Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Наука роста человеческого сознания.» МГК Иерархия «Познания»

12 марта 2022 года.
 Тема сегодняшнего урока: «Сомнение не правового действия для жителей Земли».
Можем мы понять сегодня свое действие или нет? Нам покажется, что правота и правомерность нашего действия, есть прямое вмешательство в работу сознания Вселенной. Мы создаем череду обстоятельств, за которые не хотим отвечать и сказать, что это вмешательство, в прямом смысле этого слова невозможно. Однако каждое неосмысленное до конца действие и есть тема решительного вмешательства в программу развития личности на Земле. Каким может показаться вам этот урок? Неосознанным принятием темы, вторжения в сознание людей. Нет это не так. Ибо всё, что когда-то проводилось Вселенной и есть большой вклад в развитие человека.                  Сегодня, как никогда, люди посвящены в науку роста человеческого сознания, когда всё, что творится на Земле подлежит не только осмыслению, но и дан выход своего осознанного действия, как правило осознания творения.
Я неоднократно объяснял причину своего появления на Земле и мне неоднозначно понятен этот пример созидания, когда вся Вселенная пытается восстановить этот процесс на территории всей Земли.                                                Вступая в права своего наследия, человек должен принять на себя ответственность. Сделать шаги к искоренению всех пороков, именно потому что время перемен настало для каждого человека. Остановить свой взгляд на тех пороках, значит, изучая их суть, искоренить потребности этого порока в обществе.
Не есть предательство то, что называется защитой сознания от своего порока. Мы не можем ощущать себя преступниками, но и не можем остановить тот парад нацизма и сионизма, который устраивает население стран, готовых стать реваншистами. Любое поклонение реваншизму, как идее преступного клеймения сознания одних, и рождения сознательного превосходства других. Как это может быть несправедливо, когда война приносит в ваш дом жертвы. И, как это будет не осознанно, если мы примем участие в этом не равновесном творении.
Может ли война перевесить мир? Нет этого не должно быть. Ибо все, что делает человек, стремясь к миру, рождает только прогрессивное видение на Земле. А теория неосознанного действия, приведёт человека к уступкам безумному творению, где агрессия является принципиальным уничтожением всего живого.
Могу ли я отказаться от причастности к твоему творению? Нет не могу, но и осознавать твои просчеты мне неприятно. Встану и окажу тебе внимание сегодня, но завтра, ты поймёшь мою непримиримость в отношении твоих поступков, оставаться безучастной к своему творению, остановить мысль, изменить мир.
Силою духовного Возрождения России, мы сможем принять на себя новую миссию, творить чудеса исцеления сознания народа. Нет победы в войне между людьми, ибо она не принесёт никому желание творить и получать результаты своего божественного осознания.                                                                       Может ли победитель в войне, принять на себя победу над другими людьми, если она принесла ему разочарование? Может, но он всегда будет стремиться оправдать свои жёсткие позиции и не находить им оправдания. Может с точностью до наоборот, принять решение больше не идти к этим решениям, осознавая всю тяжесть неосознанных поступков.                                                       Все, что сегодня происходит в России и есть заблуждение. Ни один народ в душе не будет согласен с действиями правительств. И полагаясь на свое чутье, примет правильный вывод. Война в любом случае не выход, из создавшегося положения и задача любого правительства, спасти свой народ, оградить его от любой агрессии, не поддаваясь на её выходки.
  Смелая политика перемен и есть новое стремление к власти разума на планете. И стоит ли вести эту политику осуждения войны? Конечно, ибо незаменимые правила развития любого государства и есть политика справедливости на всей Земле. Кто может сегодня оспорить эту правду и есть отступник от прав и обязанностей человека перед Господом. Стать сегодня против правил ведения безопасного мира, изменить ситуацию осознанного творения. Я не могу оправдать ни одну войну и не одну из сторон этих военных действий. Ибо, всегда один провокатор, другой агрессор и агрессивная политика всестороннего противостояния, всегда превращает ведение неоправданных военных действий и санкций.
Куда приведёт планету агрессия и будет ли она оправдана этим существующим миром на Земле? Сумеют ли люди встать на защиту мира? Думаю, сумеют и правомерность их действий не будет направлена к агрессивной политике, не только в России и в Украине, но и во всем Мире. Изменить свои взгляды в одночасье невозможно, но призадуматься и остановить кровопролитие — сделать, шаг к Господу, к пониманию и осознанию своих обязанностей передним Ним.
Сможет ли жить каждый из нас дальше, не замечая перемен? Думаю, не только не сможет, но и примет ряд мер по устранению холодных войн. Сколько можно кляузничать на уровне правительств и народов? Что может отрезвить вас от этого заблуждения? Прежде всего ясный взгляд на ситуацию, сложившуюся в Мире. Война не нужна народу, она нужна тем, кто хочет воевать, и безусловно им нужен приоритет и мировое превосходство. Принять эти темы, неукоснительно служить Господу. Значит, осознать свою преступную политику мировых войн. Разве всё, что происходит сегодня можно назвать войной, ради правды или куска хлеба? Нет. Сегодня отрицание достигло той неосознанности ситуации, где два петуха бьются за свое превосходство.  А куча зевак решает, принять участие в этом бою или нет. Но смерть настигнет каждого участника, оставляя сожаление среди людей.
Нет победителя для побеждённого, есть только враг. И создать ситуацию, в которой нет победителей и есть проиграть с обеих сторон. Смерть, слёзы — не есть причина радости и можно ли найти в этом успех? Нет и никогда победитель не сможет себя оправдать, как нельзя оправдать смерть. Не станем призывать вас ополчится, ибо вы и так все понимаете.
Но сможем ли мы вас простить, каждую из воюющих сторон? Вопрос не нуждается в ответе. Ибо вам не все равно, что скажет об этом Господь.
Он скажет: — «Есть ли всему этому оправдание и, как ваша цивилизация сможет оправдать свои действия, в Эпоху Творения?»
Увеличить расширение темы осознания, прийти к более глубокому суждению видения перемен. И созидать, и осознать эти перемены, значит, осознать выход из создавшегося положения. Обсудить правоту вашего присутствия на Земле. Болью, кровью и потом уже отмечена политика реваншизма и ей не нужно скрывать свои злодеяния. Миру уже давно не нужна эта политика горя и слез. Оставить сегодня все случаи военного вмешательства в политику другой страны, значит, остановить войну на планете. 
Мы должны пойти навстречу вам в любом вопросе, чтобы понять причину этой эскалации. Но мы не можем принять эту войну, как справедливую и просим остановить в ней участие, открыв новые переговоры, остановить беспрецедентное давление на людей, не знающих, что они и есть начавшие эту войну. Извиниться, принимая участие в этом примирении, согласовать участие в мировых конференциях всех сторон, принявших в этом участие. Рассмотреть причину этого действия и принять на себя обязанность не вспоминать её, как падение нравов. А вывести поучительный эксперимент в творении независимости сторон при примирении, и тех стран которые были инициаторами этих провокационных действий.
Не может ни один человек, член конференции нести угрозу мировому сообществу и это тебе известно. Следовательно, нужно рассмотреть участие каждого члена в этой войне, мы не сможем оправдать ни одну сторону конфликта, как и не можем не заклеймить позором прямых участников этого беспринципного действия. Но вы должны понимать, что Господь спросит с каждого, кто был участником этого конфликта и, кто сидя дома, создавал провокации для этой войны. Не может укрыться от глаз Божьих ни один прямой или косвенный участник этой войны. И сколько бы вы не отрицали в ней участие, вам следовало бы осознать свою ложь и причастность вашего взгляда к агрессивному миру. Кто может создать агрессивную поддержку одной из сторон конфликта, тот сам и есть прямой участник этого конфликта.
  Я даже не буду призывать вас опомниться, ибо вы сами ощущаете погоду в доме, который и есть ваша родная Земля. Пусть в вашем сознании проснётся совесть, она и станет наилучшим результатом всего, что происходит на Земле.
Свет наших очей, Господь!
Мы просим: не оставлять нас в этой слепой борьбе за справедливость, открыть в нашей душе свет и любовь.
Аминь.

 396 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!