Click to listen highlighted text!

Ченнелинг Время пришло. МГК Иерархия «Познания»

18.10.2018 год. Время пришло.
Крепость ума, есть сила осознанного творения. Усиление действия противоположного действия, есть осознанное падение сознания, на позиции не осознанного движения, мыслительного процесса к негативному творению. Я живу и не думаю, о том, что меня ждет, я принесу в свою жизнь массу низких чувств и попробую ощутить их влияние на мою жизнь, не раскрывая сути идущего момента. Что принесет боль, мне или моим оппонентам. И это, и есть творение зла.
Изумительно творение Божье и ему нет равных! Ибо Его мысль, есть творение. Изменить его нельзя и не придется никому.
Тем и отличается человек, что он не всегда, осознает свои действия, не делает свой ум, стремлением к торжеству творения в великой ипостаси творящей действительности, не принимая участие, не несет ответственности за свои действия. Словом, человеческая натура, не делает его избранником, готовым на все ради торжества единства его с Богом.
Вывод приводит нас к самым решительным мерам, которые необходимы для принятия в развитии человека, в его изменение словарного запаса, в видении своей позиции в позитивном творении и несет, идеи объединения и действии в творении своего будущего, как единственно верного пути развития планеты Земля. Эпоха развитого сознания стоит на пороге вашей действительности, и отойти от этого движения уже нельзя.
Что же это за движение? Скажете вы. Есть ли этому объяснение? Можем ли мы это сделать сегодня?
Да, можем, создав, насильственное изменение сознания, путем активации зоны аппаратного мышления и изоляции действия порочного влияния на сознание человека. Однако, это будет очередной эксперимент сил, влияющих на развитие цивилизации, поток не осмысленного движения Вселенского развития и действия криминального отрицания выбора человека. Что и есть насилие над человеком. Допустить это, значит, создать на Земле, цивилизацию рабского мышления, и без того потерявшегося человека.
Сделаем прямой путь нашей цели, действие, которое не может быть порочным. Пошаговое открытие своего сознания и воспитание человека, не однажды оступившегося в своем действии и выводах, принесет Вселенной больше пользы, чем создание рыхлого не уверенного в себе человеческого сознания. Объективное стремление к действию, есть осознание цели произведенного действия. Мы можем думать, что мы с вами имеем эту цель и этот контакт, приведет нас к осознанному совместному действию. То есть, усиление действия на сознание, может дать результат творения, в более короткие сроки осмысления, необходимости этого контакта.
Что можно сказать об этом?
То, что мы называем контактом, есть творение разумного осознанного общения двух цивилизаций, через их представителей. И чем будет полезен этот контакт, мы сейчас изложим:
1. Надежда на изменение сознания и подхода разного видения общения, развитого человеческого взгляда на ту действительность, которую ожидает его в будущем.
2. Узаконить действия этого контакта на планете Земля, как акт помощи с Выше. Чем и будет заниматься эпоха возрождения человечества.
3. Усиление движения развития, осознанного творения в действительности, через принятие новых технологий мыслительного процесса и влияния их на жизнь человека.
4. Выделение позитивного стремления человека к познанию мира, несущему ему эти знания.
5. Участие в конфедеративном движении Вселенского развития, на пути открытия и действия, этих осознанных групп человеческого мышления к реализации божественных планов развития, не только планеты Земля, но и всей Вселенной.
6. Создание потока взаимного движения мысли творящей, изобретений, которые дадут еще большее осмысление и принятие Божественной Любви и ее действия. Осознав полет своей мысли, поднять свою духовную структуру на уровень полета души и тела.
Объединяя их в единый Луч Света, делая свое тело, таким же легким и воздушным, для трансформации и передвижения в едином потоке перемещения тела и мысли. Что и есть трансмутация, единение духа и тела.
Не существует дуальности в том, что есть во Вселенной, это есть единый поток осмысления творения. Видеть в себе Бога, творящего и вездесущего на Земле и везде, где бы, не существовало сознание. Даже там, где его нет, есть Бог.
Удивительно, но мы это осознаем и нам с вами, это известно. Следовательно, необходимо утверждать в себе это и делать свою жизнь, временем познания в себе, этой связи с Ним. И проявляя ее, все больше открывать в себе неизведанное. Это и будет нашим уроком, как проявление действительности на тонких планах творения.
Мысль является тем мостом, который соединяет в нас проявленное и не проявленное действие нашего присутствия в двух сферах осознанного восприятия и не видимого, не осознанного, не объятого творения, стоящего за завесой нашего мыслительного процесса. И открыть эту завесу, откинуть барьер видения и осознания Нового Мира.
Получить информацию чистого знания, без ошибочного закона творения, получить его основы, значит, построить систему незыблемого творящего принятия Мира, как правды всего, что дает нам Бог. И это, и есть главное решение времени. Прийти к этой правде или продолжать, сомневаться в ней?
Да, наступило время выбора, и пора его сделать. Значит ли это, что все поставлено на ступень срочного выбора и это и есть категоричность времени. Да это так, не выбирать уже нельзя.
Понять это нужно сегодня. Спать больше нельзя. Способность вашего сознания, не имеет границ и ваш путь, великие открытия и свершения. Нужно задуматься и понять, чем сделан этот выбор, каков план развития вашего сознания. Ибо вы продолжаете жить по накатанной наклонной, либо вы поднимаетесь вверх и делаете новые, неизведанные шаги в общество осознанного мирового сообщества Света и Любви. Проявить это стремление, занять позицию согласия, со своей жизнью, со всем, что дает тебе Вселенная. Я думаю, что каждый человек, откликнувшийся на этот призыв, пройдет твою школу расширения сознания и сделает свой выбор, прийти к этому или остаться на пороге жизни Вселенной. Давай же не будем решать за него, и сделаем его выбор самостоятельным, уважая его единичное творение.
Раскрытие сознания будет происходить по ступенчато, и мы, дадим тебе план развития, создав целую систему обучения человека, тем навыкам, которые раскроют его сознание и помогут осознать действия, своего сегодняшнего дня. Решив проблему движения его мысли, ускорив сознание принятия изменений и законов движения осознанного творения. И это и будет наша третья книга. Изучив, все, что касается вашей жизни, мы ограничим действие порочного и выведем сознание на уровень свободного творения. Безликость будет явным, проявленным действием этого мира. Человек имеет право жить в любви, искупив свою вину перед собой и Господом.
Встать на путь своего великого осознанного действия, которое и будет каждым моментом Его жизни, в стремлении величия своей планеты и межпланетарного открытия своего общения и влияния этого огромного контакта, на его развитие Вселенского масштаба творения.
Принимать участие человек может во всем, что называется космическим сообществом и его планы развития и стремления к творению в любви. Ибо это и есть основа, всего творящего во Вселенной, как основной признак ее Божественности. Аминь.

 1,737 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 21
  1. купить диплом о высшем образовании гознак

    This website definitely has all of the info I wanted about this subject and didn’t know who to ask.

  2. купить чеки гостиницы спб

    Hi there, everything is going perfectly here and ofcourse every one is sharing information, that’s in fact fine, keep up writing.

  3. online casino with real money

    I really love your site.. Very nice colors & theme. Did you make this web site yourself? Please reply back as I’m wanting to create my own website and would like to know where you got this from or exactly what the theme is called. Many thanks!

  4. bezogoroda.ru

    I enjoy reading through a post that will make people think. Also, thank you for allowing for me to comment!

  5. bezogoroda.ru

    Thank you for another fantastic article. Where else may anyone get that kind of information in such a perfect way of writing? I have a presentation next week, and I am at the look for such information.

  6. чеки из гостиницы санкт петербурга

    I am extremely inspired with your writing skills and alsosmartly as with the format for your blog. Is this a paid topic or did you customize it yourself? Either way stay up the nice quality writing, it’s rare to see a nice blog like this one these days..

  7. чеки на гостиницу в санкт петербурге

    Do you mind if I quote a couple of your posts as long as I provide credit and sources back to your website? My website is in the very same area of interest as yours and my visitors would genuinely benefit from a lot of the information you present here. Please let me know if this alright with you. Thanks a lot!

  8. чеки из гостиницы санкт петербурга

    This site truly has all of the information I wanted about this subject and didn’t know who to ask.

  9. daachka.ru

    I all the time emailed this weblog post page to all my associates, since if like to read it after that my friends will too.

  10. daachnik.ru

    I visited multiple web pages except the audio quality for audio songs present at this website is actually marvelous.

  11. сделать чеки на гостиницу в москве

    Thanks for a marvelous posting! I truly enjoyed reading it, you are a great author.I will always bookmark your blog and definitely will come back at some point. I want to encourage you to definitely continue your great posts, have a nice day!

  12. myinfodacha.ru

    Can I just say what a relief to discover somebody who really knows what they’re talking about on the web. You definitely understand how to bring an issue to light and make it important. More and more people need to read this and understand this side of the story. I was surprised that you’re not more popular because you certainly have the gift.

  13. продвижение в гугле

    I know this if off topic but I’m looking into starting my own blog and was wondering what all is required to get set up? I’m assuming having a blog like yours would cost a pretty penny? I’m not very internet savvy so I’m not 100% positive. Any recommendations or advice would be greatly appreciated. Thanks

  14. sadounik.ru

    An impressive share! I have just forwarded this onto a colleague who had been doing a little research on this. And he in fact bought me breakfast because I found it for him… lol. So let me reword this…. Thank YOU for the meal!! But yeah, thanx for spending the time to discuss this topic here on your web page.

  15. daachka.ru

    Useful info. Fortunate me I found your site accidentally, and I am surprised why this twist of fate did not came about in advance! I bookmarked it.

  16. ремонт окон пвх в Борисове

    I read this post fully regarding the comparison of latest and previous technologies, it’s awesome article.

  17. agrosadovnik.ru

    Right now it looks like Expression Engine is the top blogging platform out there right now. (from what I’ve read) Is that what you’re using on your blog?

  18. гостиничные чеки с подтверждением

    It’s an remarkable piece of writing designed for all the web people; they will get benefit from it I am sure.

  19. квартиры на сутки

    Hi, its pleasant article about media print, we all know media is a impressive source of information.

  20. online television

    I don’t even know how I ended up here, but I thought this post was good. I don’t know who you are but definitely you are going to a famous blogger if you are not already ;) Cheers!

  21. гостиничные чеки москва купить с подтверждением

    Thanks for finally writing about > %blog_title% < Liked it!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!