Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Я, есть Его суть творения.» МГК Иерархия «Познания»

4 июня 2019 года.
Идеология создания во всех странах любви и мира, есть политика Мира. Не нести агрессивное мышление это главное, что есть в истории человеческого преображения. Не гнать создание вооружения, не вступать в противоборство стран. Сузить аспекты развращенного сознания, до самой мелкой величины присутствия порока, отразить негативное воздействие на человека, идущее из вне планеты. Занять позицию светлого человека, ищущего в любви свои таланты и свой рост осознания, опираясь на то, что называется истиной Божественного творения.
Почему человек не может быть Богом? Почему он должен быть рабом? Кто это написал? Человек не раб, он есть совладетель божественной истины и не нужно ставить его на колени перед судьбой. Не встать на колени, а делом и мыслью сотворить в себе божественность. Умом и сердцем проложить путь нравственного поднятия истинного творца. Идеи нравственности придут к жителям Земли, как чудо спасения из жизни во Вселенной.
Словно центр спасения жизни на Земле, вы выдвинете новую идею нравственного сокрытия истории прошлого безнравственного, не имеющего никакого отношения к вам человечества. Отречься от прошлого – это не значит забыть своих дедов и прадедов, это значит отвергнуть их безнравственный опыт творения. Не нужно думать так, как думали они. Не дает вам разрешения Господь жить как они, а творить каждый должен по- своему. Сам осознавая праздность, разврат, насилие и многое другое, чего натворил человек со дня его создания на Земле.
Аминь.
Думаю, что изменить себя, не значит ненавидеть свое прошлое. Это значит видеть ошибки прошлого и сегодняшнего дня, чтобы исправить их и не тащить их в будущее, вместе с собой.
Что ты можешь сделать сегодня, то ты можешь получить завтра. Это закон Вселенной. Не делай ошибок сегодня, по крайней мере осознай их. И сделай шаг в пространство изученного и разобранного тобой, по самым главным клеточкам и критериям своего сознания. Ты можешь получить результат уже сегодня, Картина жизни есть видимое отражение твоего сознания. Я знаю и вижу, что ты находишься в состоянии невесомости, твой груз событий прошлого исчерпан, но тебе еще не дано подняться на крыльях своей жизни, в пространство Вселенной. Но это и есть процесс адаптации. Исчерпать свои возможности в одном пространстве, но не попасть в другое, это сложное состояние. Но тебе придется жить между двух Миров, делая благое дело, данное тебе Господом. Мне не жалко тебя, ибо это грех. Я уверен, что Господь дает тебе это право, лишь потому что ты способна это сделать. Донести до людей истину вашего творения.
Мир нового скачка Вселенной в пространство, называемое Новым Миром, есть сила не только человеческого воплощения в ином пространстве развития, но иного видения Мира.
Мы есть учителя, вы ученики, но вам предстоит учиться самим и передать эти знания другим. Так как будет называться твоя школа творения себя в пространстве нового свершения, своего пути развития. Она и будет иметь название: «Школа воспитания личности высокой нравственности», как школа развития человеческого мышления в рамках планеты Земля. За исключением этих рамок в умственном развитии человека, как творца вселенского плана развития мысли.
Человек не кладезь науки, но ему дано получить нескончаемые знания, восстановить свое ДНК. Поднять себя на ступень истинного стремления и созидания своего творения, в планах Абсолюта, созданного на плане Земля. Будет ли и есть ли у человека на это право, определит Господь и скажет свое последнее слово. Истина человеческого развития, должна стать его правдой, его силой творения с Господом. Всегда и везде Господь определяет жизненные ситуации развития человека, поднимая его на очередной план творения, создавая ему условия стремительного подхода к своей действительности. Скачок сегодня происходит и человек переходит в пространство осознанного творения, идея которого невозможна в пространстве прошлого развития. Пятая и шестая расы объединяются, создавая внутри человека, твердый пласт уверенности в свои изменения. В присутствии его на Земле, в теле ином и знании ином. Осознав это человек поймет куда направлен его путь развития и сделает, и примет то, к чему мы его призываем. К чему его зовёт Господь. Одуматься и сделать свой новый п старый, глубоко забытый опыт послушания и принятия жизни, данной ему Творцом.
Вселенная развивается в пространстве нравственного и глубоко нравственное развитие личности ей необходимо. Ибо только она способна определить свое отношение к миру любви, который создал Господь. Только ей и никому другому не дано нести новые связи с пространством тонкого мирового вселенского начала.
Ощущая благодать Божью и создавать свое отношение к Новому Миру. Миру чистоты нравов, Миру лидирующего значения, практики и теории осознанности творческого восприятия Мира. Создавая в своем сознании мировую практику творческого объединения, в пространстве Вселенной, отношений нравственного созидания. Сохранение планеты Земля и ее жителей, в пространстве разумного творения и несения правды человеческого сознания, в сплетенном единении разума Вселенной и сознания Господа.
Искренний подход ко всему этому и будет план твоего подхода к новым знаниям. Делая из себя того, кто сможет продолжить дорогу человечеству к Богу, ты будешь нести истинные задачи и принесешь знания всему человечеству.
Осознай значение своей работы, сделай себя неуязвимой. Открой для себя новый жизненный путь. Каждая минута твоего времени есть новые знания, и ты это осознаёшь.
Не вставай на путь отрицания. Господь не простит тебе этого.
Сомнение не должно наполнять и парализовать твое сознание, ты крепка и сильна, ты верна Господу, и мы это знаем.
Истина неверия в себя, очень печальна. Встань на линию созидания в своей жизни и тебе будет приятно жить. Объясняя человеку, что мир его творения в прошлом исчерпан, нужно творить сегодня, осознавая свою жизнь в сегодняшнем творении Нового Мира. Просветление сознания сделает в тебе истинную дорогу к счастью и любви. Сделает из тебя человека, стремящегося доказать свою причастность к Богу. Мы не дети Его, мы творцы Его сути. Мы творцы, вместе с Ним строя и изменяя в себе нравственное призвание, быть как Бог, как Бог в своем самосознании. Мы боги и нам дано Им, постичь свою истину. И не просто на словах, а на своем опыте саморазвития, открытия в себе прописных истин творения. Я есть бог и чистота моего мышления удивительно равнозначна чистоте творения Единого Господа. Наши тела и сердца наполнены течением масс энергетических потоков Его творения. Мы живем с Ним и творим с Ним. И нам дано видеть и слышать все, что создано Господом, все что определено Им для нас.
Аминь.
Мы не хотим осознавать свое прошлое. Ты верно определяешь свое отношение к своему прошлом. Не копаться в воспоминаниях. Они всплывают из сознания сами, когда тебе необходимо вспомнить, и когда нужно забыть уходят в глубину вечности, как отработанный момент твоих мыслей и дел.
Не должно ничего останавливать тебя в твоем развитии. Ты любишь всех и вся, и тебе дано право, раствориться в программе бытия сознания, не как проживающей свою жизнь паразит, а как существо великое назначение, которого опровергнуть мир порока. Объединяясь с людьми Нового Мира, остановить порок, создать школу исцеления сознания человека. Исключить из него гордыню, делая его жителем Нового Мира. Мир людей здравомыслящих и здраво делающих, и есть мир мирового пространства, в том числе и Земли. Объединение сил и есть главная стезя твоего мышления. Отставать нельзя. Нужно идти вперед, осознавая идею нравственного развития личности, как божественного отпрыска, созидателя Его идей своего высокого движения в пространстве созидающего и несущего человеку истину Его творения любви и счастья. Как нить, соединять людей в их принципиальном творении, объединяя в них одно целое единение с Богом, в Его Мире осознания себя и Его.
Аминь.
Истина именно в том, что человек почитая Господа, создает в себе уверенную единицу своего воплощения в жизни служению Господу, во всех своих рангах и потенциалах творения. Я есть суть Его воспроизводства, значит я есть Его суть творения. И это великое определение самого себя и принесет тебе смысл во всей твоей жизни, объединит тебя снова с Ним, в твоей вере Ему и Его силе воспроизведения в нас людей новой расы творения и осознания.
Аминь.

 484 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!