Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Рассвет сознания.» МГК Иерархия «Познания»

21.11.2019г.
Сознание человека, всегда зависит от его понимания цели. Если цели нет, то нет и его желания творить чудеса. Чтобы человек не делал, ему не нужно принимать на себя ответственность за других, в той мере, в какой он не может это вынести. Сила нравственного, не есть безнравственное, отношение к себе.
Я думаю, что тебе нужно быть всегда выше цели, своего поступка. Как бы, человек не имел цели подняться выше своего поступка, он будет значим для себя, когда он поймет свои поступки сам. Теория осознанного разума, есть теория сознания в данный момент существования человека. Делая шаги в осознанное и не осознанное, человек принимает на себя ту долю ответственности, которую позволяет ему сделать Господь. Осознавая свое отношение к человеку, разум которого зависим, ты принимаешь решение раскрыть ему глаза на свою действительность, но ему единственному открыты пути осознания его понимания жизни.
Клиническая смерть дается человеку, для того, чтобы он осознал в одно мгновение свое состояние безопасного отношения к своей жизни.  Отделяя его разум от холодного мышления, заставляет его принять урок мирозданья на поднятие цели и раскрытия энергетического потенциала. Происходит повторное осмысление причины твоего прихода на Землю.
Пространство делает шаг в закрытые двери, ибо для Бога нет закрытых дверей и понимать это, значит увеличить действие своего осознанного отношения к своей действительности. Что знаешь ты сегодня, знает Бог. Твое сознание открыто для Него и тебе не продвинуться дальше своего порога, сознательного восприятия Мира, пока ты сам не поймешь, что ты хочешь от жизни.
Слово есть действие и сделать это действие и есть твоя задача. Отсутствие слова и дела приведет тебя к той пустоте пространственного звука, когда слово не подкрепляется делом. Пустота мысли, слова и действия, есть единый процесс замирания сознания. Не имея действия, развитие сознания, прекращает свой процесс творения. Останавливается ответственность человека за свое действие. Осознать силу действующего момента, значит принять жизнь в ключе своего развития, не отставая от своей осознанности творящего момента.
Ты производишь действие.  Действие дает тебе понимание жизни. Следовательно, взаимная связь бесконечно движется вперед. Что ты думаешь, то ты и делаешь. Если позволяешь себе ничего не думать и не делать, значит, не можешь принять действие, которое помогает тебе творить сознание, с его божественной ответственностью, своего сознания. Однако порок, есть сила, когда суицидальные наклонности человека принимают в ней оборот, не только отсутствия развития, но и отстранения себя от прежнего ощущения радости жизни, и отсутствия покоя, которые подарил человеку Господь. Разрушение своего психического состояния и веры в Бога, не позволит человеку, принять меры по своему осознанию Мира окружающего, не даст ему сделать шаг в пространство творческого осознанного, остановит его сознание, создаст тупик, из которого человеку трудно выбраться.
Сила нравственного и есть сила поступка, который приведет человека к мировоззрению открытости и взаимного свершения позитивного действия, создающего сомнение только в том случае, если ему не нужно будет делать, смысл своего творения ограниченным. Ограничение сознания стирает осознание рамок добра и зла. Человек не может это сделать, только потому, что он не понимает разницы между ними. Стоит осознать эту разницу и отделить добро от зла и человек наполнит свою жизнь светом и любовью. Станем думать по-другому, придем не только к тупику сознания, но и остановим процесс своего развития. Сделай шаг вперед, остановив свою долгую зависимость от жизни не полноценной, не принятой людьми, как процесс отрицания и замкнутый круг разорвется для тебя.
 Словом, каждый человек не может делать то, что он не хочет делать, только потому, что он не хочет принимать свою жизнь, как рассвет сознания. Делом и словом, принимая на себя за них ответственность, человек отнимает у себя желание делать неосознанные поступки, чем человек серьезнее относится к себе своему делу, тем он осмысленнее делает его. Слов много, но результат один, только тогда, когда дело не покидает сознание человека. Стоит сделать к нему шаг, как человек начинает осознавать свою жизнь, как оправданный отрезок своего творения. Я здесь, только для того, чтобы творить свою жизнь. Остановиться и не плакать, жалуясь Господу на свою безрезультатность, а осознать и двигаться вперед.
Словом, все, что делает человек для того, чтобы понять к чему движется, приводит к осознанию этого движения. Не смысл и не сила движения вперед, позволит нам понимать себя, а осознание своего действия, поставит перед нами осмысленное принятие смысла и движения.
Разве это трудно понять и принять? Конечно нет. Слово и дело, есть твое движение вперед. Сделай шаг к осознанию и тебе будет понятно все, что ты так хотел понять. Понять причину своего успеха и отсутствия успеха, в том осмысленном действии, которое и есть твое желание жить, и творить суть нравственного состояния творения. Поставить себя на этот истинный путь, сделать шаг в пространство, где ты уже давно имеешь смысл, пребывания тебя на планете Земля. Осмысление круга нравственного и безнравственного, и есть слово, которое несет тебе осознание, и ты не можешь сказать, что не имеешь достатка в том, что, я полагаю, тебе осознавать суть мироздания. Поступок сильный, делает человека оторванным от того непонимания своей действительности. Он в одночасье, может совершить ряд поступков, которые и приведут его жизнь, к полному изменению. Смысл и сила действия, есть сила своего творения, в моменте принятия этого творения, как сила значимость, которой имеет для тебя огромный смысл.
Отчуждение наступает тогда, когда твой мозг под действием усталости, не позволяет тебе двигаться вперед, останавливая движение мысли, прекращая действие осознанного понимания своего творения. И это тоже грех, и не просто грех, а сила грехопадения. Осмыслив это человек должен понять, как нужно относиться к себе. Как нужно освоить свой мыслительный процесс и связать его со своим действием творить чудеса, а не ждать их от Господа.
Стоит взяться за дело и нам будет понятно, почему мы сделали столько ошибок, остановив процесс творения действительности. Схватившись вместе за одно дело, мы сможем сделать массу дел, необходимых для твоего проявленного творения.
Денежный поток зависит от степени его принятия, если ты примешь этот поток добровольно, и не поверишь в эту суть, то ты не добьешься его получения никогда. Деньги идут сами по себе и не нужно их планировать, они приходят только в тот момент, когда намерение, не дает тебе уничтожить свою веру в то, что Господь творит чудеса. Деньги, это поток веры и правдивости отношения к себе и людям. И построить эти отношения, значит сделать свою жизнь открытой и осознанной. Чтобы я не говорил, ты сегодня не принимаешь за веру, но помочь тебе я могу сегодня, только тем, что объясню, почему ты не идешь вперед. Не знание закона физики.
 Сознание должно проходить процесс творения и принятия. Там, где есть притяжение потока денежных средств, есть уверенность в том, что ты делаешь.
Осознание своего превосходства не дает тебе веру, только потому, что ты надеешься только на себя, исключая момент моей помощи. Но я не отказываюсь от неё, предлагая тебе действие, осознанного принятия твоей жизни.
Не оступившись человек идет к тому, что он не только понимает, что делает, но и понимает, что его работа, это серия дел, связанных с его миссией, а миссия всегда поддерживается Господом. Аминь.

 358 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!