Click to listen highlighted text!

Ченнелинг. «Вечность, это воплощение твоей жизни». МГК иерархия «Познания».

21.04.2019 год.
   Анализ деятельности человека не многозначителен. Действия, человеческого разума, коротки и не связанны. Чем отличается человек думающий, от человека знающего, мы уже проходили, однако, это имеет большое значение в жизни людей, имеющих большие знания. Их потенциал не всегда может быть востребован во Вселенной и тем более в вашем обществе. Не разумное отношение к ним, приведет к утрате огромных знаний на Земле. Которые так и не дошли до общественного сознания. Давайте выстроим цепочку, приходящих на планету знаний и их последовательное распределение в пространстве Земли. Однозначно, они застревают на первом уровне творения, где человек не может внедрить свои знания, даже на уровне университетов.                И чем все это может закончиться? Потерей целого пласта знаний, данных человеку для роста его сознания, для его участия в программе, изменения сознания Земли.
   Мир, несущий счастье, не должен зависеть, ни от знаний, ни от несения их в жизнь. Но сознание человека, обладающего возможность распознать свое творение, не должно быть без знаний о творении. Человек, имеющий стезю и миссию творения, имеет и должен иметь право, принимать знания Высшего Разума, иначе он сгинет во тьме творения и разум человека, не сможет восторжествовать над ней.                Словно птица летит и стремится сознание человека к Богу, создавая крылья своему разуму, словно чистый полет существа, не лишенного разума, осознает свое стремление. И мы в ответе за вас стремящихся, изменивших свою жизнь. Ибо нам Господь поручил, сделать вас счастливыми, помочь вам осознать свою суть.   
   Правил нет, есть только поток знаний о любви и сути ее происхождения. Правил нет, но есть Законы Вселенского Разума. Где нет силы разумного расширения сознания, там нет прямого творения, там нет того круга поступков, где жизнь создает свое поле действительности, связанного с вашим развитием сознания. Еще раз прошу понять, суть каждой работы. Она творящая и осознав, все до самой капли этих знаний, ты применишь статус творца к своей жизни. И сделаешь шаг в открытый космос, увеличив свое стремление к новым знаниям. Следовательно, вывод напрашивается один. Сила, равностремительного созидания, творения сознания на планете Земля, зависит от самого индивида. Насколько человек способен осознать свою суть и ее принадлежность к Богу, настолько его сознание имеет цель, двигаться дальше, поражая свое невежество и тьму, раскрывая перед собой целый пласт удивительного творения, своей жизни на планете Земля. Истинная цель этих знаний и является открытым источником любви к Богу и Его знаниям о Мире всего, что называется чудом творения.
   Человек, осознавая все процессы своей жизни и своего организма, имеет право внести глубокие изменения, не только в свою жизнь, но и в свое измученное болезнями тело. Осознавая все, что происходит в его жизни, он способен осознать свои ошибки и стать человеком новых открытий и свершений. У него не будет времени на хандру и болезни, не будет желания творить порок. Ибо его осознание, не оставит ему шансов и взаимное действие в человеке.                Осознав свою принадлежность к Господу, к Его близости и уникальности, человек поверит в себя и свою суть.               
   Разве не создан человек Господом? Разве не дано ему право творить вместе с Ним. Все правильно и справедливости ради, скажу еще одну тайну человеческого творения. Ни он, никто другой, не знает заранее, чем закончится его путь, но Господь все знает за человека. Но там, где разум светел и чист, человек может знать все о мире своего прошлого и будущего воплощения. Ибо он не знает, как жить дальше, но знает каким нужно быть, стремясь познать вечность. Ибо нет для него времени сегодня и сейчас, а есть время – вечность, вместе с его любимой страстью, почитания Господа. Вечность, это то, что ожидаешь ты, вечность, это воплощение твоей жизни. И пока ты будешь жить в мире и согласии, с самим собой и своим Господом, ты четко и ясно осознаешь все свои воплощения и их миссию. Это помогает тебе прийти к этому осознанию, своей вечности и своих поступков, творения на Земле. Каждый человек несет свою миссию и не обязательно быть Буддой, чтобы стать на уровень его творения, но нужно быть не меньше чем Будда, чтобы изменить свой статус вознесения, в Мире священного писания Господа. Вера, человека в справедливость и силу, божественного провидения, делает из вас сильных мира Земли, открытых, с глубоким интеллектом познания и творения. Познать в жизни на Земле, сколько познал Будда или пророк Мухаммед, может только человек, истинно преданный своему Господу. И прийти к этому, ваш неоспоримый долг. Долг, человека перед всем человечеством, долг перед всем Миром.
  «А, как же, свобода волеизлияния?», скажете вы, как всегда. Я, вам отвечу, что нет воли без веры в Господа, до тех пор, пока Он, не откроет в твоей душе эту веру, в свободное проживание на Земле, и в Небесах.  Пока Он не позволит вам, творить Чудеса, свободного мышления. И эта вера в Него, приведет твой разум в полное соответствие души и тела, когда разум будет велик в твоем творении, когда сила любви и выразится в твоей свободе мышления. Право быть любящим и право быть любимым, совпадет с твоей сутью желаний, жить на Земле и во Вселенной, без всяких «но». Жить и творить свою суть.  И твои намерения огромны в этом плане и хочется верить в силу вашего разума и силу вашей воли.
   Человек, не должен обременять себя ничем, если все это не дает ему права творить. Именно, это идея сделала человека, а его путь справедливым и чистым. Убрать все пороки, мешающих человеку жить, понять, что их время ушло, значит, взяться за правое дело и изнурительный процесс проживания человека на Земле, станет его расцветом. Расти и увести, это значит, стать сутью и сущностью Света Любви Вселенной, с ее правдой о Боге и обо всем, что ждет нас и вас, в этой и следующей жизни. А ждет нас Господь, Служа и Творя Чудеса для нас всех, едино. И праведность Его, не знает границ.
Аминь.
Этими словами мы закончим сегодня урок.
И темой следующего дня будет, определение степени осознанности сознания человека, творящего в единицу его времени.
 Аминь.
С любовью, Корзун. Благодарю Вас.
 Я, тоже люблю Вас.
Аминь.

 347 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. bezogoroda.ru

    If you want to improve your knowledge only keep visiting this website and be updated with the newest gossip posted here.

  2. bezogoroda.ru

    This is a good tip especially to those new to the blogosphere. Short but very accurate information Many thanks for sharing this one. A must read article!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!