Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Суть действий.» МГК Иерархия «Познания»

28.11.2019г.  Сложность вопроса определения твоего положения.
Сегодня нам приходит в голову рассказ о том, как старик мула тащил, а он не хотел трогаться с места. Такое совмещение идеи творения и упрямства не имеет смысла. Оставить твой вопрос открытым, значит, отказаться от дальнейшей работы. Энергии меняются и тебе нужно по-другому подойти к этой проблеме.
Дышать трудно потому, что все кругом меняется и человеку не стоит делать шаги в пространство разумного, не осознавая свое предназначение. Это, есть идеальное творение, и ему однозначно нужно уделять больше времени. Сознание людей стремительно меняется и делая свои решительные шаги, мы не сумеем принять твое халатное отношение к работе. Делай вывод и принимайся за работу.
Идея творения, как никогда актуальна и нужно принять во внимание цели своей работы, научиться творить.
Соскок сознания с темы расширения сознания, должен быть оправдан, только тогда ты примешь возврат, того от чего ты отреклась.
Нет я не отрекаюсь. Я просто устала.
«Не может быть усталости?», скажешь ты, «Но слишком большой груз одновременно».
Однако, я соберусь и продолжу. Извините.
Сохранение сознания в том виде в каком мы есть, и будет сила духовного возрождения. Думаю, сохранить твое сознание, значит, продолжить работу, над своими книгами сегодня и сейчас.
Тема сегодняшнего дня: «Осмысление своего превосходства и есть ли это творение, которое поднимает тебя за границы совершенства.»
Ему судить, чем закончиться ваше движение вперед, на уровень осознанного творения. Господь, осознавая, чем закончиться эта миссия человека на Земле, принимает эти моменты стремительного изменения сознания личности. Снимаем совершенный взгляд человека с постамента, именно потому, что ему не нужно ощущение совершенного творения, где нет осознания высоты своего полета по бескрайним просторам Вселенной. Человек может принять, то что он заслужил на данный момент. Он заслужил уважение и честь его, должна быть не запятнана и чиста.
Ограничение сознания человека не имеет иллюзий, только тогда, когда они сняты, и находятся в прямом контакте совершенного творения на данный момент. Человек принесет другому радость, если он способен отличать свою жизнь от праздного проживания ее, как принципа сведения счетов с ней.
Нет. Жизнь человека имеет массу неограниченных возможностей и не делать это сегодня, значит, не делать это никогда. Человек сложен в своем механизме творения, и отпустить сейчас смысл своей работы, значит, не вернуться к ней никогда. Человек осмыслен только тогда, когда он понимает суть своих действий. Когда он имеет на это право, данное ему Господом, творить и раскрывать свой взгляд на огромную Вселенную. Принять ее не оступившись, сделав шаги по изучению ее сути существования, раскрытие сознания, как творца ищущего и принимающего ее, как центр познания с Господом.
Как бы сложна не была работа твоя сегодня, тебе придется собраться и продолжить все, что было начато нами. Ибо труд этот не терпит отлагательства. Прими свою работу, как цель осознанного творения, прими ее, как суть того, что предназначено тебе Господом, в эти минуты своей жизни. Аминь.
Остановка осознанного процесса внедрения, в сознание человека результатов его понимания контакта с Вселенной, созданной Господом, может привести вас в западню порочного творения. Мир ваш, и так сошел с пути развития, остановив процесс сознательного отречения. Ибо никому не дано нести на себе эту ответственность до тех пор, пока он делает шаги в пространство разумного стечения обстоятельств, не заканчивая череду принятия жизни, как порожденное Господом решение, вести тебя по жизни. Отказаться от этого, как решили многие их вас, идти по жизни в слепую, не слыша Господа в моменты осознания и принятия своего отречения.
Я, есть Господь думаешь ты, но ты не прав. Господь есть ты, и в тебе он, а не ты в нем. Он есть часть тебя и твоего осознания до тех пор, пока ты определяешь Его в себе. До того момента, пока ты осознаешь все, что он тебе дает. Нет, ты не робот, ты творец. Когда ты с Богом, ты можешь ощущать себя Им и быть в Нем, а Он в тебе. Осознавая это, ты делаешь осознанное действие, принимая и понимая свою принадлежность к этому потоку совместного творения. «Я люблю тебе Господь!», говоришь ты и тебе нельзя думать по-другому, ибо это и есть твое истинное содержание, и есть цель твоего страдания и осмысления этого страдания. «Я не должна страдать.», думаешь ты. Нет я буду страдать до тех пор, пока мы вместе не поймем свое ошибочное действие. Я и ты, мы связанны. Даже в самые трудные часы, ты способна слышать голос Бога. Он внутри тебя и Его сердце болит вместе с твоим, в едином порыве нравственного стремления человека, подняться на высоту Его совершенства. Осознавая свою причастность к Его осмысленному видению своей окружающей среды, ты сможешь принимать ее, как часть Его и тебя, и в ней, есть твое отношение к жизни, и в ней, ты проявляешь себя, как тиран или ангел, творец своего и чужого счастья. Ты не можешь посвятить себя этому, в своей жизни.
Осознать и оттолкнуть порок, это среда человеческого назначения на Земле. Яркая его проявленность, есть экскремент твоего сознания. Да, это и есть то, что производит твое сознание на данный момент жизни, и каждый человек может иметь только ту мысль, которую сам, независимо от того в каком кругу общения он живет. Стать Его назначением, и вскрыв порок, отталкивая его, все дальше и дальше от себя, человек сможет уже сегодня.  Ибо его право творить, никто не отнимал, и он должен принять для этого себя.
 Человек ангел, есть человек летящий в пространстве неограниченного времени и цели. Там, где ты, есть цель своего развития, ты, есть смысл своей цели рождения в себе крепкой, устойчивой связи с Господом. Там, где ты осознаешь причастность своего сознания, к осмысленному подходу к своей жизни, там есть ее понимание смысла быть творцом.
Твоя суть творения, твоя сила осмысления. Чем осознаннее человек, тем крепче его сила проживания на Земле, как творца Господних Заповедей. Тем осознаннее он поступает в своей жизни, тем яснее становиться его путь.
Помочь, значить, осознать ту ступень не понимания, которую тебе трудно пройти. Я могу думать иначе, но нельзя говорить, что я не понимаю тебя. Я чист перед тобой, а ты передо мной и нам нечего делить, до того момента, пока мы не решили, что нам не по пути. Словом, и делом будем вершить свою судьбы, их нравственный круг освоения и растворения сознания в божественной истине любви.
Словом, ты должна понимать, как открыт мир сегодня для всех нас. Мягкой поступью входит в ваш мир Любовь. И все будет хорошо, но печаль лишь то, что вы не хотите принимать всерьез то, что тебе уже понятно.
Прочитав эту работу, ты должна продолжить осмысление темы, которая делает тебя осознанной и творящей. Не быть больным, только здоровым и сильным, радостным и счастливым, прямым и осознанным творцом своей жизни. Ты знаешь куда и с чем придешь. И получить этот трудоемкий процесс доведя его до конечной точки, этого временного континуума, получить разрешение двигаться дальше. Господь благословит тебя на новые дела. Аминь.
Сила Господа не имеет границ. И Он приоткрыл их для вашего сознания. Я думаю, что Господь Всетворящий, дает вам шанс выжить и вынести свое сознание из пут порочного ада, и создать на Земле рай, божественного пребывания в сути проявленного счастья, радости в жизни с любовью. Аминь.
Жить и любить, и быть любимой, и ощущать на себе эту благостную энергию любви и есть та сила, которую человек несет в Мир.
Способность правильно мыслить, есть возможность осознавать мир вещей и поступков, которые ты не понимала раньше. Что, есть мир вещей? Это мир иллюзии твоего видения. Ты видишь, только то, что хочешь видеть. Однако все сложнее и не предсказуемость того, что тебя ждет и есть твоя неосознанность. Ты можешь знать и можешь не знать, но Господь даст результат той мыслеформы, которую ты имеешь сегодня, на этом этапе твоего творения. Создавая мысль, причастности своего сознания к результатам своего творения, ты можешь выявить орудия, в осуществлении данных действий, как признаков творческого подхода своего творения к жизни в любви. Мы можем располагать всем тем, что приведет нас к осознанному действию. Рычаги и инструменты, даны человеку для этого сегодня.  «Я — творец своей жизни.», скажешь ты и нужно будет решать этот вопрос немедленно. Я знаю, чем закончиться твоя жизнь и не торопись с приговором, нужно трудиться, и принимать благословение Господа сегодня и сейчас. Покидая время ограниченного континуума, ты перейдешь в вечность Человек. И тебе будет понятен твой смысл жизни. Человек, счастья и любви не может быть предан анафеме. Он есть творец, своей божественной сути, и углубившись сегодня в этот решительный процесс, мы с вами можем перейти туда, где нас ждет Господь. Там, где нужен человеку, только Его взгляд и Его благословение. Аминь.
Твори и создавай это творение. Мыслим и мечтаем о том светлом будущем, которое наступает каждую минуту нашего творения.
Будь счастлив Человек, и ты познаешь мир своих желаний. Аминь.

 314 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!