Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Сознание упругого тела Вселенной». МГК Иерархия «Познания».

24.03.2019г.
Осмысление программ развития Вселенной, не является причиной вашего восторга на сегодня, но видимо, еще нужно время, чтобы понять свою работу. Следовательно, поступим так: дадим тебе время и сделаем перерыв в твоей работе.
Вступая на путь самостоятельной работы, ты будешь должна осознать всю серьезность своей работы.
Замечания не будут приносить тебе удовлетворение, мы понимаем, что ты не получаешь достаточно положительных эмоций.

   Тема сегодняшнего урока: «Сознание упругого тела Вселенной.»
Что такое упругое тело, это обозначение минимальной формы, замкнутого сознания, приводимое в движение солнечным светом. Чему будет подвержено оно, если человек не станет принимать свет, идущий из Вселенной. То есть, есть ли он, источник света и мысли сам, или он, есть приемник и ретранслятор идей упругого тела.
«Что-то за гранью разумного.», скажешь ты. Но тебе нужно понимать, что это давно твое разумное. Тело несущее свет, есть тело, осознающее все параметры Вселенной и, ее начало и конец, осознающее и контролирующее, все процессы, происходящие во Вселенной. Принимающие на себя возможность управления и закладывания новых программ развития Вселенной. Она несет массу существующего, и не существующего, выявленного и не выявленного, и еще не проявленного знания, материального и духовного развития, то, что виртуально называется Разум.
Разум Вселенной, есть порождение Бога, Он и есть истина творения всего, что происходит вокруг нас. Мы лишь частички, исполняющие одно великое дело, в творении программного исполнения Вселенной.
 Одна из великих идей ученого мира, есть знание о размножении и расширении во Вселенной, великих идей проникновения в знание о Боге. Эту идею несет каждый человек, каждая планета, каждая песчинка в великом пространстве Вселенной и на этом открытии создаются, и основываются все знания Мира. Господь создал все, что Он дал нам в пользование и из чего создал нас тоже. Тема не менее интересная.
Вами сделана огромная работа, по изучению организма человека, то есть его физического воплощения в этом мире. Но нет, правильного понимания его происхождения и его мельчайшего сохранения, и объединения параметрических знаний, о сегодняшнем присутствии, и своем присутствии в прошлом и будущем воплощении. Куда же записывается программа рождения человека и чем она определена, и кто ее контролирует, и регулирует правильность их периодов воплощения, и правовое начало существования каждого человека и любого организма во Вселенной? Почему всем дано осознавать себя и свое тело, мир, который рядом с ним, и есть ли, это мир его видения, и не имеет ли он форму, его нарушенного сознания? Или это и есть идеальная среда, без обычных искажений и стремлений к изменению?
Странный вопрос о состоянии вечности. Все, что не происходит или происходит, все запрограммировано и обдуманно Господом. Но жизнь, прожитая вами, не имеет ничего общего с творением, ибо всем вам надлежит произвести переоценку прав и действий, разрешенных вам Господом. Он, дает вам пример своего подражания, создавая вас и ваш разум, изучает ваши возможности в вашем личном развитии, корректируя программу, изменения сознания на пути эволюционного процесса созидания. Эта эволюция и есть ключевое расширение сознания, ибо там есть мысль, там есть изменение, в осознании своего присутствия, осознание вечного земного и внеземного творения. Идея коммунистического подъема сознания человека-творца, не приняла столь активного распространения на планете Земля, хотя идеи свободного развития и взаимодействия человеческой расы, были направлены на его внутреннее развитие, но его духовная постановка вопроса, претерпела изменение в своей основе, исключив из нее идею божественного развития сознания.
Человек обезличил идею коммунистического развития общества, отобрал основу основ, всех программ развития во Вселенной, отстранив себя и свою духовность, от процесса эволюции сознания Мира.
А Он не нуждается в замкнутых существах, пусть и уверенных в своей идее, духовное начало, которых не подкреплено реальной верой в Господа. Да. Правильно была выстроена идея, человека и его Величия, но нет веры, нет уверенности в правильности существования идеи коммунизма. Нельзя заставить человека отойти, от своей веры в Господа.
Новая идея, совершенствования идейного развития человека-творца, будет подчинена главной идее, построения общественного сознания в кулуарах, сосредоточения власти в руках одного человека. Человек, единственный хозяин своей жизни и Господь дает ему, это реальное право. И, как бы не хотело созидательное общество, выставить претензии к его совершенствованию развития, своей свободы личности, оно не имеет право, вести его по пути своего видения.
Отменить все общественные создания, общность, которых основана на насилии и контроле над системой развития человеческого индивида. Нет права ни у кого, нести насилие в массы человеческого рода. Ни одно существо не имеет право, заставить другого, пойти по пути навязывания своей правды. Человек, есть чистая свобода личности. И наши неоднократные утверждения, дают вам возможность, вступить на путь осознания своего творения. Ибо чистота и любовь, замешанная на вере в Единственного Бога, есть установка своей стержневой программы, развития Вселенной. Мы и вы, имеем одну структуру мышления, но разное видение Мира и это создает некоторое различие в постановке вопроса, о взаимности и чистоте творения. Но мы очень близки и нам хочется предложить вам, изменить эту чистоту видения Господа, которая не предусматривает статью заблуждений. В ней нет отступления от веры, в Великого и Единственного. Это есть теория, происхождения разумного творения, где человек, единственный хозяин своего счастья. Его развитие, в его руках. Его контакты с Господом, это единственный канал, достойный к существованию, в идее творческого развития личности.
Осознать это, охватить своим правильным взглядом, всю свою жизнь и свое стремление жить, в счастливом развитии своего состояния, единственно верного и достойного для творения человека, в условиях идеального развития его сознания и тела. Где будут соблюдены возможности, вечного развития тела и души, возможность проживания, в одном воплощении, миллионы лет своего творения. Осознанного творения, результатом, которого и будет великое открытие вечности, в своем эмоционально-физическом присутствии на планете Земля, когда человек не будет вынужден рождаться и умирать, вне зависимости от его воли.
Соблюдая программы своего развития, он поднимется до высот планов социального и духовного развития, общественного сознания равных и творящих людей, на планах абсолютного творения. Где идея, присутствия в тебе Бога, не вызовет ни у кого сомнения и где ты будешь иметь больше прав, несения Вселенского решительного пути осознания, значения тебя и Вселенной, как равноправного члена ее общества, имеющего последнее право, решать за себя все, что ты бы хотел решить и осознать.
Человек с большой буквы, несущий огромные знания, данные ему Богом, определяющий свое место, только рядом с Ним, в великом творении себя.
Аминь!

 477 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!