Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Урок от Бога.» МГК Иерархия «Познания»

21 февраля 2022 года. Урок от Бога.
Проблемы старого года уходят, приходит новый год. Но проблем не меньше. Давайте взглянем на жизнь по-другому, рассмотрим причины всех тех перемен, которые происходят в нашей жизни.                                                 Сохранение своей ментальности творении сути и не есть приоритет отдельной группы людей. Каждый человек придёт к пониманию того, что ему нужно осознать сегодня. И то понимание Господа будет услышано довольно большой группой людей. Человек плен сознания, которого изменится и превратится в творение, сделает шаг не только вперёд. Но, и вырвется навсегда из этого плена. Совершая поступки великой нравственности, примет на себя ту ответственность, которая изменит не только его самого, но и все, что окружает его сегодня. Простая истина звучит из уст разумного человека и эту истину пора услышать.
Не принимай ничего сложного, надуманного в своей жизни. «Храни тебя Аллах.» — скажет тебе человек, обдумав твою позицию. «Будь ты проклят.» — скажет человек, застывшего образа мышления. Ибо ему не нужна никакая новизна и он спокоен, осознавая свою отсталость. Нельзя стремиться к тому чего ты не знаешь и не ощущаешь, ибо этот плод тебе неизвестен.                                     Но есть ли в тебе желание познать новизну творения с Господом? Думаю ты, как и многие мои читатели, определил путь своего развития и видишь цель своего присутствия на Земле. Тебе однозначно не сложно познавать эти знания.
 Но почему тебе так сложно жить? Потому что ты не веришь в меня, в своего Господа. Потому что тебе не нужна моя мысль сегодня, но завтра может быть поздно. Ибо я и есть творец своей мысли. Принять эту мысль и обдумать её происхождение. И прийти в твою жизнь, значит, увидеть нас вместе. Это будет твоим определением, тебя во мне.                                                                   Не хорошо подслушивать и загадывать все, что мы сейчас, сегодня можем знать сами, чего хотим. Мы с тобой человек тогда, когда ты творишь идею своего великого роста во Вселенной. Когда тебе приходится понимать её суть. Можно сказать, что всё то, что происходит по-новому и есть целая серия изменений российского общества. Показать сегодня миру чистоту своего православия, оценить свой выбор правового действия, законы Вселенной. Там ли ты прав, где тебе есть дело до суди человеческого принципа творения? Где человек печален — там он несчастен. Там ему не нужно видеть свет божественной любви. Но он есть и он рядом, в тебе. Посмотреть в окно и получить массу удовольствия от видения той природы, которая и есть твоя жизнь, в определении Господа. Я люблю тебя и мне не пристало терпеть твои не осознанные выдумки человек. Поэтому я и делаю шаги к твоему осознанию.
Встать предо мной не так страшно, как ты думаешь. Но если ты убийца и рецидивист, тебе нет пощады в мире ином. Ибо всё, что ты сегодня делаешь, несёт шлейф смердящих действий порока. Не осознать, значит, не унести с собой и не увести за собой любовь. Значит, не сделать её, целью своей жизни. Остановить путь прозрения нельзя.                                                                                          Но чем и как будет оправдан путь человека сегодня? Не будем гадать. Я скажу тебе прямо. Мир я изменил и тебе есть там место, лишь только тогда, когда ты изменишься сам, приняв все перемены с любовью.
Аминь.
   Хлебом и солью я встречу этот мир новых людей. Открывая перед ними Новый век. Осознаю его вместе с ними, придя к самым наилучшим действиям человека во Вселенной. Отрекись человек от страха и воин, возьми власть в свои руки над собой. Определи свой путь по дороге ко мне. Не страх назидания должен вести тебя, а масса новых открытий, которые освободят тебя от него.
Вы сегодня должны понять и принять ту мысль, которая есть первая ступень твоего развития.
Аминь.
Есть право на Земле и не ты, и никто другой не имеет право его нарушать. Я, есть хранитель идеи, сознания человека Земли. Я его создал и я в ответе за него, поэтому я хочу, чтобы донесли до человека одну мысль. Он мой и он со мной. Ибо, я творец его и его мысли. Не нужно это отрицать. Выбор, заложенный в нём, не есть повинность, а есть принятие счастья, вместе со мной.
Аминь.
Да светится имя твое – человек! Да будет он первооткрывателем своей души, нравственного кладезя науки о любви и верности.
Хватит об этом сейчас. Поговорим о том, что все, что происходит сегодня не только осознанно мной, но и придумано и создано мной. Проходя опыт своего падения, человек не только позволяет опознать стороны своего падения, как совершения греха и порока, но и осознаёт активность их внедрения на Земле. Нужно ли это человеку и какую сторону медали он способен видеть? Возникает вопрос, способен ли он видеть все? И в этом его выбор.
Не ворочать мир из стороны в сторону, а принимать его таким, какой он есть, вынимая из него обиду и тем, освещая его своим присутствием, намного миль вперёд.
«Я иду.» — говорит человек – весна. «Я готов растопить холод и осветить тьму. Я готов идти с тобой Господь, получая твою поддержку и любовь. Я не один там, где есть Ты, а Ты есть везде, где есть я. Ты для меня рядом и ты открываешь мне сердца людей.
Аминь.
Сердце моё, есть твоя плоть и оно испепелено временем. Но я пойму, что Ты есть мой учитель и проводник. Снова и снова мой путь с тобой мой Господь. Разница лишь в том, что жизнь без тебя, для меня неизвестна. Я люблю тебя, сила моего возрождения. И я прав там, где Ты есть. Нет правды творения без твоего присутствия, ибо компонента творения и есть Ты. И Ты создатель моей мысли о преданности себе и своему народу.
«Нет во мне спеси и лжи.» — думаешь ты. И я рад, что ты так определяешь свою жизнь, идя со мной по свету. Ты видишь его любя и создавая чудеса. Я люблю тебя творящим и тебе не нужно сомневаться в твоей правоте. Человек красив истиной, которая создаёт его самого.                                                                    Идя с мыслями ко мне, вы познаете мой Новый Мир, через всё, что встречаете на пути.
И ещё скажу заблудшим. Я всегда вам свечу в вашей тьме. Позовите меня, пожелав исправить свою жизнь, и я открою вашему зрению Новый Мир, новое видение. Для вас у меня есть силы и права, вознести вас в Новый Мир. Аминь.
«Христос терпел и вам велел.» — говорите вы. Я не Иисус. Я Христос — я не терпел и терпеть не буду там, где это не нужно.                                                           Месть и лесть — это порок и мстить я не умею, как и льстить. Я не буду никогда терпеть ложь, суету, насилие и бред. Не терпите и вы, выходки глупцов. Не оправдывайте их, а покажите кто сильней. Что сильней добро и справедливость, или порок. Не служите дьяволу, он один и не один. Он силён вашей силой, вашими заблуждениями. Я не солгал и лгать не умею, и вам не велю.                                                                                                                                                    Ложь окутывает и опутывает ваше сознание, оно теряет честность и гибкость. Остановите ложь в себе, говорите правду.
Аминь.
Сколько у тебя дней впереди? Сколько пожелаешь. Ты будешь жить вечно, если хочешь творить любовь. И эта вечность не станет тебе тяжестью, ибо ты везде и всегда нужен мне человек. И выбор один, не искать эликсир молодости, а быть молодым. Значит, преданным движением потока чести и совести, любви и справедливости. Я рядом с тобой и старость твоя это определитель тех мыслей, которые способны тебя убить. Не принимай их в свою жизнь. Не поддавайся на провокации людей неосознанных. Люби их и отдавая тепло, роди в них любовь.
Аминь.
Я, твой Господь, родитель и учитель. Во мне твоя правда, в тебе моя. Я верен тебе всегда и жду этого от тебя. Не говори, что не веришь, а почувствуй моё тепло в себе. И ты поймёшь, что я прав и вера моя в тебе не иссякнет. Храни свой мир, он такой же мой, как и твой.

 253 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!