогда не станет самой благостью.   Остановимся на главном. Что возложить всё на человека, будь он семи пядей вал лбу, невозможно, как невозможно принять решение единоличного выбора за всю страну.                На что способен человек пришедший к власти путём переворота? Думаю, стать нарушителем, не значит быть творцом. Власти над народом нет, но есть делегирование власти и эту тему, мы сейчас осознанно рассмотрим.                Принять на себя ответственность за себя, значит сосредоточить власть над собой в своих руках. И, как это будет производиться, знает человек сам. Можно ли ограничивать право, выбора человека мы знаем. Но можем ли сегодня принять ответственность за невмешательство человека в личную жизнь другого? Думаю, что это хорошо обоснованный Господом материал, но сознание человека планеты Земля направлено на высокомерие, а не на меру веса своего познания и творения.
Верить в свои успехи и обладать правом на успех, имеет каждый человек. Но на Земле правит нарушение и сомнение в правоте личности, для того, чтобы укрепить сомнение человека в своей правоте.                Я есть человек творец и мне не нужна воля другого. В моем видении, у меня своя точка зрения и я её уважаю, и принимаю. Я не слаб и не хочу быть слабым, ибо я вижу в себе права, данные мне Господом, быть творцом осознанного Мира. Есть ли право у меня, обладать миром? Да, есть. Но в рамках моего творения, и оправдать своё вмешательство в мир других людей, я не имею право. Ибо все, что делаю я, способен делать любой адекватный человек.
Могу ли я ему навязать свою точку зрения? Сколько людей, столько и вариантов творения истины. Это не имеет опровержения.                Но почему на Земле всё иначе?  Может нужно оставить все так, ибо сам человек не хочет думать иначе, не желает развивать свободную от насилия мысль? Она, эта несвобода вошла в его тело, мысли и дела.
 Думаю, остановиться на этом, значит, дать умереть человеку на Земля, как творящему члену мировой цивилизации. Сделать себя лжецом и насильником над собой и народом. Сиюминутно прошу вас осмыслить свою принятую мысль, восхититься или ужаснуться от того, какое творение она несёт. Если её принадлежность к творению с Господом неоспорима, ты станешь человеком, который однажды задумается о том, как он живёт и куда заведёт его своя миссия. И тогда тебе станет всё ясно, кто ты есть и куда ведёт тебя дорога Господа.
 Аминь.
 Сохранить в себе наследие Его творения, выдвинуть идею правового государства, как наследника идейного поднятия общественного сознания. И нам станет ясно, что государство уже не имеет право, быть передовым флагманом своего народа. Ибо оно стало насильником общества, доверяющего ему власть над собой. Останавливаясь снова и снова на своих ошибках, мы примем решение жить отказавшись от власти над собой. Ибо нам она не нужна. Мы хотим быть единым потоком власти времени над самим собой.
Каждый выбор — это единоличное признание времени перемен и, что независимо от других, зависит только от тебя. Живи и твори, останавливаясь в моментах осмысленности не на долго.                Есть ли право над тобой, у кучки людей, провозгласивших себя этим правообладателем? Нет, и это Господь провозгласил на весь Мир, желая увидеть в каждом серьезность своих намерений.
 Я люблю тебя. Я ловлю себя на мысли, что я и есть постоянный нарушитель этих прав. Ибо, я не только позволяю себе принимать те решения, которые даны мне моим обществом, но во мне был потерян тот стержень, который позволил бы мне верить твёрдо в одно, свое право жить и творить самому без сомнения, путь своего величия. Не над людьми, а в том действии, где тебе разрешено Господом быть великим. Это и есть стремление не только осознать и принять свое свои таланты и способности, но и право изучить их совершенство в творение с Господом.
 Достичь тех эксклюзивных вариантов творения, где тебе не будет скучно, и ты выбираешь путь к творению с Ним, добившись всего того, что ещё не сумели сделать люди.                Мы не станем упрекать их в несовершенстве, а постараемся открыть им, в себе новую дорогу к новым успехам.
 Аминь.

 362 total views,  9 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!