Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Мир чистых намерений.» МГК Иерархия «Познания»

22 июня 2019 года.
Сегодня тема будет сложная. Развитие знания человеческой сути. Анализ действия человека, покоряющего Вселенную.
О чем будет этот рассказ?
Словно птица летит мысль человека, достигая просторы Вселенной, определяя значимость своего путешествия.                Силы, дающие человеку знания, называются божественной силой вселенского познания и определяются сознанием Господа. Как велика зависимость человека от Бога, нам суждено сегодня понять до конца. Господь создает инерционное знание о Вселенной, интегрируя его в просторах разумного видения её и её познания.                Человек может принимать эти знания, может не принимать. Ему самому дано решать, куда ведёт человек свою душу и чем её заполнять.
 Смысл творения — познание себя — есть сила твоего духовного возрождения.   Я думаю, что мир должен повернуться к тебе, своей силой определения. Сделав вывод, примет тебя к осознанию твоей сути. Стремление познать делает тебе честь. Слава человека в его временном использовании своего творения. Если человек может вытащить себя из порочного круга, величина которого не может быть им ограничена в данный момент, он может выяснить и понять силу содержания его порочности. Изобличая себя в этом пороке, принять меры по его уничтожению.
 Почему порок является таким сильным и человеку трудно уйти из его оков? Трудно найти выход из создавшегося положения.
 Думаю, потому что ему сложно решить для себя эту сторону порочного принятия. Отстранить в себе имеющееся противоречие.                Чем же сложен путь человеческого движения вверх? Почему ему необходимо осознавать себя, не делая шаги в вечность? Кто и что должен помочь человеку увидеть выход из создавшегося положения?                Думаю, все просто и понятно, что мир не без добрых людей. И ему нужно принять на себя силу своей веры. Познание своей сути — довольно сложный вопрос. Однако он может раскрыть каждому из нас тайну своего творения. Человек, имеющий, что сказать себе, всегда несёт в себе кучу неосознанных и осознанных дел и решений. Чем сложнее его понимание жизни, тем проще он делает свои дела. Сознание сути, несущее огромное количество знаний, приходит для принятия этих дел, в том состоянии права на сегодняшний день. Которое ему позволено Господом. Он может творить все, что ему вздумается, но только в рамках своего творения. Иначе переход сознания и осознания не подлежит принятию в своей сути, то есть ему придётся осознать свою причастность к творению другой сути, и правомерность своего воздействия на неё. Человек имеет право творить себя, но ни в коем случае не другого человека. Чтить себя, а не другого. Сделав жизнь свою чистой и осознанной, каждому из вас придёт в голову определение. Которое уже сегодня даст вам шанс вступить на дорогу Господа. Принимая все его знания и ограничения в этих знаниях, осознанно или неосознанно вы будете покорять вершины своего права, где обязанности тоже есть. Хотя вам покажется, что это и будет ограничением ваших возможностей. Но это так. Человек имеет безграничные права и ему, как никогда, дано это понимать. Сколько бы он не старался обмануть себя и других, у него не получится. Там, где человек использует зону порока, там у него нет счастья.
 Осознанием своего порока, будет служить угрызение совести. И нельзя бесконечно утверждать о силе возможностей человека, если они идут в разрез с его обязанностями перед обществом. Слабость не есть порок, но у слабого человека нет силы, принятия на себя ответственности. А это не принимается обществом. Однако, слабость не есть худшее из действительного человеческого сознания. Осознавая слабость своих действий, человек может понять суть и причинность её присутствия. Может сделать шаг к себе, как человеку, сила которого ещё не открыта. Осознать присутствие своей воли — отойти от неверия в себя, в любой момент. Человек видит и находит выбор, делая шаги с уверенностью самого сильного человека на планете. Этим и отличается человек, обладающий волей и силой характера. Как может человек, не верящий встать на свою защиту? Только вступив в согласие с собой и своей сутью.
Что же мы можем осознать, как нашу суть? Суть, своего содержания со своей способностью творить дела, данные нам Господом, стремящаяся познать себя, насколько она может быть осознанна.
Я думаю, что тебе не надо задавать этот вопрос, ибо ты знаешь, как и кому дано это понять. Смывает с рук следы грязи, удостовериться и понять, что ты делал шаги к чистоте своей души и тела. Делая шаги в мир чистых намерений, ты поймёшь насколько очищается твоя душа в каждый момент твоего действия. Намерения и действия этих намерений, чутко выстраивают линию творения, человека, творящего благополучие.                Чем отличается благо от зла, говорить никому не нужно. Человек принял эти понятия и осознал зло и добро. Понимая все признаки злонамеренности, человек сделает шаг в сторону намерений добропорядочного действия. Принимая свои действия, как целая гряда осознанных действий, он сделает вывод результативности своих действий. Поймёт причинность возникновения этих действий.
 К чему приведут его действия, будет понятно человеку, творящему в один момент осознания. Я знаю и вижу, чем закончится моё действие, решение принять на себя возможность создавать те или иные действия. И самое главное к чему приведёт меня мой результат творения. Как он будет оценён Богом и обществом. Нужно ли думать о результате, оценивая его вновь и вновь? Пожалуй, это и есть вопрос времени, когда тебе самому откроется результат своего действия.
 Я и ты, конкретно понимаем к чему хотим привести результат нашей работы. Мы идём к нему мелкими шагами, осознавая причастность к своему творению. Каким будет результат нашей работы, покажет время, но мы уверены в конечной цели наших действий. И никому не помешать идти к этой цели, ибо в нас есть уверенность в необходимости этой работы.            Мы будем писать и читать, мы будем передавать эти знания другим. Мы будем продолжать пока нас не услышат, и эта уверенность придает нам силы.   Сила величия человека в его вере, чем больше человек уверен, тем сильнее его решение творить чудеса. Там, где равнина перестаёт быть равниной, она становится горой и это есть пример, изменения для человеческого сознания.  Человек может ощущать себя и равниной, и горой, независимо от осознания себя в своем свете софитов или скромного видения своих мирских дел. Он никоим образом не меняете свое отношение к стремлению познать мир, продолжая творить тот сложный путь, своего осознания. Принимая себя в новых знаниях и понимая себя в новом качестве — творящего и имеющего цель к намерению достигнуть эту цель. Как бы сложно человеку не было, он не намерен покидать свою цель. Этот человек и будет человеком, решение которого проявлено, как его твёрдая уверенность в правоте своих дел.
 Кем создается это намерение?  Причастен ли человек к инсинуации своих намерений или они есть порождение некоего влияния на его мозг? И если это безответственное решение другого разума?
Нет. Человек принимает и осознает эту мысль, независимо от разума и действия других сил. Мысль, всегда связанна только с Богом. Мысли божественного значения, определены самим человеком, независимо от влияния на человека. Он может принимать их напрямую в своем сознании, делая себя, осознанием своего творения.
 Я думаю, о чём я могу думать. Я решать так, как я могу решать и это моё решение.
Действие не может быть ограничено только тогда, когда мы сами хотим думать и решать.

 393 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!