Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Система Бог — человек». МГК Иерархия «Познания»

Альфия Сафиуллина

8.10.2018 год.
Приключения человеческой расы не закончились. Сознание изгоя поселилось в основной массе населения, это является причиной застоя развития. Исключить эти причины, из сознания невозможно сейчас, сегодня, это действительный обратный процесс, который известен, как восстановление прямых обязанностей перед Богом.
 Вернуть себя туда, откуда пришел, человеку очень сложно. Что он может думать по этому поводу? Он может считать, что он не изменился и ему сложно отличить себя от других, потому, что ему невдомек, чем он отличен. И это и есть порок не осознанности, не понимать и не хотеть понимать, прежде всего, и есть желание исказить свою сущность и суть, не подчиниться Законам Божьим. И это и есть внутренний протест, против системы творения Господа, нежелание думать и творить, нежелание стать человеком, идущим вперед, и есть скрытый смысл человеческой скалы.За что, он был изгнан из рая.
 Станешь ли ты понимать этот сложный процесс внутренней гордыни и желания быть независимым ни от чего и ни от кого. И что приведет тебя к пониманию себя самого, не зависит от всего, что сидит в тебе и тебя окружает. Если смысл?

Господь, всегда рядом и есть ли, твое одиночество во Вселенной, это ощущение одиночества, а не смысла, как такового в системе божественного принятия Мира. Человек не может быть одинок, даже если его покинули ангелы, он всегда будет рядом с Богом. Система Бог — человек не имеет смысла, лишь тогда, когда он, отрицая ее, закрывает все, что знал, и не хочет видеть. Однако, эта односторонняя связь, все равно существует, ибо Господь не теряет его из вида. Блюдет его покой, и настоятельно предлагает ему выход. И только человек, имея выбор, делает этот отказ. Почему он сам отрекается от Бога, что его заставляет это делать? Смысл его творения обретает махровый отказ от всего, что называется порождением любви и силы добра. Он не верит в Его Мир, оступившись однажды сам, винит в этом все, что можно и нельзя, отрицая в этом свою причастность.
Следует ли думать, что он безгрешен, даже если он не принимал этот грех на себя. Да, конечно, вера в человека была и есть, и будет. Но так ли, не причастен человек к тому греху, в котором его обвиняют? Решать самому человеку. Есть ли в этом смысл его ошибок и принадлежность его мышления к теме страдания, видно ему самому. Сколько бы мы не оправдывали себя, меняя свое представление о своей святости, мы не можем оценивать себя и судить о том, какую мы прожили жизнь.
 Развращение сознания любви, стремление к пороку алчности, отсутствие стыда за свои происки и многое другое, что человек научился делать, вопреки запретам Вселенского развития и становления, подсказкам, которые и являются волей Божественного Проведения.
Не главное в том, что вы не несете ответственность за то, что вы разрушаете веру в себя и Бога Творящего. Разрушить себя, все, что вас связывает с Ним, отречься от системы анализа, творящего существа.  Отказаться от правил и права творения, исказить систему безопасности всего существования Вселенной. Выбрать свой путь, который отмечен отрицанием и враждебностью своего промысла. Да, именно своего, а не Божьего. Именно Он, не может быть врагом человека и получить отрицание божественной сути, значит, отказаться от Бога. Узреть все, что тебя связывает с этим процессом, значит, вступить на путь осознания своего отказа от жизни, несущей свет в твое действие и узаконить силу Господа, подчиняя ему все свои помыслы, сделать свой мир чистым и красивым. Как прозрачна синева божественного творения, как уникальна суть его происхождения!
Построить Мир, и изменить свою судьбу, и об этом я пою. Я окрылен тобой и благословлен. Я осознание несу и точку спячки разнесу. Открою в мир свое окно. Пусть ветер перемен зайдет в него, изменит мой тяжелый рок, он будет счастьем изменен. И вы получите урок, того, что есть в тебе сейчас. Не сможешь ты его понять. Если его в себе судьбою не принять. Он есть в тебе всегда, и ты есть я, и я есть ты, и это все должны принять. И откажись сейчас от всех помех, и в жизнь твою ворвется смех, откроется в душе порыв, который вызовет тот взрыв, эмоционального добра, которому огромная цена. Он может, получить поток, в котором, выполнит урок прозренья и самоизвлеченья, наполнит вас Его свеченьем и душу полную чудес, отпустит вам большой отвес, того, что ранее не знал. Как хорошо, что ты не опоздал. Как сила тьмы с тобой не есть сейчас. Тебе судьбой определено, лишь то, что Господом дано. И светом будет весь твой путь и уж несчастья не вернуть, они прошли с тобой немало и сердце без любви уже устало. Не нужно больше нам страдать, пришла на помощь божья рать. Потоком света, озаряя и о любви напоминая, она усилила любви поток и вам скажу я между строк, что я люблю вас тоже, не спеша, открыть вам душу до конца. Ведь сила страсти ускоряет, но нам Господь напоминает, чем бы, не гордилась в вас душа, она еще потемками полна и ей не нужно, разрешать забывать о том, что вы не призваны страдать. И ощущение какой-то силы, покинет мою душу, не есть ли это то страданье, которое призвано вести нас к пониманию в себе тех качеств, которые станут сутью, спрятанного в нас чистого сознания. Не есть ли это путь ограничения себя, от этой лжи, которая не дает нам осознать всю истинность нашего творения. Почему сила движения, не есть сила разрушения,  на конец, сила осознания и бесконечного включения в поток, торжества единства с Богом.
Будет ли путь, освещенный для вас, панацеей от всех ваших ошибок и простите за выражение, плевков в сторону святыни. Да, искренность не вызывает сомнения там, где она не имеет границ. Исключительность твоего сомнения, в котором ты сейчас прибываешь. Отказаться от этого сомнения и есть, еще раз повторяю, второе твое рождение на свет.
Что же ты хочешь от своей жизни, нужно это понять. Имеешь то, что ты называешь успехом, или все-таки связь с нами.
Конечно с вами. Говоришь ты. Хочешь понять, что есть, что, и кто есть, кто. 
Но зачем тебе это нужно?
Нужно для того, чтобы видеть и понимать, и нести ответственность за своё действие, в том ключе осознанного творения, где нет остановок на перерыв, и куда не заносит судьба случайно. Все в жизни проходит, так как надумал человек, и все его отказы от понимания и осознания, приводят его в пустоту, бессознательного творения, где он не желает нести ответственность за свои поступки, углубляясь в жертвенность и страдания, испытывая себя и терпение Господа.
Знаешь ли ты, что так не выносимо Ему, смотреть на те страдания и самоуничтожение, которые человек выбирает для себя сам, обвиняя в том Его. Нет, Господь, никогда не имеет таких тяжелых помыслов, не имеет таких намерений, ибо суть его чиста и она творящая, не может вступить на путь порока мщения. Она светла и чиста, и протянуть руку помощи готова, как бы не развивалось твое действие.  И тебе самому, нужно просить и желать просвещения и просветления, ибо суть человеческого развития, не есть путь насильственного изменения сознания и действия.
 Эти и те единичные выходы, его сознания из зоны не осознанного творения, приводят человека к пониманию того, что Мир разнообразен в своем проявлении. Не стоит думать, что ты можешь познать все, что ты так хочешь признавать и видеть все, что ты желаешь, ибо во всем есть скрытый смысл творения. И тебе не всегда будет раскрываться истина того осознания, которую несет событие, или связь, или действие. Сокрытие истины, правомерно, в случае ее  неприемлемости тобой, ее сути.
Истина отлична от истины твоего восприятия, так как ты сам являешься для себя определителем и ценителем той истинности, которую ты определил для себя, как истину вещей и событий. И случайно человек думает, что он и есть определитель, истины своей жизни и своего окружения. И есть ли это его истина, правовое решение для всего человечества, решать Ему самому, а не тебе. Исключить твое видение истины, возможно в любое время, как для тебя, изменить точку зрения, как и для всех, кто придерживается этого вместе с тобой. Что за случайное совпадение взглядов на действительное творение объединяет вас и является ли оно случайным? Мы имеем представление о происхождении случая, и поэтому с уверенностью можем сказать, что ничего случайного не может быть.
Как не может быть, случайности в принятии чужой истины. Она не может быть там, где она принята и там, где она не осознанна, в том плане ее принятия, где человек не осознает ее совершенно, то есть причина существования его принятия истины в том виде, как она им признана, имеет основание того или иного взгляда на жизнь. Непонимание происхождения этой истины, не есть ошибка, не есть не правильное видение своего подхода к действительному принятию всего того, что создано Богом. Исполнение своего намерения видеть Мир, таким каким ему хочется видеть, из того потока выбора, который творит Господь, осознать, получив этот выбор. Истинность Его творения, не по плечу каждому, ибо его тестирующие определители, изменены пороком разложения качественного сознания, и пришедших в упадок критериев этого осознанного творения, и есть тот путь ошибок, который выстраивает за человека, его потерянное сознание. Именно потерянное, а не потерявшееcя сознание.
Ибо все точки концентрации сознания на элементе творения, не позволяют осознать объект истины, из-за ложного восприятия его частей и моментов, которые создают рассеянность в принятии и творении, и осознании своей сути, и ее принадлежности к миру, действительного определения момента творения, искусно завуалированных, порочной составляющей вашей сути.
Что есть обида и непринятие правды, того события, которое имеет место быть? Это и есть не правильное видение, проблема построения вывода из создавшегося положения. Я есть жертва, и мое жертвоприношение не делает меня счастливым. Мой путь, не есть правда моего восприятия Мира, ибо это не есть мое видение проблем и ошибок. Нужно ли это видение там, где есть осознание желания быть и любить. Конечно, там ошибка такого рода, не может проявиться, ибо тот план жертвенности не может осознаваться в силу того, что человек отдает ему всего себя и свою любовь. Не считая себя, ее жертвой, а ясно видя смысл и силу своей самоотдачи, получаем то самоудовлетворение от своего действия, которое он считает своим проявлением счастья, в служении всему, что создано Господом. Помощь такого человека бесценна, ибо его чистота взгляда и бескорыстность, не знает границ. И это самое главное, определяет уровень твоего принятия и веры в то, что ты получаешь. Можешь и бережешь, знаешь и понимаешь, получаешь и благодаришь. Это и есть путь благодарения Бога, за его участие в твоей жизни, за ту правду, которая вселяется в тебе за счет людей, которых тебе послал Господь, оберегая тебя от ошибочного видения и определения.
Что это значит и почему, так не осознанна человеком, та благодарность за участие в его судьбе? Именно потому, что он, не есть осознанное создание и не имеет определителей благодарения и критерия осознания этого творения. Не стоит думать, что человек совсем глуп и не видит того, что происходит, просто он, осознавая свою причастность к этому творению, забывает о том, что благодарность, это осознание того участия и причастности ее к Богу.
И истинность его поступков, не всегда имеет вид благодарности за то, что для него делает Господь. Но Господь не исключает и этот путь, и он дает ему это право, не делая акцент на той ошибке, которая может привести к тому, что человек не сумеет выйти из состояния той обиды, которая ранит его гордыней.

 2,045 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!