Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Счастье украшает человека. МГК Иерархия «Познания»

18 июля 2021 год.
Мир развития духовности несет целый комплекс изменений. Человек принимает форму действительного изменения сознания не только в виде нравственного и физического изменения, но и делает свою жизнь универсальным духовным творением. Сознание имеет форму гибкого осознанного мышления. Чем закончится развитие этой линии человеческого познания, неизвестно. Однако оно обязательно приведет человека к самому нравственному поведению на планете Земля. Унификация которого и будет иметь самую значительную работу во все времена присутствия человека на планете.
Нравственное начало несет целый комплекс мероприятий по изменению сознания. Это изменение экзальтированного сознания до действительного принятия всего, что создано человеком. И каждому из вас покажется сложным этот путь нравственного восприятия.
Однако, это не есть тема для беспокойства. Значимость этой программы сделает огромное изменение на планете. Согласованность действий, принятых человеком, в изменении своей программы развития, позволит повсеместно изменить суть того, что называется действием.
Осознание отношения к божественной программе исцеления, это и будет попытка изменить всю жизнь. Знание и понимание конечного результата в своей осознанной жизни, приведет человека к осознанию своей работы и его страсти к её изменчивости, в положении развития своего отчетливого действия и его сознания.
Не стоит думать, что страсть это то, что нас возбуждает. Нет это не только это. Страсть – есть двигатель прогресса, ибо она может с подвигнуть человека на самые страстные поступки, имеющие отношение к работе сознания. Принятие и непринятие в какой-то мере являются чертой страстного взаимодействия людей, осознанных и не осознанных. Однако, желание творить и есть осознанная страсть. Желание изменить свою жизнь настолько наполняется страстью, что сердце стучит от восторженного принятия тобой этой мысли, желающей поднять человека до уровня Всевышнего.
Слово и дело, это система принятия. Сила подъема этих дел и слов уникальна. Как бы человек не хотел изменить себя, ему не будет постижимо это изменение, пока он не научится воспринимать себя, как объект осмысленного творения через слово и дело. Это сочетание вместе со страстной уверенностью в свою правоту и дело, данное ему Господом, позволит ему вознестись до высот нравственного творения.
 Аминь.
Сила нравственного подъема – есть сила духовного возрождения, и чему бы не была она равна на данный момент, она стремится к осознанию тебя самой и никого другого. Ибо вся работа будет посвящена только тебе.
Словом, и делом человек изменяет свое творение. И ему кажется, что ему подвластны все действия. Но это пока не так, так как сила его ещё слаба, а величие только растет.  Сначала он должен осознать себя и силу своих знаний, откуда и куда ему придется прийти в своей осознанности. Целая эпоха пройдет прежде, чем человек научится жить и творить. И это не секрет. Однако твои действия уже перешли грани дозволенного.
Государство, не меняющее свою суть, есть государство порока. И жить в нем, не иметь смысла. Нужно покинуть его, чтобы изменить свое отношение к миру добра и зла.
Чем сильно государство? Своим отношением к своему народу. Сильно государство своим народным движением. Россия не есть полигон зла и порока, пора бы понять это людям, несущим зло.
Анархия, никогда не приводила к системе осознанного творения. Сегодня государство доброты и нравственности превращено в порочного монстра, живущего на крови своего народа. И чем оно славится? Только своими репрессиями и гнетом. Человек нравственный не имеет ничего общего с капитализмом, поскольку его нравственность распадается, столкнувшись с пороком денежной зависимости. Насколько это будет нравственно известно только Господу, и Ему судить о том, что творит человек.
Сила нравственного, есть противостояние безнравственностью.  И, как мы можем победить безнравственность, будет понятно по мере изучения этой работы.
Анализ действительности и есть те знания, которые человек приобрёл когда- то. И ему не приходится их менять и сомневаться в них. Однако, если вы и дальше будете опираться на знания рождающие порочное мышление, вы и дальше будете иметь чужую власть над собой. То есть, что должно быть свободным творением, будет иметь форму объемлющего все страдания, от нехватки денежных средств.
Деньги и будут мерилом твоей свободы и власти над другими. Разве это не порок?
Сила нравственного обогащения, приведет человека к отсутствию в нем всякого рода зависимостей. Независимость – есть план духовного сотворения вместе с Господом. Там, где нужно творить только свою жизнь, наполнив её страстным желанием высокого творчества и вознесения на эти высоты, творящие себя. То есть тебя в первую очередь.
Сила осмысления и есть результативное творение. Случайности не бывает и мы в этом уверенны. Человек получает по тому объему, который положительно влияет на его суть. Там, где человек имеет право на развитие, там он несет себя и свое сознание на уровне обогащенного творения. Там, где он понимает свою цель и силу мыслительного процесса, уже в силу своих действий, прекращается, как процесс осмысления человеком своей тщетности и бедности. Там есть плод твоих действий и взаимодействий человека с природой.
Осмысление несет человеку только осознание, и принять этот процесс осмысленного творения, значит прийти к пониманию своей значимости в творении своего действия. Чем осознаннее будет процесс твоего действия, тем нравственнее будет подоплёка всего творимого, тем сильнее в сути этого действия проявится божественное творение. Чем ярче сияет душа человека, тем сильнее будет проявлен момент его творения, а значит сильнее проявится его жизненное стремление к правдивости его проживания на Земле.               Я буду рад ощутить вместе с вами суть этого творения, придя вместе с вами к осознанию той радости и счастья, куда приведёт нас человечество.
Думаю, что эта правда принесёт нам уверенность в завтрашнем дне и сделает вас не только счастливыми, но и красивыми. Ибо счастье всегда украшает человека и делает его возвышенным, творящим, как Бог. Что это правомерное сравнение или оно несёт гордыню? Думаю, что нет и да. Тогда, когда Господь дает человеку осознание, он дает ему право расти до своих высот осознанного права быть человеком – богом, но как бы не рос человек,  границы его различия с Богом, всегда будут для него манящим горизонтом его сознания. И Господь готов видеть его рост и благословлять человека на эти подвиги бесконечно. Это и есть правда его существования и правда понимания себя человеком, как бы не был велик человек, ему есть та высота, которую он мог бы ещё освоить. Понимая это, он знает, что передним открыты все новые и новые дороги, пути познания бесконечного творения Господа, пути идеального развития человека бесконечны и они принесут ему счастье и любовь, в тех случаях совершенствования себя, как творца идейного вознесенье себя и своей сути.
Аминь.
Господь велик, Ему принадлежит мир. Мир нравственного творения, мир твоего сознания и Его осознания, в любой момент времени. Не делать мир безнравственным, убеждая в этом всех, ты сможешь построить сильнейшее творение. Россия — есть на сегодня цель, возрождения для всей Вселенной. Мы будем знать и понимать, что она может быть богатой, счастливой и красивой. Радость должна переполнять души людей, справедливых и сильных своим творением. Делая шаги в будущее, каждый человек должен осознавать силу своего величия и силу нравственного возрождения планеты Земля.
Аминь.
Словно великий корабль, несёт Россия на себе ношу, груз безнравственного правительства. И этот груз тянет её на дно. Но только Господу известен исход вашего развития и только Господь даст ей исцеление.
Аминь.
С любовью ваш учитель Корзун. До встречи.

 325 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!