Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Световой контакт». МГК Иерархия «Познания»

28 мая 2019 года.
Год прошел успешно, делая шаги в пространство осознанного ты решаешь делать то, что тебе нужно решать, создать квалифицированную помощь людям. Сознание каждого живущего рядом с тобой меняется подсознательно и сознательно. Разве это не достижение цели?                                                            
Значение твоего сознания увеличивается, но не значительно, медленно. Может ли человек двигаться вперед как двигаешься ты, в своем сознании. Может и должен.
Останови свои страхи и шагни вперед. Создавая свое сознание, ты получишь принципиально новое творение. Твое подсознание полностью выведет тебя на путь уникальности и оправданности твоего видения.
Деградация сознания не шкала развития человека, а грань его падения. Чем ниже человек опускается, тем сильнее его деградация, тем меньше развит его мозг. Застой мышления не есть развитие сознания, а есть остановка мыслительного процесса.
Сделать шаг к самому себе, раскрыть, распознать свой процесс осмысленного творения. Определить насколько человек способен развивать свою мысль, стремясь распознать в своем действии признаки творческого сокрытого творения. Я думаю, что мы не можем делать свою жизнь отличной от других, только потому, что наше стремление познать себя не вышло за границы осознанного. Дарованное нам Господом осознание есть шаг к раскрытию своего жизненного потенциала.                                                                                     Что же это за работа по осознанию своего действия и бездействия? Все это уже известно человеку, и он должен принять на себя ответственность делать шаги вперед. Что мы думаем и, что нам дано создать, независимо от правоты нашего действия. Есть ли это тема осознанного творения? Мы искусно об этом написали. И тебе нужно принять эти знания. Искренность этих знаний нарочито запрограммирована как стилистика творческого процесса творения и её характерной чертой, творения сознания. Описать этот текст, значит приобрести понятие о творении собственного сознания, в области познания себя и своего права творить вместе с Господом. Как будет тобой изучена эта тема, покажет время. И чему мы тебя сможем научить, то же требует времени. Осознание себя вне времени, придет тогда, когда нам будет дано время, встретится с тобой и провести сеанс представления этого знания в объеме опознания творения.
Я встану на путь видения тебя в том случае, если ты дашь мне право внести изменение в твое сознание в объеме действительных знаний. И насколько увеличится наш световой контакт, настолько изменится настолько изменится твоя речь и сознание. Творение буквально ворвется в твою жизнь и тебе не нужно будет страдать от нерешенности вопросов.
Стоит ли все так менять? Думаю, стоит. Круговорот событий сделает твою жизнь осознанной и стремительной.
Что есть твое терпение? Оно есть сознание движения мысли. Ты все понимаешь и терпимость твоего сознания вызывает к тебе уважение.
Длительность изменения сознания не приносит результата, поэтому мы думаем, что тебе пора осознанность творения, путем получения импульсного творения сознания.                                                                                                                     Я есть человек силы и воли творения. Ты тоже должна принять укрепление силы и воли. Суть твоего страдания уйдет, её закроет суть творения. Праздник не есть суть. Состояние праздничности в творении, и есть стремление поднять свое сознание на уровень унитарного сознания. Когда душа твоя и тело, сделают шаг к унитарному действию сознания, проводя мыслительный процесс созидания в творении личности.
Стоит ли думать, что все так безнравственно в этом мире? Думаю, нет.
«Сказка лож, да в ней намек, добрым молодцам урок.»
Изменив суть своего сознания, ты поймешь, что жизнь и есть эта сказка, где человек проходит пути и тропы своего осознания. Где все окружающее его знание и показывает ему урок, творческого подхода к своей действительности, как осознание пути своего движения к Богу. Как дорога времени, дающая нам принципы и детали своего действия в творении.                     Мы думаем, что мы просто живем. Нет мы творим добро, тепло и свет своей души. Мы становимся сентиментальными и плаксивыми, видим несправедливость в жизни, ожесточаем свое сердце. Но это не факт вашего творения, это всего лишь путь сознательного преображения знаний, через познание себя в просветленном мире.                                                                                  Что нам дано узнать про себя, проявив свою суть и сущность? Это вопрос известный всем. Ибо на Земле всегда существует вопрос. Кто я и что я?       Так вот. Кто ты и кто я, тебе теперь известно. И выстроить канал общения, не составляет труда. Однако нам уже не нужно этого делать, ибо мы уже есть сознание друг друга. Я думаю, ты поверила в мою порядочность и тебе не составляет труда выйти со мной на контакт. И это радует нас обоих.
Сколько же лет понадобиться человеку, чтобы признать этот контакт? Думаю, что уже совсем не долго, осталось ждать. Осмотреться и понять, что ты пишешь, это не требует много времени, но начинать говорить об этом, нужно. Время давно пришло и нам нужно изменить суть нашего творения, совместного принятия движения развития вселенского видения Мира.
Сломать свой жизненный график и прийти к содержательному использованию своей жизни. Устранить все преграды и препоны, поставленные твоим сознанием, как путь осмысления, переоценки своей жизни, позволив себе творить. Делать шаги недвусмысленного перерождения, своей сути и сущности сегодня или никогда. Станьте человеком, сила которого превышает ее осознание другими. Ведите за собой людей, делая их светлым будущим, вашей планеты.
Ты никогда не могла делать то, что ты хотела. Но наступил этому предел. Ты нуждаешься в помощи, ибо не имеешь сил к действию. Мы тебя услышали.
Аминь.
Мы позволили себе переродить твое сознание, подняв его на уровень творения. Все будет так как ты хочешь, но ты не имеешь права на сомнение. Ты есть единица творения и, где здесь сомнение? Нет ему места. Там, где есть сомнение, главенствует разрушение.
Ты имеешь открытое сознание, которое и дает тебе результат видения и творения, своего окружающего тебя действия. Ты намерен выплатить долг и встать на дорогу свободы, значит тебе это будет дано.
Свобода, это осознание своего мышления. Я есть осознанное творение, которое и есть моя часть в Боге. А то, что есть во мне – это и есть Господь, созидающий и творящий.                                                                                                      В чем секрет твоего творения? Только в том, что ты знаешь куда идешь. И это и станет твоим принципиальным различием твоего творения от других.
Сила действия, есть сила её осознания в себе. Чем больше ты уверен в Его составляющей, в огромном Мире творящей Вселенной, созданной Им, тем больше в тебе принятия в себе Его. Он и есть ты, и здесь нет никакого «но» Ты есть Он и Он есть ты, но для тебя и для меня, эта закономерность имеет большое значение.  Как Он Сам и есть для нас, сила своего признания и обожания. Только через себя и осознание себя, мы прочувствуем и увидим насколько Он силен.  Поверив в свою силу, как в Его творение, мы наконец, родим в себе не гордыню, великое зло для себя, а веру в свои таланты и потенциал огромного творения действия и мысли, рождающей это осознанное действие и будет причиной, принципом нашей жизни и ее действия.
Что встанет перед нами, проблема или наоборот, устранение этих проблем, поиск которых стал не действительным. Зачем нам проблемы, когда мы видим мир насквозь. Человек проговаривает свои проблемы, осмысливая их причины возникновения. И, что это значит? Наверное, здесь уже нет вопросов. Ясно, что все, что возникает из — под сознания, проявляется перед человеком, поднимая его сознание на ступень высшего восприятия своей действительности. Осознать ее не представляет труда, но понять не всегда. Осознав, нужно выстроить суть, приняв круг сохранения не только смысла, но и смысловое стремление, осознав суть этой работы.
«В чем же загвоздка?» — скажешь ты. Она в том, что ты не решаешься это сделать.
Аминь.
Осознавая все как надо, ты продолжишь писать, но нужно ещё читать и пересказывать людям. Не ограничивая эту возможность делать это сейчас.
Мы, есть непроявленная твоя суть и дай нам стать твоим действием и твоим умом. Делая так как мы тебе говорим, ты не будешь рабом. Ты будешь творящим существом, принятым Богом, принявшим Бога в свою открытую душу.
Аминь.
Согласись, что пора решать

 327 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!