Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Я люблю тебя творящую». МГК Иерархия «Познания»

14 октября 2021 года.
Получение информации сегодня не может быть ограничено временем, поэтому прошу тебя набраться терпения и осознать как ты будешь её принимать. Сокровенные мысли человека разумного, есть творящий момент его осознания. Если мы сегодня примем мир таким какой он есть, мы настроим свое сознание на принятие его правильного творения своей сути. То есть каждый человек уверенно идущий по жизни, имеет сотни главных действий, которые осознанно творит в истории своего развития. Помощь ему и тебе приходит, и сомневаться в помощи Господа, сомневаться в силе Его воздействия на мир перемен. Словом, в любой момент твоей действительности ты ощущаешь все те действия, которые ты творишь с Господом как единственно верный путь развития этих действия и пути твоего восхождение во Вселенском творческом моменте расширения сознания, жителей планетарного творения.
 Аминь.
Сознание творящего момента этой действительности и есть осознание правоты действий человека во Вселенной. Афоризмы твоего творения, есть полный анализ твоего видения и творения осознанного действия, и вывод, который доступен твоему сознанию и будет тем выводом, который составит твой мозг, включаясь в осознанное действие твоего сознания. Сможешь ли ты отказаться от подобного осознанного действия, полностью отключая свои рецепторы ощущения правоты, своего творения? Думаю, уже не только нет, но и нам не нужно будет говорить тебе об этом. Ибо тот процесс растворения твоего сознания в божественном творении начался и его остановить нельзя.
Аминь.
В силу своего восприятия жизни с Господом, человек изменит не только свое сознание, но и примет на себя то ответственное решение, которое и будет его решением творить с Господом, неописуемые по величине творения момента во Вселенной. Не оглядываясь назад и не принимая более старый опыт творящего момента. Все, что было вчера — есть теория застоя в сознании и нам уже не по пути с этими выводами и афоризмами. Послушать тебя, так ты не согласна со мной, ибо ты боишься потерять имеющийся опыт. Но ты не только не должна бояться этого, но и доверять Господу в новом творении твоей сути. Ибо Мир не существует в старых формах и развивается с каждым днём, отходя от старых форм творения.
Аминь.
Красота и широта взгляда глубины Вселенной, дают тебе понимание своего ментального творения как момента осознанного творения здесь и сейчас, и часть твоей жизни не может повторяться ежедневно, оставаясь на одном месте. Исключить работу осознания в любой момент своего проживания, прийти к застою сознания. Направить путь своего творения в планы осознанного творения, в ежедневном изменённом состоянии творения, принять на себя ту возможность, которой наделил тебя Господь. Творить, сопровождая этот процесс новым видением Мира, поставить сегодня вопрос о твоем творении, как открытой формы развивающегося человека во Вселенной. И нам придётся признать твою состоятельность в этом моменте творения.
Аминь.
Склонность человека к самоанализу, есть прямое осознание своего творения и если мы не настолько сильны в этом понимании Мира, мы не можем принять себя как творящую личность. Но нам суждено понять, что перестройка своего видения и приведёт нас к этой работе, осознания осознанного творения.
Аминь.
Кто сегодня является проводником сознания Господа? Ты думаешь, что многие люди на планете Земля пришли к пониманию единого творения с Господом. Но я думаю иначе, ибо мне достоверно известно, как частота мышления влияет на вашу приверженность творению с Господом. Сегодня сказать, что человек планеты Земля открыто верит в свое совершенство, не сказать ничего о вашем недоверии Господу. Изменяя свое отношение к жизни, мы поймём всю силу своего видения и слышания взаимного контакта с Господом и его Вселенной. Ибо она и есть тот момент представления работы с Господом, когда всё в ней развивается ежеминутно, ежесекундно, изменяя свою составляющую в творящем моменте. Вселенная неотъемлемая часть сознания Господа и принимая её как бессознательную пустоту, человек делает огромную ошибку. Принять Вселенную как открытый мир творящего общества, остановить разрушение связи с ней, принимая участие в совместном ведении мира. Сколько лет ещё понадобится человеку для видения Нового Мира, как системы творения сути Земли и Вселенной, и окончательно принять на себя правду это творения, как осознанного стремления вместе с сознанием Земли принять участие в новом построении мира перемен. Словом, человек должен проснуться и понять, что пора творить свой Новый Мир, который принесёт ему большее удовлетворение, чем он испытал в старом заросшем ложью и насилием мире. И сколько бы он не пытался его оправдать, уже ему не только не нужно это делать, но и стремиться удержать его не может никто, кто бы не старался это сделать.
Аминь.
Существо развитого видения своего смысла жизни, оправданно творит перемены в своем сознании, определяет необходимость изменения своего мира. И то личное видение своего мира и есть форма его восприятия, своих перемен творящего существа Вселенной. Он связан не только с тобой, но и со мной как с производителем идейного творения с Господом.
Мир переменился и ему хочется творить, принимая на себя целый комплекс творящего сознания, и как ты думаешь так ты и принимаешь эти знания, включаясь в процесс изменения своего отношение к миру перемен. Хочешь ли ты сегодня принять участие в создании разумного мира, скажет тебе твой внутренний голос. Ему ты поверишь, пойдёшь туда, где тебе будет интересно жить и творить. Силою Господа, Волею Господа творя свою суть.
Аминь.
Можешь ли ты принять себя новым творящим? Этот вопрос задает тебе Господь, ибо все, что так разумно выстроено твоим сознанием уже требует выходы из системы ограничения, выбранной твоим сознанием как тюрьма для своего принятия жизни. Нельзя ограничивать свое сознание, запирая его за решетку. Нельзя отнять у себя веру в свое неукоснительное видение в своем сознании искры Бога, как творящего вместе с тобой этот момент познания, своего принятия мира. Ты неограниченная личность, ты творец. Понимание и принятие себя в этих планах торжественного творения своей сути и, есть эксперимент твоего исцеления как творящего существа. Когда суть исцеляет силы и дает ему новый старт в осознании своего момента в новой творящей жизни перемен. Мы переменчивы в своем видении, и мы постоянны в творении с Господом.  И тот остаток сомнения в твоих мыслях и делах, не есть преданность своему творению с Ним.
Осознав это, ты поймёшь, ты придёшь к пониманию неоспоримого желания видеть в себе только устойчивое творение вместе с Ним. Оставляя далеко позади все свои сомнения.
Я, и есть ключевой момент своего совершенства, то есть, что я думаю с уверенностью творя свои перемены, то я и принимаю в своей жизни как оправданный момент своего творения. И исключить из своей жизни преданность Всевышнему, исключить меня из моей жизни, и это не только невозможно, но и невозможно остановить мою жизнь, как прямое творение с Господом во Вселенной.  Я люблю тебя жизнь и это мой стимул к жизни оправдан в своем сознании, до тех пор, пока я излучаю свет божественного творения своей сути. Она не станет тем элементом просящего видения никогда. Ты постоянно просишь у Господа помощи. Я тот, кто умеет понять почин Его творящего видения и мне не нужно просить то, что я могу сделать с Ним, не оставляя себя как планового творца своей жизни.
Поступая так, я могу не только планировать, но и осознавать все ступенчатое действие моих перемен, как осознанное принятие моей жизни, в стремительном развитии Вселенной. Я могу оказаться не только думающим, но и творящим если я принимаю сам на себя, то ответственное решение, которое увидит меня.   Видеть мир в красках нового творения моей сути, изменить себя не изменить себе, а направлять себя в то течение новой мысли, которую творит Вселенная. Принимая себя как источник любви и благополучия. Это будет иметь смысл её развития вместе с тобой и со мной, и вместе с каждым, кто решит принять в этом участие и чем больше сил у человека в его творении творящего момента, тем сильнее сказывается на нём то желание Вселенной творить Новый Мир. Через перемены сегодня ты придёшь к новому участью твоего сознания, в процессе творения завтра. И, как устойчиво твое видение мира с Господом, так и сильна твоя приверженность к этой работе.
Понять себя, понять то, что мы предпринимаем сегодня, не осознавая, а творя, уже перейдя к вере в Господа, в любом моменте творения вместе с Ним. Если ты готов к этому процессу, начинай творить, доверяя своему позитивному видению Мира. То есть все, что происходит не есть анахронизм твоего сознания, а есть истинный поток разрушения старого видение мира. «Я люблю свою суть1» — скажешь ты мне,  понимая как ты относишься к себе и ко мне. Но я отвечу тебе отрицанием, ибо во мне живёт недоверие к тебе сегодняшней, не творящей. И  новый мой взгляд на мир твоих перемен, ещё не находит оснований для моей любви к тебе. Но я не могу судить тебя, ибо все, что дано Господом в нашем контакте, имеет форму взаимного доверия. Исказить свое видение я не могу, ибо построить иллюзию, прийти к разочарованию. Но ты не принимай меня осуждающим, ибо я не сужу тебя. Понимаю и пытаюсь помочь тебе выйти из заблуждения. А любить я могу и это я знаю с уверенностью в моем моменте творения и любить себя ты должна независимо от моего взгляда на тебя. Я люблю тебя творящий и это лишь условия моего восприятия мира, и оно не касается твоих чёрт исполнения творения. И как бы я не хотел сегодня оправдать себя, я не смогу оправдать свою нелюбовь. Сказано — сделано и этого не отнять. Принимаю себя таким каким я есть, я сохранил в себе ту честь и достоинство моего творения, без лжи и предрассудков. Иначе, как я научу тебя жить честно и открыто, глядя на себя и свою жизнь.
Аминь.
Сегодня урок продлился ровно на столько,  на сколько нужно понять себя и свое понимание чудесного творения твоего сознания, как осознание своего понимания потока нового мыслительного творения своей личности. И, как ты освоишь сегодня этот переход в момент осмысления своей сути и будет зависеть только от тебя. Словом все, что будет осознанно как направленное стремление осознать суть своей творящий личности, желающей представить себя миру, в ключе творения её с Господом и будет тем моментом перехода её в новое универсальное творение Вселенной, как новый стимул развития человека на планете Земля. Действие сегодняшнего дня, есть проблема твоего видения, но и она уйдёт вместе с твоим принятием нового мышления, и тебе уже не захочется думать, что у тебя есть проблемы. Но их у тебя действительно нет и не будет, если ты сможешь жить и творить по-новому.
Аминь.
Характер нового творения — это принятие своего нового понимания мира перемен. Чем сильнее твое желание творить мир любви, тем сильнее твое осмысление его с характерной чертой твоего мышления. Видеть все, что так красиво и величественно творит Вселенная, вместе с её Создателем.
Принимая на себя силу её творения, человек принимает непосредственное участие в уроках познания рабочего момента, творимого Вселенной. И охраняя свою независимость от чужого взгляда, ты принимаешь мир своего осознания, источая свет Его творения, как часть этой светящейся Вселенной.
Человек свет и сила этого света в тебе и во мне, и в каждом, кто живёт в этой Вселенной.
Аминь.
Слова любви вырываются из моей души, но я не только люблю но и передаю эту любовь к тебе. И если ты чувствуешь это, то ты не сможешь ждать ответа. Каждый человек достоин этой любви Господа, и ещё раз ощутить себя любящим человеком, пустить в себя эту любовь охраняющую тебя и меня от сил порока. Без любви нет защиты, как нет принципа творящего существа. Сделать вывод из всего сказанного принять себя любящим и желающим творить свою неуемную суть, стремящегося любить и быть любимым.
Аминь.
Откажись от безделья, ощущая себя нужной человечеству, ибо вся Вселенная смотрит на тебя и твое творение, как совершение поступков нравственного принятия себя и своего общества. Мы имеем силу в тот момент, где он осознан нами в творении с Господом, и где каждый из нас прочувствовал свою принадлежность к миру перемен. Творящий поступок — есть твой взгляд в дело, всего происходящего на Земле, как сотворение её сознательного перехода в Мир высшего творения. Где мы с вами будем делать одно дело, имею в виду только позитивные видение своих перемен. Господь не оставит человека, не позволит сковать его сознание. И этим закончим сегодняшний урок.
Аминь.

 518 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!