Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Мысль — руководство к действию.» МГК Иерархия «Познания»

22 мая 2019 года.
Законы Вселенной не оправдают ваше присутствие, и вы не умеете и не хотите видеть в себе Бога. Каждый день, Он есть у вас, и вы Он, но только маленькая его часть. Однако, в тебе и во мне течёт его кровь, его мысли, его сила творения. Понимать это нужно всем. Словом, и делом умён человек, силой и славой велик человек. Не может он допустить беспредел, не может нести он забытый предел. Не стоит того, чтобы слезы он лил и Землю собою закрыл. Не нужно внушать ему страх. 
И кто же посмел поставить Господа не у дел? Сознание никогда не принесёт вам страдания, если вы готовы его принимать. Ибо сознание — есть тот шаг вашего ума, в область осознания вашей жизни. Если вы не готовы нести на себе весь ужас в этой жизни, в которую вы пришли, вы имеете право создать для себя альтернативное творение. В одночасье, в одну минуту изменить все, что вами создано.
«Я не хочу принимать в этом участие», — говорите вы и меняете свои мысли и дела. Это тот момент осознания своего беспредела в творении, как жертвы принесённой вами бессознательному действию. Не думайте, что это всё так просто получается, но и сложности в осознанном творении нет. Мы говорим и заявляем, что человек может изменить свою жизнь в тот момент пребывания на Земле, когда он решил изменить себя, обратившись к Богу. Решит попросить прощения за всё, что он сделал плохо и хорошо, ибо только Господь имеет право судить. Никто другой не смеет судить тебя, никому другому не дана на это власть, посметь встать на путь судьи. Не может никто судить, да не судим будет. Осознание этого творения не принесёт человеку многовековую правду чистого мышления, независимого от суждения. Я не могу судить о вашей силе человеческого мышления, как и вы не знаете, чем наполнена моя жизнь и насколько правдивы мои помыслы. Нам остается верить в друг друга, пока Господь дает нам это право, данное Вселенной, жить в доверии и счастье. Однако не все так гладко. Есть люди, которые боятся суда божьего. Не зная, чем закончится их жизнь, творят безнаказанность. Но в чем заключается безнаказанность? Только в том, что нам не нужно будет думать о себе и Боге. «Господь в нас», — говорят они. «Но, где Господь в них? Они отвергли Его и суть Его из них ушла.» — скажите вы. Нет не ушла, они просто забыли про неё и стали думать, что Он позволил им всё. Но глубоко в душе они боятся о нём вспоминать. Ибо знают, что обманывают не только народ, но и себя самого. Прежде всего, несут ущерб своему «Я», своей душе.
Что может тебе сказать твоя душа? Она может молчать и не приняв твое действие, замкнуться в тебе. Но твой разум, не посмеет тебе об этом сказать? Нет посмеет. Он все время говорит об этом, и ты мучаешься, не зная, что с тобой будет потом. Но у него уже нет иного пути, думает человек. Нет путь иной есть всегда.
 Так ли безвинна его жизнь? Должен думать каждый человек и отвечать себе с радостью, что он не безвинен, но и не тиран. Тирания и захват власти — это наивысшей грех человеческого воплощения. Я не есть судья, я есть мотиватор изменений жизни на Земле. Осознание своего поведения и причинённого зла людям — есть прямая работа сознания над своими ошибками. Сделать свою работу, осознать свои ошибки, изменить свой путь, запрокинув голову и руля к твоему Господу — получить осознание и право изменить свою жизнь.
Никогда вор и убийца не получит право любить так, как любит чистый человек. Но и бояться этих изменений не нужно. Кайтесь и вы получите прощение. Вставайте перед Господом на колени. Облегчите свое сердце и душу. Понимание этой цели своего нового возрождения, сегодня доступно каждому. Создать вокруг себя мир, нравственного понимания себя и других, значит излечить образ своей жизни. Значит написать картину своего счастья и любви. Прийти к людям с полной душой, открытой для всех и для всего.            «Я принимаю тебя судьба! Я люблю тебя жизнь!» — воскликнет человек, знающий куда он идёт. Он идёт к Господу, а как он идёт известно только ему самому. Сам он может решить все свои проблемы, осознавая их и получая рычаги творения.
Так чем же знаменателен день твоего покаяния? Правдой несущей изменения в твое творение. А правда это и есть вера в Господа, в том, что ты способен изменить ради Него в себе. Сила, значимость которой известна тебе и Господу, принесёт тебе великие поступки. Ибо велика величина Господа в тебе. Беспредельно осознавая это, ты понимаешь, что нет придела в твоем творении. И твое видение -есть искра свободы своего мышления.
Аминь.
Сила труда необъяснимо сильна и прекрасна. Человек трудолюбивый может сотворить вместе с Господом великие дела, и мы это знаем. Но стереотипы ограничения вашего мышления, не дают вам выйти за рамки созданных ранее ограничений. «Как преодолеть их? Как создать себе веру, в свои неограниченные возможности?» — спрашиваете вы.
Это сила вашего сознания, когда каждый из вас приходит на этот путь, он начинает думать по-другому, создавая веру в себя. И мы уже об этом говорили. Знание сила вашего возрождение, и мы полны надежд, что оно изменит вашу суть, сдвинет ваши кармические ошибки, раздвинет их узлы. Вы получите осознание ваших дел.
Суть творения — ваша высшая сила, она приведёт вас к тем вершинам Абсолюта, где нет силы недоразумений, которые мешает вам жить. Не додумать, не доделать — это и есть недоразумение. Правда человека в том, что он может, а не в том, что не хочет. Ибо он  -есть творящее подобие. Сила сознания и знания — есть его нравственный порог  осознания. Человек верящий в себя, не может отнести свои действия к осознанному творению. Он имеет силу и правду своего действия.
Я, есть правдивая, правящая собой и своей жизнью суть, творящая и мне не всегда понятна ваша иждивенческая позиция: «Дай мне Господь». Господь только и делает, что дает. Он дает просящему и не просящему. Отступите от правила просить, встаньте на путь, своего творения с Господом.
Аминь.
Сделайте все, что зависит от вас. Дайте Ему понять, что вы добровольно пришли к пониманию себя и своего творения. Осознавая, вступили на путь без произвола и бездушия, встали на путь творения своего счастья. Вам, но никому другому, известен ваш путь. Пусть он изменит свою форму и смысл. Пусть ваше самое наивысше сопротивление не будет основано на вреде самому себе в том, что ты не принимаешь силу судьбы. А в том, что ты не хочешь принимать неверие. Я верю в вас и мне радостно осознавать, как четко выстраиваются в твоей голове мысли. Я не сомневаюсь и не умею это делать, следовательно и ты тоже можешь это сделать. Путь неприменения власти сомнения будет закрыт для человека.
«Я хочу есть и пить». Здесь человек редко сомневается. Я хочу делать и творить — есть ли здесь сомнение? Тоже мало. Но вот смогу ли я сделать это? Этот вопрос достигает истинных сомнений. Смогу, заслуживаю, получу ли. Это две темы, изменение которых требует большего вмешательства.  Смогу? Да, именно смогу. Потому что я доверился Господу и рассчитал все что я смогу сделать, в тот момент, когда я принял эту мысль. Я принял и понял, что она есть руководство к моему действию.
И мне дано понять, что что может каждый из нас в отдельности, но вместе это Мы. Человек сам создает свой путь нравственного творения, сам делает свой урок, изучения своего жизненного потенциала, и расчёт с ним, творит Господь.
Урок полученный верно и оценивается, как качественное восприятие твоего знания. Зная и осознавая, ты подходишь с большой ответственностью к осознанию результата своего дела. Если ты ставишь его на уровень творения, ты не можешь воспроизвести ошибку. Ибо это есть результат твоего творения мысли и дела. Вера в себя — есть определитель качества орудий производства, элементов творения. Сколько бы ты не сомневался, тебе не получать того, что ты задумал. Ты сделаешь то, что тебе дано, если свято веришь в себя и Господа. Да, этот вопрос не оспорим и в его исполнении. Нет веры, нет правды и права творить с Господом. Ты отворачиваешься не от себя, ты отворачиваешься от Него в себе. Поверь, что нравственность — есть определитель твоего качественного подхода к своей жизни. Стойкая вера и есть твоя сила нравственного побуждения, творить чудеса на твоей планете Земля, вместе с Господом. Ибо создавая тебя, Он дал тебе все, чтобы творить с тобою вместе то, что вы желаете создавать вместе. Аминь.
Сила твоего творения, в раскрытии своей силы открытий для себя, всего сокровенного к чему призывает тебя Господь. На что Он не жалеет для тебя знаний и сил. Открывая в себе Его знания, делай то, что в тебе создает и соединяет Господь. Ты проходишь Его уроки творения через труд, принятия мысли творящей, силы духовной и качественного подходы к своему развитию. Создавая в себе истинность своего творения, как творца человека – бога. Осознание этого в себе требует время, требует ваша жизнь, ваша любовь и это всё не за горами. Мы ждём и верим, что человек осознав, все же встанет в наши ряды, хозяев своей жизни данной нам Богом.
Аминь.
Встреча с тобой дала нам ещё одну надежду в исполнении наших желаний, наших обещаний.
Аминь.

 369 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!