Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Цена познания.» МГК Иерархия «Познания»

24.04.2019год.
   Зигзаги жизни, не приводят к прямому пути познания. Человек, должен нести идею прямого восхождения на Олимп творения, он должен искать свое воплощение, как идею творения.   Человеческая мысль, она несет массу неожиданных вещей, принципом, которых является истина в творении.
Человек, глубокой мысли и права нести этот процесс, через свое познание мира, есть человек надежное творение, которого принесет свои плоды, единоправия, существования его мысли в природе вещей, данных ему Господом. И эта единая связь, рожденная Господом, принесет тебе успех в твоей работе. Сила изотерических знаний, сила Господа, его секреты мироздания. Сила и крепость, которых имеет уникальное значение в познании мироздания. Их, решил открыть Господь перед вами. И не однажды, вы имели возможность столкнуться с желанием, открыть для себя Новый Мир. Но Мир естества, не есть мир познания магии, здесь все чисто, без заморочек. Не делая никому зла, ты оцениваешь свое стремление к Свету. Тому единственному свету, который дает тебе Господь, принимая тебя в Братство Света. Там ты становишься его воином, борцом за справедливость и свет твой, покоряет людей, несущих в себе истину этого мирозданья. Человек не есть истина, но творить ее он может, изначально поняв, содержание структуры своей души. Неизменно легко вступить на путь торжества сознания Вселенной. Будет ли страшен человеку этот путь? Думаю, что нет. Ибо истинная вера в Господа, рождает счастье и умиление от принятия дела, истинного творения.                Что, есть идея этого творения? Это сила, движущая прогресс развития личности, прежде всего. И потом уже, ее движение в пространстве неизведанного.
   Сознание, осложненное ошибками не исключено, в процессе работы над своей действительностью, ибо право творить, дано еще не каждому. Словно летучий пилигрим, летит наше сознание в облаках действительности. И с чем оно сегодня столкнется, неизвестно никому из вас. Но, это не есть беда, это есть отрицание своего сознания, своей дороги к Богу, во тьме познания сути. Сколько бы, не старался человек изменить свою суть, будет правильно сказать, что ему это удается, но с трудом.
   Творящий человек, виден за версту и у него мало шансов, добиться своей свободы от общества, не творящих зависимых людей. Но мир меняется, изменяется его суть, прогрессирует его суть, прогрессирует его сознание, как бы этого не желали люди.
Страх, перед уничтожением самих собой, начинает разъедать их души, делая их желание, усилить свою безопасность, единственным выходом из создавшегося положения. Мир готов, скинуть с себя этот страх и идти далеко вперед к лучшему, что и дает Господь. Умиротворение своего сознания, приведет людей к той победе осознанного творения, которая и будет венцом этого творения. Я, ты и Господь, круговая цепочка, осознания в природе этих вещей, где мир является тем приоритетом нашего мышления, где ты и я, есть гармоничное отклонение от этой действительности. Огромные знания, которые ждут тебя и будут твоим замещением сознания изгоя. Где ты был раньше и куда пришел сегодня? Истина, не требующая объяснения.
   Сложить и приумножить свое желание творить в любви и силе познания, значит, открыть перед собой и людьми суть твоего творения с Богом, значит, показать себе, насколько сильна истина твоего мира. Чем сегодня заполняется твой мир? Сочетанием принятия мира и его творения. Ты не можешь участвовать в том пороке, который твориться на Земле, и тебе уже необходимо отойти от той линии восприятия сознания мира, который до сих пор царствует в вашем мире. Следовательно, работа индивидуального творения подходит к концу. Возникает необходимость работы создания группы людей, имеющих право принять участие в этой твоей действительности.                Человек, умеющий молчать, значительно умнее, чем человек говорливый. Но это суть любого, кто намерен получать знания, в тишине познания. И ты не можешь оправдать свою болтливость. Делай так, как необходимо тебе в данный момент, а не так, как нужно другим. Их время еще не пришло. Тема осознания, очень трудная тема, и каждому нужно пройти свой путь молчания. Я и есть человек, который думает и молчит. То есть в контакте, мы с тобой, прочитываем мысли другого, и нам хорошо от взаимного понимания, друг друга. Вера в свою преданность Господу, дает нам одно общее стремление познать Его суть, изучая свою принадлежность к нему, как своему Создателю.
   Несение мысли в народ, связано с учением в твоих, наших книгах. Хотя ты давно должна принять их, как свои, свое действие, свое мышление и осознание своего мышления. Мир сложился перед тобой, великим открытием, своей истины и тебе только нужно ее познать.
Как будешь ты к этому относиться, вопрос второй. И будет ли это, твоим знанием и достоянием своего народа. Открыть для себя ту великую ответственность, которая возложена на тебя перед Миром. Это вопрос огромной Вселенной, ибо только она решает все, что Господь посвящает ей. Она может управлять, она может быть внемлющей, может быть творящей. И, как Господь, является многогранной и творящей. Принимая и пестуя сознание творения Господа, в себе, как жемчужину своего центра Вселенной, которой и является Господь.
И если кто способен понять цену своего познания, тот на века откроет для себя эту истину. Словно мы сегодня, открыли для себя, истину творения. Сегодня приняли шаги своего первого сопровождения, себя самого в сознании творения. Есть ли, это Гордыня, или это и есть открытие Бога в себе, несущего нам познания и осознание себя? Есть ли мы, люди право, которых вести за собой, дано нам Господом?
   Так замирает сердце в несении ожидания ответа.
   Нет вам еще не дано быть учителем, но через эти книги, ты раскроишь дорогу многим в разумное осознание своего присутствия на Земле.
  Что же ты хочешь знать? Когда ты имеешь в руках такое бесценное творение. Осознание своей сути и есть работа, твоего сознания, и есть действие твоего творческого пути, в осознание своего начала. Да, женское или мужское, не имеет места в различии этих знаний и энергий. Человек познавший истину вещей, не будет иметь ни каких препятствий в своем творении. Он и будет, и есть, то во что вложено семя, зерно разума на планете Земля. То, что и будет истиной твоего творящего момента, его разумного действия. Нельзя открыть святую истину, без ее осознания. Человек не может не принять, это действие на себя, как истинный творец своего сознания и претворения в свою жизнь, элементов творения, элементарного восприятия, Его цели творения. Как бы не звучали эти слова, они создают осознанное выражение вашей причастности к тому, существующему миру, осознанного творения, данного вам Господом, для осознания своей цели и действия, вместе со всей Его Вселенной.
   Круг не может замкнуться на неверии. Он будет расширяться и иметь свою, несколько иную цель, творить в вере, данное Всевышним. И чем сильнее бьется сердце, при упоминании Господа, чем легче и счастливее твое радостное восприятие себя в Новом Мире, тем больше шансов стать его коренным жителем, как ты есть житель планеты Земля.
Скажите и сделайте, поймите и осознайте, творите и создайте свое отношение к себе в Боге. И этот путь и будет для вас, путем восхождения к тому олимпу, к которому стремиться ваша душа. И это вершина вашего созидания и будет оценкой вашего труда и действия, в планах Абсолюта творения, данной вам Господом.
Аминь.
   Силы и средства, потраченные на восстановление справедливости Божественного плана в себе и есть тот великий труд, который ты, выбрал во благо развития, своей личности и каждого, кто живет на планете Земля.  Сила и слова восхищения, будут приняты тогда, когда Господь, примет твои труды, оценив их, как имеющие место быть во Вселенной. Словом, ты на пути к своей цели и тебя ждет впереди огромная работа, которая и даст тебе осознание своей действительности и принадлежности к истине реалией творения, а не к иллюзорному творению себя, вне Бога. Ибо Господь и есть истина творения.
Да, там, где нет понимания истины, там и возникают иллюзии. Какими бы они не были устойчивыми или не устойчивыми, но образы иллюзии, всегда греховны. Ибо они уводят человека, в мир отсутствия действия, реального жизненного пути. Жить и творить только, где ты есть и с кем есть, это и есть твое присутствие на Земле. Новые знания даются человеку, чтобы он понимал мир, своего присутствия и мог определить суть, своего воспроизведения сознания, как творческая самореализация здесь и сейчас, в моменте Его творения. Отсутствие же сознания, не может привести его к цели созидания.
Аминь.
*Жесткость, это диктат.

 530 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!