Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Простейшие формы мышления.» МГК Иерархия Познания

1 июля 2019года. Простейшие формы мышления
Анализ твоей работы говорит о твоей усталости, тебе нужно отдохнуть принять лечение и солнечный моцион. Следовательно, нужно спланировать работу твоей жизни, принять ряд решений по подъему своей энергетики.
Работа.
 Согласие человека с божественной теорией нравственности, приведёт его сознание к подъему не только эмоционального, но и физического плана. Следовательно, все взаимосвязано с этой жизнью. Человек не может быть однообразен, каждое его решение изменяет свою суть. Сознание изменчиво независимо от того, где и как человек берет энергию своего познания. Где бы не был человек в данный момент, его мозг получает информацию творения, до тех пор, пока его сознание не прекратит существование. Следовательно, творение человеческого уровня сознания, определяется его стремлением принимать участие в этом процессе обучения, как осознание себя. Творца своих идей божественного проведения. Я не раз говорил тебе, что нужно, необходимо заниматься совершенствованием своих уроков, принятых через контактное творение. Ты не ошибаешься, контакт — это твое творение. И чем быстрее ты это поймёшь, тем тебе легче будет нести твое задание по жизни. Случайно ли это совпадение — ты и эта работа?  Далеко не случайно и ты это знаешь.
Организация сознания далеко не сложный процесс, сложнее высшая цель твоей работы. Осознание цели, поставленное перед собой есть процесс творения ряда событий, которые приведут тебя к твоей заветной цели. Если ты будешь чётко осознавать ступени развития своего сознания и включишь процесс чистого осознания. Разве это не понятно. Думаю, что все понятно. Сколько бы человечество не пыталось отойти от процесса, развития принятия аналоговых решений, он не станет просветлённее и счастливее.
 Мир должен быть очень разумным, и обдумывать каждый шаг своего общественного сознания, значит изменять свое личное отношение к миру. Чудеса будут иметь силу своего восприятия только тогда, когда ты будешь знать, что тебе нужны эти чудеса, как свет и вода. Как чудо, которое изменит твою жизнь. Намерение жить в пространстве чудес, есть попытка изменить свое сознание до уровня творения эмоционального, возможно и без эмоционального, но эмоции этого времени не измены. Чтобы ты не думала, что происходит, это и есть чудо принятия информации с двух параллельных миров, существующих во Вселенной. Нам удивительно тонко дают все ваши восприятия своего сознания, и мы можем не только влиять на ваше сознание, но и менять вашу жизнь к лучшему. Но Господь не дает нам право творить, насильственное изменение вашего сознания. Ибо, это всего лишь ваша прерогатива. Все зависит от вашего желания встать на путь осознанного творения. Мы надеемся, что человек уже подошел к принятию этого решения, изменить себя, как единицу божественного творения.
Эту силу получить может каждый человек, и отдать за неё, мы можем всё. Как поступит человек земной, мы увидим в ближайшем будущем. Течение нравственности растекается по всей Земле и нам отрадно это видеть. Однако необходимость усиления этого процесса уже созрела. Нужно ускорить процесс освоения своего сознания, как разумного существа планетарного масштаба.
Творение — есть процесс, разумного принятия решения творить то, что, присуще нам в состоянии уникального творения с Господом. Что значат эти слова? Они, как никогда значат очень много и человек осознает их принадлежность к работе своего сознания. Ты человек творящий, ибо уровень твоего создания поднялся до высот творения и тебе суждено осознать не только свою жизнь, но и жизнь людей, живущих рядом.            Если твоя жизнь и есть осознанное творение, то и твоя суть есть одухотворённая и принявшая действие, как элемент своего творения.
 Мы знаем, что работа ежедневного познания может привести человека к открытию его нравственного потока, восприятия его действительности. Это и будет определением его нравственности в процессе своего развития. Знаем мы или не знаем, но наше подсознание пытается выстроить для нас дорогу к Богу, и ему известен этот путь. Ибо контакт, установленный в человеке, никогда не умирает, как часть божественного проявления в нём самом.
Суть рождения человеческого сознания и есть процесс эволюционного развития человека, как сути творящей свой процесс поднятия на уровень творящий сути. Человек должен заслужить перед Богом, ту нравственную позицию принятия всего, что создал он для нас. Мы принимаем все, что зовётся его творением и исключаем из своей жизни все пороки отклоняя, которые сотворили сами.
Договор вселенского развития общественного сознания, через познание себя, как личности творящий и есть та ступень раскрытого создания, процесс восприятия мира. Мы с тобой уже готовы принять этот процесс на себя, но насколько готовы, мы должны осознать сегодня. Будет ли этот процесс творения стабильной программой развития человека — бога? Нет это будет процесс творения личностного сознания, стремящегося познать в себе все азы своего творения. Думаю, в принципе это и есть тот процесс, где человек узнает в себе Господа. Поражаясь его величию и торжеству идеи осознанного творения, человек может и должен принимать свою суть на уровне своего осознания. Она и есть его творение.
Имея намерение творить, ты растешь, увеличиваешь свою суть, и ты должен понимать и принимать все, что тебе суждено иметь в том простом состоянии. Быть влюблённым в Бога — это и есть состояние отсутствия сомнений в тебе. Мы имеем все, что пожелаем, но есть ли это уровень алчности? Думаю, что нет. Это есть простейшие формы мышления, когда человек нуждается в самореализации в своей вере в Бога. Он должен изучить свою прямую связь через выполнение своих желаний, когда Господь утверждает в их сознании, как суть творящего момента. Когда человек начинает понимать, что с Господом ему по пути потому, что только он способен исполнить их материальные запросы. Когда человек уверен в том, что только Господь может удовлетворить его просьбы. В том случае, когда он поступает в разных ситуациях по-разному, он и получает по-разному. Уровень творения зависит от частоты его мысли и цели, заставляет человека задуматься о том, что происходит с его желаниями и какой анализ проведённых действий угоден Богу. Частота твоего мышления способна определить тот уровень потребления, который Господь дает человеку.
Что хочет Он видеть в человеке, то и дает ему, внеся человека в поток действительности. То есть человек будет внесён в тот поток обстоятельств и случайностей, не имеющих ничего общего с человеческим желанием. Если человек не умеет отнести себя в этот поток, искореняя свои ошибки неосознанного действия. Но если ты будешь осознавать все то, что тебе дает Господь, как идею твоего развития в момент здесь и сейчас, ты будешь понимать все свои ошибки, допущенные твоим неосознанным действием. Стоит ли делать эти неосознанные действия? Или нужно задуматься о теории вероятности числового ряда, где есть разгадка твоего творения?                Мы есть положительные числа числового ряда и нам дана ситуативная картина исцеления мира. Кодовое название этого действия есть творение. Ситуация внедрения в сознании человека прямого контакта творения с Богом. Если мы способны установить или восстановить, понимая значение чисел в нашей жизни, мы способны определить значение миссии, закодированный в этих числах. Союз творения в созидание с прогрессивным мышлением, дает понимание той геометрической зависимости нашего развития сознания, от прогрессивности аналитики чисел, имеющих одномерное творение правды на Земле. Человек ещё не может осознать эту зависимость и код числового значения для него ещё непостижим, но у него уже появились сторонники его изучения.  И человечество в скором времени научиться с поразительной быстротой исчислять огромные знания, и процессы осознанного направления закодированных в них самих. Благо дорога уже открыта. Человек не может даже предположить, насколько прост код самотворения. Твоя задача открыть ему этот код. Подход к этой работе требует огромное количество времени и тебе нужно подойти к этому вопросу серьёзно. Начнём сегодня, закончим не скоро.
 Охранная зона творения сознания заключает в себе ряд числового творения, благодаря которому мы не можем нарушать зону творения человека, в момент его проживания на Земле. Однако, воздействие на его сознание имеет возможность изменить сложившуюся гряду изменений его порочного создания.
Я буду говорить, ты пиши, не раздумывая и не создавая напряжение и осознание. Сможешь или не сможешь осознать, неважно. Это процесс будущего времени и, как процесс овуляции человеческого организма, это действие органического происхождения, человеческого мыслительного процесса. Когда человек имеет намерение создать человека, подобного себе. Есть ли это осознанное намерение? Нет. Порой это огромное желание творить чудеса. Но принять их через свое сознание, значит выделить гормон радости, осознавая тот уровень тестостерона, когда человек хочет творить. Следовательно, твое творение и будет выражено в единичном значении числа два, творить человека подобного себе. Принять участие в процессе творения личности, созданной Богом, в сути твоего сознания, творить. Человек, парность которого есть неизбежный момент, слияния творческого момента его сути и сути Господа. Рождение которого в тебе, как единой системы исчисления человека два, творящего момента парности. Человек должен понимать, что все, что происходит в его сознании, способно удваиваться и сохраняться в глубине его сознания, как единицы творения. Так вот это творение и есть твоё рождение от парности сознаний двух людей, в едином желании сотворить с Господом. Этот момент парного слияния и выливается соитие двух божественных творений, рождая новую суть своего осуществления. Это и есть процесс парного творения. То есть человек способен рождать себе подобных, в момент принятия не только физического и нравственного достатка его олицетворения, в человеке божественного принятия мира, но и в момент соприкосновении с тайной творения Господа, как Творца осознания человеческой мысли. Нужно отдать всё необходимое человеку в этот момент творения, нужно научить его любить и этот пример рождения любви и будет любовь новая, не осуществленная, непознанная ранее, Переданная Господом к своему ребёнку. Так умеет любить родитель, как умеет Господь. Он и есть тот, кто нас учит любить.
 Любовь — это и есть парные влечения, всех существ Земле. Какой бы не была эта любовь, она и есть пример любви, творящей, божественной. Иной любви у Господа нет для нас. Он любит и лелеет нас, пожалеет и наказывает, но никогда Он не способен нас придать, ибо его жизнь есть полное принятия любви и ответственности, за свое творение. Человек научившийся любить, имеет это неоспоримое свойство, познания своей ответственности за свою творящую суть. За ту часть Вселенной, которую он составляет. Это и есть его место здесь и сейчас. Как бы вам ни казалось, что оно не оправданно в вашем творении, и вам кажется, что вы заслуживаете большего. Но это именно то место, куда определил вас Господь, благодаря вашему опыту творения. Только в моменте здесь и сейчас, вы проходите свой урок и необходимо понять, что нужно сосредоточиться на моментах этого творения. Будем ли мы иметь чистое представление об этом моменте или будем заблуждаться, искать его в будущем? Мы этого не знаем и не понимаем, но поняв один раз, мы принимаем на себя рождение в месте, изменения своей жизни. Господь соглашается с вами, ибо этот выбор сделан вами самими. Аминь.
 До встречи.
*Желание творить,
Оно высоко.
 Сознание рождает око.

 446 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!