Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Практическая работа.» МГК Иерархия «Познания»

7 сентября 2019 год.

Поддержка всегда существует нужно только правильно посмотреть на жизнь. Ракурс существующего направления действительности, имеет силу развития личности в направлении творения твоего сознания. Ты есть личность, знание которой не имеет ничего общего с развитием Вселенной. Человек не может нести ответственность за себя и за свои действия, но разве трудно устоять перед всем, что окружает тебя. Ты не несёшь ответственности за себя и за свое сознание дела и это срывает все планы развития нашей с тобой работы. Ты словно корабль сбившийся с пути, не даешь себе возможности выйти из кризиса творения. Остановись и осознай причину твоего осмысления жизненных неувязок. Сделай путь в сторону развития и самосохранения. Твоей дела наладятся. Нет этого это не мечта, сделать крен и выровнять фарватер.

Кто такой оракул? Это человек, несущий свое сознание в глубины Вселенной, знающий её сложности через познание жизненных причин и действий. Смысл его творения далеко и глубоко уходит в историю создания и развития, как института творения. Делая шаги в направлении развития личности, ты станешь примером осознания своего действия. Сделай шаги вперёд и тебе не нужно будет краснеть за себя.

Остатки новой сложной темы развития, напишем завтра, ибо она требует большего внимания. Подготовь место работы и назначь себе время 06:00 для работы с нами. Спать ложись рано. Делая шаги вперёд, ты добьёшься своего выхода из состояния депрессии и огромные шаги в действительном общественном сознании. Истина человеческого творения, есть источник осознанного действия там, где есть полное право человека творить. Делая шаги в действительность, ты можешь увидеть свою жизнь, однозначно, красивой и полной. Источник сопровождения твоих действий всегда рядом с тобой в твоей голове и пора принимать меры. Красивое сознание несёт красоту мысли. Хорошие действия несут счастье и признание своего Я.

 Мы думаем, что тебе необходимо создать коалицию творения твоего развития. Во всяком случае она приведёт тебя к тому уровню, которой изменит твою жизнь. Не станем думать, что мы не несём ответственности за себя и за тебя, мы рады помочь и помогаем изменить свое действие, сделать решение творить самым правильным действием на сегодня. Ибо идеалы творения имеют место быть созданными уже сегодня. Человек есть светоч жизни, источник своего счастья и жизни создает самые прекрасные моменты в нашей действительности. Я сознаю свою действительность и осознаю свою жизнь, а ты нет. Попробуй прийти к действию, которое приведёт тебя к принятию решения, жить без долгов.

 Увеличить источник своих знаний, изменить отношение к миру. Серьезность есть твой конёк и принять это действие, значит поднять свою жизнь на дорогой уровень творения, исключив из неё падения. Реши для себя быть успешным человеком, приняв определённые действия.

 372 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!