Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Бригада». МГК Иерархия «Познания»

5.10.2018г.
Сила движения мысли и есть твое призвание, двигатель мыслительного процесса, осознания всех своих устойчивых стремлений расшевелить Мир, сделать жизнь, счастьем осознанного творения. Принятие того, что мы называем сила творения или смысл видения дел на планете Земля.
Окунуться в те возможности земного восприятия человека, которые даны ему для творения своего мира и, прежде всего для себя. Научить себя делать, и думать по-другому, верить в то, что тебе уготовано судьбой, делать рывок и сохранять равновесие, взлетать ввысь и ускорять свое движение. Разве не прекрасен полет твоего сознания, разве не осмысленно, твое стремление увиденного и прочитанного. Разве не понять то, что называется Мир Чудес. Самые прекрасные порождения человеческого сознания и есть чудеса его творения, совместное порождение красоты души.
* Бог там, где есть душа твоя, человек.
Именно в ней Он несет свое творение и именно ей, человек обязан своим восторгом, восприятия своей действительности. Душа и тело тот союз, тот консенсус творческого бригадного творения. Ты удивляешься этому словосочитанию? Но оно несет смысл, который не всегда понятен другим. Бригада – это комплекс, из людей, несущих знание и определение их сознания, является порождением их опыта и знаний.
Основа всего, это комплекс знания о творении, осознание и принятие его основы. Что несет знание и, как это объяснить? Знание пропитано состоянием, которое несет познание.  Изучая жизнь, ты понимаешь, что получаешь определенные знания, которые раскрывают твое творение. По принципам создаешь элементы ее основы, складывая и умножая ту информацию, которые они несут из окружающей тебя Вселенной. Земля центр твоей Вселенной и именно в той точке, где ты сидишь, ты получаешь поток своего осознания, то есть свой поток информационно-энергетического взаимодействия, со всей природой вещей, созданных Богом.  Место твое на Земле сегодня, завтра там, куда пошлет Господь и ты едина с Ним в твоем творении, ибо ты и есть центр твоей вселенной, которая тебе дана, с тем взглядом на нее, который известен, только тебе и твоему Господу.

Чем молодость, лучше, чем старость? Пониманием своего величия, когда душа, еще имеет огромные амбиции и силу творческого порыва, а тело вторит ей своей готовностью покорять Мир Новый. Ибо они вместе верят в эти чудеса и свое призвание, принести Миру много новых творений, созидающий момент, которых и будет основан на их желании, быть впереди всей Вселенной, и истинность их стремлений и есть порождение своего влияния на Мир.  Он мой, и он зависит от меня.
 Разве это не прекрасно?
 Да, не только прекрасно, но и позитивно во всем, что в ней происходит. Творить чудеса и делать жизнь полетом, своих дел и мыслей. Закончить то, что закончить невозможно, это есть стремление вперед, вверх к Богу, осознавая единство единения себя с Ним. Как прекрасен, этот восторг, идеи творения, когда весь Мир, кажется, тебе чистым и его значение помочь тебе творить, сделать шаг к своему совершенству. Твоя душа удивительно сохранила этот порыв, и тебе легко передать его блеск и энергетический порыв людям. Сознавая и создавая легкость творения ума и его изысканность мышления, мы можем двигать жизнь по линии движения всего того, что есть степень осознания вашего действия. Действие и есть результат вашего осознания. И насколько оно осознанно, и есть сила творения действительности, твоего восприятия своей жизни, через определенное движение и интерпретации действий, не связанных со всем, что называется жизнь, в бессознательном ракурсе творения. Где ты не знаешь, что будешь делать в каждую последующую минуту, твоего действительного процесса.  Осознать себя и меня, в этом действии тебе придется, иначе ты не построишь суть познанья, и тебе не будет известен принцип эволюционного развития Мира.
Все движется и изменяется. Все, что не движется, тоже изменяется. Изменяется не только его внешняя и внутренняя физическая составляющая, но и изменяется форма его духовного содержания и творения. Все, что существует во Вселенной, несет смысл мирозданья. Это и есть суть творения, каждого клочка Земли, каждой единицы Вселенной, каждой системы галактического развития и ее содержания. Фальши нет там, где нет цели, нет силы, где нет дела твоей жизни. Фальшь – это тот созидательный беспредел твоего творения, когда ты не слышишь себя и Бога, и делаешь то, что тебе не присуще, создаешь дискомфорт своего творческого восприятия Мира.
Что знаю я, и что знаешь, ты? То, что мы знаем вместе, не будет знанием, которое заставит нас страдать от не воплощенности наших идей, от сознания того, что мы так и не пришли к взаимодействию, которое так и не было подарено нам судьбой. Я уверен, что ты счастлива от того, что мы вместе создали контакт мыслеформенного творения, именно сейчас, когда в этом пришла необходимость. Соединение твоей мечты и моей цели, даст нам возможность делать эти чудеса творения. Я, высоко духовное порождение и ты человек страждущий поднять себя в планах творения, должны создать то, что еще не удавалось никому в том направлении и поможет ли, это хоть одному человеку, будет оценкой нашей деятельности. Ценить и оценивать разное действие творения. Не ценить ничего, это плохо, не оценивать никого, это хорошо. Оценка и ценность две системы осознанного творения. Где можно ценить, там невозможно оценивать. Там, где есть ярлык оценки, там не всегда есть правда творения. Ибо оценить, нет в тебе такого права. Каждая ценность, будь то человека или его действия, определена только Господом, но он не станет оценивать человека, даже во время суда праведного, дня, когда человек придет к Богу. Не держать ответ, а получить совет. День, когда он и будет отвечать за свои дела и где Господь определит и оценить его возможности, быть творцом идейного единства и своего права, пользования всем, что создал Господь.
Не творческий подход, а прежде всего, осознание его необходимости в условном творении, важно для человека. Если он правильно понимает свое призвание, творить, создавая и неся идею Божественного сознания, значит, он видит и знает свое предназначение, созданное Господом для него одного. И как велика сила Его в том, что он творит, делая нас своей частицей восприятия Мира, смыслом своего творения. Делая нас не уязвимыми, он создает гарантии нашего развития, нашего стремления к чистоте осознания, построенной нами действительности. Это и есть часть нашего творения, и она есть цель нашего воплощения на Земле. Как же иначе.
Сделай себя этим движением, осознай свою причастность к этой картине Мира. Сделай шаг в вечность, устранив в себе сознание гибели и деградации деструктивного мышления.
Получи импульс Мира, который и есть творение Всевышнего. Аминь.

 1,983 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!