Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Эпоха познания, новое тысячелетие.» МГК Иерархия «Познания»

9 июня 2019 года.
 Дубликата осознания не может быть, оно либо есть, либо нет.
Отрывки сознания несут неосознанное творение и определение их смысла и сути не всегда возможно. Делая шаг назад, скажу, что Венера имеет сознание универсального творения и имеет свой взгляд на развитие жизни в пределах своей планеты. Они вычислили определение своего сознания, решительное взаимодействие ее жителей и планетарного разума. Уважать себя, значит прежде всего уважать хозяина твоей жизни, Господа. Как ни старайся все вернется к Нему, и тебе и каждому из вас, необходимо осознать этот свой путь.
Пути Господа неисповедимы, но цель одна. Открытие новой осознанной жизни в планах Господа, в совместном творении с Ним. И чем ярче будет освещен твой путь верой в Него, тем проще найти дорогу к Нему. Тому Единственному Богу, частью которого ты являешься.
Осознание, величайшая дорога в дебрях людского творения. Выбрать путь и пойти по жизни прямо, не сомневаясь в своем выборе, стать преданным и верным Ему одному, и является твоей миссией.
Тот поток осознанного творения, который вырвал тебя из плена темноты не может тебе позволить вернуться обратно. Ты есть свет своего поколения, ты есть свет своего времени и тебе нужно это помнить.
Человек отрицающий истину, которую Господь дал ему однажды, не способен придать Его никогда. И в этом мы уверенны трижды. Решать за тебя никто не намерен. Но и действовать за тебя никто не будет. Поэтому решать нужно все самой, начиная самообразование во всех вопросах вселенской сути. Разобрав все позиции истинного творения, ты выйдешь на грань совершенства., осознание которого необходимо каждому человеку.
Если ты творишь создавая, свою линию распределения осознанного творения, в самом что ни на есть действительном определении позиций творения, ты удивительным образом впитываешь все, что тебе необходимо знать и понимать. Но если тебе неудобно это делать, то тебе необходимо утверждаться в этих знаниях, получая новый поток знаний, через осознание прошлого.
Сколько бы человек не старался, осознавая принять на себя ответственность, за распространение этих знаний, ему не удастся это сделать, пока он не получит на это благословение Господа. Господь должен знать твои намерения и ему для этого не нужно усилий. Он знает про вас и про нас все. Сознание Господа всесильно и объемы его знаний не постижимы для нас, но мы открыты для получения этих знаний, на столько, на сколько позволено.                                                                              Но есть ли на это разрешение? Да, есть. Тебе есть, и ты должна воспользоваться этим, осознавая свои возможности, выправить свой диапазон знаний в области всеобщего творения сути человеческого творения себя.
Человек единица вселенского развития, бытия творения и ему даны этапы осознанного творения. Однако его путь устлан препятствиями и ему сложно, порой, выбраться из нищеты сознания. Человек имеющий границу своего сознания на уровне неосознанного бытия, сложно адаптируется как в быту, так и в осознанном творении своего сознания. Он имеет границу осознания всего, что его окружает. Однако его сознание и вера не всегда не принимает Бога, оставляя за Ним право выбора. Он и есть человек с незамысловатой историей творения, но свято верующий в истинность существования Господа и вера его не иссякнет до последнего вздоха на Земле. Будет ли такой человек награжден за его веру? Конечно, да.
Вера есть главное определение его качеств, а развитие сознания это прежде всего вера. Вера в свое присутствие на Земле по Его велению, для определения и осознания своей миссии. Пусть незамысловатой, но искренне творящей. И человек понимающий силу Господа во всем своем творении вместе с Ним, является святостью всего творения на Земле.
Как приятно слышать такие отзывы о человеке, природа которого осознана и принята нами, как пример осознания. И если хотите, где-то подражания. Осознание своей причастности к Нему, не является силой творения. Осознание желания творить вместе с Ним и есть выбор твоего сознания.
Отличительной чертой каждого творящего человека, является его причастность к делу развития сознания на планете Земля, обитель, место его творения.
Создание уверенности в своей к этому причастности и дает ему осознание и право творить все то, что вы называете чудесами.                                                       «Чудес нет.» скажешь ты, но ты лукавишь. Ибо чудеса и есть твое желание творить с Богом. Для тебя это интересно и это твоя жизнь.                                   Встать на уровень творения себя, своего сознания есть работа сегодняшнего дня. И наверняка ты задумываешься об этом и не однажды. Это есть твое решение встать во главе своего осознанного творения. Это есть суть твоей работы на Земле, это миссия называемая познание. Познание всего, что тебя окружает, дело, посвященное творению своей сути, во главе единства знания и творения с Господом.
Нет это не высокопарные слова и им суждено сбыться. Стоит ли задумываться вновь и вновь о своем желании творить, когда ты уже это делаешь, создавая страницы этого письма. Стоит и нужно совершенствовать свою суть, уничтожая в себе лень и порок. На сколько совершенен человек, на столько он и талантлив.
Сделать свой выбор, определить свои таланты, определяя свое отношение к ним и к их развитию. Человек может все, ему только необходимо приоткрывать свои знания, впустив в себя новизну творения. Исключив из себя сомнения, выстроить прочное сознание, как знание, в котором тебе творить чудеса.                                                                                                                                          Я верю в мир реальности, поскольку создаю её сам, выстраивая ее так как я хочу ее видеть и осознавать. И она удовлетворяет мои желания, строить свою жизнь удобной для меня, во всех смыслах сути творения моей жизни. Когда человек верит и признает свое творение с Богом. Верит в Него истинно, возрождая в других веру, творит чудеса, неподвластные ещё никому. Это и есть его выбор. Это и есть его право, данное ему Господом.
Ты можешь не осознавать свою причастность к Его творению. Можешь осознавать Его присутствие в тебе и везде, куда падет твой взгляд. Но ты видишь лишь отражение Его сути, его творения и тебе даже невдомек, что все это создал Господь твоими и моими руками, руками Его творения, ушами и глазами, данными нам для определения своей действительности.                           «Но разве не мозгами?» — скажешь ты, как всегда. Да и мозгами, опознав результат видения и слышания, определишь суть творения всего, что тебе удалось увидеть и услышать. Но это еще не значит, что ты увидел и услышал все, что создал Господь. Это значит, что ты познал форму Его творения, но ты ещё не познал ее суть. Она и состоит в том, на сколько у тебя развиты возможности, определить вероятность своего осознания, всего того, что тебя окружает. И возможно ты узнаешь больше, чем видишь и слышишь, приоткрыв знания заложенные в твоем ДНК, как комплекта знаний и инструкций по их применению, данных Господом тебе при рождении.
Возможно, это будет энергетическая форма определения твоих знаний, на уровне тонких вибраций осознанного творения. Возможно, на тебя просто свалится поток информации творения, контактного значения, принятия ее из Вселенной. Но как не удивительна Вселенная, она в тебе и вокруг тебя. Ты есть часть разумной Вселенной и тебе уже открыты ее знания.                                         Не думай, что человек одинок во Вселенной. Для него открыты все пути контактного творения и ему суждено это познать. Эпоха познания, новое тысячелетие ознаменовано открытием Нового Мира, для человека, для его жизни в этом Новом Мире открытий для себя и Вселенной.
Господь творит чудеса в нашей жизни, создавая их ради того, чтобы мы осознали свои возможности. Но нам тоже нельзя отставать. Мы открыты для всего, что называется уроками осознания личностного творения и мы готовы менять себя и свою суть, готовы найти в себе силы, равные той силе, которую дает нам Господь, силу творения Нового Мира.
Действие не есть бездействие. Действие физическое не есть умственное, но они равноправны в своем творении. Голова и ее мысли, есть мысли собранные и полученные из Вселенной, но тело вторит и создает новое решение своей сути, вместе с головой. Мозг человека идентичен. Потому и мы также, как и вы создаем картину нашего творения, осознавая и манипулируя своими знаниями, получая истинное решение вопросов, возникших как тема расширения нашего сознания, то есть присутствия в нас Бога. Наша причастность к Нему не оспорима, и никто не станет вас в этом переубеждать.
Аминь.
Сила жизни — есть сила старания быть рядом с Богом!
Слово данное человек в принятии своего решения, есть значимая форма определения мысли и ее звучания. Передача контакта осуществляется словом и делам, как форма выражения этого контакта.                                                       Действие не приносит удовлетворения тогда, когда оно не соответствует форме твоего мыслительного определения результата этого действия, сфокусированного на получении данного, а не другого результата. Поэтому результат действия и взаимодействия будет виден сразу и неукоснительно будет принят, и осознан.
Человек хочет понимать все, что он делает и может ли он познать это творение? Вопрос сугубо личный. Это вопрос каждой особи, удовлетворение потребностей которой является делом его жизни. Жить и не осознавать свою причастность к творению в своей жизни и будет называться пороком, не желания творить с Богом. Все блага человек должен зарабатывать сам, внося свою лепту в сознание осмысления действительности мира и своего взаимодействия с ним.
«В чем правда» — скажешь ты – «и есть ли эта правда в том, о чем вы говорите?»
Да, это наша правда, полученная от Бога. И она дана нам для вас. Будет ли она принята вами, как знание перехода или будет замолчанна, решать вам, но надо понимать, что принять необходимость ответственности за свое молчание, также есть ваш выбор.
Знание сила развития каждого из нас и нам нужны знания, чтобы применить их в своей жизни. Сделать ее осознанной и творящей, воспроизводящей и ведущей нас к одному результату, но который устраивает нас и Господа одновременно.
Установить власть над собой и только собой, значит увенчать свою жизнь и ее силу, парадом победы, своего знания и веры в Бога, свою жизнь и не чью другую.
Ощутив результат своего совместного труда, ты поймешь наше отношение друг с другом и определишь искренность существования этих связей и стремления постичь вершины своего творения.
Аминь.
Не мешай себе жить и творить. Сделай ее как можно сильнее и справедливую в том направлении развития, которое тебе подвластно сегодня, завтра и после завтра. Не делай ошибок в своем познании Мира.
Хлопоты, которые ты создаешь себе сегодня, помогут жить тебе завтра и это необходимо осознать.
Путь пройденных ошибок и дел реального осознания, приведет тебя к опознанию всех ошибок. И знания, полученные как результат твоего действия и осознания, позволят тебе открыть самого себя в этом Новом Мире.
Осознание и распознание его новизны, приведет тебя к жизни с Богом, и его творения. Сила, осознания которых и будет твой рывок осознанного творения.
Аминь.
Школа расширения сознания заканчивает свои первые уроки и уходит на временные каникулы. С целью систематизации полученных знаний и решения вопросов технического характера. Что будет с нашими приемами? Они не будут закончены на всегда. Необходимость приема будет осознаваться тобой и выбирать ты можешь каждый день, если возникают вопросы временного континуума.
Мы всегда рады помочь тебе. А сейчас принимайся за работу, осознавая и печатая наши труды, передавая людям необходимую информацию века. Придет время ты станешь профессионалом в решении этих вопросов и тебе необходимо осознать. Так пусть же будет так, как мы задумали.
Пока отдыхай. Начав работу, ты почувствуешь ответственность за нее и свое совершенство в осознании ее знаний и действий.
Аминь.
Да хранит тебя Господь, давая время и согласие на твои дела.
Только осознав их объем, ты сможешь распределить его по времени, получить ясную картину этой работы. Мы не прощаемся, а говорим до свидания.
Аминь.
Иншаллах. (* Если Господь пожелает.)

 417 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!