Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Положительные поступки». МГК Иерархия «Познания»

26 февраля 2022 года.
Кончина твоего романа с бездействием.             

  Осознание творения имеет ряд преимуществ, и каждому из нас дан путь осознания. Отнесемся к этому серьёзно, ибо все, что дано каждому из нас, и есть место во Вселенной.                Человек недоверчив к новым знаниям, но неплохо было бы понять, что все, что он имеет сегодня, как запас знаний, очень сильно устарело. И поменять своё отношение к миру, значит, изучить новый план развития мысли. К чему мы очень серьёзно относимся, так это к тому, чтобы принести пользу человеку, творящему.
Эта ступень на Земле, известна всем. Сила развития личности имеет главное назначение. Это стремление познать Новый Мир.   Как бы человеку не казалось, что Земля обетованная заселена людьми в плотном контакте друг с другом. Это не так, ибо каждый человек на планете Земля больше одинок, чем не одинок. Он не имеет контакта ни с Богом, не с людьми, живущими рядом. Ибо душа его закрыта для внешнего мира.
О чём учит его суть? О дне сегодняшнем и ей невдомёк, что сила её совершенства уже пройдена им и ему не нужны чужие мысли и дела. Она и есть управитель достатка человеческой мысли. Как это понять? Думаю, это не только не сложно, но и занятие твоего разума имеет свойство неоспоримого счастья, когда ты ощущаешь свою прямую мысль на творение с Господом.
«Я счастлив.» — говоришь ты. И тебе совершенно всё равно на то, что происходит с тобой и в тебе. Ибо ты уверен, что все эти счастливые видения своего Господа, его глазами и его устами, говорит Он в тебе.
Я люблю тебя Господь и это не только не случайное ощущение, это и есть действия, готовые обнять Мир, вместе с тобой Господь. Силой своего разума, силою своего действия, я готов разъяснять человечеству дорогу, данную Господом, познавая Его миры, с точки зрения своего совершенства творения, вместе с Ним.
  Сила гравитационного совершенствования — это сила рождения взаимного влечения человека к его Матушке Земле. Она не есть противник твоего полёта мысли, она легка и добра в своем понимании Мира. Но она столь задумчива и тяжела сегодня. Ибо то, что происходит на Земле, удручает её состояние. Я знаю к чему сегодня стремится русский народ. К любви, без власти порока. Но это не может уйти само, за это нужно бороться и стремиться к рождению нового взгляда на свою жизнь. Отнимите у порока власть над собой и вам покажется, что мир — есть ваша свобода.                Свободный человек счастлив и независим ни от кого.
«Счастье — это свобода.» — думаешь ты.
 Но может ли быть человек свободным на Земле, где тесными узами связан каждый из вас. Думаю, что мир есть единая нравственная картина рождения свободы. И там, где в сердце человека есть место Господу и есть единое Право быть свободным. Ни один человек не докажет мне, что он несчастлив, даже тогда, когда он верит Господу. Ибо вера и основана на счастье, и справедливом отношении человека к себе. Не думай иначе и тебе не захочется принимать мир по-другому.                Счастье, рождённое в тебе, столь же велико, как счастье человека — творца с Господом. Ибо прямой контакт человека с Ним, позволяет ему принимать осознанные решения, готовые принять только действия положительного ряда чисел. То есть любое твоё осознанное действие, уже заранее направлено на получение положительного результата творения, где ты и я позитивно воспринимаем Мир. Уже сегодня научиться делать положительные поступки, значит, принять новое видение мира своего творения.                Я сильный, я счастливый и это сила — есть результат веры в свое счастье, которое даёт Господь тебе и мне.
 Аминь.
Схватить жар-птицу за хвост, не значит получить все, что ты хочешь. Нужно признаться себе, что и как, ты хотел бы получить от жизни. Принимая решение, ты осознаешь и признаешься себе, насколько достижимы твои цели. И есть ли эти цели, законное право Вселенной, творить на Земле мир и счастье, через познание любви. Разве это не осмысление своего поведения, прежде всего, это дает тебе право сказать, что ты влюблён в тот мир, созданный Господом. Мир не должен страдать от твоих обид и ошибок, и ты это знаешь.
 Поставь ряд целей быть счастливым и этот путь оправдает тебя. Я люблю твое дело, но тело меня твое не радует. Не хандри, живи в ощущении счастья, и боли уйдут из тела. Мне ли тебя учить.
 Аминь.
 Анахронизм неизвестности — это прошлое, когда человек шел и жил не по запланированному пути, к неизвестной ему цели. Я думаю, что цель и есть тот план действия, и важность момента осознания своей цели, есть период осмысления этой цели. Что хочет иметь человек в конечной цели своего развития? Прежде всего, это может быть неизвестно только ему самому. Ибо цель его и есть стремление идти по жизни осознанно, достигая вершин своего совершенства. Именно это совершенство должно быть расшифровано человеком, как порядок его понимания жизни по законам Вселенной. Ибо жизнь вселенского масштаба требует от человека концентрацию совершенства сознания, для осознания всего, что создано вокруг него Господом. Понять и принять этот мир безграничного совершенства, значит, определить свое место в нём. И неоднократно совершать новые поступки, как цели своего самовыражения. Я и есть стремительное суть своих перемен и мне одному решать за себя куда я пойду и что я буду иметь сегодня на обед или мне нужен другой путь совершенствования своего развития. Не только пить и есть, но и творить новую структуру своей жизни, наполненную новыми мыслями, знающими все вокруг себя. Где ты и есть тот творец ситуативного действия и тебе есть дело до всего, что касается тебя и твоей цели.
Иди вперёд по пути совершенствования своей мысли и дела, связанного с твоим виденьем Нового Мира. Мы сегодня откроем для тебя новые идеи раскрытия своей сути. Они и будут желанием идти к новым знаниям и новым Мирам. Давайте оттолкнемся от всего, что когда-то принималось тобой, как действительность.
«Но это сложно.» — говоришь ты.
Когда круг уже установился и ты не можешь видеть его иначе. Но постой, не торопись, ибо ты давно не видишь мир глазами людей планеты Земля и ты страдаешь от несовершенства своего творения. Думаю, это не только исправимо, но и действительность, приверженцем которой ты являешься, уже и есть средство твоего творения. То есть каждый человек, не только не может жить в ограничении своего сознания, но и не может творить чуждые идеи разрушения Мира. Нейтралитет сегодня невозможен, потому что Господь объявил время перемен, и каждый человек имеет ту форму мышления, где ему уже не все равно на свою действительность.  Он хочет жить и любить, быть сильным и справедливым, желает оставить в покое тех, кто когда-то смущал его своим видением Мира. Я спокоен сегодня за тебя, но ты, так и не хочешь ощутить этот покой и гармонию своего творения.
  Неустанно творя, вера человека делает с ним чудеса возрождения. Он не только творит, но и верит в свою работу. Ибо верит, что он не один, а с Господом совершает эти поступки. Доверять себе и Ему, значит быть уверенным в том, что ты получишь в результате своего действия. И есть ли это эксперимент, который откроет тебе Новый Мир?                Он удастся тебе только тогда, когда ты заранее определишь его цель и результат исполнения этой цели, будет тебе известен. Уверовав, принять решение, не отходить от результата истинности того действия, которое ты определил, как действительное видение своей работы, цели и результата. Стать определителем своего направления действия, быть контролёром событийности этого времени, отрезка перемен, который несёт новые веяния Мира.
 Я свободен и миролюбив. Я готов творить чудеса дружбы и сотрудничества. Ибо все, что мы сегодня создаем и есть цель нашего творения, в совершенстве момента возрождения наших действий, на основе совершенства мыслительного процесса.
 Я люблю твою суть, но тебе она не по нраву и ты часто ругаешься и критикуешь себя. Нет, не подлежит критике совершенство момента, как не подлежит критике твоя работа. Не стать совершенством, если ты не веришь в искренность своей работы.
«Простите меня, но мне не понятна ещё я сама, но и без критики нет совершенства.» — говоришь ты.
 Это не так. Критический взгляд на жизнь, отравляет твой взгляд на неё. Ибо любая критика есть отрицание права человека, идти своим путём. Как бы не был тернист его путь, он проходит путь своего сознания, осознаёт свою принадлежность к этому миру. Осваивает свое место в обществе, свои взаимоотношения с ним, составляя свои взгляды на мир.
 «Нет ничего общего у человека с миром перемен сегодня.» — думаешь ты.
Но ты не права, ибо перемены стремительны и их нам не остановить. Не нужно им противостоять, их нужно принимать, как цель благородного осмысления своей действительности.
«Есть ли я человек, способный принимать этот мир? Отпустить все обиды и встать на путь совершенствования своего взгляда на мир, со стороны принятия истины частоты отношений, человеческих мыслей и действий, к себе и своему окружению?»
Могу ли я верить тебе? Могу и это мой незамедлительные ответ, иного даже нет в моих мыслях. Я просто верю и поддержу тебя в любой момент, и твоё видение меня, рядом с Богом, удивляет и радует меня. Я к этому стремлюсь не понарошку. Это цель всей моей жизни. Оставить её на том месте, где она должна быть и устремиться ввысь к своему Богу в мыслях и делах, снабжая себя этой верой, которую дает нам Его сознание. Мы хотим быть совершенством и эта цель неизменна для нас с тобой сегодня. А завтра мы оттолкнемся от этого совершенства, погружаюсь в мир перемен, творя их и осознавая цель этих перемен. Мы будем с тобой, одним единым целым, как нам суждено быть с Господом вовеки веков.
 Аминь.
 Благородство души и есть неотделимая часть нашего совершенства, и остановить свои дела благостного направления, снять с себя решение творить. Крутизна совершенствования — есть величие Его дел. Дело каждого, увидеть глазами Господа свою миссию и свою цель, определив свой устав и свою программу развития.
Я не говорю ничего нового, но я и не говорю ничего личного. Ибо все это многовековые веяния Нового Мира и каждый, кто вошёл в этот мир, уже определил в себе свое совершенство. Нашел одну единственную цель — творить с Господом. Ибо нет совершеннее ничего, чем Господь и Его творение.
Аминь.
Охладить свой пыл, не значит отойти от дел. Это значит, прийти к пониманию нового принятия мира, где эмоция настолько чиста, что она не несёт агрессию и давление. Она совершенна в том, что любое творение твоё с Господом, не несёт никакой эмоции, кроме позитивного видения мира. Не страсть, не спешка и не притворство не сопутствуют чистой любви. Ибо её частота неопровержима, когда ты видишь мир чистым взглядом, ласкающего взора.
 Аминь.

 310 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 1
  1. romantik69.co.il

    Very nice write-up. I definitely appreciate this site. Thanks!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!