Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Практики унифицированного сознания Космоса» МГК Иерархия «Познания»

29 июня 2019 года. Практики унифицированного сознания Космоса.
    Поздравляем тебя с твоим дебютом. Письма и стихи выложены на каналах и сайтах. Этими стихами мы начнем работу на Земле. Они создадут прецедент написания стихов. Это не мистика и не ложь, это вера в Бога.
 Как ты думаешь, чем нужно заниматься в эти дни? Вести активную работу по созданию читающий аудитории, чтобы выложить книгу о нас, создавая определённые мнения. Ни один человек не сможет упрекнуть тебя в этом. Словом, цель начинает приобретать свое истинное назначение.
Как нам поступить иначе? Найти новый канал трансляции своих работ? Возможно эта тема сложна, но он есть и его нужно использовать. Тематика канала, есть ченнелинг.
Основная тема работы сегодня: — познание практики унифицированного сознания космоса.
Исключительность работы разума космического мозга составляет большой процент, неизвестных человеку с планеты Земля, знаний. Решение внести практические знания, включая введение сложного осознания и ошибочного виденья.                                                                                                                                                Человек не имеет ничего общего с целью разврата и порока. Когда его сознание безудержно стремится к познанию света, дающего ему мечты творить.
Человек одумайся и начни все сначала, подними свою суть, сделай шаг к себе. Начав все сначала, открой свой возвышенный потенциал творения. Следовательно, идут материалы этих работ. Прими формы транс мутационного сознания, исключив неверие и незнание.
Чем страшен человек? Своим отказом от развития. Что за страх имеет его сознание?
Сделаем работу равную по смыслу, откровению Вселенной перед человеком. Создадим целые города, разумного существования.
Не есть ли эти знания — частица божественного задания, изменить мир? Конечно, нет и да.
Познание — есть ступень совершенствования самого себя.                                                    Цель творения человека — есть поднятие своего потенциала до уровня творения, в совместном действии с Богом.
О ком бы и о чем бы, не говорили люди неверующие, это есть их заблуждение. Почему так безнравственен ваш мир? Нами рассчитана ваша лень и безнравственность, которые являются источниками порока. Это теперь нам известно.
Сделать свое сознание независимым от этих дел, значит посвятить себя более нравственному делу. Поднять свое желание жить и трудиться во благо себе и своим близким, значит создать задел, нравственного открытия своего потенциала.
Словом, понимать ты нас не хочешь. Начнём заново.
Тема нашего урока управление сознанием человека, как единицы нравственного задела общества. То есть каждый человек стремится сделать из себя то, что будет ему помогать нести знамя своего развития, как человека высоконравственного, принадлежащего к Иерархии «Познания» Межгалактической Конфедерации.                                                                      Развлекая себя и других своим, непонятным поведением и стремлением идти вперёд, человек принимает на себя удар. Но он и есть основное звено соединяющее человечество и Вселенную. Открыть перед собой дорогу, нравственному поступку, оценить права своего полёта над действительностью порочного мира.
«Я выше, чем полёт птиц.» — думаешь ты. Но в самом деле, ты ещё не летишь, а ползёшь. И я знаю, что ты правильно понимаешь эту критику. Можно нести свой груз и свои намерения только тогда, когда ты уверен в правоте космического решения — помочь Земле, в её критическом положении. И разве это неправда.                                                                                                         Убеждать тебя, значит проводить урок осознания своей работы, ещё и ещё раз.
  Получение информации по работе информационного поля, есть тема вчерашнего дня. Сегодня мы изучим положение творения, наиболее подробно, изучая планы разрушения и нарушения творения личностью. Следовательно, примем на себя работу, снятия программ чудовищного заболевания сознания, путём раскрытия клеткой неразумного творения. Отделим стремление жить от стремления жить в пороке. Чем они отличаются?  Наверно, прежде всего планом развития мысли экономического творения. То есть человек должен научиться решать свои задачи, нравственного открытия личности, через порог открытия для себя, прежде всего повышения благосостояния своего и страны.
Человек, не находящий возможности жить в достатке, не может управлять сознанием благополучия, когда его сущность умеет регулировать и применять первое правило состояния благополучия человека. Оно есть теория нравственного распределения своих денежных ресурсов, когда человек несёт ответственность за себя, только в планах зарабатывания денег,  а не их потребления. как ресурсного источника своего жизненного потенциала. Что творит человек со своими деньгами? Или прячет их и хранит, или раздает их направо и налево.                                                                Сколько бы, человек не нуждался в своих резервах и ресурсах, он не понимает, что его манипулирование денежными средствами не приносит того результата, когда их приход увеличивается до той суммы, которая бы устраивала желание человека. Осознавая, прежде всего свои потребности, человек должен иметь средства, устраивающие его сознание. Сколько человеку нужно иметь денег и благ? Ровно столько, сколько ему необходимо. И есть ли предел этому хотенью? Я думаю, что есть. Этому есть пример. Человек, имеющий одно желание, быть потребителем и растратчиком является основателем и носителем порочного мышления. Значит ли это, что человек посвятил себя потреблению? Да. Но есть ли осознанное насыщение? Примеры показывают, что человек способен насытиться этим и вступить на дорогу, осознанного потребления. И это очень радует.
Изменяя сознание потребителя на сознание тематического расширения своего плана взаимодействия со Вселенной, человек открывает для себя канал подмены интересов, исключая своё желание только потреблять. У него возникает вопрос — думать и творить. То есть качество жизни улучшается за счёт того, что человек уменьшает своё единственное желание, жить потребляя. Он освобождает место в своем сознании работе, осознания себя, как творящего существа. Сколько бы человек не находил желаний своего бездуховного развития на своем жизненном пути, он не найдёт в нём желания жить вопреки себе, не делать мир красивым. Даже отрицание мира сегодняшнего, выливается в принятие мира нового стабильного и нравственного.
Четкая красота творения вынимает из тебя пороки и делает твое ощущение мира, нравственным взглядом на свою жизнь. Человек, ощущает красоту истинную с чёткими линиями и принятием её, как силы творения Господа. Это и есть признание Господа, и есть Его сила творения с человеком, его переворот сознания. Когда человек видит и ощущает мир по-новому, видит его свет и не хочет больше его отпускать. Эта красота наполняет его душу, принимая её, он напитывает себя этим светом и изменяет форму существования. Принятие своего мира открывается для него новыми красками, под новым углом потенциального творения.
Чем же нужно занять свои мозги, чтобы не установить в них канал противоречивости и не осознанного состояния творения, чтобы увидеть этот Свет. Нужно прежде всего понимать, что доброта спасёт мир. Значит стремится быть человеком доброго нрава и это спасёт твое сознание от разрушения. Вы думаете, что человек не имеет того потенциала, о чем мы говорим. Но вы ошибаетесь человеку подвластно всё, даже его пробуждение здесь и сейчас. Он может проснуться и совершать действия, ранее не осознанные и не подвластные ему. Он может распланировать свой день и делать его спокойным, протекающим временем без болезней.
Опоздать — не успеть. Сделать себя властным над своей жизнью, применяя к себе правила жёсткого ограничения своих интересов, в русле творения одного единственного интереса к жизни. Может исключить ряд других интересов, сделав свою жизнь подчиненной одному или нескольким интересом. Но это и будет ограничение своего сознания. Даже, если это принесёт тебе ряд побед, но это не будут твои победы. Они будут положены в основу унижения, своего сознания и качественного разрушения своей психики.
Сколько сможет человек испытывать себя и свой мозг? До бесконечности, оставляя себе все новые и новые лазейки, уйти от мира действительного.

 335 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!