Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Приоритеты программы добра и зла.». МГК Иерархия «Познания»

17 ноября 2021 года.

Приоритеты программы добра и зла.
Поступить правильно ссылаясь на свое понимание не есть сложная программа.
Приоритеты осознанного подхода к действительности и есть определение зла и добра, в применении их в работе своего времени.  Изменяя сегодня статистику приоритетности зла в сторону творения доброты, изменим великий пласт человеческого сознания, приведя его к точке невозврата во тьму творения. Когда человек станет не только
Осознан, но и активен в своем принятии лучшего мира перемен. Основываясь на достижении благостного творения, человек придет к открытию тематического познания своей Вселенной.
Господь частично принуждает человека, открывать для себя просторы Вселенной и каждый житель Земли задумывается о изучении космического пространства времени перемен. Да, Космос одна из главных тем познания человека.
 Стремление изучить Мировое пространство выдвигается человеком на первый план творящей миссии на Земле, как форма общения с Миром Господа.
Принимая его, человек стремиться изучить опыт всех цивилизаций прошлого, имеющих контакт с инопланетянами. Но Мир всегда не однозначен и сегодня заполнен существами разных цивилизаций. Одной из таких является цивилизация зла, а не добра: рептилоидная и драконов. Они решили захватить Землю уже много веков назад. Изучая их сегодня, мы придем к пониманию того, что многие из них живут в телах человека, думают и мыслят, как он, поставляя на Землю планы творения зла и насилия. Их приоритетность для них стоит на первом плане у жителей планеты Земля. Ибо они и есть властители планетарного разума сегодня, среди жителей планеты.
И Земля является планетой, не имеющей тесной связи со своими жителями сегодня. Потеряв контакт со своей планетой, жители Земли перестали воспринимать ее как добрую Мать, способную оценить все блага человеческого сознания.
Отдаляясь друг от друга, вы потеряли чувство меры и согласованности в своем взаимном творении. Вам внушаются мысли о самоуничтожении, вместо со своей планетой.
Но есть ли разум у человека Земли, способный уничтожить в себе засилье, других чуждых ему мыслей? Думаю, не только есть, но они роем вертятся в вашем растерянном сознании, причиняя вам неуверенность в правде творения зла на Земле. Они останавливают человека от полного падения нравов. Ибо Господь есть защитник и творец всякого на Земле.
Остановить зло на планете, изжить в себе признаки порочного мышления, чуждого для цивилизации Людей на Земле. Освободится от гнета, инакомыслия внушаемого пришельцами.
Заставить себя услышать стоны Земли и своего сознания, еще где-то в глубине вас, осознающего связи с ней и Господом. Разорвать эту связь, стать полным рабом зла, рабом цивилизаций порочного творения.
И сегодня, как никогда, остро стоит вопрос о вашем спасении и вашей свободе.
Принцип изучения этого вопроса касается стороны осознания своего собственного видения Мира.
Останавливаясь на главном сегодня, рассмотрим эти принципы зависимости вашего сознания от порока и яркого проживания вне его.
Система Плутона была поражена гнетом рептилоидов и ей тоже требовалось срочное вмешательство. Но они восприняли предложение нашей помощи, основываясь на главной мысли – спасения цивилизации на планете. И им четко был ясен принцип совместного взаимодействия с нами, как принятие помощи Господа и Его помощников.  Усиленное творение добра, не приведет людей к плохому, а выстроит их понимание своей жизни на планете. И каждому из вас будет понятно это лишь тогда, когда вы задумаетесь о праве своего творения, творить добро.
Беззаконие – это зло и порок. Добро и справедливость – это закон творения с Господом.
Унифицированное сознание – есть творение с Ним, где тебе и мне и каждому человеку Вселенной, живущему по законам божественной любви. И остановить себя, делая беззаконие для себя правом, потерять благосклонность Господа.
Сложность жизненных ситуаций, будет утяжеляться с каждым днем.
Казалось бы, нет ничего проще простого жить по законам и принципам творения Господа. Но человек не умеет отличать закон от беззакония, впустив однажды его в свои мысли и быт.
Привычка творить неуемную силу принятия порока, создать в своем мире алчность, обман и много других пороков беззакония.
Ссылаясь на других, ты не сможешь остановить свою привычку жить в беззаконии. Тебе придется заново ощутить грех непослушания. И отказавшись от Господа, тебе придется пройти сложную дорогу падшего ангела. И будет ли Господь поддерживать в трудную минуту? Будет. Но твоя жизнь зависит только от тебя и тебе выбирать: жить в пороке, кануть во тьме или начать в одночасье новую жизнь, человека способного делать свою жизнь, как самое успешное творение на планете Земля.
«Я творец.» — скажешь ты. И, твое сердце и мозг отзовется тут же, на твою новую мысль: «Я житель планеты Земля и мне не безразлична Она сама. Я чту и почитаю её, как Мать своего рода и моего семейства.»
Каждый кто пришел на Землю, имеет задание Господа, служить ей и людям Земли, оставаясь свободным и счастливым человеком.
«Я счастлив и мои корни врастают в Землю, питая меня и мое сознание, создавая во мне энергии уверенного творения и понимания себя в этом мире на планете Земля.» — скажешь ты. И ты будешь права. Ибо ты теперь знаешь, что ты не безызвестна Ей. Она пристально следит за успехами каждого из своих жильцов. Имея намерения обогреть и накормить каждого, кто в этом нуждается, строго соблюдая данную Ей Господом миссиию, приютить человека на своей территории.
Жизнь настойчиво ведет человека к новым знаниям, и если вы способны сегодня проснуться и повести человека к новым высотам божественного творения, вы примете новую жизнь, как осмысленное творение своей миссии. Господь, вновь поможет вам, встать на дорогу власти над собой, освободит от власти лжецов насильников.
Убирая старые решения из своего сознания, испытать новизну творения, получить новый стимул, созидающего поколения людей, умеющих слышать и видеть свою жизнь, как открытую книгу, написанную Господом для каждого из вас. И это так. Ибо каждому человеку суждено познать новизну творящего момента, получая новые знания, ощутить правоту своего осознанного действия.
Получая поддержку Господа, понять, где расставить приоритеты своей жизни. Оставаясь далеко позади, вы не можете осознать красоту своей истинной жизни. Не познаете простоты новой Вселенной, как новые знания и способности творить свою суть нравственного существа, умеющего жить по-другому, чем во лжи, порока ненависти и несправедливости.
Много сторон у порока. Многогранна и сильна его связь с сегодняшним миром человека. Она вошла в жизнь человека, в его веру, создавая новых кумиров и предметы поклонения пороку. Обряды и праздники, приобрели сложное толкование. И есть ли в них поклонение Господу Единому и человеку? Вызывает сомнение.
Гадания и предсказания – это не худшее, чем занят человек. Различные практики притяжения выманивания у человека средств, понукание и лишение человека свободы. Призыв темных сил на помощь, рождает на Земле зависимость людей от сил порока и дьявольского поклонения, не может не привести на Землю его власть.
Опомниться сегодня, принять новую мысль и созидать, раскрывая крылья для полета ангела. Забыть порок и все поставить на место, перевернув все назад с головы на ноги. Определяя свою зависимость от злых сил, поставить точку в этой связи. Приобрести новые привычки и взгляды, глядя на Мир глазами Господа.
Раскрыв глаза широко, ясно глядя на свою жизнь торжества в себе добра и справедливого подхода к своему принятию Нового Мира перемен.
И чем устойчивее будет твоя вера в Господа, тем светлее будет твой храм души. Вера в Него Единого, не позволит больше разделять вас по религиям и враждующим конфессиям.
Во что вы верите? В Господа Единого? Нет в Его рядах разделения и противостояния. Человек человеку брат и друг. Нет других призывов на Земле, и это так угодно Господу. И пророки Его несли и несут единую мысль, поклонения Господу, имеющему право наградить, обучить и наказать человека. Но Он открыт к вам и ваши души, есть Его Душа и Сердце. И делая больно себе, вы причиняете боль Ему. Не уважая себя, вы не уважаете Господа. Творя порок, вы создаете прецедент противостояния Господу. И как бы не осмыслено и безнаказанно сегодня происходило это действие на Земле, всему есть предел, кроме власти Господа.
Однако Он дает вам новый шанс. Ибо Он Милосерден и Справедлив. И жалость Его к вам бесконечна.
Получив шанс постарайтесь воспользоваться им, в одночасье начав жить по справедливости, сея добро. И лучшая жизнь ждет вас впереди, как основа творения Рая на Земле.
Аминь.
Верою в Господа, мы с вами усилим свое сознание, поставив на вершину благополучия свою жизнь. Не откажемся от служения Господу и своему народу. Осознав Его глубокие знания, станем по истине грамотными людьми, способными видеть и понимать всю силу, творящего с Господом, Мира.
Аминь.
Тебе кажется, что мы не сказали ничего нового. Но новизна сегодня не в том, что мы начинали говорить о спасении человека, новизна в том, что мы неоднократно призывали человека к творению своей жизни. Но не услышали от него ответа.
Да, человек слеп и глух, но новое течение мысли разлилось в сознании каждого из вас. И, если вы еще сегодня не осознаете это полностью, завтра каждый из вас ощутит ее расцвет в себе и своей жизни.
Аминь.
Новизна творящего Мира в его понимании куда и за чем человек пришел на Землю. Понимать свое предназначение, следовать Ему, осознавая свое превосходство в творении своей миссии и власти над собой.
Я свободен и нрав мой спокоен. Я чист перед обществом. Мне сегодня, не нужно противостоять добру и справедливости. Ибо я – творец Нового Мира с Господом. И достичь взаимного понимания и любви ко всем и со всеми, моя задача верующего человека.
Аминь.
Хвала и Слава Господу Миров. Да благословит нас Господь на дела угодные Ему.
Аминь.

 1,238 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!