Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Все в руках божьих.» МГК Иерархия «Познания»

22 февраля 2022 года. Уникальность сегодняшнего дня в его неповторимости. Сегодня каждому члену общества дан решительный способ изменения сознания. Я не буду говорить о том, что правы мы все вместе, решив осознать свою жизнь и принимая участие в процессе сотворения Нового Мира. Мы сделаем шаг в пространство, которое называется Вселенная.

 Я есть человек, и ты человек и каждому из нас будет представлен новый путь в достижении цели. Мрачно то, что вы не хотите это слышать и понимать, но это и есть тема разговора сегодня. Принятие нового сознания и есть культурное наследие мирового творения. Я всего не могу сказать тебе. Но мысль Его творческого потенциала имеет одно единственное значение — раскрыть тебе свои знания. Эти знания и есть система распознания твоего творения. Я творю с тобой и мне не нужно это тебе объяснять. Ибо все, что происходит сегодня тебе известно.                                                                               Сосредоточим свое внимание на простоте осознанного творения. Выходя    из-за занавеса своего творения, мы раскроем людям все, что так необходимо им понять. Встретиться с человеком Нового Мира, раскрыть идею своей проявленности. Так же как он, вступить в борьбу своего миссионного назначения.

Я не думаю, что это лучший вариант, ибо тебе придётся пройти через встречу со службами. Но все, что сегодня происходит есть одна главная работа служителя Вселенной. Я знаю, что ты хочешь настоящей деятельности, активного участия в Марше Мира, но тебе рано отходить от своих работ. Человек мира и есть творец Мирового сознания, и ему нужно знать куда направлена его работа. Поверив в тебя, люди найдут выход, принесут в свое сознание мысли и чувства схожие с творением Господа. Но время их ещё не пришло, ибо открытие Нового Мира для них ещё не произошло.                           Открывая для них дверь в Новый Мир, мы должны постараться объяснить им, с чем мы придём в него. И, как наша жизнь изменится, если мы не будем ей противостоять.

«Я готов любить весь Мир.» — говоришь ты. И ты права.                                   Остановиться на достигнутом, значит, взять на себя ответственность за сокрытие информации века. Остановиться не значит замереть, а значит думать и творить ту новизну, которая и есть необычное для мира понимание. Не принятие твоего взгляда на жизнь, не есть теория вероятности отрицательных чисел. Отрицать ничего нельзя, не только в системе разумного творения, но и в системе прошедшего времени. Все, что было и есть — период творения человека. Но принимать его опять, значит, помочь отказаться от будущего.

«Все в руках божьих.» — думаешь ты. Когда пытаешься оправдать присутствие Его в порочных явлениях на Земле. Нет, это не так. Господь там, где он считает ему нужно быть. Материя и есть порождение Господа. Ему известны все стороны материального мира. Есть ли он отрицание духовности, как мира Господа? Думаю, нет. Ибо материя прекрасна в исполнении Господа и в ней масса чудесных вещей, которые не могут не существовать в вашем мире. Однако, как бы не принимал глаз человека свою картину мира, он своеобразен, и негатив, который он несёт и есть его заблуждение. Ибо он, не только не верит в свою судьбу, но и не хочет понять присутствие Бога во всём, что называется человек.

  Отстранить сознание от Бога — отодвинуть свою безопасность в сторону? Но это совсем не так. Господь и вера в Него, неотстранимы тогда, когда человек свет лучезарного принятия Мира. Он не только защищен от зла, но и безопасен его путь. Ибо он не хочет иметь с ним ничего общего. Нет веры, нет согласия с Господом и тьма заполняет пространство любви. Отталкивает человека от Господа.                                                                                                        Обмануть никого нельзя. Человек сам делает свой выбор, отстраняясь от Бога. Закрывая уши, не слышит себя и Его подсказку.                                     Для тебя не секрет, что разница между людьми в том, что они готовы верить или не верить, сложить свои проблемы на других или выявить их причины, самому решить все для себя.

«Я творец.» — думаешь ты. Решая свою проблему, осознавая её причину, ты не готов довериться ситуации. Ибо знаешь, что везде есть твой выбор. Господь дает массу выборных ситуаций. Обговорив их с тобой, Он выдвигает на первый план, именно то, что ты выбираешь сегодня. В этот час ты сложил пазлы и они сложились, только потому, что ты сделал правильный выбор, полагаясь на свою интуицию. И если эта интуиция слово божье, которое звучит внутри тебя? И есть вопрос твоего времени сегодня и сейчас, завтра или после завтра. И послезавтра ты слышишь Его в себе. Ибо вера твоя непоколебима и страх твой не бесконечная череда непредсказуемых событий. Ибо ты знаешь, что программа твоего развития с Господом — есть силы твоего творения.

«Я люблю то, что меня определяет, окружает.» — говоришь ты. Даже после того, что ты получаешь упрёки. Тебе не хочется помнить зло, причинённое тебе. Мера твоего мышления — это прощение. Кажется, что нет вопросов в твоем намерении творить любовь. Но всё не так, как ты думаешь. Люди любят тебя и не хотят тебя обидеть. Прощение — это твое внутреннее желание, не допустить обиду. Но обиды не должно быть, ибо ты веришь в правоту происходящего, как созданную Господом действительность. Тебе есть, что сказать миру и каждый человек имеет возможность получить ответ на свой вопрос. Скажем, что тебе не ясен этот ответ и ты хотел бы получить более тонкое осмысление своей темы, вопросительного осознания. Что это значит? Тебе не хватает глубины мышления, твой опыт не включает в себя осмысление тех или иных вопросов. Или тебе не удается поймать мысль, которая бы привела тебя к этому осмыслению. Думаю, что действительность не проявлена для тебя в этом вопросе, и тебе не нужно думать по-другому.

   Как осознать ясное принятие Мира? Получить информацию на свой вопрос, сосредоточиться на этом вопросе, услышать самого себя изнутри, получая мысль, как ответ на свой вопрос. И есть ли там ответ? Уверен есть, и ты его почувствуешь, осознаешь. Если не станешь торопиться. Всё есть в тебе -любовь и печаль. Сила любви способна развеять печаль, ибо Господь несёт в себе радость. Отойди от печальных мыслей. Он верен тебе, и ты верна Ему. Доверяй себе, и ты научишься доверять Богу и людям, окружающим тебя. Ибо ты и есть магнит любви. Я люблю тебя и себя, ибо все мы и есть люди, созданные из любви, сотканные из счастья и радости.

«Я умею любить и радоваться за других, и у меня нет печали.» — думаешь ты. И я думаю вместе с тобой об этом и однозначно, начну вместе с тобой осознавать глубину твоей веры в себя и справедливость Господа. В этом мире чудес нет зла, которое могло бы существовать, как устойчивая субстанция. Ибо время в тебе уже прошло и нет того понимания себя и своей зависимости от него.

Я спою тебе песню, которая станет твоим ощущением счастья.

Я ручей в твоем сознании,

Я поток воспоминаний.

Я огромный и крутой

Только мир со мной открой.

В этом мире мы прекрасны

И совсем уж не опасны,

Ибо счастье мы несём.

Обретая там покой,

Ты судьбу свою раскрой.

Кроме радости и счастья

В ней Господь не дал ненастья.

Солнце светит для тебя,

Сохрани его любя.

Осознай свою печаль

и забудь, отправив вдаль.

Все, что прожито тобою

Я забыл, и я не скрою,

Что забыла ты сама,

Что когда-то ты лгала.

Тем себя ты ограждала,

Мир любви не осознала.

Всё забыто и закрыто…

Дверь любви открыть сумела!

Брызжет свет вокруг тебя,

Ты живёшь нас всех любя.

Аминь.

Простой стих и ничего в нем нового, но он звучит силою твоего осознанного видения Мира.

Аминь.

 364 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!