Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Синопсис книги «Порок». МГК Иерархия «Познания»

Альфия Сафиуллина

Синопсис книги «Порок»
Бесконечное влияние человека на свою жизнь и это и есть тема расширенного подхода к своей действительности. Начиная осознавать свои пороки, человек придёт к намерению изменить свою суть, углубляясь в осознание видения своего познания, в области неосознанного определения для себя всего того, что когда-то было названо пороком. Осознавая предложенные в книге порочные значения своих действий, сумеет изменить направленность своего сознания, которое приведёт его не только к пониманию сути, происходящих вещей, но и научит его изменять позитивную подоплёку своего творения. Приведя её к действию осознанного толка, меняя направление своего творения в область творящего сознания Господа.
Обречённость сознания человека, не есть прямое следствие в область порока, не неоспоримого его влияния на сознание человека. Если мы любим и осознаем любовь в себе ко всему, что окружает нас, мы не примем порок, однозначно отрицая его бесстыдство и ограниченность стремления познать Новый Мир,
Мир сегодня насыщен пороком людей и их правительств, и осознать принадлежность своего сознания к творению с Господом, есть истина творящего момента времени перемен. На сколько вы сегодня научитесь осознавать проблемы своего жизненного построения, на столько вы научитесь оберегать свое сознание и сознание своих детей, от порока его разложения.
 Примите единую программу творения с Господом, модифицируя и манипулируя своим сознанием, как предметом исцеления своего тела и мира вокруг вас. Душа не ищущая порока, чиста и многогранна в своем воплощение на Земле, и ей необходим новый путь своего развития с Господом. Принимая новые инструменты творения, ты остановишься и поймёшь, что тебе уже не по пути со старым опытом, как с миром порочного явления на Земле.                                                                                        Твоя суть будет уничтожена, убита тогда, когда ты не будешь признавать себя в себе и с пороком, очищая связь души и Господа. Истинный свет любви, исходящий от тебя, может привести тебя к решению всех проблем, не только своих, но и позволит увидеть себя новым образом, творящей сути, которая реально имеет суть творящего существа на планете Земля. Истинна не в том, чтобы жить и терпеть, истина в том, чтобы понимать свою принадлежность к Господу, создавая в себе главную цель, стать человеком творящим. Изживая в себе порок упрямства и неверия, принимая себя способным и талантливым, сделав эти шаги совершенства во имя творения своего сознания, не отступая не на шаг от главной цели своего творения, сделать мир на Земле достойным сознания Земли. Она Хранительница твоего очага человек, она твоя Мать и она есть тот неизменный попутчик, который дает тебе кров и защиту, кормит тебя и лелеет своей любовью.
Оттягивать своё ответственное стремление от решения вопросов совместного проживания на своей планете больше нельзя. Изменив к Ней отношение, осознать всю цель порочного мира, умертвить сознание человека, сделать его рабом своих желаний. Человек не должен жить на планете, подвергая свое сознание испытаниям зла и насилия. Он и есть тот человек, который сегодня меняет свою жизнь, приходя к осознанию Нового Мира на планете и во Вселенной, только с Господом человек может выстраивать свое совершенство и где, есть Господь нет и не может быть порока. Книга «Порок» ступенчато излагает принадлежность вашего сознания к пороку, цветущему на Земле. Она дает вам подробное объяснение причины и намерения порока, излагая суть каждого из его составляющих. Ибо порок разнообразен и беспринципен в своем выборе, инцидентного развращения сознания. Там, где есть порок сознания, нет уверенности в правоте своего творения с Господом. Следовательно, настоящая цель порока, изменить вашу веру в себя и в Него, главного защитника человека.
Не оглядываясь назад человек придёт к новому пониманию своего дня, сегодняшнего и будущего, отвергая старый порочный опыт, сделает шаги в неизвестное, гарантированное Господом будущее новых перемен. Где человек доверяя Господу, придёт к осознанию своего мира, устранит в себе заблуждения и иллюзии, которое запрещает порок в своей жизни. Не только не отрицая друг друга, в состоянии войны, но и любя и торжествуя, взвешивая и паря, как единое твореное Господа. Вы осознаете перемены творящей души, которая научат вас любить себя и Господа, отдавая свою любовь открытому обществу людей, творящих свое сознание через любовь.
Книга научит не только распознавать порок и это не будет тем престижным виденьем работы, но вы благодаря этой программе идейно — созидательного творения, поймёте свою принадлежность к Господу. И уважая себя в Нем, примите новые условия творящего мира перемен, как условный вход в жизнь действительную без порока.
« Но куда же он денется?» — скажите вы. Вам это легко объяснять, ибо все, что вы проживаете на страницах этой книги, есть наука защищать себя от порока.
Аминь.
Хвала и слава Господу Миров!
Мир сегодня не религиозен в своем большинстве и каждый человек не может до конца принять то, что говорит ему Господь, используя его подсознание и интуицию. Но стать осознанным и слышать свою интуицию, значит услышать Господа в себе. Ибо Его присутствие в тебе и твое в Нём не закончится, пока ты есть во Вселенной. Неважно в каком воплощении ты живёшь сегодня, важно, что ты всегда уверен в своей связи с Господом. И у тебя сегодня, всегда есть реальная возможность осознать свое надёжное проживание на Земле, или на другой планете Вселенной.
Участие в экспериментальном творении с Господом, в познании своего жизненного пути, как преданного и просвещенного человека, живущего мыслью о любви ко всему, что создал и создает Господь, своими руками и твоими. Посвящая тебя в тот процесс эволюционного развития своей сути, который творит и мыслит вместе со всем Миром Вселенной, созданной Господом, как совершенство своего творящего момента без времени. Научившись любить, человек примет на себя ответственное видение своего права творить на Земле, осознает свое право и презумпцию невиновности. Ибо все, что происходит сегодня уже нельзя не назвать миром порочного творения.
Аминь.
Участившиеся случаи безвыходности, приводят человека к пороку в творении, но книга содержит секреты и приемы борьбы с пороком, совершенствования своего отношения к жизни вне порока. Как прожив свою жизнь с Господом, принимать осознание своего действия, облачив его в форму счастливого видения своего мира любви и благополучия.
Состав научного обоснования своих проблем, выведет нас в то творение, которое поможет нам изменить нашу суть, обуславливая нашу творящую сущность, как принцип творящего существа во Вселенной.
Аминь.

 511 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!