Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Кровь заиграла. МГК Иерархия Познания

7 июня 2019 года.
Остаточное сознание, как открытие века.
Словно осознанную страницу, человек перелистывает книгу своей жизни, но не нарабатывает опыта в том, что он не наработал опыта вознесения. Не сделал не одного шага к Богу.
Господь возможно и простит его, но будет ли он человеком, мир которого будет осознан и разделен на части, которые ему нужно познать.
Истина человеческого творения, это постулат творения личности в условиях развития психотипа Вселенной. Анализ его действия, есть решение причастности его действия к группе людей, имеющих отношение к ликвидации безграмотности на планете Земля. Человек должен выйти из того укрытия, где он находился. Закрыть многовековую историю порока.
И есть ли это стремление осознать человеческое творение, или оступиться опять и опять в решении вопроса, сделать шагая вперед. Примет ли человек свои действия, как разумные и направленные, в борьбе за позитивное изменение мира или станет нести откровенную лож, способен решать только сам человек.
Давайте говорить откровенно. Почему человеку не удается решить проблему роста своего сознания. Лишь потому что Мир вашей цивилизации ограничен в сознании творения с Господом. И вам трудно понимать наличие и присутствие в каждом из вас, неограниченных знаний и орудий воспроизводства своего взлета и падения. Человек может летать в облаках и жить в подземелье, но его сознание не может осознавать себя в любой момент времени.
Сила влияния человека на его сознание минимальна сейчас. Его логическое воспроизведение не может выстроить череду последовательных мыслей, создавая целый каскад решений и действий. Научится думать и действовать, значит сделать шаг в пространство разумного творения. Делая шаги по совершенствованию личности, ты выбираешь путь своего развития в ключе апартаментного знания, то есть тебе будет дано сделать, анализ своих мыслей и выстроить целый ряд полезных решений. Ты думаешь, что не способна выстроить их в ряд, определяя их зависимость друг от друга, делая анализ их контактного творения.
Действие, которое провоцирует тебя на открытие в себе нового направления мышления и есть действие осознанное. Ибо благодаря ему, ты и можешь выстроить цепочку осознанных решений, которые ты испробовал на своем жизненном опыте. Решил или не решил, свое наполнение опытом, покажет время. То есть стать опытным человеком, это и ещё не значит вынести определенное знание из своего действия, это ещё не значит приобрести опыт осознанного действия.
Принимая на себя ответственность за свое действие, человек осознанно манипулирует своим действием, получая необходимый результат творения. Да, именно творения, ибо движение трудового осознания своего действия и дает осознание его результата. Труд становится действием, дающим определенный результат. Осмысленный труд приводит человека к получению необходимого результата в творении своего сознания с Господом. То есть его осмысленность, есть результат взаимодействия его сознания со знанием, данным ему Господом. 
Не столь витиевато решение, как сама мысль о создании необходимого решения. Где его осознанность есть главное стремление человека, при решении того или иного действия.
Я слушаю и удивляюсь, думаешь ты, ведь это прописные истины. Но в них нет характера души и сердца. Да, именно сердца, потому что оно решает наши вопросы отношения к жизни. Оно является результатом взаимоотношений человека неразумного. Человек живущий эмоциями не является человеком осознанным. Несмотря на свою зависимость от простоты и чистоты сознания, он не может увеличить фон своего эмоционального проживания, ибо его сердце не может выдержать нагрузку от его действий. Есть ли это отношение, делающее нас добрыми или зависимыми от пространства наших эмоций, мы не меняем нашу основную суть. Ибо мы не творим в пространстве разумного, осмысленного действия. И приводим себя в пространство, открытия для себя причин не высказанного омрачения себя, своим эмоциональным действием. То есть мы есть бездумная машина, которая следует за всплесками эмоций, будь то любовь или звериный страх. 
Человек гонимый этими эмоциями не делает шаг в осознание своих действий, не решает и не выявляет причину своего неосознанного действия. И порой оказывается жертвой этого действия. То есть оно не только не приносит ему пользу, но и делает его несчастным.
«Кто в этот момент владеет его сознанием? — спрашиваешь ты. Никто не владеет, и сам он тоже не включается в этот процесс неопознанного действия.
Потеря контроля над собой, есть процесс деградации личности, процесс ведущий общественное сознание этих личностей в бесконтрольное творение масс, неподверженных действию расширения сознания. Творение себя в рамках чувств и эмоций не может дать нам того результата, который мы получим, осознав свою причастность к своему божественному творению.
Только осознание мысли и действия, как союза, определенного нам Господом, поможет нам сделать шаг к своему будущему и прошлому. До, именно к прошлому. Чтобы понять причины и определить рычаги воздействия на свое сознание. Чтобы вынести из своего присутствия на Земле, максимум знаний и ответить перед Господом за свои деяния в моменте осознания результата всей своей жизни.                                                         Разве не так человек идет по жизни, осознавая и определяя знания, которые ему дает Господь. Человек напитывается этими знаниями, делая свою жизнь результатом осознания опыта, несущих его знаний. Он делает шаг к самосовершенствованию мысли, шаг за шагом совершая новые дела, которые принесут ему вознесение.                                                                                                        Есть ли вознесение самоцель в развитии личности? Да есть. Он может и хочет быть человеком – богом, ведь он и есть Он. 
Не стоит думать скептически. Сознание скептика, есть сознание сомневающегося человека и это не достоинство, а грех. Усиление сомнения в кругу развития человеческого общества, не позволяет ему вести свою жизнь в прямой зависимости его сознания от веры в Бога, и создает все больше условий для существования колеса Сансары. Где нет сомнения, нет кармических наворотов родового грехопадения. Там есть прямое развитие личности, нет спиралевидного развития человеческого круга действий взаимодействий.
Общество не будет приходить в тупик неосознанных отношений, не будет рождать людей, открывая перед ними коридоры власти, которые заманивают и манят неверных. Да, именно неверие может привести людей к пороку, отрицания любви, равенства и братства, рождая мысли о власти и обогащения.
Анализ действия сознательного стремления человека в мир осознанного, позволит ему понять куда привела его вера в Бога. Как она поможет ему сделать свою судьбу счастливым даром для него. Сколько бы не жил человек на Земле, ему не будет скучно и трудно. Он будет счастлив, ибо осознание своей жизни, осознание своего действия, не есть тяжелый труд, а есть действие несущее твое сознание через опыт нового творения. Каждый человек осознает свою причастность к своему Создателю, каждую минуту он принимает блага, которые ему дарит Господь. Осознавая это и благодаря Его за это, ты поймешь, что хочешь еще больше нести слов благодарности Ему, за те знания и опыт, которым суждено перевернуть твою жизнь. Стать человеком высокого полета, может не каждый, но сделать шаг в свою веру, может каждый. Значит и взлететь может каждый. Не парить в облаках, а жить и творить взлет своей души.                                                                                             «Нам и здесь хорошо» — думаешь ты. И ты права. Не зря говорят люди: — «где родился, там и пригодился». У человека большая работа впереди, по переработке этих и других знаний.                                                                                    Человек есть истина осознанного творения. И эта истина сделает его счастливым. Только в любви человек может ощутить свое счастье. Если ты любишь и прощаешь, это не значит, что ты закрываешь глаза на порок. Это значит, что ты убираешь в себе все, что связанно с ним. Осознавая причину его возникновения, прощаешь себе ту ситуацию, отпуская обиду на себя и других.
Господь создал каждого из нас с любовью и из любви. Творить с любовью, выстроить мир своего чудесного исцеления. Я сам и никто другой не может за меня это сделать.
Не нужно нам сочувствие, оно разлагает нас, не нужно нам сокрытие порока в нас, оно делает нас двойниками своей сути. Не нужна нам жалость, она словно жало вонзается в нас, приковывая нас к точке своего греха. Мы не должны получать от общества ничего кроме веры в себя и свою нужность.
Господь создал нас и сотворил для нас молитву, которая ведет нас к Нему, и мы не можем потерять с Ним связь. Мы есть одно целое и где бы мы не находились, на земле или под землей, мы чтим Его и любим, как силу нашей души, как разум своей планеты, как силу нашей с ней любви.
Мы чтим своего Господа, мы любим всей душой Его силу и власть, ибо она есть единый закон справедливости. Единый закон безопасного, счастливого творения любви. И эта любовь есть результат нашего осмысленного действия, нашего проживания во Вселенной созданной для нас Господом. Как бы не была огромна и бесконечна эта Вселенная, мы не песчинки в ней, мы ее со-творцы. Ибо мы творим в себе Его бесконечную мысль, осознания себя в Его совершенстве.
Может ли быть человек совершенным?
Каждый из нас это продукт нашего стремления к совершенству, ибо совершенство — это то действие, которое творит Господь над нашими телами и душами, делая из нас святых и развращенных, показывая нам путь осознания себя и своего совершенства.                                                                               Сможем ли выполнить этот урок, зависит только от нас. Но не лукавим ли мы тут? Да, действительно все зависит от Господа. Даст ли Он нам право творить и видеть свой лик в наших душах? Даст ли Он нам право встать на путь совершенствования себя, от себя к Нему. И это тоже есть истина открытий, сделанных в этой книге.
Но Господь не может не дать нам это право, ибо он самый Милосердный и самый Справедливый, и это тоже главная истина твоего творения.
Не бояться, а верить и любить.
 Страх порождает открытие в себе негативного мышления и этим опасен любой страх. Осознав это, мы должны понимать, что нет негатива там, где нет вас с вашим негативным мышлением.                                                                 Праздник души, есть тот образ жизни, когда человек живет в каждом своем дне счастливо и радость наполняет его душу, осознавая себя в этом раю совершенства. И, как всегда нужно благодарить Господа за это счастье, которое он определил тебе за твою веру. И только за то, что ты есть и Он любит нас, своей огромной любовью, которой он пропитал нашу Вселенную.
Поверь мне, что ты не раб, ты свободный творец. И эта мысль настолько жива и будет жить в нас бесконечно, пока ты есть. Не важно где, на Земле или в другой галактике, но ты счастлив каждое мгновение, данное тебе Богом, как огромное движение твоей души. И твоя духовность с каждым днем обретает эту силу свободы и любви, рождая в тебе полет. Как растут твои крылья, и ты уже ощущаешь силу своего полета, и тебе уже не нужно делать остановку, опуская свою любовь и подвергая ее испытаниям. Уже больше не нужно ничего испытывать. Все давно решено и сделано, и ты просто летишь по Вселенной оправдывая, а не оправдываясь, зная и творя.
Аминь.
Кровь заиграла в венах и чувство удивительного неоспоримого счастья и ожидания полета, готовности его осознания будоражит сердце и душу. И это уже не эмоции, а ожидание своего полета. Взлететь ми никогда не останавливаться. Жить и любить, творить и создавать то, что ты так любишь и тебе дорого все, как присутствие в твоей жизни Его, Господа.
Аминь.
Мы свято верим и будем верить в тебя Господь, ибо это и есть наша сила и наша жизнь. Мы улучшим свою жизнь, подходя к ней осмысленно, понимая откуда идет этот росток и к чему он приведет нашу жизнь.
Нет здесь сомнения к Богу.
Аминь.
Да будет славен Господь во все времена! Да будет Его сила творящая, нашей защитой и нашим творением!
Аминь.
Хвала и слава Аллаху Властителю Миров!
Аминь.
Я не устаю восхищаться Его мыслью творящей и Его силой, которая дает нам заблудшим озарение и прозрение.
Аминь. Хвала Аллаху!!!

 516 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!