Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Кантата восхваления Господа» МГК Иерархия «Познания»

21 октября 2021 года.
   Скорость рождения сознания в новых рамках творения не имеет аналогов эксклюзивности познания своей сути. Чем ярче и быстрее открывается перед человеком Мир, тем ближе светлее ему кажется его жизнь он не только не хочет страдать, но и не хочет вновь проживать эти моменты страдания, опираюсь на старый опыт. То есть система распознания порока не может больше пропускать порочные мысли, характеризуя человека со стороны его порочного стремления. Осознать Жизнь в новом ключе своего развития, принести человеку новые видения перемен, творения его осознания. То есть все, что ему было суждено увидеть и слышать раньше, он не может иметь заново, он не хочет и не может жить по старому. Осознавая свое новое пришествие в Мир человек понимает, что начать всё заново в одном воплощении не трудно, если ты принимаешь путь предложный тебе Господом, если ты желаешь изменить свою жизнь, не теряя надежды на Его поддержку.
Принимая одно, не повторимое дважды решение, человек искренне меняет свою жизнь. Оставаясь на одном решении, изменить свою жизнь.
Послушание, и есть тот монастырь, который человек выбирает для себя сегодня. То, что ты не можешь осознать до конца это и есть знания о последовательном восстановление своего сознания, как творящего элемента Вселенной. Ты можешь сочинить все, что угодно, можешь творить все, на что ты способен, но можешь ли ты не почитать в этом процессе Господа. Ответ однозначен. Нет. Ибо нет без Него творения и нет без Него сознания, величия своего поступка как элемента творения с Господом. И как сказать, что ты будешь делать дальше, если ты без Его осознания зайдёшь в тупик своего несовершенства. Не любя и не творя эту любовь, человек не способен что-либо создать без тени сомнения. Он не может верить в торжество идей своего порочного сознания, не может беспрекословно уделять ему свое время. Ибо все, что он создает не имеет связь с его душой.
 Душа — есть определитель твоего творения. Если живая душа не спокойна, значит она не видит силу творения с Господом, в твоей работе. Не может человек быть уверен в своем творении, до тех пор, пока не осознает рукотворность своего произведения, как творения в состоянии контакта с Господом. Когда он и ты в едином стремление творить в минуты этого объединения, одним вздохом и выдохом создаёте эти шедевры, своего творения.
Аминь.
Шедеврально звучит музыка, принятая человеком в моменты своего творения, когда он называет Его Музой. И как прекрасен композитор в моменте своего видения картин звучания своего произведения. Не одного сомнения, одно полное счастье. Произведение, рождённое тобой и мной, не может иметь смысла отрицания Господа, ибо оно и есть та кантата восхваления Господа, которая звучит на Земле как истинная картина творения нас и нами, в пространстве прав и возможностей, подаренных нам Господом.
Аминь.
  Страховое общество не может застраховать твой порок, оно готово застраховать тебя от порока. Можно ли жить на Земле, не имея страховой полис сегодня? Думаю, нет. Ибо порок и есть самый распространённый элемент искажения на Земле, где нет возможности скрыться от этого недуга. Да, именно скрыться. Но нужно ли прятать и скрывать свою суть? Ибо сущность твоя ни на минутку приняла эти искажения и ей уже невдомёк, что может не быть возврата на те позиции нового времени, когда у тебя ещё есть шанс, освободить себя из лап порока.
Оставим эти сомнения и решим для себя, прежде всего открыть новую стезю в своем развитии личностного творения. Изучим те постулаты творения, которые сегодня и будут тем направлением, куда нужно двигаться человеку.
Идея повторения своего творения с Господом, несомненно раскроет перед человеком новые пути Его творения, укажет ему, как и с кем творить свои шедевры мирового творения. Осознать не только не трудно, но и в один момент человек может создать идею своего творения, если он чист в своем ожидании этой идеи от Господа.
Словно луч единого творения возникает в сознании идея его просветления и в каждый момент происходит рождение своего творения, когда ты в полном состоянии вдохновения и восхищения, видишь эту картину Нового Мира. Создавая её образы и идеи, звучания этого мира, музыка как симфония, этюд или нечто другое, рождается в сознании композитора, поднимая его на вершину творения с Господом. Отдаваясь ему своей частотой доверия и проникновения её в храмы, созданные природой, рождения Мира совершенства. Как неописуемо красивы эти моменты совершенства творения, когда каждый из нас скажет –«Этот композитор от Бога». Да музыка его от Бога и нет сомнения в чистоте помыслов Его творения.
«Я люблю весь мир!» — говорит он. Видит и ощущает свое совершенство в творении с Ним, ощущая его, как самого чистого носители своего сознания. Как бы не говорил человек, что так гениален его соплеменник, он не может ошибиться, ибо гениальность его творения и заключается в том, что он есть человек принявший в себе эту частицу Господа, как не неопровержимое принятие себя в Нём. Он есть творец и последователь осознанного творения с Господом, он и есть прямое творение с Ним, идеи торжества совместного принятия своего видения и осознание Мира.
Душа каждого из нас, хотела бы пройти путь композитора, написать свою музыку. Но не каждому суждено познать в себе эту симфонию, торжественного восхождения на Олимп совершенства. Но однозначно тебе скажу, что каждый из вас творец иного и не иного, другого, но также творимого с Господом. И со служить Ему службу, принять на себя искреннее служение своему народу, как преемнику власти Божьей на Земле. Нет ничего порочнее, чем видение своей власти над народом, как влияние своего торжества величия.
Я не ангел, я не бог, но творящий я посол. То есть Мы с тобой, и есть послы новый народной воли, что сотворил Господь для нас и нашего осознания. Мы и есть та воля и власть народа, мы и Господь, есть сила народа свободного от насилия. Мы, есть воля его решения — жить под властью Господа, а не под властью бесчинства правителей.
Осознать порок великого грехопадения, осознать свои претензии к народу. Осознать желание править народом, творя бесчинства и террор.
Террор власти имущих, во благо только своего личного развития — и есть сила дьявольского воплощения на Земле. И вы — есть дьяволы от порока и вам написан удел коры Господней. Не придавая себя утехам, осознаете, как порочен ваш путь, господа президенты и правители всех видов властителей жизни на Земле.
Вы не найдёте в себе уже не одного луча света, который посылает вам Господь, как спасительную руку. Вы не станете отрицать, что Мир на Земле не зависит от вас. От вас только зависит, когда вы хотите начать воевать против Господа и против своего народа, одурачивая его своими интригами.
Власть Божья над вами и Господь, неусыпно следит за вашими деяниями. И тот ответит за свое безнравственное творение, кто не признает своей вины. Шанс у вас есть. Распустите свои гнусные правительства, оставьте людей в покое, от своих интриг и злонамеренности поработить весь Мир.
Люди для вас рабы, без воли, безмолвные и ненавистные вам, из-за вашего страха перед их количеством.
Оставьте свои кресла, уступив власть народу. Ибо за ними Господь, а за вами дьявол. И нет той борьбы, где бы не победил Господь, как нет силы более зримой, чем любовь на Земле. Вы не можете жить и творить по — иному, чем это хочет от вас Господь.
Силою льва и ласкою тигрицы может жить человек тогда, когда он готов постигать науку Господа, о жизни во Вселенной. Огромная сила любви и станет пониманием сути творения человека. Он любящий и творящий и ему не нужно ничего бояться в этом Мире. Нет сил зла, которые могли бы устоять перед Господом,  как нет сил желающих погубить твою любовь. Ибо она, любовь имеет одно свойство непобедимости, как прямое творение с Господом.
Любовь — это Господь. Сила Господа — это любовь. И как бы ты не думал, и не понимал ,тебе не дано думать и понимать по-другому ,чем творя добро и справедливость. Это и есть неисчерпаемые источники твоей жизни.
Аминь.
Хранитель власти порока имеет одну суть, удержаться в мире человека, творя произвол отрицания Господа. Я думаю, что уже все изменилось в сознание людей и они не хотят больше власти над собой. Не хотят видеть сытые и наглые лица правителей, быстро забывших что они из народа. Олигархи и политики, старой функциональной системы власти, изжили свою жизнь на Земле, им уже нет почета и признания. Их картина мира больше не нужна Миру, свободного творения. Быть политически безнравственным — не быть отсталым человеком, а быть тем, кто больше не хочет признавать систему лжи и партийного произвола. Нет, партии власти одних на другими. Нет, партиям, не имеющим основу творения с Господом. Нет, лентяем и проходимцам, желающим жить за счёт народа.
И на этом история власти над народом закроет свои полномочия. И расцветёт на Земле любовь и долголетие, ибо не будет на ней больше зависти лжи и главных составляющих порочного мышления.
Не позволяйте смеяться и унижать вас, не позволяйте творить над вами насилие, Не подтверждайте их власть на Земле. Не называйте мир Господа — утопией, он есть самый реальный мир и тот утопический социализм, и есть истина творящего момента и во Вселенной. Он и есть творец социальной справедливости и всех благ на Земле. Творя во имя народа, во Имя Господа, вы никогда не вступите вновь в эту грязную позицию порока, если вы не будете отрицать любовь и справедливость Господа на Земле.
Аминь.
Хромой и кривой, не есть убогий. Убогий тот, кто не познал силу Бога, не осознал власть Бога на Земле, не вкусил любви и понимания с Его страны, не осознал свою принадлежность к Нему, как Создателю Мира во Вселенной. Она и есть Его подтверждение, начало новых перемен и она, Вселенная прикладывает огромные усилия, чтобы освободить Мир от порока. Сколько у неё власти, столько у неё и сил, данных и Господом.
Аминь.
Поняв содержание этих книг, человек поймёт силу позитивного творения на Земле и исключит злые намерения из своего списка дел.
Аминь.

 503 total views,  6 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!