Click to listen highlighted text!

Ченнелинг » Благословение.» МГК Иерархия «Познания»

12.05.2020год. Осознание своего действия происходит позже, но тебе стало понятно, кто ты, есть на самом деле. И тебе придется сделать, новый шаг в пространство разумного. Сила действия, не есть сила бездействия, и ты теперь, это хорошо понимаешь.
Осознавая свое действие, ты осознаешь силу своей работы. И мы рады, что ты получила благословение Матушки Земли.
Стойкость твоих действий и дала выход твоей работы на Новый уровень. Сделав твой позыв, искренним желанием добиться успеха, среди людей, непосвященных. Ты начинаешь новую эру, просвещения своего народа.
Люди не сделали тебе ничего плохого, и ты не должна на них обижаться.
   Смысл твоей работы, подкрепляет твои силы, и ты, переходя на уровень принятия двух энергий больших планет, понимаешь куда идешь и ради чего идешь этим трудным путем осознания.
Сделать попытку изменить отношение к себе, вашей Земли. Она с глубоким уважением относится к вам. И вам нужно понимать ее страдания и желание, изменить вас ради всего святого на планете Земля.
Реконструкция сознания, не позволит вашему разуму, изменить путь развития, вашей планете, не даст ей погибнуть в пучине человеческого безумия.
   Действие не равно бездействию, говорю вам на полном серьезе. Бесцельно прожитая жизнь, есть степень изменения сознания, не несущая основу изменения творения. Чистое творение и есть то действие, которое позволяет изменить суть твоей программы развития мыслительного процесса, через выполнение действия. Будь оно осознанное или не осознанное, оно дает стимул для развития сознания, определяя направление его развития.
Сила влияния сознания на свое действие неизмеримо высока. Там, где действие не осознанно, там не возникает тем для рассмотрения взаимодействия и осознания этого действия, не рассматривается результативность этого действия. Поэтому школа расширения сознания и будет тем элементом творения, который и будет учить человека, осознавать результативность своего творения.
Да, действительно мы рады, что ты получила благословение у Матушки Земли.
Сделать шаг к этому примирению и действию узаконенного контакта, имеет огромное значение. Мир раскрывается для тебя по-другому, и мы рады, что ты стала полноправным представителем планеты Земля, благословившей тебя на этот контакт.
   Сила действия, есть сила ума, и они сольются в своем взаимном творении, только тогда, когда ваше желание творить, сделает шаг к своему существованию. Сила, действия безудержного творения, равна взрыву сознания, наполненного эмоциями радости и счастья. Осознание своего отношения к этому действию, наполненному силами космической любви. Сила благостного творения, окутает твой мозг, делая тебя истинным любителем и почитателем Бога, творящего твою суть, универсального творения, твоего сознания. Искра Божья проникнет в твое тело и твое сознание, освещая все, что есть в тебе верой и правдой твоего творения и чем бы не заканчивалось твое действие, оно несет единственную цель своего творения, любовь. Любовь насыщенную, трогательную и возвышенную. Опорочить, которую просто нельзя.
 Мир сделан и сотворен Господом с большой любовью своего открытия, и человек несущий знания о сотворении мира, сам сделает шаг вперед, осознав свое действие, улучшив его моменты исполнения, не делая для этого ничего, кроме вложения в него любви. Пассана творящая, есть энергия взаимодействия сознания со своей сутью, и это, и есть то, слияние сути со своим творением. Как она глубоко осмысленна, не знает никто кроме Господа. Приняв Его знания, ты откроешь для себя мир с такой глубиной осознания, что тебе не придется страдать по поводу и без повода. Сила умственных способностей человека, вступила на новый виток своего развития, и ему, как никогда нужно подготовиться к переходу своего сознания, получив на это благословение своей Матушки Земли.
   Осознание своих поступков, сделает твое творение, чистым материалом, осознанного действия. Ты примешь чистоту этого действия. Делаем мир разумным, и основа его творения, изменит осознание твоего пребывания на Земле, родит ответственность не только за себя, но и за нее. Осмыслив ее страдания, ты примешь путь, по ее спасению, от тех, кто намеренно уничтожает ее право творить и быть любимой.
   Любовь творящая и есть любовь, которую нельзя победить и русскому народу, это больше всего суждено понять. Мы, есть ваши учителя, вы, есть тоже наши дети и мы, рады, если рады вы. Нам, так же плохо, когда вам плохо и это факт, не требующий доказательств. Сила творения, не несет ограничений и границ, в осознании ее действия.  Оно беспрекословно и безотлагательно. Искра сознания поражает все вокруг себя, зажигая новым светом творения. Осознав это, ты двигаешь его по пути страсти, нагоняющей тебя и твое тело. Но эта страсть, несет силу творящего импульса, который наполняет душу человека, делая ее открытой и целеустремленной. Не осознанность меняет твою суть, в воля Божья, дает тебе право изменить твою суть, начало которой бесконечность. Сила, изумительного творения, заложена в ней и только в ней. Необходимо искать свое творение, данное тебе Господом.
   Сила, стремящаяся вырваться наружу и сделать тебя, творящим
 человеком чистого разума и светлого солнца, свет которого не потухнет никогда. Изучать в себе то, что не найдено было раньше. То и есть, сила падения в тебе темноты творения. Я, есть позитивная личность, несущая благо не только себе, но и всему своему окружению, только бы я не страдал. Я не принимаю эту силу, как силу уничтожения меня, потому, что во мне сила творения себя, и это принятие сделало меня сильным и справедливым.
   Сколько бы мы не говорили о сути своих проблем, им не суждено сбыться и появиться на свет. Мы искренне верим в свой путь и Господь дает нам правду этого мышления, как осознание своего пути, как исполнения Его действия в своем быту, и его направленности. Быт и его развитие, это пока и есть цель твоего развития, духовная составляющая, которого тоже требует развития. Ты человек Рая, и тебе известны, те благодати, которые ты, там принимал и тебе хочется внести их в свой новый мир, сделав свою жизнь удобной и творящей. Муза твоя никогда не угаснет, даже если … Нет, если просто нет. Не угаснет. И, как бы ты не относился к своему праву творить, ты не угаснешь во тьме. Это дело твоего сознания, твоей вечной миссии, нести суть творения в люди, осознавая свое право и ответственность перед всем Миром. Скрупулезность твоей работы, не должна отразится на твой бытовой мир. Ты успеешь везде и это твое право, жить уставая. Поверь в себя, и ты откроешь, огромный мир, источник своего развития, внутреннего курса творения. Возвышенное творение не дает усталости, творя в унисон со своим сознанием, ты получаешь массу удовольствия от развития своего творения.
   Получив знания, ты отдаешь их людям и это, и есть тоже твое право, право данное Господом и Его Вселенной, и право принятое планетой Земля. Остановить процесс невозможно, как процесс не терпящий отлагательств, поэтому твоя попытка остановить время не приведет ни к чему. Ты будешь творить, не оглядываясь вперед и назад. Твой день наполнен сегодняшним временем и его нужно принимать, как счастье сегодняшнего дня.
   Сила твоего возрождения и сила твоего падения, это две противоположные темы разговора, но падение, которое режет тебе слух и, есть высота твоего взлета и падения, которые приведет тебя к стабильному сознанию творения. Исцеляя себя, ты примешь формы осознанного существа, несущего правду жизни, во всех ее успехах творения. Что есть, что? Кто, есть кто?
И я тебя люблю за это.
Аминь!
Все так.

 777 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Кристина

    Радешенек всех лицезреть. Едва отрыл хоть что-то поучительное

    1. Альфия Сафиуллина (автор)

      Рады приветствовать Вас на нашем сайте.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!