Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Господь примет решение.» МГК Иерархия «Познания»

 15 марта 2022 года.
Тема агрессивного видения, есть тема сегодняшнего урока, как продолжение темы прошлых занятий.
Думая неосознанно, у вас возникает вопрос национальной независимости России от периода восстановления правды на Земле.  И это осмыслить и принять не легко. Однако все, что происходит сегодня, нечто иное, чем было вчера. Ответить вам на вопрос, постарается член галактического альянса.
«Есть ли это отличие Нового Мира от старого и куда направлена сегодня политика старого света, как мира, запрещающего творить новизну?
Будет и существует политика мирового права и, как бы мы не отрицали вопросы нравственности, они правомерны в вашем творении. Можем ли мы сегодня рассказать условия и условности в вашем творении?  Не возникает никаких препятствий.
По истине горд человек тем, что он может осознавать тему своего творения. Православие — есть тема его правового творения.                                                          Не иссякнет источник мысли тогда, когда человек осознанно принимает его энергию света, как не оспариваемое право, пользоваться им вместе со всеми, кто живёт во Вселенной.
Степень трудового видения своей работы, как осознание вклада человека в свое развитие, сознание и осознание своего мира, принадлежащего к проблеме воспитание человека.
Давай сегодня скинем все ограничения и сдвинем с места свои противоречивые мысли, сделав край твоего видения предметом осознания мира любви и справедливости. Я есть человек, который вместе с тобой понимает все препятствия, которые сделали этот мир не совершенным. И мне, как творцу идеи космического развития планеты Земля, приходится осознавать вместе с вами, идею мыслей и поступков, и намерений вашего общества. Я мысль соизмеримая с твоим миром перемен. То есть мне понятен путь рождения перемен, происходящих в вашем деле.
Храни тебя Аллах за твое терпение.
Сила безудержной власти над пороком, вырвет вас из лап творцов неосознанности и сделает вашу жизнь — идеей творения добра и справедливости, как источника нравственного развития личности.                         Тема сегодня не осознанна людьми. Ибо человечество занято творением                  порочной несправедливости.                                                                                                                         Кто богат и справедлив? А, где видение своей принадлежности к Господу? Можно ли признать в себе порок, как бездействие времени. Почему человек бездействует, не проявляя своего стремления, принять жизнь в своем месте творения, определяя свою склонность к творению сути.
«Храни меня,» — говорит твоя суть, — «как истину моей души.».
Ты ответишь ей своим временем перемен, принимая новое его видение. Осознав каждый свой шаг, применить силу духовного Возрождения Вселенной, оставить позади, свою утрату сил. Двинуться в сторону, где человек уже не может творить зло, как не может не любить и быть несправедливым ко всем потугам власти на Земле. Она и есть прямое осознание общественного движения сознания, она и есть стремление к власти народной. Народ есть не кучка людей, а огромное осознанное стремление мирового сознания, воплотить идею творения справедливости на Земле, как идею раскрытия в себе нравственного начала жизни. Творить с Господом, под эгидой осуществления желания, жить осознанным, любящим в обществе людей, не имеющих порок отрицания Господа.
Что тебя сегодня пугает? Это мир любви. Кажется, тебе, что он недостаточно реален, ибо ты воспринимаешь его, как свою иллюзию. Но, что я тебе скажу, сегодня ты не знаешь. Ты не живёшь в мире иллюзий  и давно. Иллюзия есть заблуждение.
Остановить свою работу, устремить свое сознание в тупик безвыходности.  Этого мы себе позволить не можем. Ибо сегодня перед жителями Земли встал вопрос о выживании на Земле. И, как бы не гадко звучала эта тема, им не понятен их путь. Они не знают куда идут, ибо не хотят слышать в себе Господа и покаяться. Заступив на вахту творения мира, без дьявольского вмешательства, в их порочную систему восприятия мира.
Аминь.
Пусть на Земле не будет тумана. И перемены данные человеку, будут приняты, как система творения своего потенциала, принятия новизны во всём, что посылает вам Господь.
Ты сможешь быть человеком добрых намерений тогда, когда ты перестанешь отрицать себя и свое превосходство мысли там, где положено это проявить, как новое творение.
«Я чиста, где всё мной осознанно и где мне не нужно делать усилие над собой.» — говоришь ты.
Ты права, ибо любое усилие и есть вариант насилия над собой. Человек не может чувствовать напряжение там, где ему не хочется принимать это насилие. Ты счастлива и светла там, где ты свободена и это главное условие твоего проживания на Земле.
Душа моя источник света и мне не нужно думать, чем занят мой мозг. Потому что я доверяю Господу, неся не однозначное понимание, своего перехода через осознание, его творящего момента. Я сила этого момента лишь потому, что я его творю и моё сознание творит этот момент с Господом. Там, где мое добро и есть добро видения ситуации, ситуативного творения, там и рождается истина совершенства момента в творении. Ибо я прав, принимая точку зрения своего Господа, творить любовь, основанную только на благостном исходе этого творящего момента.
  Кажется, ты запуталась, но нет, тебе ясно яснее ясного, и ты продолжаешь думать и делать, как Он и, как стараюсь сделать я.                                                    Охрипнет человек кричащий во тьме, потому что он не слышит Господа. Но стоит только подумать об этом человеку, творящему и ему не нужно будет понимать по-другому. Он услышит Его. И Он даст ему ещё не один шанс, получить удовлетворение от проживания своей жизни.
Аминь.
Не обидь и не обижайся, ибо все, что ты видишь перед собой и есть твое право познать мир. Я не думаю, что все, что происходит есть урок осознания, но я уверен в том, что война миров будет закончена. Ибо в таком виде не нужны Господу силы творения тьмы. Они уходят в ситуативную пропасть, где им дано получить урок благостного творение. Где их грех и греховные дела будут освещены раскаянием.                                                                                  Нельзя сказать себе остановись, как нельзя проснуться в один момент, скинув с себя всю шелуху, человеческого мышления. Однако можно вступить на тропу войны, единожды выбрав дорогу в обратную сторону.
Если война признак творящий любви? Нет, она лишь разрушитель нравов на Земле. Но если в ней хоть один признак совершенного творения? Нет и не будет.
Мир не без добрых людей и никогда война не способна остановить добро, его творение, ибо Господь основатель любого доброго действия на Земле. Очнётся мир, когда примет Господь решение, остановить войну и это решение не будет оправданием человека. Оно будет покаянием всемирной власти перед Господом.
  Аналитика сегодняшнего дня есть серьезное видение проблемы и это проблемы, описанные нами. Сложить оружие можно договорившись с врагом. Можно выяснить причину порочного действия и осознать момент притяжения истины. Исключить его из нашей жизни. Осознав, встать на защиту себя, стремясь понять откуда он пришел этот порог и как ты стал его с участником.
«А ведь это все в руках Господа.» — скажешь ты.
А я отвечу тебе. Не только, ибо ты сам возложил ответственность на себя за свой выбор. И тебе решать, станешь ли ты принимать шаги ответственного признания себя и своего Господа, перед лицом всех правительств Земли.
Я есть личность, адекватного принятия мира. Я есть сила осознанного действия и ты тоже есть со мной, в душе моей и моем сердце.
Скажу и получу ответ. Да.

 361 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!