Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Уравнение с тремя неизвестными». МГК Иерархия «Познания»

19 июля 2019 года.
Сколько лет планета готовится принимать изменения, столько лет она и делает шаги в направлении расширения сознания. Школа величия человеческого единства со Вселенной, сегодня диктуется тебе, и мы верим в то, что ты продолжишь свое дело. Именно так, мы хотим продолжить свою работу. Возьмемся сегодня за тему решения уравнения с тремя неизвестными.
 «Возможно ли это?» — скажешь ты.
Да возможно, если идентифицировать потенциальные компоненты сознания, в таком ключе распознания, когда мозг предвидит свое отношение к структуре расширения сознания, не как к неизвестным ему членам общества, а как к сокрытому пласту человеческой мысли. Мы живем в состоянии той неизвестности, в том пространстве, которое окружает нас. То есть вы люди не имеете потенциала видения, следовательно, творения.
Мир живущий на планете Земля очень разнообразен и видение его под другим углом зрения, дает различные галлюцинации творения. То есть сотворения Господа. Мы их не видим и не слышим, иногда чувствуем. Может ли быть эта постановка вопроса, как уравнение с 3-мя неизвестными. Да, конечно. Мы не располагаем знаниями о параллельных мирах, до тех пор, пока не решим для себя, нужно ли нам изменить свое отношение к этому видению, слышанию, осязанию в комплекте с чувствами. Или наше ограничение дано Господом, в достаточном для нас диапазоне творения? Можем ли мы ощущать тонкость своего духовного состояния? Верим ли мы в присутствие параллельного мира в нашей жизни? Это ряд вопросов, которые сегодня нам нужно задать себе, прежде всего.
Иными являются люди, которые уже постигли эти знания. Им сложно было сделать выбор, но они его сделали, решив все вопросы данного уравнения. Приравнивая себя к силам не только эмоционального творения, но и к силе духовного возрождения, когда сознание личности стремиться к осознанию многих путей своего развития. И ему, человеку, как никогда понятен путь его желаний и действий, согласно которым он и выстраивает свое намерение. Жить и творить вместе с Господом — система осознания, и есть система распознания, когда мозг определяет неизвестные одного уравнения, как жить в пространстве планеты Земля, осознавая свою причастность к ней, Вселенной и прежде всего к Богу.
Господь создатель и творец истинного понимания Мира творческого. Ему одному известно куда идет человечество и насколько сложен его путь, падения и подъема его сознания на вершины торжества осознанного творения вместе с Ним.
Сколько бы ты не считал себя самостоятельной единицей, тебе не удастся вырваться из плена своего сознания, пока не решит Господь открыть твои глаза на Новый Мир. Та помощь, которую мы имеем, меняет твой взгляд, и куча информации изменит твои знания, при условии плодотворного сотрудничества, с той мыслью, которую мы несем тебе через пространство разумного принятия тем осмысления и развития их на планете Земля.
Сколько людей страдает от не видения проблем замкнутого круга своего творения? Сколько жизней проходит зря на планете Земля? Люди проживая свой век, не могут понять для чего им дана их жизнь. Миссия твоего прихода, есть просвещение и тебе пора выстраивать схему осознанного построения своего сознания.
Чем и кем вы можете обозначить круг своего видения, и имеет ли он столь близкое для вас ограничение? Или ваша жизнь наполнена желанием творить и просторы вашего сознания ушли далеко в видение Нового Мира, который есть открытие для себя просторов Вселенной и ее знаний, законов и её творческого потенциала творения. Понимание себя, как члена общества Земля, с её ошибками и действиями, причастности к ней и её потенциалу осознанного творения, как ее составляющей, живущей в состоянии осознанности творения вместе с ней.
Тебе весело и это печально, когда человек систематически не воспринимает свое святое дело. Неверие рождает отставание от нашего свами осознания.
Я думаю, что я поторопился с выводом. Прощение мне не будет если я сею насилие. Прости.
Следовательно, продолжаем нашу работу, уделяя больше внимания друг другу. Я принимаю твое предложение забыть все, ибо мы любим друг друга, но сомнения лишают нас этой основы.
Твои сомнения отражаются на моем сознании и мне это не приятно. Я думаю, что пройдет время и выход сам появиться у нас, когда ты будешь свободно нести свое бремя, решения своей жизни, жить так, как ты хочешь.
Прими в этом уравнении одно неизвестное, это и будет решение творить там, где еще много неизвестного и неизведанного. Решая для себя выбрать путь осознанного творения, ты делаешь один главный вывод из всего, что тебе подается, то что ты уверен в творении Господа и, что вера в Него это, главное сокровище твоей жизни.
Получая информацию, то есть доступную для твоего сознания информацию творения, ты принимаешь и раскрываешь для себя Новый Мир и его творение.
Твоя суть раскрывается по-новому, в условиях расширенного видения и осознания своего расширенного принятия информации о Боге и Его Вселенной.
Будем ли мы думать, или примемся за свою миссию, её исполнение и есть условия твоего проживания во Вселенной, на данный момент времени. Эта миссия дана каждому из нас, и она имеет различные направления творения. Мы с тобой учителя и нам пора определиться со своим выбором.
Способны ли мы научить других членов своего общества?  Там, где есть смысл свершения хороших дел, там есть для них почва. Человек решивший для себя на сколько он готов к осмыслению своего действия через поступки, и кем он приходится Господу. Его почитателем и существом, творящим вместе с Ним, под углом Его ясного видения проблем своей жизни. И есть ли эти проблемы, четко выраженное им самим неудовлетворение своей жизнью? И есть ли это порок, не видения этих проблем? Или путь его настолько ясен и чист, что вера его не дает человеку подскользнуться и соскользнуть со своего пути, определенного ему Господом?
Смысл творения определен в тебе и тебе известна та неизвестная твоего уравнения, как правда принятия своего действия в творении с Господом. Являешься ли ты творцом своей жизни, имея на все это основание, которое признанно тобой и не однократно осознанно. Следовательно, нам открыты два неизвестных одного уравнения. И это жизнь, благословенная Господом, в принятии тобой Его творения, радость познания себя и своего творения, радость существования на планете Земля, в период твоего нового воплощения. Ты здесь и тебе известна твоя миссия, творить через принятие тех знаний, которыми наделил тебя Господь, через право данное тебе творить чудеса, раскрывающие суть твоего творения. Как творца, как путеводителя своего сознания во Вселенной. И это и есть искреннее желание, достичь вершин, через осознание своего творения.
Вершина горы Монблан, есть самая высокая вершина вашего творения на Земле, пока вы не открыли для себя новых вершин, принадлежащих вашему осознанному стремлению подняться выше, на планы Вселенского развития. Осознание своей принадлежности к Миру, ведущему вас в далекое плавание, вашей высоты полета духовного развития любви и сострадания. Принятие счастья и радости, в понимании своей жизни, принадлежность которой выбрана как присутствие Бога в себе. В себе мобильном и принятом как объектом любви, и субъектом ее духовного возрождения в тебе, как посетителя вселенского разума.
Аминь.
Хвала Аллаху Господу Миров.
Аминь. Аминь. Аминь.
Неоднократное «Аминь» выражает твою принадлежность к почитателям Господа.
И Ему, как и тебе известно твое намерение открыть в себе веру.
Я думаю, пора переходить к главному вопросу нашей темы. Это принятие устойчивого состояния творения, когда человек принимает на себя главное решение: — сделать свою жизнь посвященной преданности, в принадлежности Господу. Когда у него созрело решение идти вперед, не останавливаясь на пути, данном ему Господом. Главное, что у него есть в этой работе, это вера, надежда и любовь. Человек верит и знает, что все, что он делает — это форма выражения его уважения и любви к Господу. Это желание угодить Ему, поднимая в себе те чувства, качества и мысли творца, которые позволят ему творить вместе с собой Господь.
Сила слова и дела, есть определители качества его творения. Нескончаемый поток творящего сознания, был определен вам Господом, и вам дана, прежде всего миссия творца. Сотворив себя в своих знаниях и действиях, ты начнешь передавать эти знания другим. Говорить им, как они на то имеют право и то, что придется им передать, знает лишь один Господь. Слова и дело, переданные тебе Им, будут твоими единомышленниками.
И там, где будет трудно нести свое знание Нового Мира, там ты всегда встретишь помощников.
Аминь.
Мир не без добрых людей, и значимость твоей жизни на Земле, есть порядок, выстроенный во Вселенной. Что поможет принимать себя, как часть её правил и законов, в том, что называется жизнь на Земле. Остановить время невозможно. Можно только выпрыгнуть из его колесницы, несущей тебя по кругу колеса Сансары. И тебе это дано сейчас, как каждому из вас.
Аминь.
Осознание этого урока имеет большой смысл в творении и тебе придется сегодня, несколько раз прочитать тему.
Сколько бы человек не пытался изменить себя, ему нужно, прежде всего осознать каждую ступень своего поднятия к вершинам совершенствования своего сознания. Исключая свое безделье и не осознанное творение. Ибо лишь полное его осознание, даст ему возможность творить вместе с Господом, совершать дела и поступки. Ты есть проповедник и тебе жить, не усомнившись ни в одном творении с Аллахом.
Аминь.

 318 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!