Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Пример.» МГК Иерархия «Познания».

8.05.2019г.
Тема принятия, программы изменения сознания, является общенародной программой, всех жителей Земли. И есть в этом, что –то, что тебе так близко. Стоит ли думать и понимать, как принципиальна эта тема.  И, как она перспективна в наше время. Становление Государства Российского, есть уникальная тема развития, целой огромной страны и тема ее государственности, не несет никакого сомнения. А приоритетность ее мышления, оставляет сомнение не только у вас, но и у нас. Хотя наша перспектива ее развития, весьма значима. Сколько бы вы, не хотели жить в состоянии счастья, вам это будет разрешено, только когда к вам придет осознание своих противоправных действий, и этот порог, который наполнил ваши души, губит ее не переставая, сеять смущение и сомнение.
«Может все не случайно, и мы это заслужили?», скажете вы.  Да, однозначно, ваша причастность к этому есть, но ваша вина в том, что вы не сумели заставить себя, принять на себя ответственность. Вас охватил порог, безразличия к своей жизни, лишенной творенья. Никто не виноват. Если тебе так трудно в этот момент, ты сам упустил контроль над своей жизнью. Жизнь святое и посягая на свою жизнь, испытывая сомнения, ты перестаешь ее понимать. Куда ведет тебя глас божий, что тебе по что тебе написано на роду? Помощь или забвение, дано пережить тебе. И, как стоит это перед тобой, что есть твоя сила и твое желание, жить видя в себе перспективы, развития каждого твоего дня? Неужели жизнь так не интересно тем, кто забыл о себе и не несет ответственность за себя перед Богом и даже перед собой?
Кто научил вас, так не любить себя и отрицать свою плоть? Не думаю, что сатана. Нет, это вы сами отвергли любовь к себе и своим детям. Родители, вдруг обнаружили массу пагубного в своих детях, сделав из них игрушек «Тамагочи», которые не едят и не пьют, не имеет права писать в штаны. И огромный порок не
послушания, поселился там, где его не было. Отрицание правды своего развития, было вселено в сознании ваших детей.
 Кем должен быть ваш ребенок, в ваших глазах?                Сила духа, вырабатывается там, где должно быть понимание своей правды, там, где дети получают любовь и реальное понимание этого состояния, все любят друг друга и всем дано, эта любовь без остатка. Сознание, разумного творение, есть правда вашей жизни. Иначе, ничего не может быть.
Матери, оторвите своих взрослых сыновей от своей груди и заставьте себя, отлучить от себя этот порок.  Что делает мать, когда она понимает, что ее сын вырос, и ему не нужна ее помощь, кроме ласкового слова и силой своей любви. Она заполняет его сердце, и словно магнит, тянет ребенка в просторы материнской любви. Но мир полон всего другого и возможно, нужно изменить взгляд на свою жизнь и жизнь своих детей. Они, словно птицы, покидают свои гнезда, ведя самостоятельную жизнь. Слабость уходит, опека не нужна им, они сами готовы творить свою жизнь.
 Господи, благослови наших детей и не оставляй их без твоего внимания. Пошли им разум и силу Твоего творения. Осознать, которую великое счастье для человека.  Как бы не болело сердце, нужно понимать, что это их самостоятельная жизнь и они, должны ее осознать и прожить ровно так, как определил ее Господь. Сила и слово, которого не вызывают у нас сомнения. Я, думаю, что вы должны видеть то, что они несут, и главное — верить в их непогрешимость.
 Аминь.
 Силою веры, крепок человек творящий, и знаниями о Боге, дается ему правовая жизнь. Там, где ты определяешь свою суть и существо своего творения, там и есть твой дом. Дом справедливости и счастья, независимо от того, крепка ли твоя воля, ты понимаешь, что ты не можешь идти по пути порка.  Ибо, душа твоя и сердце, не позволяют тебе больше страдать. Мир уже перевернулся, для тебя и тебе, нет места там, где нет божественного творения любви. Открой для себя мир любви, научи себя любить и делать все так, как заложено в тебе Творцом. Истинное счастье человека, заложено у него внутри, там, где он встречается с Богом. Господь и Его суть, творящая в нас чудеса, данная нам для осознания, приведет нас к истинному счастью.
Там, где мир закрыт для проницательного взгляда ваших детей, там существует ограничение сознания, родителями и там, и растет порог отвержения, своей жизни. Осознать, значит, получить толчок и освободиться от всех границ своего сознания, вылететь туда, где есть простор для своего творения, сделать жизнь прежде всего счастливой и сильной в вере свое сознания. Мы можем и видим все, что нам необходимо понять и решить вопрос, стоящий перед нами. У нас нет, такой жестокой темы ограничения, у нас нет, страха за своих детей, и мы знаем, что они пришли от Бога и им уготована, наша счастливая судьба.
 И нам, как и всем, Господь готовит сюрпризы и открытия, которые поднимут наше творение, на еще более высокий уровень сознания. Получая эти знания, мы истребим себе то невежество, которое возможно, еще есть в нас, ибо человеку, всегда есть место работы над собой и своим взглядом, на свою жизнь. Жизнь святого ангела, есть пример великого послушания Господу, есть пример осознания его творения, данного ему за его послушание.  Идея светлого источника, перекликается с сегодняшнем действием, противоправного творения. Не умение осознать в себе порок и открыть этот источник творения в себе, как силу неуемного творенья, как смысл очищения своей души, как источника, который бьет в твоем сердце.  Источника любви и счастья, именно, оно заполняет вас тем светом любви, который и принимает ваша душа.
Мысли сегодня идут спокойно и хочется быстро идти по порядку. В чем основа творения мы уже знаем, и эта миссия передающая любовь к людям и своей родине, переполняет тебя, и я это вижу. Но мне не совсем, понятно твое бездействие и чем объяснить твое молчание. Слово не долг, но долг, это тоже слово, сказав его, ты должен, выполнять свое слово. Слово, рожденные делом, желанием передать причину и цель своего действия, желание, обозначить свои позиции в позитивном творении или в другом намерении жить. Человек творящий, имеет право самостоятельного выбора, и мы надеемся на твой выбор, этого творения, которое принесет миру возможность пользоваться нашей информацией. Что сказано вслух, словно птица вылетит пространство времени и облетит весь Мир.

Мир творящий, как пример, ждет этого слова, и оно нужно всем, так сделай же цель нашей работы, той силой, которую тебе дал Господь. День и ночь творить чудеса, своего бытового подвига. Жизнь открыта перед вами, выбирая ее источник творения любви и счастья, человек выбирает свое позитивное отношение к миру. Выбирает ту сторону творящего момента, которая залита светом созидательного стремления к жизни, которая не имеет границ для твоего существования. Ничто не может изменить твое отношение к Богу, если ты сам уверен, что веришь и творишь вместе с Ним, и это твой выбор, который позволит тебе творить невероятную стойкость и силу ума, перенося все тяжести в твоей работе, неся ответственность за свою работу.
Мир видит нас, как открытых и чистых людей, несущих знамя правда творения.  Несущих любовь и равенство в отношении друг к другу. Мир, ощутит твое стремление познать, и открывать для себя все новую и новую информацию творения. Пусть в жизнь пройдет твой импульс и тебе будет приятен мир твоего действия. Судорожное творение перейдет на путь осознанного, глубокого восприятия мира. Дай всем своим увидит свет, свет твоего творения, завещанного тебе Богом. Неустанно могу повторять, твои имена Господь и верой, и правдой служить твоему делу, и именно, это я всегда просила у тебя.       Решение принято, и все должно измениться в моей жизни. Я верю, что ты дашь мне возможность творить вместе с Тобой.
Аминь.
Море любви и бесконечной святости, заполняет наши души. Человек несет право, называться преемником Всевышнего, Бога всего, что в наших душах и нашей Вселенной. Необъятна и сильна наша вера, в его право, быть нашим спасителем и покровителем нас, и наших детей, судеб людей, принявших эту веру беспрекословно, творя свое дело, данное Господом. Свет любви и знаний, наполняет ваши души, и вы готовы творить добро и послушание. Вы готовы объять необъятное вместе с Ним. Взлететь туда, куда Он поведет вас. Да, это ваша и наша мечта, увидеть человека с планеты Земля, в полном слиянии со своей мечтой, быть счастливым. Искренне рады будем, вместе с вами, изменить ваше отношение к себе, к своему праву, творить чудеса исцеления себя, своего разума и тела, через открытие в себе святого, божественного творения.                Урок получился очень эмоциональным и те эмоции, которыми ты обладаешь, передаются нам как восторг, подъем, желание видеть нас вместе в одной жизни, и в одном смысле существования. На все воля Господа.
 Аминь!
 Знание и есть сила, и дать эти знания, есть твоя миссия, задание, которые ты получила, составив договор творения.  Людям нужны эти знания, чтобы разбудить их сознание.                Слово и дело — это одна цепочка мирозданья. Где нет движения мысли и действия, там нет связи между жизнь и Господом. Там нет, принятия своей миссии. Нет, места осознанному действию.
Слава Аллаху Властителю миров!
Где есть в Него вера, там и есть Его сила. Она в тебе и во мне, она в каждом из нас, независимо от вероисповедания. Господь, Един и Он Один.                Слова и дела. Сделал дело — гуляй смело, это не поговорки и слова, которые несут смысл твоего творения. Слово не воробей, да, слово — не птица. Она словно, часть твоей души вырывается наружу. Неся смысл твоего, принятие жизни. Оно, есть оценщик твоего действия и мира, который тебя окружает. Оно выразитель твоих идей и программного обеспечения, твоих задач.                Определить серьезность своего творения, осознав свой лексикон, силу своего слова, осознать бытовую и научную принадлежность этих слов. И, как они выражают цель, твоего желания, передать людям знание о правде творения.                Изменить работу своего мозга, научив его думать и рождать своевременную оценку своего действия, видение этого действия, словно со стороны оценивая, его правильность. И осознавая, все примет этот союз, своей жизни, полюбив свое творение. Увидев частоту его действия, любящий человек, стремится сохранить чистоту своего творения. Однажды он, достигнув, высот самоопределения своего сознания, как Божественного, не пожелает покинуть мир Его веры и Его правды. Слово и дело — это и есть пример самовыражения, своего отношения к Богу. И оценить свое действие человек может сам, понимая свою причастность к Нему, чистоту своих помыслов и, как чистоту своего творения. Господь дает нам право решать за себя, кем мы хотим стать. И мы хотим верить, что единственный кумир в нашем творении, это Он — Животворящий, Любящий и Всепрощающий.
 Аминь!

 502 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!