Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Не суди, да не судим будешь». МГК Иерархия «Познания».

23 октября 2019 года.

23 октября 2019 года.
Анализ твоего действия вызывает разочарование, ты не можешь и не хочешь видеть величину роста своего сознания. Оставь в покое людей, которые не хотят видеть твои работы, принять во внимание силу своего таланта. Видение, есть творческий процесс осознания своего контакта с миром перемен. Станешь ли ты иметь свое мнение на эти пути развития, которые мы предлагаем. Если ты ещё не осознаёшь их необходимость, тебе придётся заново прочитать свои работы. Ибо любое сомнение не приведёт тебя к успеху, поскольку все, что ты видишь и слышишь, есть уроки нравственного вознесения человека планеты Земля. Ты не только не должна сомневаться, но и должна жить ради того, чтобы всё в жизни имело главное значение, принятия нового видения.
Я должен тебя предупредить. Могу ли сомневаться в тебе? Нет, не могу, но нельзя впадать в политику.
 Аминь.
 Сомнение убивает тело, радость восстанавливает силы, но нужно ли иметь сотни друзей, чтобы иметь много радости. Нет, не только не нужно и непременно нужно изменить правила общения с людьми. Мы живём и думаем о том, что каждый из нас способен принести людям огромную пользу, склоняя их сознание к полному обезличиванию в них порока. Именно сила власти над собой и будет тем жизненным действием, которое позволит нам изменить нашу суть, доставляя в неё ряд перемен, которые и станут силой раскрытия сознания 21-го века, где я и ты будем осознавать величие человека Земли. И пусть Тебя не гнетет и не разочаровывает сила понимания других людей. Ибо они ещё слепы и не осознанны, но проснувшись однажды они примут твое видение мира, осознав, что главное, что объединяет их — Бог.
Аминь.
 Период полного оборота сознания, будет иметь согласие своего принятия Господа, когда ты и я определим, что для нас главное —  это вера в Господа или творение зла и непонимания. И будем ли мы открыты для других людей, скажет нам наши совесть. То есть мы должны понимать почему всё, это происходит и почему каждому из нас нужен ещё один круг осознанности, в понимании себя и своего времени. Результат прохождения твоего сознания, через период времени перемен, есть время, которое Господь дает для тебя, чтобы вновь осознать ту страсть, которую может испытать человек, принимая на себя главный опыт своей жизни. И пусть жизнь проходит бесславно для тебя, но ты способен осознать этот период творения с Господом. Принимая и осознавая знания, которые Господь подготовил для тебя. Именно это и нужно мне сказать сегодня, убеждая тебя творить и иметь цель своего роста осознанности, в простом, но значимом периоде своей жизни. Кто может сегодня помешать тебе делать открытие? Только ты сам и твое неорганизованное сознание.
 Но главное выяснить и посвятить себя той цели, которая становится твоей жизнью.
Аминь.
 Не нужно думать, что ты сомневаешься, этого давно нет в тебе. Но нет ещё и правды своего творения, ты не веришь себе и любое твоё мнение не дает принять тебе правду Всевышнего до конца.
Но ироды и простолюдины, не есть сподвижники твоему делу. Но каждый из них и есть тот человек, который примет твой путь, неосознанно опираясь просто на то чутье, которым они обладают. И то, чувство справедливости, на которое способен человек, не есть та чувствительность группового творения.
Я жду тебя сегодня, чтобы открыть для тебя один секрет. Все, что ты сегодня узнаешь, это и есть посвящение твоего сознания в группу риска, когда ты не только не рискуешь собой, но и можешь сказать себе, что ты готов принимать свою Веру, как защиту Господа от всякого рода критических ситуаций.
Ты не можешь не желать любви и согласия своим детям, внукам и всем людям, которые тебе нужны, как объекты творения своего обожания и это, и есть твоя отличительная черта. Словом, открывая свою новую теорию развития счастья, ты хочешь понимать, что есть смысл твоего видения Нового Мира.
 Мир, характеристика которого не есть стремление к пороку, а есть чистое стремление к любви и созиданию, в построении правового периода жизни человека на Земле. Стремительное вращение её вместе с Ним, создавая в унисон это главное, что спасёт человечество и выведет его из праха тьмы и разрушения. Позволив ему, вместе с Землёй определить путь дальнейшего слияния сознания двух переменных, стремящихся объединиться в одно целое.
Аминь.
 То, что ты сегодня растерялась в негативном видении своих задач, говорит о том, что страх перед людьми, ещё тобой не изжит. И любой незадачливый ход твоей мысли, способен изменить ход событий. Укрепляет свою веру в работу, ты однозначно должна принять на себя веру и без сомнения, утверждать результаты своего видения мира. Стоит ли думать, что кто-то может повлиять на твою точку зрения? Нет, и каждый человек берущий на себя право осуждать тебя, не посмеет оттянуть тебя от веры в Господа. И как бы не звучали правдиво их слова, это и есть похоть и разврат. Ибо осуждать верующего — осудить себя за свое хамство и порок. Никто не смеет осуждать верующего никто, не смеет осудить человека за любовь.
 А есть ли она, любовь, божественное творение не позволено сомневаться никому. В меру своих осознанных вариантов творения, человек будет делать то, что ему поручено Господом и позволить себе осудить, значит родить в себе сомнения в Его присутствии на Земле и в каждом из нас.
Силы твоего разума в том, что ты имеешь возможность прощать и не обязывать никого, вступать безоглядно, на свой путь перемен.
 У каждого свое время. И если ты не опоздал, значит ты успел встретиться с Господом на новой дороге счастья.
Силою перемен придётся изменить  не только себя, но и всё что может происходить в тебе. Не хватит сил у человека подняться с колен, если у него нет силы веры, в своего Создателя.
 Может ли его сомнение породить в нём слабость? Да, непременно она уничтожает ему силы, делает безвольным, бесхарактерным.  Защитить себя от судов инквизиторов сегодня, отказаться от веры или пойти вперёд, осознавая права Господа и человека, творить вместе то понимание и любовь, которая позволит каждому из вас, понять почему мы любим и творим эту любовь. Не  страх и упрёки внушает миру человек, верующий. Он познавая любовь Господа, открывает свое сердце, чтобы передать эту любовь каждому человеку планеты Земля. Искусство словоблудия, где один желает запугать другого, не есть вера в Господа, Единого. Не есть желание объединить силы планетарного разума в борьбе со злом, а есть стремление выставить свою гордыню напоказ позволяя себе хаять и осуждать.
Единое время перемен наступило, объединив в своих рядах людей различных религий и конфессий. Ибо мир стоит на пороге тех перемен, которые господь приготовил для нас, как один момент осознания и почитание себя, в каждом из нас.  Почитая Его, мы сможем увеличить веру в Него, не только на Земле, но и во всей Вселенной. И тот, кто не познает себя, тот не получит права на возрождение.
 Полёт души и сердца — идеальное творение человека в пространстве разумного. И это счастье, есть ничто иное как любовь. Вселенская любовь Господа. Пусть кто-нибудь из вас скажет мне, что ты не способна любить, я не приму этот вывод. Любовь Бога к тебе безгранична, как безгранична любовь Его к каждому из вас.                Не осознавая это, нельзя судить и осуждать. А тот, кто осознает в себе Господа, тот не только не станет судить и осуждать. А тот, кто осознает в себе Его, не станет пугать других Господом, пороча Его чистое Имя, выдумками о том, что он способен причинить зло человеку.
 Аминь.
Господь всемилостивый, но покорить Его сознание нельзя.. Не отрекайтесь друг от друга, как Господь никогда не отрекается от вас. Аминь.
 Верою в будущее перемен полнится Земля, ибо любые перемены к лучшей жизни. И Господь один и полноправный хозяин ваших перемен и, как бы не называл тебя Господь, ты тоже знаешь его Имена. Они приведут тебя туда, где нет ограниченного видения. Все имена, которые даны людям на Земле, содержат историю его творения. И каждое имя выражает принадлежность к Имени Господа, на каком бы языке не звучали эти имена, они есть сила Господа и Его преклонение перед человеком, созданным Им. как любимых им существ. Ибо любить Он умеет всех, независимо от их отношения к Нему.
 Господь дает право каждому человеку, идти без осуждения по выбранному пути, но он всегда поддерживает свое чадо и даст ему поддержку и прозрение.
Аминь.
И кто бы не сказал тебе, что ты не прав, имеет на это право только тогда, когда он получить на это право, данное Господом.
Осознай и прими ту стойкость своего творения. Не суди, да не судим будешь.

 396 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!