Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Период перемен» МГК Иерархия Познания

17 октября 2021 года.
    Сложность решения состоит в том, что каждый человек видит свою жизнь, не оставляя себе надежды на выздоровление. Тогда, когда он не верит в своего Господа, не оставляя Ему возможность помочь тебе. Делая огромный виток осознания своей жизни как изучение не только поступка, но и нравственного видения своей жизни. Сегодня человек не осознает не сам поступок, не его закономерности в его жизненных устоях, связанных с творением. Идея прямого видения и есть непринуждённое формирование своего знания, как силы внутреннего восприятия мира. И на сколько готов твой мозг пойти на уступки этому новому ведению и пониманию своей причастности к новому миру, настолько твой мозг и способен изменить твое принятие нового поступка. То есть, чем ограничение восприятие внешнего мира, тем менее остается у человека возможности поменять свой внутренний мир и наоборот, чем больше человек работает над собой, тем больше шансов он дает другим разделить его взгляд и свои перемены. Каждый из вас понимает, почему он так нуждается в свежей струе согласованного видения Нового Мира, ибо как всем, тебе нужен свежи воздух твоих перемен. Мир меняется отступая от старого опыта, объясняя нам причины этих перемен и необходимость ступенчатого познания его принципиального действия, в результате взаимодействия со Вселенной. И как будет решен вопрос этого взаимного принятия сознания и есть видение Нового Мира, где уже не будет той степени закрепощенности сознания, а есть и будет великое сознание творца. Ибо Вселенная это огромный ряд чисел, имеющих неординарное для нас, сожительство лиц и творящих в ней.
Нужен был огромный путь, чтобы прийти к этому решению и осуществить этот период перемен, который привёл её к новому решению, изменить сегодня все, что касается видения и слышания Господа, как Творца не иного, а сегодняшнего и завтрашнего дня.
Силуэт Вселенной есть неограниченное пространство любви и справедливости, и стать её сторонником в развитии творческого отношение к действительности, изменить себя, и сделать шаг к её пониманию как истинны творящего момента всего, что происходит на Земле и во Вселенной.
 Сможет ли человек понять этот момент, зависит только от него самого. Станем ли мы её аналитиками или вольемся в поток нравственного существования, зависит только от нас. Но я думаю, что человеку планеты Земля уже не в терпеж получить новые знания, опираюсь на которые он изменит природу своей жизни. Поставив на поток нравственное видение, изменить свое отношение к миру, как принцип его отношение к себе.
Где же так хочется человеку жить? Оставив, изгадив свою Землю, искать Новые Миры для своего существования. Не лучше ли возродить уничтоженную природу Земли, восстановить её первозданность? Думаю, здесь решение других не может быть, ибо вопрос будет решен однозначно. Повернуть сознание людей к нравственному, либо погибнуть всем в пучине, своей дикой потребности уничтожить все вокруг себя, и себя в том числе.
Могли бы вы остановиться сегодня и уничтожать себя? Могли бы и незамедлительно? Но это настолько глобальный вопрос, что ему нет равных на Земле. Сегодня и сейчас перевести сознание всех людей планеты Земля невозможно, как невозможно изменить суть всех действий, одновременно осознавая свою непричастность к вопросу своего возрождения. Однако какой бы не была статистика сегодня, завтра она имеет тот смысл, который ей нужно приобрести, полагаюсь на знание Господа. Ибо Господь в каждом из вас. И начать слышать Его, значит понимать и осознавать причастность своей жизни к процессу великого творения Господа на Земле.
Да, я понимаю, что ты чувствуешь эту связь с великим временем перемен. И сколько бы ни казалось нам, что их нет, но они есть и им суждено изменить вас и вашу Землю.
Аминь.
Синхронность изменения обывательского сознания, впервые признана вами как результативные видение своего изменения, как причастность к творению с Господом. То есть мы имеем ориентир везде, где бы мы не оказались сегодня, и этот ориентир прежде всего система опознания в каждом из вас. Как вы способны задействовать её в вашем творении, так и примите её распознавания своей жизни. Как устойчиво видение своего осознанного творения с Господом, ибо более устойчивой структуры мышления, чем имеет сознание Господа, просто нет ни на Земле, ни во Вселенной. Этим и подтверждается целевое стремление человека, познать миры совершенного творения. Человек ищет это в Космосе, не осознавая свою причастность к Земле. Ибо Земля — есть часть единого целого Космоса, где есть и действует один и тот же закон мироздания, и его осознание.
Аминь.
«Благое намерение неустанно» — не перестают нам утверждать Господь – « спасёт ваш Мир». Ибо все, что он творит, он создает во благо вам и вашим детям. Размножается и расселяется все человечество в Вселенной. Он дает им право бессменно и даже бессмертно творить добро намерений, желающим увидеть все способности этого мира. Мы больше, чем вы осознаем мир справедливых укладов  Во вселенной, но нам не хочется оставить позади все, чего мы достигли, и как мы пришли к этой задаче. Но нам не нужно это делать ещё потому что мы не находимся в пространстве временного континуума. А лишь оно способно ограничивать ваше сознание, но если вы перестанете бояться не успеть, в погоне за временем, вам не придётся все время бежать вперёд не осознавая причин этой спешки. Зачем бежать и куда? Это вопрос времени. Некуда бежать только там, где непосредственно связан с тобой мир перемен. Устойчивое видение своих проблем, сократит страх и короткое видение своего поступка. Почему мы не хотим жить в страхе?  Лишь потому что мы не хотим жить и бояться перед миром неизвестности. Осознав эти перемены, мы спрыгнем с поезда, который стремительно несёт нас под откос.
Словом, получить нравственное понимание своего сегодняшнего мира, оттолкнуться от тех перемен, которые предлагает нам Господь и взглянуть вместе с Ним в Мир.
Ибо контактное мышление отсутствует в сознании человека Земли, а научить его снять пелену неосознанности, некому. Осуществляя этот контакт с Высшим Разумом Вселенной, человек не только научится творить, но и откроет для себя много нового. Осознавая сегодня свою свободу выбора, он научиться доверять себе и свои ему осознанному действию, совершенному в творении с Господом.    И разве будет его сознание столь ограниченно, как сейчас? Нет.
Оно раскроет в человеке не только новые темы и новые открытия, но и научит его видеть свои мысли. Далеко вперёд применяя новые технологии их творческого момента. То есть мысль не станет пустой и неодухотворённый, она будет тем началом нового действия, которое с модулирует его мозг, основываясь на тех знаниях, которые дал Господь.
Мысль имеет столь неограниченную область нравственных перемен, что уловить её вовремя, значит застолбить её во времени, давая ей не только возможность возникнуть в сознании своего мозга, но и выявить в себе глубину этой мысли, расшифровывая её качественные перемены, содержащиеся в действии твоего поступка. Чем глубже в данный момент ты способен осознать свою мысль, тем более содержательно будет твое творение, тем содержательнее и будет смысл твоего действия, выражать широту твоего взгляда. Сопоставимость, которого как область моментального творения, достигается сопряжением момента человека, мыслящего с человеком творящим, в одном целом моменте изыскания себя и своего собственного Я.
Я есть та сущность и суть, которая понимает смысл своего творения в каждый момент проживания своей жизни. И мне не печально видеть вас слепыми и глухими в моменты проживания вашей жизни. И недостойна вся ситуация творящего момента на Земле, своему творению человека нового, ведущего и слышащего. Как достоин он счастливой жизни, так и достоин он многих моментов любви божественного согласия и индивидуального творения.
Я есть любовь и как бы ты это не отрицала сегодня, тебе понятен путь влюблённости твоего согласованного действий. «Я влюблена!» — скажешь ты и опять ты будешь права, ибо тот не влюблён, кто не хочет верить Господу. Остальные люди и есть творцы своего мира любви.
Аминь.
Глашатай Бога сегодня — есть ты и твои соплеменники встречают тебя сегодня с недоверием, но их сознание сегодня подвержено массовые перестройке и им ещё решать для себя, пойдут ли они за тобой. Не буду говорить за Богом. Ибо у каждого свой добровольный выбор и стать сегодня новым пророком среди людей, ещё не стать признанной. Ибо человек ещё спит и посапывает, видят сны иллюзорности своего мышления.
Не будет спать никто, когда Мир озарится новым светом и истина будет единой для всех. Но формы её не будут однообразны. Истина в том, что каждый человек верит в себя и свою действительность. Довольно однообразно, но заключить договор с Господом, дать себе шанс не только выжить, но и завтра творя с Господом истинные намерения жить, в творящем моменте своего действия.
Раз мы становились на праве своего выбора, я призываю вас подумать об этом внимательно, распознавая каждый оборот своего действия. не отключая логику своего сознания. Я хвалю и восхищаюсь людьми, чьё сознание выросло вдвое, в втрое, чей оптимизм поражает своим стремлением быть активным строителем своего познания. Изучая не мир не обособленного творения, а мир нового раскрытия для себя идеалов творящего человека.
Я ложусь спать и думаю, почему человек не активен сейчас? Ему не по нраву творить то, что сегодня раскрыто человеком как новое творение?
Я люблю тебя за твою усидчивость и справедливость, но скромность не есть космос в твоем творении. Исправь все, что ты не только думаешь, но и знаешь об этом. Один день — один миг.
Аминь.
До встречи

 452 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!