Click to listen highlighted text!

Ченнелинг «Взаимная связь». МГК Иерархия Познания

30.09. 2018г.
*Деление и ограничение сознания, сеть столкновение с действительностью, теряющей свою устойчивую планку сознания
*Сознание исключительности действия, приходит тогда, когда человек вырывает свое сознание из плена неосознанного творения.
Я понимаю, что твое сознание укрепляется, но оно не может вырваться из плена, жизненного творения пустоты. Вы ходите и спите, делаете вид, что работаете, но ничего не создаете, решаете, но ничего решить не можете.
Для чего вам нужна эта жизнь, если вы никак ее не используете?
Сохранить свое присутствие на Земле, это значит, выдавать в пространство времени свое творение, делать из человека осознанное существо обладающее творчеством и результатом своих выводов и стремлений к осознанию своего окружения. И так все, что ты задумала, сбылось и тебе нужно только принимать в этом участие. Господь одарил тебя видением, которое позволяет тебе делать жизнь зримой и ясной, что же тебя держит. Застойное отношение к себе и детям? Не делай из них жертву, путь развития ясен каждому из нас, как бы мы не заблуждались, у нас есть мечта, которая ведет человека к своим достижениям, и понятно становиться каждому, куда направлен его путь. Осознать свое действие, должен каждый человек, который, как-то хочет изменить их. Что видит пространство, осознанного в вас? Цель изменения сознания. Именно этот путь, предложено осознать и сделать шаг в пространство своего изменения. Что ты хочешь, думать или делать, зависит только от тебя. Заслуживать то, что ты имеешь, не значит, не пользоваться этим и хранить в своем складе чудес. Изменяй характер своего действия. Делай свой путь, осознавая каждое свое действие.
Что есть твоя жизнь? Это эмоциональная периферийная жизнь. Нужно ли тебе это? И чем отличается твоя жизнь от жизни других людей. Ничем, и этим все сказано.
Уговорить сделать шаг вперед невозможно, если человек не ищет путей развития сам. Сделать этот шаг, есть собственный порыв. И ему не нужно содействовать до тех пор, пока он не сделает первые шаги и не поймет, что это его стезя.
Случайное определение своей миссии, вызовет действие и направление изменения его действия, сделает человека ищущим свое призвание. Делайте выбор и у вас есть еще время. Сопоставьте свое видение темы, сделайте шаг вперед, не делая два назад. Составьте свои действия там, где они требуют понимания.
Исключительность всего того, что мы можем создать совместно, является не оспоримым видением Нового Мира. Точка отсчета уже пройдена и нам нужно, делать первые шаги, осознанного поступательного движения вперед. Что есть твое призвание, оценить способность человека к принятию информации и делать первый шаг к его раскрытию. Осознание перспективного творения дня человека, есть главное его действие. Творение приходит тогда, когда человек ведет себя и свое сознание к постижению не ограниченного сознания. Правда, которого и есть право творить.
Сила творческого начала и есть сила движения человека, на пути незнающем сомнения. Я, человек творящий, свою суть и это есть мое право. Что есть ступень твоего действия, это есть высота твоего осознания себя в пространстве неисчерпаемой власти человеческого мыслительного процесса. И как не рассказать о нем все, что ты видишь. Он огромен и не повторим в стремлении каждого человека, и переписать его творчество невозможно. Но и создать все, что ты считаешь нужным, тебе удастся.                Осознание его стремления, есть порыв содействия во Вселенной. Помочь другому, человек хочет всегда, ибо в нем заложено, это построение своего сознательного взаимодействия с обществом. И ему будет всегда хотеться, иметь отношение к другому, именно с точки зрения ведения взаимности творения.
Имеет ли, это действие цель, удивить другого, повести за собой в безграничность содействия и соприкосновения с действительным сопереживании и обстоятельном осмыслении своего взаимодействия? Нет, конечно. Человек осознает свое присутствие там, где его любят. И строит другие планы, подобные взаимопожертвованию, и стремление воплотить свой порок во временное исполнение действия, не приведет к связям, ведущим его к принятию истинного взаимопонимания и взаимодействия. Остановить процесс негативного творения, видения использования одного другим, принятие жертвенности, тоже есть процесс осознания себя и своей цели.
Что несет твое действие? Разлад и осознание этого разлада. Да, это правомерное осознание своих ошибок. Однако, это очень сложный путь, выявления и признания себя. И свои выводы человек должен делать сам, без влияния кого-то другого на его сознание.
Простить себя, значит, сделать новый шаг вперед, и не делать два назад. Сделай и забудь, Поставь новую планку свершения, чем бы она тебе не оказалась. Делай и думай сегодня и сейчас, не включая, завтра и вчера.
Путь длинный, но он один и его нужно выбирать их всех предложенных тебе действий. Выбрать одно, и оно будет твоим, во всем этом огромном Мире Чудес. Что и есть, только твой выбор.
Взаимодействие тебя с обществом инициативного поведенческого пути, построение действительности, в независимости с твоим делом, твоей цели.
Не знание, не есть сила твоего творения. Ибо все знания выстраиваются в линию твоего видения жизни и окружения твоего созерцания. Ты видишь людей и Мир, связывающий их с тобой, только так, как ты хочешь его видеть. Изменив ракурс творения, ты меняешь свое видение и тебе уже не важно, что было для тебя важно вчера. Следовательно, сознание меняет ценности своего восприятия и осознания, делает шаг, который не только меняется, но и последовательно наполняется новым видением и новым осознанием.
Я стану человеком, который может помочь себе и составить понимание тем, которые разделяют мои взгляды на действительность.
И это и есть первый вывод нашего урока, по осмыслению своего взаимодействия с Вселенной. Создание такого направления творения, приведет человека к постоянному поиску самого себя. И не устать это делать, значит, принять этот путь за основу своей жизни, которая удивляет тебя и зовет к новому познанию окружающего тебя Мира и разнесет твое семя творения на те объекты, которые и станут действием твоей миссии. Взгляд твоего осознанного творения, будет чист и осознан тогда, когда для тебя будет важен его результат. Твое действие приносит не только сам процесс, но и осознание и восприятие его цели, как результата того, что ты хочешь создать.
Имеет смысл любой результат, но тот, который ты запланировал, имеет смысл, вдвойне, ибо его цель твое развитие и тебе он нужен, как утверждение твоей правоты, в исполнительном моменте. Именно тогда ты понимаешь, что ты прав и твои действия, есть истинность творения Мира, был верен и только тогда он может выдать конечную цель этого божественного момента. Оценить себя с точки зрения выполненности своей миссии, значит, удостоверится, в правильности своего решения.
Тема знакомая каждому из нас. И она может помочь нам взглянуть по-новому на свою жизнь. Там, где нет согласия Бога на твое творение, там нет цели, создать мир идеального творения. Там замешана тьма, и не понимание своего истинного назначения призвания. Я знаю, что люблю тебя и себя. Я знаю, что наш контакт не случаен и знаю, что там, где нет порока, и есть истинное желание помочь нашему взаимодействию, там есть и взаимопонимание. Мы не есть безликие чтецы и контактер, мы есть сообщество, содружество творящих сущностей, которые любят и уважают друг друга. И этому нет препятствий, не расстояний. Ознаменовать и поставить наши взаимоотношения, как цель, ведущая нас к процессу, свержения ограничения во всем, что связывает нас друг с другом.
Станьте, как мы сегодня, любить себя и нас, любить все, что того достойно и вам мир чистым и прекрасным. Что может человек получить взамен, человек несущий знание и красоту своей души, только то, что он хотел бы получить. Воздастся ему сторицей, его поведение и действие приведет к нему людей, которые способны творить тоже, что и он. И станет для него удивительным мир добра и любви. Это и есть достижение самого человека. Там, где он живет, то, что он делал, делают для него другие люди.
Случайность здесь не причина. Это процесс осмысления своего творения и приводит человека к цели его творения. Ты понимаешь, о чем я говорю. Да, и это есть взаимопонимание, единое отношение к природе вещей, которые создают нам мир. Что это значит? Это значит, что мы нашли общие точки соприкосновения в нашем действительном творении, временного континуума и они, и есть главное, что нас соединяет.
Создаем и творим. Нет того, что так хорошо известно, но так и не осознанно, ибо осознание вещей и ведет их к принятию. Я думаю и получаю информацию, которая позволяет мне распознать истину данного случая. Почему он возникает и какие причины на его существование, создают его прецедентность в творении? Изменить и исключить это действие и его результат, значит, подойти к нему, изменив точку зрения на все происходящее. Это и значит получить другой результат, изменяя условия протекания процесса его творения, через осмысление того или иного действия причинности и осознания этих причин. Что может сказаться на новом результате. И его изменения характерны для человека, творящего свое видение, и новообразование и есть результат этого процесса осмысления, то есть, я и есть, создатель вдохновитель себя и своего действия, в своем континууме творения. Исключив свои ошибки, ты начинаешь изучать эту тему, данного направления творения и осознаешь приемлемость ее для себя и своего общества. И это и есть признак твоего осознанного творения своей жизни. Получать результаты своего действия, которые приносят удовлетворение тебе и твоему окружению, есть совпадение наивысшего стремления познать Мир. Мое знание, есть моя крепость и защита, так звучит твое действие и осознать этот призыв сегодня, получить действительный результат завтра и послезавтра. Ибо творение имеет место быть там, куда оно направленно. Чем и является тот момент твоей действительности, насколько оно имеет цель своего творения. Не остается не замеченным результат, который интересен всем умам, идущим по линии прозрения и творения с Богом. Только Им и тобой создан этот результат, и принять, его нужно сегодня и понять его нужно сейчас.
Аминь.

 764 total views,  3 views today

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Click to listen highlighted text!