Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Время откровения с Господом.» МГК Иерархия «Познания»

7 октября 2021 года.
 Новые видения своего творения, это и есть тот новый сценарий развития планеты Земля и с чем будет связана эта жизнь, покажет время. Но я уже сегодня могу сказать, что он будет прекрасным подтверждением нового типа творения на Земле. Сколько бы человек не отпирался, ему отведено прямое право творить с Господом. И понимая ответственность за это право творить, мы сможем получить всю свою жизнь, как на ладони увидеть возможность изменить себя и свою жизнь. Будет ли это ответственное решение жить и творить с Господом или это будет конец всем неосознанным поступкам, нужно понимать уже сегодня. Ибо, вставая на этот путь ты сделаешь новое видение своего мира, Вселенским подходом к своей жизни.
Я огромная Вселенная и я огромный простор. Личность, мысли и знания, которой даны Господом.
Аминь.
Жить и дружить со всем миром не так уж и трудно. Однако постановка вопроса будет не совсем верной. Может ли человек охватить весь этот мир? Может, но ему нужна лишь часть его понимания для того, чтобы осознать этот Мир и принять его в своей душе.
Правильно ли я думаю, говоришь ты мне и мне не хочется тебя разочаровывать. Ибо все, что ты сегодня способен распознать несёт некую ограниченность. сознания, но завтра ты по-новому воспримешь все, что ты увидишь и услышишь и тебе уже не нужно будет творить любое ограничение. Ибо весь Мир и есть та огромная Вселенная, которая и есть твое видение и осознание. И каждый её уголок и есть твое присутствие тебя, в тот момент твоего видения, когда ты хочешь осознать её существование, как свидетельство её величия.
Как Господь создал тебя, так он и создал Вселенную, одновременно творя мир перемен. Ибо всё, что происходит сегодня, есть тот же великий объем творения, с каким усердием Господь меняет свой Мир, творя и создавая новое решение, достижения своего совершенства в моменте творения. То есть ты и я, и есть тот материал совершенного творения Господа, где мы однозначно творения Господа, как Его новый замысел. И меняя нас, он меняет Вселенную, как меняет свою мысль совершенства, в творение своего замысла. То есть мы, есть Его замысел и нам не нужно смущаться и бояться в себе этих перемен. Ибо каждый новый миг, дает нам новую картину Нового Мира, и не нужно вливаться в поток протеста. Ибо большой тормоз в системе творения Господа, не понимать, что мир меняется к лучшему, не увидеть его благоприятных перемен, отказаться от нового в повествовании мира, созданного Господом.
Вспоминаются ваши слова, « я тебя породил я тебя и убью». Но что родит человек? Ничего, если это не угодно Господу. Убивать то, что родит Господь столь же жестоко, сколько неразумно. Ибо Господь не дает никому право убивать на Земле и во Вселенной. И ты это знаешь. получить от Господа разрешение покарать другого не только невозможно, но и суицидальность в творении, уже не дело ваших рук. Ибо Господь сам решит куда запустить Мир и его решение есть то однозначное видение, которые есть закономерность творящей сущности в принятии того времени перемен, с той событийностью Господа, которую он хотел бы иметь сам. Творя и разрушая, свидетельствуя и изменяя свой взгляд на мир перемен.
Нам печально, когда человек не слышит и не творит с Ним это новое видение, оправдывая себя тем, что он не видит перемен. Мы видим каждый этап этого понимания Мира. Мы хотим жить в этом Мире, помогая себе и Господу, изменять и принимать изменяя. Принимать себя в этом мире, похвально для вас.
Аминь.
Полученная информации не даёт того откровения, пока ты сама не осознаешь все этапы этого творения информационного поля. Смысл каждого суждения и есть единовременная помощь Вселенной человеку Земля. И насколько открыто будет твое видение сегодня, насколько Земля получит возможность осознать период своего возможного спасения от самих себя. Итог этого действия не предсказуем сегодня, ибо не убедительны твои действия, как активатора программы исцеление своего порочного сознания. И тебе, как человеку, есть возможность совершить эту действительную работу, как принципиальное строительство сознание Нового Мира на Земле. Да, этот мир сложно перевернуть, но это нужно сделать.
Отвечать за свои действия, каждый будет сам за себя, но и не познать мир перемен, значит отказать себе в возможности не только изменить свою жизнь, но и отказать Господу, принять участие в Его нежелании спасти ваш Мир. Одинаково однозначен Мир и тебе не хочется понимать, что он не только однозначен, но совершенно готов меняться в своей однозначной однообразной жизни. Изменить себя, не значит изменить мир вокруг себя, а значит поменять точку зрения на его существование. Как это сделать? Ты давно уже готова, придя к пониманию своего мира, как новизны творящего момента сегодняшнего дня. Ты сможешь, не только менять себя, но и отказаться от времени перемен, выходя в Новый Мир с багажом новых знаний, выстроив свою жизнь так, как тебе и не снилось раньше. Ты есть делегат от Нового Времени и твоя стезе испытания тебя и твоего видения Нового Мира. Как бы не осмотрителен был новый твой взгляд на Мир, он уже новый и ему сложно принять старые позиции своего творения. Правда уже сегодня одержала верх над твоими атрибутами, и ты уже сейчас готов поменять себя и свою жизнь, во имя идеи возрождения новой жизни на Земле, как нового этапа её возрождения. Открытость и уверенность в своем видении перемен, есть тот скачок определённого понимания своих возможностей, как сила своего возрождения в просторах Вселенной.
Думаю, что теория обоснования знания, данного вам как период осознанного творения и есть та необходимость в создании своей жизненной силы тех перемен, которые и приведу тебя к новому этапу вашего периода пребывания на Земле.
Не пора ли задуматься о том, что мир перевернут к вам, новыми видами его осознания. И тем легче и ярче будет ваша жизнь, чем раньше вы поймёте красоту и ясность видения своего момента проживания на Земле, как период откровения своего с Господом. Может ли это считаться видением Нового Мира, как соединение своего сознания с миром Господа, как обоюдное творение во Вселенной?  Думаю, не только да, но и нет, потому что вам ещё закрыт этот путь. И не потому что вы ещё не готовы творить этот новый путь, а потому что вам не известен прежде всего путь перемен, творимый Господом и сознание ваше не в полной мере, осознает вашу причастность к той Вселенной, которую вы не хотите принимать и осознавать.
Новый контакт мирового значения получит Земля только тогда, когда вы поймёте свою причастность себя к Богу, Великому Творцу Вселенной и примите её в себе, как тот участок божественного творения, который и был и будет вашим домом. Осознав своё происхождение, ты поймёшь, что ты сегодня создана Господом на том участке своего жизненного творения, где душа твоя гость в этом теле, и где ты пришел испытать тот отрезок своей длинной жизни души, которая и воплощается на Земле.
Словом, все связано и каждый человек есть тот элемент, имеющегося сознания во Вселенной, принятого вами индивидуального творения.
Я жив и праздную свою жизнь, до тех пор, пока не созреет моё сердце и душа, и не сделают свой путь полным служением Господу и это, и есть та неопровержимая истина, в которой нет и не будет сомнения.
Аминь.
Постановка вопроса, творения в полной поддержке нашего творения вместе с вами.
Этот вопрос не однократно поднимался нами в нашем осмыслении его, как принятие ответственности за тот отрезок развития жизни на Земле, как результат обособленного её развития от всей творящий жизни во Вселенной. И это накладывает отпечаток на результатах замкнутого творения, как использование своего потенциала, отвергая истину творящего момента. Но не приходит на ум, чем мы можем вам ещё помочь? Как мне предложить эту программу самостоятельного развития, ибо вы не хотите откликаться на призывы Межгалактической конфедерации, признавая её существование, вступить с нею в контакт. Не хотите признавать истинное творение с Господом, как не хотите признавать в нём своего Творца, не верите в Его мощь творения. Поступая так, вы мечетесь в поисках жизни во Вселенной, признавая свои и не всегда верные предположения. Боясь вступить в контакт с межпланетным разум, который присутствует на вашей планете, не признавая их намерение помочь вам, в вашем трудном деле.
Не стоит думать, что жизнь дает вам новизну творящего момента, лишь для того, чтобы покорить ваше сознание. Во всем, что сегодня происходит с вами — есть время перемен, где вам предложен путь спасения вас и вашей планеты.
Нет разумного восприятие мира, как нет разумного подхода к  вашей жизни. Получая истину своего видение мира, вы осознаете не только новый подход к своему пониманию общества и его сознания, но и предложите ему свою теорию развития личности, ибо личность, есть главный творец своего присутствия на Земле.  Её ценность, есть то главное, что готов признать Господь на Земле и то, что можно назвать единым целым принятием Его в душе и теле каждого человека. Может ли общество быть властителем Мира? Нет и никогда это не приводило к успеху. Ибо не общество есть ценитель и созидатель, хранитель идеи божественного преображения. А только личность может принять в себе результаты творения своего видения себя в божественности Его сознания. Только она способна развивать в себе те возможности, которые приготовил для неё Господь.
Море возможностей и выводов, которые способна принять личность, как пути её совершенствования во Вселенной. И, чем больше людей примет на себя это совершенное творение пути с Господом, тем целенаправленнее будет создание общества, как Союза людей, способных созидать и превращать свою жизнь в идеи развития сознания людей, торжествующих в просторах своего вселенского развития.
Я не думаю, что мне это нужно больше всех, но я не думаю, что это мне не нужно. Ибо я осознаю причину рождения моей миссии на Земле и я тот кандидат в члены развивающегося общественного сознания, который выбран Господом для совершенствования своей мысли, в пространстве разумного во Вселенной. Где я и ты, мы вместе познаем историю развития Космоса, как идеи божественного возрождения его сознания, которую Господь предлагает вам и нам,
с целью осознанного творения и совместного видения своей жизни, наступающей  во Вселенной и на Земле. В том числе как новый скачок, этап нового эволюционного развития. Именно сегодня приходит время познания тех перемен, которым существовать на Земле, как новый этап в развитии сознания человека. И будет ли мы эволюционировать с вами и куда приведёт нас и вас, этот период времени мы увидим, как результат изменения вселенского мышления. Ибо идеалы творящий Вселенной все больше склоняются к той красоте и порядку, которые дают любовь божественного творения.
Мы все больше склоняемся принять её в себе, как истину творения, и тебе не нужно забывать откуда тебя Господь прислал на Землю, и в чем заключается твоя миссия.
Аминь.
Последовательность проявления на Земле, как момента развития осознанности в творении, сегодня пришла в тупик. И выйти из этого тупика, начать новый этап своего развития, принимая решение изменить все, делая толчок во Вселенной, как старт нового развитии, новой идеи возрождения человеческой мысли на Земле.
И чем больше человек понимает её необходимость, тем больше он стремится изменить свою суть, как это новое возрождение и возрождение к новым горизонтом творения себя и своего потенциала, своей силы великого рождения с Господом. То есть это проснуться и получить новый взгляд на свою действительность и новую силу подъема себя и своего сознания, на новый революционный уровень, творящегося существа. Будете ли вы жить, осознавая новое общество, зависит от вашего решения, как новых его членов, как нового видения и понимания своих задач и целей, в рождении новой политики, её системы.
Нигде не будет прав и обязанностей выше, чем право каждого члена этого общества. То есть человек и есть единственная правовая система, которая становится обществом, как признанное творение человека с Господом. Это и есть неоспоримый приоритет всего творящего, что есть на Земле, как Союз уважающих себя и Господа людей. Я и ты, члены общества. Мы есть то, чем прежде всего дорожит Господь.  Не мнением общества, а мнением отдельного человека, его правом и делом. Ибо каждый из нас, есть Его единые суть. Одни за всех и все за одного. Это и есть девиз творящего общества.  И там, где нет любви беспорочной, там нет этого стремления познать права каждого человека.
Быть любимым и любить, как ценность цена, который не оспоримо велика для каждого, кто верит и любит Господа и его, как творение Господа в каждом человеке.  И заблудшие личность не будет посрамлена и наказана решением общества, будет принята и осознанна, той силой любви, когда человек примет в себе веру, в непорочность этой любви. Осознание не может не поменять его. Ибо любой человек не может устоять перед силой истинной любви, и не только не может, но и не захочет отказываться от тех чудес, где ему будет вновь дано изменить свою жизнь.  Порок не есть единое мнение, ибо он не может принять и осознать единое творение, как признак божественного изменения, и все, кто так или иначе признал порок, не может принять другого, как истину своего видения в контакте с такими же людьми. Он не признают в людях право порочного движение, ибо это право отвергается в нём, как право творить зло по отношению к нему самому. Так может ли порочный человек создать союз единомышленников, добровольно идущих на смерть, ради идеи? Думаю, не только нет, но и не может быть этой идеи, как единство творения сути. Ненависть и недоверие не может позволить доверять своим единомышленником. Порок поедая их изнутри, развалит любое общество, превратит его в людей, которые желают уничтожить всех, кто рядом, потом тех, кто стоит за гранью их понимания мира.
Новый мир открыт сегодня для всех, кто готов принять на себя перемены, получить долю любви, написать новую позитивную страницу в истории человечества, как новый этап творения с Господом.
Там, где любовь, там нет порока, значит и нет других противопоказаний к ней. Мы любим и будем любить всегда, пока мы способны осознавать свое творение в приделах беспредельного творения Господа.
Аминь.
Серьезность темы не требует осмысления, если ты серьезен сам и тебе не нужно переосмысливать всё заново. Если ты принял её, она есть твое неотступное желание творить. Она есть твое единое целое понимание себя, как сути Его творящего момента.
Аминь.

 747 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!