Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Это нужно понять сегодня.» МГК Иерархия «Познания»

9 марта 2022 года.
 Политика народов мира — есть несогласие с военной диктатурой. И любой нации, в любой стране, не стать проповедником диктатуры, не принять того не осознанного понимания, которое несёт разрушение Вселенной.                                             Любое непонимание и есть остаток дел и сил бесправового государства, где нет силы великого Возрождения. Государственный нацизм, не есть оправдание его деятельности, не направленной на поддержание мира.
Страна, не имеющая полной власти над своим сознанием и есть страна, потерявшая свои личные взгляды на жизнь.                                                                             «Мы не готовы убивать.» — говорим мы. Как не готовы разрушать вашу Землю, вступая в защиту той или иной страны на Земле. Сегодня любая агрессия имеет не равнодушное вмешательство в суверенитет страны. Как нет оправдания стране, взявшей оружие уничтожения своего народа.
Здесь и сейчас могу сказать, почему страны мира запоздало реагирует на агрессию мировых сил, и почему каждому из вас нужно понять, кто прав и, кто виноват. И есть ли здесь люди правые или виноватые.
Как бы тебе не хотелось осознавать свое превосходство над людьми, ты принимаешь на себя ответственность за свое поведение и за мир во всём Мире. Этика сознания выдающегося разума, заключает в себе правдивое отношение ко всем людям мирового сообщества. И, как бы тебе не хотелось поддержать одних и осуждать других, тебе это не под силу, в связи с тем, что твои глаза открыты с любовью на весь Мир. Твое сознание не приемлет агрессивного действия, несмотря на твоё желание разобраться, кто прав и, кто виноват. В этом есть одна правда, спесь мирового правительства.
Где есть чистый разум, где его вовсе нет? А так ли может думать человек, сознание которого далеко от того расклада мыслей и дел? Далеко не так, как думаешь ты.                                                                                                                                                                                        Почему не каждому сегодня дано осознать правовое поле перемен? Почему человеку должно быть стыдно перед своей страной и перед Господом? Потому что ни ему и никому другому не нужна агрессия, как не правовое принятие мира. Где есть любовь, нет агрессии и стыд тому человеку, кто включается в агрессию мирового порядка.                                                                          Где есть сила, способная остановить эту агрессию и чем закончится мир агрессивного видения? Не скажу однозначно, но могу сказать, что агрессивное видение своего несогласия, должно быть стёрто из сознания народов мира. До тех пор, пока, мы не осознаем свою агрессию и не станем познавать причины, своего неверия и не согласия, мы не сможем определить причины своего порочного стремления унизить весь Мир, который граничит с тобой. Нет границ тогда, когда душа твоя чиста и тебе не нужно осознавать свое превосходство над тем, что есть в твоей жизни.
Аминь.
Не сказать сегодня правду, отойти от планов Господа во Вселенной. Осознать и остановить в себе неверие, значит, понять куда ведёт Господь сегодня наш мир.
«К войне?» — думаешь ты.
Нет ни малейшего желания у Господа создавать полярный Мир или, как вы говорите биполярный Мир. Нет ни у одного человека права, решать за другого, как нет ни у одного государства, права решать за своих граждан. Есть ли у этого государства право решать свои национальные вопросы, за счёт преимущества одних над другими? Перед Богом все равны и, если религия настраивает людей на противостояние, это не может быть оправдано ничем.
  За границу осознанного не переходит не один человек, если он несёт грех и есть причина. Грех и есть причина стыда и противостояния. Грех величия — есть мания существа, не верующего в Господа. Разве Он говорит о своём превосходстве над Миром? Он не только упорно ждёт, когда вы опомнитесь и осознаете стыд за свои пороки. Но и этому есть предел. Ибо судьба человека — есть некий полигон, развития сознания, где человек вправе рождать мысль, своего превосходства в творении.
Не жить внушая всем свое лживое превосходство, а творить, созидая и выставляя это творение, как пример созидающей мысли и здравого рассудка. Почему не нужно никогда воевать? Потому, что война средство уничтожения, прежде всего, невинных людей. Сходство человека, позволяет ему определить недосягаемость своего превосходства над другими людьми. Ибо каждый человек в принципе, есть осознанное творение Господа, и материал его принятия разумности, непосредственно заложен в каждом из вас.
Я скажу тебе, чем ты отличаешься от другого. Только тем, что серьезность твоих намерений, даёт основание рассуждать о твоем превосходстве творения, в осознании своего поступка. А есть ли это превосходство, какого-либо другого характера? Конечно, нет. Ибо ты познаёшь этот материал, для правдивого осознания своего процесса взаимодействия, как оправданного Господом творения. Я и ты, мы сегодня понимаем актуальность нашей работы и нам, как никому понятен путь творения с Господом.                           Выявляя всё необходимое на пути изменения порока, вы сделаете шаг во Вселенную добра и справедливости.
Ответить на твой вопрос, способны ли вы сегодня разобраться в том, что происходит? Отвечу, да. Это нужно понять сегодня, чтобы не скатиться дальше по кривой падение нравов. Восстановить справедливость, принять на себя право творить, не осуждая своих оппонентов. Привнести в свои разговоры, уверенное видение Нового Мира.
Не травля и недопонимания сегодня нужны на Земле, а честный откровенный разговор, который принесёт веяние весны, а не холод войны. Мы с вами далеки от принятия на себя права, решать за других. Значит, нам не нужно творить этот произвол, упоминая на каждом шагу о своём превосходстве. Страна не должна решать свое превосходство за счёт других, какой бы она не была знаменитой и значимой для Мира. Сеять свое превосходство, создавать приоритеты без прав других стран. Это не есть добро и справедливость. Помочь себе, не значит, расширить зону своего влияния.                                               Россия велика и у неё не возникает никаких амбиций, по захвату других территорий. Но ей необходимо задуматься о своем превосходстве творения, за счёт привлечения средств в экономику страны. Казалось, что здесь есть непонятное. Все понятно, но каждому из вас, есть над чем подумать. Противопоставить себя всему миру, не значит, искать защиту со стороны.
Мирно решая свои проблемы, вы выйдете не только на тропу мирового порядка, но и установите правовое взаимодействие каждой человеческой особи, как претендента на свое творческое восприятие Мира.                                           Мы равны перед Господом и не нам противостоять Его любви и равенству. Определяя путь изгоя, каждый человек определяет свое отрицание, а не принятие той ситуации, которую Господь дал человеку для принятия своих задач.
Хмурится небо над головой человека и тому есть много причин. Поддержать осознание мирового превосходства любой страны, значит, поддержать агрессию и порок. Череда обстоятельств показывает человеку, каждому из вас, как нарушена цельность действительного мира. Но и то, что мир уже может адекватно оценивать свои действия, и мир перемен есть преимущество разумного над неразумным. С каждым днём все осознаннее, Мир принимает свои ошибки, пытаясь ограничить свои действия от них.
Преимущество одних на другими стирается. Ибо его нет и не должно быть. И есть ли в мире судья, и дано ли ему право наступать на пятки творцов? Вопрос, однозначно, не может быть неосознанн.
Творец — это мудрость вселенского права, рождённого Господом. Он есть судья всему, что создано на Земле.                                                                            Иллюзия, не есть организатор человеческой мысли и у неё нет права изобретать Новый Мир. Ибо все, что происходит вне ращение Господа и есть порок безвластия Его на земле. Но есть ли безвластие иллюзия? Есть, ибо власть Господа неоспорима и тот, кто создает эту иллюзию, не творец вовсе и не храбрец тоже. Он просто не понимает, что творит произвол.                                 Где ему суждено встретить мысль творящую, и будет ли она его раскаянием? Мы можем утверждать, только определив свою принадлежность к тому пониманию мира, когда никто не станет отрицать преимуществ каждого из вас в творение добра.
Сколько сил и любви нужно вложить, чтобы получить признание Господа? Столько, сколько тебе не жалко. Я знаю тебе не жалко.
Аминь.
Право каждого из вас, в том определённом моменте творения, где ему дано элементарное видение мира, безошибочного действия. Это и есть путь озарённого существа, вселенского разума. Безупречен путь человека, умеющего отличать правду от лжи, и тот, кто провоцирует свое осознанное творение, теряет в себе основу этого творения. Ибо любая провокация, есть стремление не обоснованно творить свое понимание основ мироздания.        Я и есть сила, внешнего превосходства Мира, вселенской направленности к творению любви. Но я не есть констатация своего превосходства над тобой или любым другим, ибо это и есть иллюзия. Это и есть порочная направленность человека, стать творцом своего безразличия к другому населению Земли.
  Любой мир признан, как место творения с Господом и там, где любовь есть преимущественное творение, там и развита культура, признания равенства и справедливости в отношениях людей. Давайте не будем грустить, ибо только любовь и радость, есть попутчик вашего благополучия. Я уверен, что смысл творения с Господом, будет открыт на Земле, как самое перспективное видение Мира. Осознав свою ненависть, каждый устыдится своей мысли и поймёт, чем он должен заниматься в ближайшее время.
Сотни людей ринется на восток, но и восток не есть справедливость в том понимании, которую хочет видеть Господь. Осознание своей несправедливости постигнет весь Мир, и каждый захочет понять причину своего несправедливого отношения к нему.                                                      Там, где нет соперников, нет осознания противостояния. Там, где нечего терять, возникнет желание отпустить мир ошибок и принять Новый Мир без потерь.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров, дающему нам возможность понять свои ошибки.
Труд во благо человечества и есть превосходство творца, над сознанием потребители.
«Сегодня я хочу жить и творить.» — говоришь ты и тебе не ясно, как к этому подойти и осознать цели своего творения. Понять и принять, куда идёт Мир, осознать дорогу в будущее и его цели, значит, принять на себя создание элементов творения божественного сознания. Где я и ты, есть творцы своего счастья. Где нам необходимо осмыслить свои желания. И есть ли они принцип творения или противостояния?
Сегодня творить добро и справедливость, принять на себя право быть понятым и принятым собой, как человека – творца. Которому не только не нужна война, но и не нужно превосходство над Миром, как агрессивные доказывания своего превосходства. Мы не только не приемлем порок, но и готовы в любой момент, осудить его в себе.
Аминь.
Хватит ли у России осознания, осознать свой путь и станет ли она примером, превосходного творения? Станет, но это не слепое преимущество одной нации на другой, это путь справедливого взаимодействия всех наций на огромной территории Земли.
Нет ни одной нации, где величие выросло бы до претензий к Господу. Нации не есть принадлежность к божественному принятию творения. И каждый из вас поймёт, отсутствие у одной нации преимуществ в творении. Ибо это есть прерогатива индивидуальной личности. Также, как и порок не может быть определителем принадлежности к нему. Нет права на Земле ни у кого для определения права, творить это превосходство. Как нет права, создавать эту иллюзию превосходства. Ибо нам, как и вам, дана возможность творить в свободном плавании, не зависимо от любой принадлежности человека к стране или религии. И так далее…                                                                                                               Вы правы только тогда, когда вам не все равно на свои преимущества, и вы видите все, что вас окружает, глазами любви и согласии.                                                        А не есть ли это глаза Господа? Да, это так и есть. И вам суждено признать все это в себе.
Аминь.
Любовь к людям не определяется поучениями и притязаниями, она определяется верой в каждого из вас.
Аминь.
Дай Господь жителям Земли, договорившись идти вперёд к любви божественного восприятия Мира. То есть сохраняя преданность себе и всему, что творит Господь.
Аминь.
Блага и благое, и есть определение твоего творения на планете Земля. Благостное творение и есть то преимущество, где человеку дано творить через любовь.
Аминь.

 404 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Игорь

    Досточтимый писатель Лев Толстой рассказывал: » Люди, которые признают войну не только неизбежной, но и полезной и потому желательной, — эти люди страшны, ужасны своей нравственной извращенностью.» А Лично вы согласны с сиим популярным писателем ?

  2. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!